Перейти к содержанию

Герменевтика. Работа с манипурой. Наработка Воли и победа над ленью.


Рекомендуемые сообщения

Школа Эмбер

Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида
объявляет о наборе на курс

Герменевтика. Работа с манипурой. Наработка Воли и победа над ленью.

герменевтика

 

О курсе:

Герменевтика - это система упражнений, разработанная пифагорейской школой. В основе слова - корень Герма от Гермес. Гермес Трисмегист или Трижды Величайший. Создатель герметической науки и тайной традиции передачи древних мистических знаний.

Вся работа проводится на уровне манипура-чакры. Формируется центр на манипуре. И далее идёт работа из этого центра. 10 мандал - это 10 комплексов практик. Эти практики с одной стороны помогут понять принципы взаимодействий с миром: как на тонком плане происходит обмен энергиями с миром, обработка информации, обучение, развитие. С другой стороны, все эти практики помогут развить энергетический центр манипура-чакры. Этот центр связан с базовыми энергиями (первый энергетический круг). С родовыми каналами. С Волей и способностью активно действовать в мире, добиваться поставленных целей. Проработка манипуры позволяет активизировать энергии действия, улучшить отношения с родом, с родителями и родственниками. А самое главное - усилить волевые качества и научиться побеждать свою лень.

Вторая часть курса - это авторский блок. Он состоит из теории и практик, которые дополняют и расширяют Герменевтику. Мы рассмотрим теоретически и практически как убирать все факторы, блокирующие энергетику манипуры и как развивать и увеличивать энергии на уровне этой чакры, как взрастить свою Волю.

 

Содержание курса:

 

1.1. Осознание ядра личности. Сжатие и концентрация ядра личности.

1.2 Энергетика манипуры. Общая энергетика организма. Причины потери энергии на муладхаре, свадхистане, манипуре, анахате, вишудхе, аджне и сахасраре.  – 1 занятие.

2.1. Усиление взаимодействия личности и окружающего мира. 

2.2. Диагностика зон и уровней, на которых происходит потеря энергии и сил. – 1 занятие.

3.1. Наращивание ядра личности, накопление опыта и информации.

3.2. Чистка энергетики, кокона. Убирание тёмных каналов - оттоков энергии. – 1 занятие.

4.1. Усложнение структуры личности, осознание опыта и информации.

4.2. Чистка от лярв. Технологии диагностики и убирания лярв. Убирание зависимостей. – 1 занятие.

5.1. Гармонизация структуры личности, собирание опыта в единую систему.

5.2. Структура манипура чакры. Основные причины блокировки манипуры. Работа с блоками манипуры и раскрытие энергетики манипуры. – 1 занятие.

6.1. Распространение личности в окружающий мир, воздействие на окружающее.

6.2. Гармонизация энергетики на уровне всех чакр. – 1 занятие.

7.1. Закрепление личности в окружающем мире. Взятие территории под контроль. 

7.2. Наработка Воли. Воля на муладхаре. Воля на свадхистане. Воля на манипуре. Воля на анахате. Воля на вишудхе. Воля на аджне. – 1 занятие.

8.1. Установка связи с личностями своих предыдущих воплощений.

8.2. Наработка качеств Стихии Огня (быть активным, энергичным) и Стихии Земли (Порядок во всех сферах). – 1 занятие.

9.1. Установка связи со своими личностями в параллельных мирах.

9.2. Формирование правильных привычек и их закрепление. Копирование нужных качеств. Фиксация на мандалах. – 1 занятие.

10.1. Контакт личности с Абсолютом.

10.2. Технология достижения целей. Идея-План-Реализация-Материализация-Результат. Что мешает доводить дела до завершения и быть успешным. Наработка качеств Знака Овна. Умение преодолевать препятствия (канал Ганеши) и достигать поставленных целей (16 и 7 арканы) 1 занятие.

 

Время работы: понедельник с 20.00 до 22.00 мск

Длительность занятия: 2 часа.

Длительность факультатива: 10 групповых занятий 1 раз в неделю

Начало занятий: 12 декабря 2022 года.

Занятия ведёт: Координатор Ассоциации, руководитель отделения Эмбер - Сергей (Sergey_S)

Стоимость обучения: 100 долларов или 100 евро или 7600 рублей или 3000 гривен.

Можно оплачивать двумя или тремя частями.

Реквизиты для оплаты: Платёжные реквизиты

Обратите внимание! Для получения доступа к разделу курса: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com  и associationamber@gmail.com

 

Отзывы по курсу: 

 

29.03.2017 в 14:02, Милана сказал:

Я новичок в этом обучении и долго думала идти или нет на этот курс, казалось, что это может подождать. Прочитав программу и посмотрев презентацию сомнений не осталось, что это именно то, что необходимо в данный момент. И дальше убеждалась все больше и больше, что выбор сделан верно. Курс наполнен по максимуму и теорией и практикой. Всегда были сложности с уравновешенным состоянием, проявлялись раздражение на пустом месте. Пройдя курс получила понимание почему это происходило, как с этим работать и убирать, как можно убирать и раздражение у других людей. Стала более дисциплинированной, собранной внутри именно. Осознала свою личность, прочувствовала ее и стала учиться укреплять. Практики применяю постоянно и это дало результат, который радует не только меня, но и членов семьи. Даже дети стали спокойнее и между ними меньше ссор стало возникать. БлагоДарю за обучение, за помощь постоянную в развитии личности. С удовольствием иду и готовностью продолжать на вторую часть.

