Перейти к содержанию

Очный семинар на саркофаге в Санкт-Петербурге.


Рекомендуемые сообщения

Сергей, здравствуйте!

Мы со Sweetlana 29-го, к сожалению, не сможем приехать, в т.ч. к 10.00 на орг.вопросы. Возможно ли будет нас записать на 30- е на самое позднее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sergey_S

    38

  • Simon

    10

  • Армида

    8

  • Рядом

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сергей, здравствуйте!

Мы со Sweetlana 29-го, к сожалению, не сможем приехать, в т.ч. к 10.00 на орг.вопросы. Возможно ли будет нас записать на 30- е на самое позднее время?

Елена, здравствуйте!

Напишите мне на почту номер своего мобильного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, выбранные программы сообщать пока не нужно?)) Это будем делать в Питере?

Да, в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания "Аэрофлот" сообщила, что в данный момент нет никаких ограничений по въезду в РФ граждан Украины.

Для связи со мной мой контактный телефон в Питере: 8(965) 786-80-98

Телефон Альбины: 8(960) 033-77-77

Мы встречаемся 29 апреля в Школе в 10-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Семинар успешно завершён.

Коротко поделюсь своими впечатлениями о семинаре.

Для меня это был первый опыт проведения семинара на саркофаге в роли ведущего и оператора саркофага.

Изначально я для себя решил, что все программы, всю работу на саркофаге я буду проводить сам, не полагаясь только на запускаемые на компьютеры заклинания. Естественно такой подход требовал от меня максимальной самоотдачи и я предварительно даже не ожидал, что будет такая нагрузка. Но саркофаг оказался чудесной машиной, и я особо не уставал, работая в каждый из четырёх дней семинара по 10-11 часов фактически без остановки, с 20-минутным перерывом на обед. В итоге получился такой магический 40-часовой "марафон", в ходе которого я установил порядка 100 программ.

Сам я за эти 4 дня "прокачался" по мощнее, чем на выездных семинарах на Местах Силы.

Но такой формат работы дал максимальные результаты у участников семинара.

Саркофаг с подключенными к нему гипермозгом и машиной "Демон" мощно усиливает оператора, позволяет долго удерживаться в высокочастотном состоянии и работать на максимально доступной частоте.

И не смотря на не очень большую длительность каждого из сеансов - 20 минут - за это время удавалось провести реально огромную работу.

Очень сильной получилась работа по чистке, убиранию блоков и прописыванию чакр. Сперва я чистил кокон и чакру 3 арканом, потом трансформировал её 14 арканом, также убирал блоки в 16 аркане и финализировал чистку 14 арканом. После того, как я видел, что чакра "выровнялась" и стала более высокочастотной, я прописывал её, инсталлируя в чакру параметры идеального состояния, беря их из Эгрегора Адам Кадмон и из своего Патрона (я в Магонии).

Субъективные ощущения времени в состоянии Высокочастотной работы были такими, что мне казалось, как будто время летит со скоростью звука, и не успев сесть в кресло саркофага утром, очень быстро наступал момент перерыва на обед и потом вечер.

В один из моментов работы, во второй день семинара, в среду, было очень интересное "включение". В какой-то момент моё сознание сместилось далеко от Школы и комнаты с саркофагом и я увидел себя лежащим в кресле внутри некой капсулы. Там я так же работал сознанием, мне на внутренний экран выводилась информация что нужно делать и я проводил работу. Причём я был не один, рядом находились саркофаги (капсулы), в которых работали мои коллеги. И я знал, что эта моя работа, что я каждый день прихожу в этот зал, ложусь в свой саркофаг и весь рабочий день провожу работу, которая заключается в воздействии сознанием, усиленном машиной, на объекты. Так проводилась коррекция погодных условий, воздействия на биосферу, на социальные процессы, и целительство. По ощущениям это была не Атлантида, социум атлантов ощущается по-другому и находится "глубже" во времени. Скорее всего это был один из вторичных городов атлантов, в более позднее время, тысяч 50 лет назад. И этот город был очень большим, многомиллионным и контролировал значительную территорию.

