Перейти к содержанию

Семинар "Места Силы Древнего Египта. Каналы Богов. Инициации и Посвящения. Мистерии Осириса".


Рекомендуемые сообщения

Школа Эмбер

Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида

презентует выездной семинар в Египте

 

"Места Силы Древнего Египта. Каналы Богов. Инициации и Посвящения. Мистерии Осириса"

 

В конце апреля-начале мая 2022 года планируется очередной выездной семинар в Египте.

 

Последний раз семинар по южным храмам мы проводили в 2016 году, 5 лет назад.

Мы планируем посетить все значимые храмы и сакральные сооружения Древнего Египта:

- в Луксоре - Луксорский и Карнакский храмы, Долину Царей и гробницы фараонов, храм Хатшепсут, храм Тота, храм Хонсу (Бога Луны)

- храмы Богов: Осириса в Абидосе и Оссирион (храм водных посвящений), Хатхор и малый храм Исиды в Дендерах, храм Гора в Эддфу, храм Гора и Себека (аспект канала Сета) в Ком Омбо, храм Исиды в Ассуане.

- плато Гизы в Каире, пирамиды Хеопса, Хефрена, Микерина, Сфинкс. Малые храмы Сфинкса, Тота и Исиды в Гизе.

- пирамиды Дашура

- достопримечательности Саккары: пирамиду Унаса с текстами "Книги мертвых", некрополь священных Анубисов, Серапеум (саркофаги священных тельцов Аписов)

- экспозицию Каирского музея.

Мы планируем 4 раза посетить пирамиду Хеопса, а также провести ритуал в пирамиде Хеопса в Акшаю Тритью - самый благоприятный день в году.

 

Ориентировочные даты: 25 или 24 апреля - 4 мая 2022 года.

Место проведения: Египет: Луксор-Абидос-Дендеры-Эддфу-Сом Омбо-Ассуан-Каир - Саккара

Длительность семинара - 10 дней

 

В ближайшее время мы выложим программу семинара и стоимость.

Кто хотел бы принять участие в этом семинаре - отмечаемся в теме.

  • Like 8
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отели надо бронировать самому и в разных городах, судя по  плану передвижения ?Или все 10 дней в одном отеле можно проживать ?

Не нужно спешить. Я выложу всю информацию по семинару. И всё будет указано, что бронировать самому, а что нет.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Я поеду. Еще хочу!!!!! Душа замирает от воспоминаний.

А почему Луксор - Ассуан- Каир. Не рациональнее Ассуан-Луксор-Каир???????? 

Нет, не рациональнее.

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана Полонская,

Это должно быть 3 города - Ассуан, Луксор, Каир.

Из Ассуана экскурсия в Ком омбо и Эдфу. Из Луксора экскурсия на 1 день в Абидос (150 км) и по дороге обратно в Дендеры (62 км от Луксора) по великолепной дороге.

Из Каира - в Саккару около часа езды. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду, прям очень хочу, не успела в этот раз. А перед вашим отъездом мне пришли видения скрижалей. Так что.... Еду

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне крайние дни в голове крутилось "АкшаяТритья, Акшаятритья..." вооот оно к чему оказывается) на этот раз едем! Я + @Александр Устенко

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую, но нужна информация о расходах, чтоб все спланировать.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...