Перейти к содержанию

Первый курс он-лайн. 28 марта 2014 г.


Рекомендуемые сообщения

Ассоциация Эмбер объявляет о НОВОМ наборе

На первый курс он-лайн

Занятия первого курса уже начались. Первое занятие было 28 марта. Т.к. первый курс теоретический, я принимаю заявки желающих присоединиться к обучению в продолжении первого курса. Занятия, которые прошли, можно будет скачать и прослушать в записи тем, кто присоединился к занятиям позже. Тем, кто увидел информацию о наборе на первый курс после начала занятий, можно высылать заявку с указанием Ф.И.О., даты рождения, места проживания и своего ника на форуме Ассоциации Эмбер. После подтвержения заявки, Вы проплачиваете обучение и я открываю Вам доступ к материалам группы.

Занимаясь на первом курсе, вы:

1. Узнаете о истории древних цивилизаций с точки зрения психокинетиков, например о цивилизациях Атлантида, Лемурия и т.п., и психокинетических технологиях, которые существовали в те времена.

2. Познакомитесь с тем, как психокинетики воспринимают и видят окружающий мир.

3. Получите систематизированную информацию о различных видах психокинетики (сефиротическая традиция или западная традиция, руническая традиция или северная традиция, вуду или южная традиция) и психокинетических практиках.

4. Увидите, чем отличаются люди по поведению, характеру и восприятию окружающего мира в каждой из 4-х каст людей (работники, купцы, воины, мудрецы) и как можно определить касту человека по его энергетике.

5. Узнаете, как проходят включения, цель которых - сделать человека психокинетиком или усилить существующие у него психокинетические способности.

6. Получите информацию об основных принципах психокинетического мировоззрения.

7. Приобретете опыт работы в психокинетическом круге, когда на занятиях слушатели в группе входят в психокинетическое состояние и объединяют свою энергетику, чтобы многократно усилить результативность практик.

8. Получите возможность начать проявлять свои экстрасенсорные способности и усилить их, например чувствовать (или видеть) энергию, ощутить свой энергетический кокон.

9. Также получите большой объем психокинетической информации на энергетическом уровне, которая закрепится непосредственно в вашем сознании.

10. Подключитесь к психокинетическому эгрегору, что даст вам ощушение себя как части психокинетического сообщества.

Запись презентации набора на первый курс (нужно зарегистрировать на форуме, чтобы скачать запись): http://atlantida-amber.org/forum/index.php?/files/download/545-36-conf-20042012-1-coursemp3/

Содержание курса:

1. Система терминологии и классификация, принятая в Психокинетике - 1 занятие

2. История Мира Психокинетиков - 1 занятие

3. Три вида Психокинетики и Эволюция сознания - 1 занятие

4. Физическая модель мира Психокинетиков- 1 занятие

5. Механизм Точки Сборки - 1 занятие

6. Сдвиги ТС внутрь и наружу от кокона - 1 занятие

7. Собственная Значимость и Черная Психокинетика - 1 занятие

8. Эгрегоры - 1 занятие

9. Психокинетические Практики - 1 занятие

10. Включения - 1 занятие

Особенностью этого курса является то, что кроме теоретических лекций будет практическая работа связанная с включением в психокинетический эгрегор, активизацией правого полушария, и установкой базовых информационных программ, позволяющих более глубоко осознать теоретическую парадигму, которая является базой, фундаментом для успешного освоения психокинетической Науки.

Время работы: пятница с 22.00 до 24.00 мск

Длительность занятия: 2 часа

Длительность курса: курс содержит 10 групповых занятий 1 раз в неделю

Начало занятий: 28 марта 2014 года

Занятия ведёт: Координатор Sergey_S

Стоимость обучения: 90 долларов или 68 евро. Оплата в гривнах по курсу на момент оплаты.

Как проводятся занятия:

В проекте используются спец технологии Психокинетической Ассоциации Атлантида и Ассоциации "Эмбер":

1. Технологии аудиоконференций.

2. Создание психокинетического круга и эгрегора группы.

3. Использование презентаций.

4. Трансляция состояний, прописывание качеств на коконе.

5. Принцип включений.

6. Три уровня прописывания качеств.

Более подробно о технологиях можно прочитать в теме: Технологии обучения

Заявки на участие:

1. Для участия в факультативе необходимо отправить заявку на адрес: sergey_sv3@mail.ru

2. Заявка должна содержать следующие данные: Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

Если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

3. Указать свой ник на форуме "Эмбер".

4. К заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

5. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. В противном случае просьба выслать заявку повторно.

6. Подать заявку могут все желающие.

С отзывами можно ознакомиться в теме: Отзывы

Реквизиты для оплаты: Платёжные реквизиты

Все дополнительные вопросы решаются в ходе частной переписки с Координатором по вышеуказанному адресу.

Презентация 4-го набора на первый курс.

Презентация 5-го набора на первый курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем, кто проплатил обучение, открыт доступ.

Кто хочет принять участие в первом занятие завтра, но ещё не оплатил обучение, нужно оперативно оплатить и выслать мне информацию об оплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, я на 1 курс, зашла в Тимпсик... и???

Вы разобрались куда заходить в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятия первого курса уже начались. Первое занятие было 28 марта. Т.к. первый курс теоретический, я принимаю заявки желающих присоединиться к обучению в продолжении первого курса. Занятия, которые прошли, можно будет скачать и прослушать в записи тем, кто присоединился к занятиям позже. Тем, кто увидел информацию о наборе на первый курс после начала занятий, можно высылать заявку с указанием Ф.И.О., даты рождения, места проживания и своего ника на форуме Ассоциации Эмбер. После подтверждения заявки, Вы проплачиваете обучение и я открываю Вам доступ к материалам группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сергей,доброго дня!У меня на странице в графе Группа я не отмечена -Первый курс_6 (весна 2014),и когда захожу в тим спик на занятия нашей группы,то отмечена, как гость!На 1 курс я зачислена,все новости о занятиях получаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,доброго дня!У меня на странице в графе Группа я не отмечена -Первый курс_6 (весна 2014),и когда захожу в тим спик на занятия нашей группы,то отмечена, как гость!На 1 курс я зачислена,все новости о занятиях получаю!!!

Теперь должно отображаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...