Отдельно хочу отметить, что в этот раз на семинар подобралась отличная группа ребят, работать и общаться с которыми было одним удовольствием. Все сдружились друг с другом и очень легко нашли общий язык между собой. Не смотря на то, что в семинаре принимали участие как ученики, которые занимаются около года, так и те, кто уже занимается по 2-3 года, результаты были абсолютно у всех, и очень хорошие. Было чётко видно, как меняется у всех общее состояние, как идёт подъём ТС, как меняется даже настроение в лучшую сторону. Естественно, более опытные ученики ощущали работу с ними более тонко, в большем спектре нюансов, но и те, кто не так давно обучается в Школе, также ощутили изменения в себе. У участников семинара была уникальная возможность попасть на приём к Борису Моисеевичу, и этой возможностью воспользовались почти все.

Я благодарен Школе и лично Борису Моисеевичу за то, что есть такая машина - саркофаг - которая позволяет реально творить чудеса и помогать ученикам в ускорении развития и достижении бОльших результатов в Магии.

Жду отзывов от всех участников семинара.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за семинар!

Это мой первый опыт очных семинаров. Спасибо огромное всем участникам этого семинара, каждый подарил мне свою частичку знаний, опыта, любви. :) Отдельное спасибо Сергею и Альбине Щ. ЗА ТЕРПЕНИЕ, ВНИМАНИЕ И ЗАБОТУ!

Не знала что ожидать от этого семинара, но получила очень, очень много, чего даже не могла представить.

В настоящее время разбираюсь со своими новыми впечатлениями, ощущениями, снами, знаками, новой окружающей меня реальностью. Пока нет слов и знаний, чтобы все это описать.

Огромное спасибо всем, кто был рядом со мной. Всех очень люблю и скучаю.

P.S. кто не был в саркофаге очень советую в нем побывать!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доволен семинаром на 300%! Почему именно на 300%? Потому что саркофаг получился на все 100%(.Очень хотел воспользоваться возможностями этой машины и Сергей как оператор сделал максимум возможного) Потом воспользовался возможностью поработать с "Шлем РА" и конечно прием и занятие у Бориса Моисеевича.

Спасибо Сергею и Альбине за организацию и проведение семинара.

Уже есть результаты по чувствительности и состояниям. Более подробную информацию выдам по результату двух недель позже. Так как уверен, что пока еще рано оценивать все изменения за семинар.

Продолжение следует....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться - у меня уже есть первый результат в социуме: во время чисток от привязок у меня "отвалилась" связь, которую я тянула и тянула и готовилась к тяжёлому разговору после возвращения из Питера. А сегодня выясняю, что решилось всё само, во время моего пребывания на Саркофаге, самым чудесным образом, т.к. ничто не предвещало такой внезапности событий..

Ура!!!!

Сама работа была очень ощутима в самом прямом смысле: и чистки и прошивка чакр, и работа с ЭД и 19А - невероятные ощущения и состояния, когда лежишь в Саркофаге, и после. Ощущения стали острее и тоньше и их больше на порядок. Очень быстро выхожу в ВЧ-режим и в арканы, особенно в 19, с которым работали.

Реально, Саркофаг экономит, как минимум, год самостоятельных усилий по работе с чакрами и арканами:)/> Я вижу, что можно очень быстро выйти на совершенно другой уровень возможностей.

Благодарю Сергея и Альбину за качественную и результативную работу. Работали они по часов 9-11 каждый день, но все мы были постоянно в ВЧ-режиме и переполнены энергией, поэтому время совсем не замечалось и никто не уставал. А венцом программы стали приём и лекция Б.М.

А Питер величественно-красив. Имперская мощь :)/>

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар понравился, получил то, за чем ехал. Правополушарное состояние легкого подтупливания всё еще держится, что мешает аналитической работе, зато чувствительность увеличилась и внутрикоконовые шевеления хорошо ощущаются, стоит лишь переместить туда внимание.

Для удовлетворения любопытства брал с собой в саркофаг генератор случайных событий (Psyleron REG-1), за 8 сессий никаких аномалий не выявлено, всё в пределах нормы, что меня вобщем-то не смущает. Основная идея, которую хотелось проверить - способность псилерона записывать состояния. Данную идею озвучил (и активно использует) Михаил Шишмарев на сайтах mindmachine.ru и openmagic.org.

Насколько удачно это получилось, предлагаю оценить вам.

