Перейти к содержанию

Артефакты для чайников


Sergey_S

Рекомендуемые сообщения

Предлагается к Вашему вниманию статья Бориса Моисеевича Моносова "Артефакты для чайников".

В этой статье описаны основные принципы создания и функционирования артефактов.

Всем, кто пользуется школьными артефактами, рекомендую прочесть эту статью.

artefakty_chaynik.pdf

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Работа с заклинаниями_2(зима 2018)

Здравствуйте, Сергей.на семинаре фиксация на уровне 4.1 у вас я получила личную мандалу. не поняла как с ней работать. как ее хранить, можно ли ее разворачивать, как ею пользоваться? спасибо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сергей.на семинаре фиксация на уровне 4.1 у вас я получила личную мандалу. не поняла как с ней работать. как ее хранить, можно ли ее разворачивать, как ею пользоваться? спасибо

Инна, здравствуйте.

Желательно, чтобы мандала была рядом с Вами. Можно носить в сумочке в отдельном кармашке, в кошельке. В целофановый пакет (зиппер) ложить не нужно, тогда она будет экранироваться. Разворачивать можно. Можно сделать ксерокопию (лучше цветную) или скан или сфотографировать, а потом распечатать на цветном принтере. Если работать с оригиналом, можно аккуратно разворачивать. Работа заключается в медитативной настройке на мандалу (или копию) в течении 10 минут. Попытайтесь совместиться с энергетикой мандалы. Также можно работать со сложенной мандалой. Вы берете её в левую руку и настраиваетесь, чувствуете подъём ТС вверх и активизируете фиксацию ТС, вспоминаете момент, когда Вам делали индивидуальную мандалу и я фиксировал ТС.

Эта мандала фиксирует Вашу ТС на анахате. При опускании ТС на манипуру, Вы можете поднять при помощи мандалы ТС на анахату.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...