Перейти к содержанию

Работа с Миром Духов. Глубокое изучение Мира Духов.


Рекомендуемые сообщения

 

Школа Эмбер

Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида

 объявляет о наборе на

курс "Работа с Миром Духов. Глубокое изучение Мира Духов."

Мир духов.jpg

 

Программа курса:

 

Выходы из тела

1.1. Сканирование тонкого мира

1.2. Низкочастотная область

1.3. Высокочастотная область

1.3. Классификация Духов

1.4. Технология работы с Духами

 

Практики Сатори

1.5. Технология Сатори

1.5. Взаимодействие между Духами

1.5. Духи мертвых - элементёры. Демоны и даймоны. Мир Ход

 

Обитатели Тонких Планов

2. Духи - обитатели Сефир. Дерево Сефирот. Мир шаманов (Есод, Ход, Нецах)

 

3.1 Духи мира сновидений. Неорганики

3.2. Духи Тиферет. Каноны. Каноны в религиях. Святые.

 

4.1. Созданные духи. Ифриты. Муллы

4.2. Низшие духи. Мир клипот

4.3. Высшие Духи. Люди Самадхи. Проявление божественных сознаний. Аватары

 

5.1. Духи наблюдатели

5.2. Туризм во времени. Хроностанции

5.3. Гости из других миров

 

6.1. Заблудшие души

6.2. Подселенцы

6.3. Паразиты

6.4. Технологии инопланетных цивилизаций. Зонды. Импланты. Биочипы.

 

Аспект целительства

7.1. Проявление одержания

7.2. Проявление вселения

7.3. Использование энергетических захватов

7.4. Использование энергетических токсинов

 

8.1. Использование Ифритов

8.2. Подручные Целителей

8.3. Метод экзорцистов

8.4. Тибетские колокола

 

Защита и техника безопасности

9.1. Энергетические Щиты

9.2. Создание Ментальных Щитов

9.3. Защитники Ифриты

9.4. Высокочастотная защита

 

10.1. Низкочастотная защита

10.2. Использование духов в психокинетике. Свита Мага

10.3. Активные внутренние Союзники

10.4. Патрон как особая техника

 

Время работы: понедельник - с 20.00 до 22.00 МСК

Длительность занятия: 2 часа. Всего - 10 занятий.

Начало занятий: 26 сентября 2022 г. в 20:00 МСК

Занятия ведёт: Координатор ассоциации, руководитель отделения Эмбер - Сергей (Sergey_S)

Стоимость обучения: 100 долларов или 98,5 евро или 7600 рублей или или 3000 гривен. Оплачивать можно двумя, тремя или четырьмя частями.

Реквизиты для оплаты: Платёжные реквизиты

*если не открывается ссылка с реквизитами - пишите в ЛС администратору @Katrin23

Обратите внимание! Для получения доступа к разделу курса: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com  и  associationamber@gmail.com

 

Как проводятся занятия:

В проекте используются спец технологии Ассоциации Атлантида и Ассоциации "Эмбер":

1. Технологии вебинаров.

2. Создание круга и эгрегора группы.

3. Использование презентаций.

4. Трансляция состояний, прописывание качеств на коконе.

5. Принцип включений.

6. Три уровня прописывания качеств.

Более подробно о технологиях можно прочитать в теме: Технологии обучения

 

Заявки на участие:

1. Для слушателей Отделения Эмбер достаточно отметиться в этой теме.

2. Для слушателей других отделений Системы Атлантида необходимо отправить заявку на адрес: sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com

Заявка заполняется по форме и должна содержать данные:

- Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

- если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

- к заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

- укажите свой ник на форуме Эмбер.

3. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Иначе просьба выслать заявку повторно.

4. Подать заявку могут все желающие, кто прошёл первый курс в Отделении "Эмбер" или в любой другом отделении Ассоциации Атлантида.

Все дополнительные вопросы решаются в ходе частной переписки с Координатором по вышеуказанному адресу.

 

Отзывы по курсу: 

30.03.2020 в 22:30, ВладиславаД сказал:

Курс "Работа с миром Духов" Оказалась для меня очень необычной. Удивительно, как расширилось сознание о мироустройстве. В связи с этим появились новые возможности работы, используя помощников на других планах. У них можно многому научиться и получить информацию на разные темы (каждый по своей специализации). Особенно меня захватило создание собственного ифрита, который помогает проводить чистку и защиту. До сих пор с ним общаюсь и прошу его проводить чистку. Ощущаю его присутствие и воздействие. Безусловно, расширилось видиние и осязание тонких структур. Всем рекомендую этот курс. Как минимум это просто жутко интересно, как максимум это рабочие инструменты для расширения своих возможностей и духовного роста. Я в восторге! Благодарю Сергея за такой богатый на информацию, эмоции и ощущения курс, за наполнение и помощь в поднятии ТС, что позволяло наиболее качественно воспринять весь опыт. Так что даже ученики с не таким большим опытом в практиках, вполне оценят данную работу и результат.