Попробуйте настроиться на картинку-видеоряд и описать состояние, которое она вызывает. Что там записывалось, расскажу позже.

sarktest.gif

Сергей, благодарю за проделанную работу!

post-692-0-93565200-1399315885_thumb.gif

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась работа в саркофаге. Эффективно и мощно изменялось сознание. В первый день прошивала 15 аркан, удивительно как четко ощущалось прописывание глифов аркана,можно было наблюдать на коконе высвечивание, чувствовала пропись на чакрах и растворение в этой энергии. Ощутила разницу в состоянии до и после, и что было плохо проработано. Результат в социуме: новый гардероб в подарок от родственников.А после ЭД пришла смс от клиентки о готовности подписать договор, и опять подарки. :D

Особо приятные ощущения от 3 аркана, состояние было новое, необычное. Как будто перетащили в другую вселенную.

И под завершение фиксация в 4.1 Чувствительность к этому дню усилилась и могла наблюдать всю работу на тонком плане. Порадовало включение союзника. По итогу более гармоничное анахатное состояние.Прием у БМ был кульминацией всего этого магического действа.

Огромное спасибо Сергею и Альбине за прекрасный семинар!Всем спасибо за позитивную и дружественную атмосферу :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Саркофаг!

Небольшое отступление, что касается лично меня, то давно осознал, просто необходимо попасть на саркофаг, и как оказалось не напрасно. Даже ситуация на тот момент в Украине, не повлияла на решение ехать в Питер.

Если говорить о самих программах, которые я проходил, можно сказать, следующее:

Свадхистана - в результате убирания блоков, стало легче настраиваться на чакру, разгонять и осознанно работать с ней. Увеличилась плотность эфирного тела и вследствие этого чувствительность тела.

Манипура - улучшилось пищеварение, работать и чувствовать чакру стало легче, стал более чувствительным к воздействию артефактов, наверное из-за усиления астрального тела.

Усиление ян-качеств - после программы всё тело наполнялось энергией огня, а вовремя практик полностью сливался с этой стихией, и на момент как будто сам стал огнем. Приятным моментом было то, что Сергей прописывал стихию огня не только в 22 и 15 аркане, а везде где эта стихия проявлена, почти все арканы.

Эгрегор Денег - после программы уже в Киеве перед сном, мне стали в сознание приходить идеи по бизнесу, структуры, схемы, особо на них не концентрировался, и уже утром я проснулся с четким алгоритмом действий, набросал несколько проектов, которые и собираюсь открывать.

Выражаю благодарность Альбине, которая помогала в организации, и была связующим звеном между нами и Сергеем, так как у него практически не было свободного времени.

Ну и конечно же, самая большая благодарность Сергею, который внес неоценимый вклад в наше развитие. БРАВО Учитель.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, спасибо Вам за прекрасный семинар на саркофаге. Вся работа над чакрами очень хорошо ощущалась во время сеансов, но все же самое главное - это результат такой работы. Прошло всего несколько дней, но я уже обратил внимание, что на многие и многие вещи начал смотреть по другому. Вокруг происходят события, складываются какие то ситуации, но самое интересное - появилось ощущение понимания - что происходит и как. Мало того - все это происходит более гармонично что ли - складывается проще, без напряжения, а ты со стороны смотришь на это и понимаешь что вот так и должно быть, вот это - вовремя, - есть осознание. На семинар не брал артефакты. Но, когда вернулся - сразу обратил внимание - я начал их лучше чувствовать. Плотнее и качественнее ощущается энергетика артефактов, и работа с ними - на порядок сильнее. Очень доволен результатом. Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, раз уж всем так понравился семинар на саркофаге, может стоит рассмотреть возможность проведения аналогичного семинара в черной комнате? А еще лучше - совместить работу на саркофаге и в ЧК. Как я это вижу: втечение дня всем участникам на саркофаге прописывается какой-то один аркан, а потом все вместе работаем с ним в ЧК. Как Вам такая идея?

PS: в черной комнате никогда не был, но нутром чую, что место волшебное.

) Идея хорошая. Уточню о возможности работы в чёрной комнате.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мечтала поработать на саркофаге давно. Как только Сергей объявил о проведении семинара, радости моей не было границ. Зная, как идеально выполняет Сергей свою работу как учитель, зная про индивидуальный подход к ученикам, побывав на многих семинарах Сергея, я уже знала, что и этот семинар принесет большие результаты. Неоднократно Сергей повторял, что ко всему нужно быть готовым. Ситуация с поездкой в Санкт-Петербург сразу вписалась в зеленый коридор. Все сопутствующие вопросы решались легко. Сомнения не было – я готова к работе на саркофаге. Даже выбор программ на семинаре подкорректировался таким образом, что я поняла, с чем стоит поработать именно на этом этапе.

