Перейти к содержанию

Работа с союзником. Создание Риши - личного помощника и защитника на Тонком Плане.


Рекомендуемые сообщения

Школа Эмбер

Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида объявляет о новом наборе на курс

"Работа с союзником. Создание Риши".

00c5d7162f85923828808219c7e6dc9e6701b9da.jpg

 

Цель курса:

Активировать союзника, научить с ним работать, создать Риши. В итоге получить помощника на тонком плане, который не только будет источником информации о тонком и физическом планах, но и "руками, ушами, глазами" на тонком и физическом планах, защитником и агентом влияния, способным как видеть прошлое и будущее, так и их менять, воздействовать на сознания людей, на здоровье и ситуации, помогать создавать артефакты и многое другое.

 

Содержание курса:

1. Основные технологии и принципы безопасности при работе с союзником. Технологии активизации и деактивации союзников. Защита сознания и создание Договора с союзником.

2. Работа с резонансами. Резонансы времени, территорий, стран и народов, языков, оружия, одежды, религий, музыки, предметов быта, искусства и т.д. Активация правого полушария и подсознания. - 1 занятие.

3. Индивидуальная работа с каждым слушателем курса по активации союзника и создание ему энергетического тела. - 1 занятие.

4. Практики активизации и "уплотнения" союзника. Общение с союзником. Диагностика и видиние через союзника.- 1 занятие.

5. Обучение союзника психокинетике. Способности смещаться по 4-5 измерениям, работе со стихиями, арканами. - 1 занятие.

6. Работа через союзника с целительством. - 1 занятие.

7. Работа через союзника с технологиями боевой психокинетики. Защита и воздействие на ситуации. - 1 занятие.

8. Работа через союзника по созданию артефактов. - 1 занятие.

9. Работа через союзника с технологиями псионики. - 1 занятие.

10. Работа через союзника по созданию психокинетических текстов. Работа через союзника по созданию чар. - 1 занятие.

 

Время работы: среда - с 22.00 до 24.00 МСК

Длительность занятия: 2 часа. Всего - 10 занятий.

Начало занятий: 16 марта 2022 года.

Занятия ведёт: Руководитель отделения Эмбер, Координатор Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида - Сергей (Sergey_S)

Стоимость обучения: 100 долларов или 89 евро или 7700 рублей или 2800 гривен.

Можно оплачивать двумя или тремя частями.

При повторном прохождении курса - скидка 50%.

Реквизиты для оплаты: Платёжные реквизиты

*если не открывается ссылка с реквизитами - пишите в ЛС администратору @Katrin23

Обратите внимание! Для получения доступа к разделу курса: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com и associationamber@gmail.com

 

Как проводятся занятия:

В проекте используются спец технологии Психокинетической Ассоциации Атлантида и Ассоциации "Эмбер":

  • Технологии вебинаров.
  • Создание круга и эгрегора группы.
  • Использование презентаций.
  • Трансляция состояний, прописывание качеств на коконе.
  • Принцип включений.
  • Три уровня прописывания качеств.

Более подробно о технологиях можно прочитать в теме: Технологии обучения

 

Заявки на участие:

1. Для слушателей Отделения Эмбер достаточно отметиться в этой теме.

2. Для слушателей других отделений Системы Атлантида необходимо отправить заявку на адрес: sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com

Заявка заполняется по форме и должна содержать данные:

- Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

- если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

- к заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

- укажите свой ник на форуме Эмбер.

3. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Иначе просьба выслать заявку повторно.

4. Подать заявку могут слушатели отделения ЭМБЕР уровня не ниже 3 курса, кто прошёл 1-й курс, "Фаерболл 1", "Фаерболл-2", "Техники Машинного Зала", "Фаерболл-3" в нашем отделении.

Для тех, кто занимается в других отделениях Ассоциации необходимо пройти 1-й курс, "Фаерболл 1", "Фаерболл-2", "Техники Машинного Зала", "Фаерболл-3".