 

30.03.2020 в 23:50, Ксения Эль сказал:

Благодарю, Сергей! Это очень ценный и важный курс для тех, кто серьезно решил посвятить свою жизнь магии. Во время занятий я прожила очень интересные, захватывающие путешествия в мир духов и даже сама от себя не ожидала, что смогу чувствовать, видеть и даже общаться с духами. Большим плюсом для меня стали чистки и защиты. Чистка намного сильнее с духами и результат чувствуется сразу после занятия: ясность сознания, отсутствие болей в теле. Также этот курс дал мне много новых магических инструментов для работы с клиентами: чистки и трансформации у клиентов стали мощнее и результаты достигаются быстрее. 

 

30.03.2020 в 22:09, Inna сказал:

Курс замечательный, со множеством полезных и очень своевременных практик из которых можно выбрать то, что больше всего подходит именно вам для постоянного применения. Настоятельно рекомендую пройти!

 

05.04.2020 в 15:27, Xana Suray сказал:

Большое спасибо Сергею и Команде Школы за данный курс! 

Курс очень необычный и познавательный, а материала было дано так много, что хватило бы и на три курса. Это было замечательное волшебное путешествие по теме "Мир Духов"!

Во-первых, Сергей дал нам обширную классификацию мира духов. Такого подробного и системного материала я не встречала нигде. 

Во-вторых, огромная часть курса - это тема идентификации и чисток. Потрясающий практический материал, все четко и по полочкам, масса настроек - целая библиотека настроек лично от Сергея! Я думаю, меня поддержат все ребята-однокурсники в том, что во время занятий нас всех часто охватывало изумление и восторг.

Курс только закончился, а я уже мечтаю через год пойти на повтор, потому что Сергей каждый год дает курсы все интереснее и интереснее. 

Лично меня очень увлекла работа с эгрегором экзорцистов. Я много работала и еще буду работать с этой темой. Мощнейшее включение. Потому что на этом курсе (как и на каждом курсе) активировались старые и новые союзники, и я с большим интересом поработала с темой духов через эгрегор Тамплиеров, в самостоятельной работе нашла много новых заклинаний.

Еще совершенно по-новому открыла для себя тему работы с ифритами - от создания до самой тонкой работы. Опять же - получила очень много новых включений и заклинаний в самостоятельной работе. Новый взгляд, взгляд через призму новой темы поднимает и поднимает целые пласты информации из подсознания. Моя правое полушарие просто "гудело" во время занятий.

Так же увлекла тема туризма во времени - внутренний разведчик тоже получил массу новых настроек 🙂

Бесценно полезная тема для Боевого Мага и псионика - использование энергетических захватов по всем частотам и захват сознания. Мы тренировались друг на друге, а под конец занятия мне повезло - в режиме мастер-класса Сергей показал на мне технологию захвата. Было очень страшно, сердце выскакивало из груди 🙂  Но Сергей сделал все очень аккуратно и это длилось недолго. Бесценный опыт. 

Всем советую этот курс. Реально очень захватывающе и очень полезно. А настойки и включения от Сергея всегда мощно активируют правое полушарие и дают сильный толчок для дальнейшей самостоятельной работы. 

 

Отзывы с очного семинара с идентичной программой: 

24.03.2018 в 08:34, Александра сказал:

Отличный семинар! Лично мне он позволил выйти на более высокий до этого недоступный уровень работы в аспекте целительства.

Вся неделя после семинара прошла в очень интенсивной работе над собой и близкими, от Сергея был получен сильный пинок в развитии чувствительности и видения, некоторые результаты для меня - большое открытие.

Благодарю Сергея и всех участников, было не просто, но результат стоил этой работы.

 

28.03.2018 в 20:37, ivanna сказал:

Благодарю Вам Сергей и всем участникам! Семинар очень понравился! Два дня высокочастотной работы значительно повысили общий уровень. На семинаре было большое количество полезной информации. Ощутимы значительные перестройки сознания после семинара. Усилилось ощущение тонкого плана.    