Первый день… первый раз… первые минуты в саркофаге… Нахлынули волнения… Это был не страх замкнутого пространства, темноты… Это был восторг! Справившись с эмоциями, стала прислушиваться к ощущениям. Сергей работал со свадхистаной. В какой-то момент почувствовала, как меня качает со стороны в сторону, как будто плыву в лодке. Подумала, что саркофаг реально покачивается ). Тела уже почти не ощущала, но осознанность не теряла. Чакру так ощутить еще никогда не получалось. Она как бы увеличилась в размерах, стала реальной ). Эфирное тело уплотнилось, стало более чувствительным… Ощущалось сильное воздействие и реальная работа учителя.

В саркофаге пыталась уловить, запомнить малейшее изменение состояния. Но реальная работа продолжалась и после саркофага. Шли чистки, появлялись новые ощущения, продолжалась работа во время сна.

Под конец первого дня семинара возникла гордость за нашего учителя. Сергей выкладывался в работу на все сто. За двадцать минут, отведенные на каждого ученика, Сергей успевал такую колоссальную работу проделать, добивался в каждом случае максимального результата. Очень благодарна Сергею за безграничную помощь ученикам на пути развития!!!

Каждый день семинара начинался с настройки на позитив и гармонию. В этом помогала всем Альбина. Она была связующим звеном между учеником и учителем, прекрасным организатором, всегда готовой посоветовать и помочь разобраться в ощущениях. Спасибо Альбине за позитив!

Каждая программа, которая прорабатывалась в саркофаге, давала свои ощущения и результаты. Мне очень понравилось открытие анахаты и работа с 21А. Накатывались слезы… запах ладана… переполняющее чувство любви… осознание своих ошибок… прощение… гармония… внутренний свет… благость… Не хватает слов, чтобы выразить все, что происходило со мной в саркофаге. Спасибо Сергею за чудо!!!

Спасибо Борису Моисеевичу за чудо машину!

После семинара получается быстрее и качественно настроиться на 21А, производить воздействия, сильнее ощущаю эфирку и кокон, увеличилась чувствительность в разы, что помогает при практиках.

Спасибо огромное Сергею за отличный семинар на саркофаге, за отличную работу, за отличные результаты!!! Участникам семинара плодотворной работы над собой! Ждем продолжения. СПАСИБО!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, Сергей!

Уточните пожалуйста, даты следующего семинара на саркофаге? Вы говорили про 9-12 октября, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сергей!

Уточните пожалуйста, даты следующего семинара на саркофаге? Вы говорили про 9-12 октября, верно?

Марина, здравствуйте!

Совершенно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился мой первый семинар на саркофаге в Санкт-Петербурге у Сергея Щербатюка…Грустно было уезжать... Много разных ощущений, впечатлений, радости и вдохновения подарил этот семинар!!!

Впечатлила атмосфера, пространство ШМА – воздух очень плотный, ДРУГОЙ.

В саркофаге оказалось даже уютно, мягко и тепло. И не так страшно, как казалось изначально. Когда закрыли крышку саркофага, и я оказалась в темноте, чётко ощутилась изоляция от окружающего мира, от системы. Тишина и безмолвие, будто меня отключили от сети. Нет сигнала. В какой-то момент возник страх, но тут же внутренний голос мне сообщил, что на самом деле я не боюсь и мне не страшно, и, поверив ему, я успокоилась и больше уже не боялась. Забегали мурашки по всему телу, ощущалось хождение, движение энергии, словно кто-то воздействует, а я ощущаю это как прикосновение. МУЛАДХАРА активизировалась, раскрутилась и стала уплотняться, заполняться энергией. Утяжеление кокона. Почувствовала увеличение физического тела, поймала эту мысль и перестроила – физическое тело прежнее, а увеличиваются и уплотняются тонкие тела. Помогло, ощущения перешли на тонкие тела. В какой-то момент ощутила вытягивание тонких тел, будто я становлюсь выше, длиннее и плотнее, потом отделение от физического тела – немного поднялась вверх над ним. Хорошие потоки энергий через тело, ноги. В левой ноге ощущался затор энергии, но позже энергия тоненькой струйкой стала проходить через этот затор. Наполнение и уплотнение тонких тел. Комфортное и радостное ощущение. Настроение чудесное! Наряду с муладхарой ярко ощущалась вишудха – давление на неё.