 

29.03.2017 в 21:56, A-orto сказал:

Очень интересный курс! Помимо классической Герменевтики, занятия состояли из второй части, где подробно освещались вопросы чистки чакр, родовых каналов, потери энергии, проводилась инициация в систему Рейки и многое другое. Масса полезной информации и настроек для практического использования.  На протяжении всего курса работа с практикой дала очень хорошие результаты, от структурирования волевого центра до довольно филигранных трансформаций сознания. Сергей, Спасибо огромное!  

 

15.01.2019 в 23:48, Graceblue сказал:

Здравствуйте! С понятием "Герменевтика" впервые познакомилась, когда находила видео с БМ, который проводил такой курс. Когда Сергей объявил о наборе на данный курс, сразу возникло желание записаться и попробовать. После каждого занятия было очень сильное ощущение прокачки манипуры, увеличения энергетики и вообще улучшения состояния. На следующий день можно было замечать изменения на работе (и отношения с начальством, и с коллегами). Очень чувствовалось, что меняется восприятие тебя другими людьми. Конечно, есть еще над чем работать) Благодарю за курс "Герменевтика - 2" и рекомендую всем!!!

 

08.01.2019 в 21:43, Татьяна_ сказал:

Прекрасный курс) Манипура стала большой и плотной, выросла уверенность в себе, личность стала более стабильной. Конечно работая с практиками вылезают то депрессивные союзники, то блоки, то сложнопобедимая лень, без этого никак. Бывает тяжело и начинаешь проседать, родным и коллегам в такие периоды тяжело с тобой общаться. Главное в эти моменты быстренько чистится и наполнятся позитивом и новыми волнами уверенности) Сами практики очень нравятся, новые ощущения появляются и виденье картинок. Буду и дальше работать, это способствует улучшению в социуме, в аспекте общения и в профессиональном плане, у меня это связано напрямую-вся моя работа завязана на общении) Благодаря данным практикам научилась легче отказываться от того, что мне не нужно, а пытаются навязать-называю это практикой нужных отказов) Очень благодарна Сергею, великолепный курс, как и всё что Вы делаете во всех учебных процессах)))

 

12.01.2019 в 12:16, Аннушка сказал:

Потрясающий курс! Для меня он дал общение с людьми на более деловом,уверенном в себе уровне.Ушли блоки манипулирования людей-пришло принимание людей такими,какие они есть,без осуждения и жалости.Блоки конечно уходили тяжело-сын свидетель как меня бросало со стороны в сторону,но я выдержала,чему очень рада и счастлива,сразу чищусь и все ок.Перестала много есть,на работе выстроились дружественные отношения с коллегами и клиентами,хочеться себя развивать и учиться чему то новому.Самое огромное счастье для меня,что ушли страхи общества и что скажут люди.....Пришла независимость мнения окружающих,я заявляю о себе в социуме,о своих способностях лечить людей не боясь!и самое радостное что меня принимают как в порядке вещей.Осознала как важно иметь гармонию с самим собой и выстроить свое энергетическое пространство.Ушло много обид прошлого.Чувствую себя новым человеком,который начинает свою новую интересную, осознанную жизнь с чистого листа.Спасибо огромное Сергею за все курсы которые я прохожу в Школе Атлантида Эмбер-это поистинне великая магия которую  Вы несете людям. С Вашим направлением иду только вперед.Еще раз благодарю.

 

15.01.2019 в 23:48, Graceblue сказал:

Здравствуйте! С понятием "Герменевтика" впервые познакомилась, когда находила видео с БМ, который проводил такой курс. Когда Сергей объявил о наборе на данный курс, сразу возникло желание записаться и попробовать. После каждого занятия было очень сильное ощущение прокачки манипуры, увеличения энергетики и вообще улучшения состояния. На следующий день можно было замечать изменения на работе (и отношения с начальством, и с коллегами). Очень чувствовалось, что меняется восприятие тебя другими людьми. Конечно, есть еще над чем работать) Благодарю за курс "Герменевтика - 2" и рекомендую всем!!!

С остальными отзывами можно ознакомиться здесь: https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/topic/6881-germenevtika-1/


Как проводятся занятия:

В проекте используются спец технологии Психокинетической Ассоциации Атлантида и Отделения "Эмбер":

  1. Технологии вебинаров.
  2. Создание психокинетического круга и эгрегора группы.
  3. Использование презентаций.
  4. Трансляция состояний, прописывание качеств на коконе.
  5. Принцип включений.
  6. Три уровня прописывания качеств.

Более подробно о технологиях можно прочитать в теме: Технологии обучения

 

Заявки на участие:

1. Для слушателей Отделения Эмбер достаточно отметиться в этой теме.

2. Для участия в факультативе необходимо отправить заявку на адрес: sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com 

3. Заявка заполняется по форме и должна содержать данные: Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

Если Вы являетесь очным или заочным слушателем Системы Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

4. Указать свой ник на форуме "Эмбер".

5. К заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

6. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Если уведомление не пришло, просьба выслать заявку повторно.

7. Подать заявку могут все желающие.

 

Презентация курса: 

 

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, запишите, пожалуйста на курс. Оплату произвёл через Пейпал в полном объеме.

Здравствуйте! Ваша заявка принята.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, запишите пожалуйста меня на этот курс

Здравствуйте! Пришлите заявку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...