Перейти к содержанию

Рейки 9 Первичных Сил


Рекомендуемые сообщения

Рейки 9 первичных сил. 

Благодарю за курс Рейки 9 Первичных Сил.Курс.дает прикоснуться и почувствовать энергии арканов курсов фаерболла 4 и 5 до которых ещё расти и расти. Особо понравилась настройка 6 аркана "любовь" это как жить любовью, дышать любовью. Настройка 1 аркана это очень сильный Ян мощь всемогущество сила созидания, супермужчина маг.. Спасибо, много новых ощущений и возможность  с ними работать. 

Пожалуйста!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за курс и за организацию его усвоения!!! На мой взгляд, этот курс потрясающе  позволяет транслировать высокочастотность первичных арканов, да еще, отлично подходит для работы с клиентами, составления мандол и фор, давая взять нужные в наиболее комфортных условиях диапазоны энергий под задачу ритуала!  Я сейчас ритуалы в сефиротике не мыслю без рейки 9 ПС! Также не мыслю без этих волшебных актав свои психологические и таро коучинги! Энергии настолько четко ложатся под задачу, что я уже могу точно определять, какие силы из 9 ПС нужны,  а когда делаю сеанс, то только убеждаюсь, что у меня именно эти Арканы идут, как обертона в раскладах!!!

Очень мощно отличаю и то, какие Арканы сифонят перебором качества или недобором.

4 Аркан - сила пробудил во мне мое число рождения, снова ощутила властность, умение руководить и направлять процесс в бизнес коучинге - целеполагании, однако, весь день была авторитарна и не убиваемо транслировала руну Тейваз, которая летит, сметая все препятствия на своем пути! Конечно перебор,  конечно меня, моей Дафны, много, и она снова не пробиваема в своих решениях! Качала 4 Силу, пока не стабилизировала авторитарность и твердолобость, желание спорить и доказывать! Получилось! Отпустила ловушка Императора! А, ведь, я давно такой не была, вот на Рейки 9 ПС вылезло, при этом, было очень заметно и трансформировалось!

5 Аркан - сила проявил мою птичку Гамаюн! О, это было похоже на пение соловья! Тренинг по перезагрузке интервенций и сидх 21 Аркана стал шедевром трансляции от Духа знаний, умений и опыта! Клиентка пришла в полный восторг от глубины понимания, каково это быть встроенной в Мир, что это значит, как это ощущается и чувствуется! А, ведь, у нее накануне было страшнейшее сопротивление от ее установки, что Я и Мироздание - это, как мухе укусить слона! Такой был уровень Духовного вещания истины на уровне житейском, востребованном в новых мировых событиях, что я и сама пришла в восторг от услышанного от самой себя! 

8 Сила, просто, моя! Она и есть весь мой шаманизм, вся прелесть моего союзника, так круто изменившей мою жизнь в мои 20 лет своим проявлением, пришла через потерю сознания и клиническую смерть тогда. Теперь я ощутила ее всей красе, с шикарным бубном, украшенным лентами?! Этот танец с самой собой мне нравится и легко вводит меня в транс под слова и музыкальное сопровождение самого занятия принятием 8 Силы, Сергей, словно, проводник в мир моего Духа вводит меня в этот туман, полет птицы, и я там... без страхов и сомнений!