При работе с ИНЬ-КАНАЛОМ ощущалось создание некой структуры в области свадхистаны, спереди физического тела. Структура плотная, похожая на канат, уходящий вперед и к чему-то подсоединяющийся (к эгрегору инь?). Свадхистана раскрутилась и уплотнилась, наполнилась энергией. Вокруг тела на уровне низа живота образовался объёмный круг, обруч, заполненный энергией, похожий на юбку. Этот обруч вращался вокруг оси (тела). Ощущение электрического поля вокруг, очень плотного пространства. Ощущение 3-го аркана, императрицы, женской воли, канала воплощения из 15-го аркана. Материализация, воплощение мыслей, ощущение здесь и сейчас, фиксация достижений – всё это мгновенно пронеслось в голове.

15 АКРАН дал ещё более яркие ощущения энергии. Увидела Бафомёта, ангела аркана, услышала его рык, голос. Движение энергии по телу, особенно сильно ощущались потоки из ладоней и из стоп, а через тело поток не чувствовался. Позже – как пробило, движение энергии ярко ощущалось во всём теле. Тонкие тела заполнялись очень приятной горячей плотной и тягучей энергией. Ощутила себя огромной скалой, камнем, очень плотным, тяжёлым, структурным, мощным. В 15 аркане словно растворилась, не ощущала границ, различий между собой и 15А. На мгновение ощутила себя ангелом аркана –Бафомётом. Это я издаю этот рык, это я есть 15 аркан. Полное принятие.

АНАХАТА. Сразу ощутила боль в груди, очень больно, щемит. Чувствуется движение крови по сосудам. Давление на анахату. Постепенно боль ушла. Если сравнивать – разбитое на несколько крупных осколков блюдце. Ощущение ветра, тяги, пустоты, утекания энергии сквозь дыры между осколками. Осколки сложили вместе и они срослись, соединились в единое целое. Всё восстановилось – анахата цельная, наполненная энергией, ярко-зелёная, гармоничная. Энергия пошла выше, на аджну – давление на виски, на лоб, уплотнение и закачка энергии.

АДЖНА. Стянуло голову, как в тисках. 3-ий глаз – как чёрная дыра, в которую стекает энергия. Ощущение, что аджну расширяют руками. Заныла переносица. Ощущение увеличения поля вокруг головы. Тонкие тела с каждым разом всё плотнее и плотнее. Ощущение аджны ещё долго оставалось.

ЭГРЕГОР ДЕНЕГ. Несколько раз впадала в транс, словно сны снились…Возникла группа людей, родственников, но незнакомых, разговаривают. Ощущение укоров, упрёков, обид. Тяжело на сердце. Только в конце сеанса ощутила связь с эгрегером денег, наконец-то пробило! Но очень тяжело на душе, слёзы в глазах... В общем, с эгрегором денег работать и работать.

Итогом семинара явился выход из депрессии, которая продолжалась уже больше полугода. Появилось заземление, которого так недоставало. Хорошо ощущается нижняя подключка, прилив энергии, сил, идей. Мир стал восприниматься ярче, насыщеннее, дружелюбнее. Обострилась интуиция, сложные трудноразрешимые события стали трансформироваться с неожиданной и приятной для меня развязкой. Стали лучше ощущаться чакры, инь-канал, 15 аркан, эгрегор денег – стало намного легче настраиваться и погружаться в них. При работе с другими арканами неожиданно для себя обнаружила более глубокое понимание; легче осуществляется настройка и вхождение в каналы арканов. Жизненные ситуации стали видеться через призму арканов. Очень помогает интуиция - выбор верного варианта из предложенных.

Удивительная и мощная машина САРКОФАГ! Огромная благодарность его создателям!

Сергей в качестве оператора - высокопрофессионален, вложил в каждого из учеников много трудов, знаний, выкладывался на все 100 %. Огромная благодарность Сергею и Альбине за их колоссальный труд и отличный семинар!!! Я очень рада, что у меня такой талантливый учитель, искренний, внимательный и отзывчивый!

Благодарю Вас, Сергей, за терпение и мудрость, за путь развития! Альбиночка, и тебе огромное спасибо за твоё душевное тепло!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...