Перейти к содержанию

18 марта - День Явления Лакшми


Рекомендуемые сообщения

                 18 марта - День Явления Богини Лакшми                        

                                                                                        

lakshmi-poster-SQ59_l.jpg

18 марта по ведическому календарю состоится Лакшми Джаянти – день явления Лакшми. 

В связи с этим удивительным днем у меня есть две новости для вас!

 

Первая новость: В 2020 году я проводила Аутентичную Пуджу, посвящённую Богине Лакшми. В день ее явления, вы можете самостоятельно поработать с этой практикой, попросить у богини благополучия и благословения. 

ВАЖНО: Вы можете приобрести запись этой Пуджи и отработать её самостоятельно.

Здесь, по ссылке описание практики: 

https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/topic/13988-ritual-pudzha-bogini-lakshmi/

Стоимость: 500 рублей, 200 гривен, 8 долларов или 7 евро. 

!!!Для украинцев, которые остались без работы и не имеют возможности оплатить, доступ свободный! Напишите пожалуйста мне или Екатерине – мы откроем вам доступ!!!

 

Вторая новость: 18 марта в 17:00 по Киеву и в 18:00 МСК по Москве, в пятницу я проведу занятие, посвященное богине Лакшми. Мы будем работать с каналом Лакшми, просить у нее благословения, благополучия, исполнения наших заветных желаний.  

День Явления Лакшми - это мощный энергетический день, когда открываются двери в обитель Богини, и у нас есть возможность напрямую попросить ее благословения, прикоснуться к ее энергии. 

 

✅Участие за донейшен. Вы можете оплатить любую сумму по вашему ощущению. 

 

!!!Для украинцев, которые остались без работы и не имеют возможности оплатить, доступ свободный! Напишите пожалуйста мне или Екатерине – мы откроем вам доступ!!!

 

Лакшми дарует благополучие, процветание во всех проявлениях, мудрость, счастье, любовь и удачу. Лакшми помогает человеку выбрать праведный путь и не сходить с него. Главная задача богини - привнесение в жизнь людей вечного и мирского счастья. 

 

У богини есть 8 проявлений:

Ади Лакшми - "изначальная" Лакшми. Самая древняя из известных форм Лакшми. Отвечает за единение Души человека с Атманом - единого начала всего существующего. Эта форма наделяет "духовным богатством" и позволяет постичь понимание того, что мы живем в мире, полном благ, и нам лишь необходимо настроиться на их вибрации. 

Дханья Лакшми - Лакшми, отвечающая за обилие и качество пищи. Эта форма Богини позволяет нам питаться вкусной и полезной едой, которая питает и оздоравливает наши тела и дает ментальную энергию.

 Дхарья/Вира Лакшми - форма Лакшми, которая наделяет храбростью, мужеством и силой (как ментальной, так и физической).

Гаджа Лакшми - форма Лакшми, отвечающая за обилие недвижимости, транспортных средств и других материальных благ.

 Сантана Лакшми - Лакшми, дарующая здоровое потомство и счастье от детей. Она также отвечает за женское здоровье и материнские качества.

Виджая Лакшми - "победная" Лакшми, обеспечивающая успех в любых начинаниях, одоление врагов и недоброжелателей, продвижение по карьерной лестнице и тп. 

Видья Лакшми - Лакшми, дающая знание и мудрость, а также  качества характера, необходимые для постоянного развития. 


Дхана Лакшми - форма Лакшми, символизирующая неисчерпаемый денежный поток и жизнь в изобилии.

Одно из значений имени Лакшми в переводе с санскрита — «цель». Лакшми помогает достичь праведной цели. Она направляет человека на его истинный путь, помогает обрести необходимые качества и уверовать в свои силы.

 

Время работы: пятница 18 марта  18:00 мск, 17:00 по Киеву

Длительность занятия: 1 час.

Начало занятия: 18 марта 2022 года.

Занятия ведёт: Координатор ассоциации, руководитель отделения Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида - Альбина Щербатюк

Стоимость: Донейшен

Реквизиты для оплаты: Платёжные реквизиты  Оплачивать по реквизитам Сергея Щербатюка

*если не открывается ссылка с реквизитами - пишите в ЛС администратору @Katrin23

Обратите внимание! Для получения доступа к занятию: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) albina.isida@gmail.com  и  associationamber@gmail.com

 

Для записи на занятие вы можете оставить заявку в этой теме. 

Для приобретения Пуджи - инфо по оплате прислать Екатерине associationamber@gmail.com - она откроет вам доступ.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветсвую. 

запишите и меня пожалуйста.

а на Российскую карту можно оплатить/донейшн перевести?

Здравствуйте! Ваша заявка принята. Да, можно. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прекрасная весенняя новость  🌸 Запишите и меня на участие 🙏

Здравствуйте! Ваша заявка принята. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Запишите меня пожалуйста на занятие 🥰🙌🏼

 

Здравствуйте! Ваша заявка принята. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...