1, 2, 3 Силы очень комфортно зашли, необычайно отличаются друг от друга качеством ощущений: 1 Сила -мобилизует, собирает, концентрирует,  моментально делает повелителем для самой себя, прежде всего! Она проявилась в событийности мощнейшим ведением Духа в Троице Сергиевскую лавру, куда я так долго собиралась, а здесь, маГ сказал, маг сделал! Поездка и пребывание в лавре - это путешествие  героя по местам боевой славы Духовного подвига! Много нахлынуло воспоминаний былых стяжаний Благодати. Однако, ехала с клиенткой погрузиться в 21 Аркан, чтобы понять и ощутить ответ на вопрос ЧТО ТАКОЕ БЛАГОДАТЬ, БЛАГОСТНОСТЬ и БЛАГО в христианстве. Ответ был структурированным, ясным, четким: 1. чтобы ощутить это в себе, нужно очиститься от чувства вины, обиды, зависти, осуждения (все пронаблюдали по зеркальному отражению окружения в Лавре). Почистили перышки, обрели крылышки. 2. Суть благодати в том, что распушенные крылышки из демонов преобразили нас в благодарных за все, что уже произошло  в жизни, и какая - то странная вера - уверенность  пафосно гротескного усиления воодушевляющего "Да я могу, коль, столько уже прошла, и дальше, и глубже... и глобальнее прежнего"! Получается от благодарности за то, что уже имею, к доверию, что юудет больше и лучше, если пойду дальше...И вот оно доверие происходящему, обретение смыслов в обыденном... Так родилась благостность, как состояние, благодать, как чувство, парение и легкость, как ощущение, то есть соединились они - три в одном - Дух, Душа и Тело, и запели песню сердца, и понесли в неведомые и невидимые чертоги Благодати! Мы, просто, поняли, что так человек и Творит или вытворяет свою жизнь - судьбу, вроде, полет то же, да качество его разное: в благостности и благодати паришь, а в стонах и плаче -  ковыляешь потихонечку, как жертва пьяной акушерки!  Все в руках Твоих человек - Маг Ты и магнитишь согласно ому, что внутри, то, что снаружи, а качество жизни и состояния твоего от этого меняется в мгновение ока, смотря, куда Ты смотришь!

Самыми благодатными у меня проявились 3-я и 6-я Силы - Императрица - женственность, идеальная женственность, абсолютный Инь были и ощущались ранее, а вот Поглощение с восьми сторон Света в Инь режиме стали для меня полнейшим открытием! Я только сейчас поняла, какая же я была дурында, живя в мужской Ян - активности! Да как же много я потеряла и пропустила мимо, не ведая этого величайшего Иньского поглощения бездны в себя и наполнения всего, что Я есть, этим Мирро?! Точно поняла и почувствовала по событийности, что женщиной быть - это именно все три предыдущих сидхи научиться транслировать, входя в Инь - режим! Так мощно преображаешься, что окружающие мужчины невольно снимают шляпы и уступают дорогу величайшей из женщин, что может проявлять по женски скручиваемые торсионные поля: энергия вокруг меня танцевала и описывала лемнискату, а я шла по Миру такая в моей любимой песне в Дольче Кабана, надев простое платьице, в душе пританцовывая с каждым шагом! Обожаю теперь под занятие 3 Силой убираться дома, наводить порядок на своем столе, варить борщ, потому что песня сердца становится все четче слышной, и понимаются ее слова! 6-я сила привлекательности, притягательности, любви к себе сразу дала понять, что наклеенные ресницы, эпатажный макияж, подчеркивающий твою деловитость, да и брови в два раза толще твоих - это все не твое, не из твоего гения! Сняла ресницы, закрыла челкой эти боевые брови , припудрила носик и гигиенической помадой освежила губки, от чего они стали бантиком! Не хватает только моих природных бровок домиком, что делает меня пусть немного Персефоной, придает детскость, но зато, как же это мило, просто, потому что мое, родное... И как я раньше в себе это пыталась скрыть и быть посолиднее?! Сейчас вот пишу и улыбаюсь себе изнутри светя своим внутренним огоньком Афродиты -  Персефоны, а каждая клеточка моего естества мне говорит, да какой там, поет: ДА Я ТАКАЯ и ДРУГОЙ ТАКОЙ НА СВЕТЕ БЕЛОМ БОЛЬШЕ НЕТ!

В общем, путешествие по 9 Первичным Силам было захватывающим преображением меня, создавшим мою единственную версию по имени "Я дома, Вот она какая Я, Я могу это предложить Миру людей, в этом и есть драйв и кайф моего Творца, что во мне живет, а я только сейчас все пазлы собрала и, наконец то, поняла, осознала, КТО ЖЕ Я! Благодарю Создателя - Творца и Создателя этой системы Мироустройства себя, какой явилась для меня Рейки 9 ПС!!!

Про 2 Силу опишу позже, потому что там очень много, ибо это мой основной рабочий аркан по жизни!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...