Перейти к содержанию

Углублённое изучение 9 аркана


Рекомендуемые сообщения

Благодарю Сергея за прекрасный, мощный, интересный курс! Очень его рекомендую пройти! Работа на курсе меняет параметры  сознания и очень сильно меняет Договор! Происходит такой апгрейд сознания, когда начинаешь искать помощь внутри себя, опираешься на свою внутреннюю силу, начинаешь ее осознавать! Приходит понимание, что Вера в себя в магии необходимость первейшая! То есть, во что ты веришь, то и происходит.  И вера в себя - это не просто красивая фраза, а действительный контакт с Высшим Союзником, с Внутренним Учителем.   Это дает сильный толчок в развитии!

 На курсе происходит мощная работа по высокочастотному воздействию на ситуации, здоровье, ментал, сильно активируется  Стихия Жизнь.  Благодарю за курс!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный и очень нужный курс!

Проходя курс, неожиданно обнаружила, что работа в 9м аркане сильно гармонизирует окружающее пространство. В моем случае все близкие и друзья стали внезапно спокойными и позитивными.

На самом курсе очень важными для меня стали настройки на Вальта Жизни и прописывание сидх 9го аркана Самодостаточность и Мудрость.

При прокачке Вальта Жизни все практики с оздоровлением стали идти мощнее и результаты появляются быстрее. Кроме того, практики оздоровления можно проводить и при его помощи, получите дополнительное прописывание.

Сидха Самодостаточность я даже не ожидала от нее такого результата. В жизни я не очень уверенный человек. Прежде чем что-то сделать, долго собираю варианты, примериваюсь какой лучше и даже когда выбор сделан, совсем не уверена что не упустила что-то важное и у меня может все получиться. Но как только начала работать с Самодостаточностью, сразу появилась внутренняя вера в себя. Идет сигнал -я сама себе опора. Чтобы ни случилось, я буду работать и у меня все получится. Это экономит огромный объем энергии, который раньше уходил на тревогу. Самодостаточность и Мудрость приводят к тому, что я стала чувствовать правильный вариант и быстро его реализовывать.

Нам дали очень полезные практики работы через 9ый аркан со здоровьем и с ситуациями. По ситуации очень интересно получается. Если работаешь нижними арканами, то ситуация медленно двигается к той, что наметил. В 9м аркане иначе. Еще вчера ситуация была неприятная, поработал и как тумблер мгновенно переключился. Сегодня ситуация внезапно стала гармоничная и правильная. Причем в работе не надо думать обо всех аспектах ситуации. Надо просто сосредоточиться на ней и провести аркан. Сказываются сила и сидхи аркана. Получается эффект чуда!:)

Очень благодарна Сергею Николаевичу и всей школе Эмбер за курс 9го аркана, за большой объем разных очень полезных в жизни настроек!❤️

Всем кто раздумывает идти ли на курс, обязательно идите и работайте с этим чудесным арканом!

Всем гармонии и света!😍❤️

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...