 

 

Видео презентация курса: 

https://youtu.be/hTHDpUonr3U

 

 

  • Like 8
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Запишите меня на курс💖

Здравствуйте! Ваша заявка принята. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.07.2022 в 18:46, Sergey_S сказал:

 

Школа Эмбер

Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида

 объявляет о наборе на

курс "Работа с Миром Духов. Глубокое изучение Мира Духов."

Мир духов.jpg

 

Программа курса:

 

Выходы из тела

1.1. Сканирование тонкого мира

1.2. Низкочастотная область

1.3. Высокочастотная область

1.3. Классификация Духов

1.4. Технология работы с Духами

 

Практики Сатори

1.5. Технология Сатори

1.5. Взаимодействие между Духами

1.5. Духи мертвых - элементёры. Демоны и даймоны. Мир Ход

 

Обитатели Тонких Планов

2. Духи - обитатели Сефир. Дерево Сефирот. Мир шаманов (Есод, Ход, Нецах)

 

3.1 Духи мира сновидений. Неорганики

3.2. Духи Тиферет. Каноны. Каноны в религиях. Святые.

 

4.1. Созданные духи. Ифриты. Муллы

4.2. Низшие духи. Мир клипот

4.3. Высшие Духи. Люди Самадхи. Проявление божественных сознаний. Аватары

 

5.1. Духи наблюдатели

5.2. Туризм во времени. Хроностанции

5.3. Гости из других миров

 

6.1. Заблудшие души

6.2. Подселенцы

6.3. Паразиты

6.4. Технологии инопланетных цивилизаций. Зонды. Импланты. Биочипы.

 

Аспект целительства

7.1. Проявление одержания

7.2. Проявление вселения

7.3. Использование энергетических захватов

7.4. Использование энергетических токсинов

 

8.1. Использование Ифритов

8.2. Подручные Целителей

8.3. Метод экзорцистов

8.4. Тибетские колокола

 

Защита и техника безопасности

9.1. Энергетические Щиты

9.2. Создание Ментальных Щитов

9.3. Защитники Ифриты

9.4. Высокочастотная защита

 

10.1. Низкочастотная защита

10.2. Использование духов в психокинетике. Свита Мага

10.3. Активные внутренние Союзники

10.4. Патрон как особая техника

 

Время работы: понедельник - с 20.00 до 22.00 МСК

Длительность занятия: 2 часа. Всего - 10 занятий.

Начало занятий: 12 сентября 2022 г.

Занятия ведёт: Координатор ассоциации, руководитель отделения Эмбер - Сергей (Sergey_S)

Стоимость обучения: 100 долларов или 98,5 евро или 7600 рублей или или 3000 гривен. Оплачивать можно двумя, тремя или четырьмя частями.

Реквизиты для оплаты: Платёжные реквизиты

*если не открывается ссылка с реквизитами - пишите в ЛС администратору @Katrin23

Обратите внимание! Для получения доступа к разделу курса: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com  и  associationamber@gmail.com

 

Как проводятся занятия:

В проекте используются спец технологии Ассоциации Атлантида и Ассоциации "Эмбер":

1. Технологии вебинаров.

2. Создание круга и эгрегора группы.

3. Использование презентаций.

4. Трансляция состояний, прописывание качеств на коконе.

5. Принцип включений.

6. Три уровня прописывания качеств.

Более подробно о технологиях можно прочитать в теме: Технологии обучения

 

Заявки на участие:

1. Для слушателей Отделения Эмбер достаточно отметиться в этой теме.

2. Для слушателей других отделений Системы Атлантида необходимо отправить заявку на адрес: sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com

Заявка заполняется по форме и должна содержать данные:

- Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

- если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

- к заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

- укажите свой ник на форуме Эмбер.

3. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Иначе просьба выслать заявку повторно.

4. Подать заявку могут все желающие, кто прошёл первый курс в Отделении "Эмбер" или в любой другом отделении Ассоциации Атлантида.

Все дополнительные вопросы решаются в ходе частной переписки с Координатором по вышеуказанному адресу.

 

Отзывы по курсу: 

 

 

 

 

Отзывы с очного семинара с идентичной программой: 

 

 

Видео презентация курса: 

https://youtu.be/hTHDpUonr3U

 

 

Можно ли мне пройти данный курс если у меня грудной ребёнок ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Герда сказал:

Можно ли мне пройти данный курс если у меня грудной ребёнок ?

Татиана, смотрите по ощущениям. Настройтесь на курс и на ребёнка.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...