 

Отзывы по курсу: 

27.07.2020 в 00:09, Oma сказал:

Обалденный курс!) Когда я посмотрела план занятий и видеопрезентацию, поняла: именно этот курс я станет для меня особо значимым. И я не ошиблась. С курса "Работа с союзником. Создание Риши" началось мое освоение практической магии - новая ступень моего развития. И дело даже не в том, что Сергей каждому индивидуально, но на групповых занятиях,  активирует союзника, что само по себе очень значимо. Представьте себе: Сергей активирует (выделяет) среди множества союзников именно того, который будет Вам помогать, а не создавать проблемы.  Кроме того, в задачи курса также входит обучение Вашего союзника, и Сергей дает множество настроек, благодаря которым пополняется арсенал знаний и умений  Риши.

Ребята, не пропустите этот курс! В настоящий момент для меня нет более значимого и реально работающего практического магического инструмента, чем выделенный союзник. Безусловно, Риши не решит все Ваши проблемы в одночасье, с ним нужно работать и работать. Но возможности его воистину безграничны.

Благодарю Сергея и его команду за такой волшебный подарок!)

 

04.07.2020 в 00:19, Sandra* сказал:

Курс стал одним из лучших для меня. Есть потрясающий процесс выделения моего Союзника от Сергея. И последующий алгоритм работы с Союзником от Сергея. Далее на этой базе есть мой уникальный и очень эффективный процесс работы с Союзником. Я понимаю, как это работает. Это же мое Подсознание. И мой Союзник это Я в далеком прошлом. И у нас общий Высший Союзник. Но результаты просто потрясающие. И способности Союзника не перестают удивлять. Еще есть прекрасная возможность обучать Союзника всем  настройкам, которые сама получаешь при прохождении различных курсов. Благодарю Сергея за уникальный курс!  Благодарю Екатерину за постоянную помощь в работе!

 

03.07.2020 в 22:19, Наири сказал:

Курс потрясающий. Открываешь себя с совершенно другой стороны.  Информации настолько много, что еще все предстоит допереваривать. Союзница у меня замечательная и это настолько удивительное ощущение, этот контакт с ней. Благодарю Сергея за его работу с нами и те знания, которые мы получили о себе благодаря ему.

 

13.02.2018 в 20:06, zerro сказал:

Хочу написать отзыв по курсу " Работа с союзником " . Этот курс изменил вообще мое отношение к миру , к магии , к видению себя в этом мире. Если раньше я и достигала каких то успехов в эзотерики , то это все были безусловно победы , но все эти состояния они не всегда были устойчивы , и не всегда возвращались . То этот курс дал именно то устойчивое , стабильное магическое  состояние , которое всегда может вернуться по твоему желанию . Огромное спасибо.

 

Ознакомиться с отзывами о проведённых курсах можно в теме: Отзывы

 

Видео презентация курса:

https://youtu.be/B5vJBLVhPl4

 

  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
11 часов назад, Анна999 сказал:

+

Здравствуйте! Вы будете изучать этот курс позже, со своей группой. 

08.12.2021 в 14:19, Sergey_S сказал:

Подать заявку могут слушатели отделения ЭМБЕР уровня не ниже 3 курса, кто прошёл 1-й курс, "Фаерболл 1", "Фаерболл-2", "Техники Машинного Зала", "Фаерболл-3" в нашем отделении.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Katrin23 сказал:

Здравствуйте! Вы будете изучать этот курс позже, со своей группой. 

 

Поняла, благодарю 💜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

+

Здравствуйте! Данный курс подходит для слушателей старших групп: 

08.12.2021 в 14:19, Sergey_S сказал:

Подать заявку могут слушатели отделения ЭМБЕР уровня не ниже 3 курса, кто прошёл 1-й курс, "Фаерболл 1", "Фаерболл-2", "Техники Машинного Зала", "Фаерболл-3" в нашем отделении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...