Перейти к содержанию

Проект Портал-5. Работа в Пирамиде Хеопса и Местах Силы Египта


Sergey_S

Рекомендуемые сообщения

В рамках выездного семинара в Египте

"Ритуалы Дома Тота и Исиды в пирамиде Хеопса. Технологии Инициаций и Посвящений. Увеличение личной магической силы."

будет проводится

Проект Портал-5. Работа в Пирамиде Хеопса и Местах Силы Египта

с 17 по 23 октября будет проходить выездной семинар по работе с Местами Силы Египта

22 октября будет проходить ритуал в Пирамиде Хеопса.

Пирамида Хеопса работает в режиме сверх мощности круглый год. Пирамида Хеопса очень тесно связана с Солнцем как основным источником энергии для нашей планеты. Солнце для Земли является Старшей Реальностью, сознанием более высокого порядка. Кроме того, Пирамида Хеопса, так же как и другие Великие пирамиды (Хефрена и Микерина) настроена на Созвездие Ориона. Сама Пирамида Хеопса связана также с Сириусом. Все эти факторы вместе создают уникальные условия для очень эффективной энергетической и информационной работы внутри Пирамиды Хеопса. Пирамида Хеопса является одним из самых мощных и самых главных Мест Силы на планете, наравне с Кайласом. Осенью и зимой активизируется инь-аспект работы Пирамиды Хеопса, связанный с информационной работой, а также с технологиями инициаций и посвящений.

В процессе ритуала в пирамиде формируется замкнутая зона пространства. В этой зоне работают мощные силы Системы, проявляются Боги Древнего Египта, идет очень высокочастотная работа.

Данный семинар в Египте будет посвящен работе с технологиями Жреческих Домов Тота и Исиды, которые хранят знания об инициациях и посвящениях. Канал Исиды связан со 2 арканом и с Зеркалом Акаши - Информационной Базой Системы. В рамках семинара мы также будем работать с городом древних, который находится под Гизой и с залом Посвящений, находящимся под пирамидой Хеопса. А также - с саркофагами Серапиума, которые использовались для инициаций.

 

➡️ Существует возможность открыть портал в Пирамиду во время ритуала.

Участники Проекта Портал получат индивидуальные инструкции настройки на пространство Пирамиды для ментально-астрального перехода в Пирамиду Хеопса и участия в Ритуале.

 

В этот раз Проект Портал реализуется в 3 форматах:

  • 1. Ментальная и астральная сонастройка с ритуалом в Пирамиде Хеопса. Стоимость: 100 usd или 87 евро или 7300 рублей или 2650 гривен.
     
  • 2. Ментальная и астральная сонастройка с ритуалом в Пирамиде Хеопса, а также со всеми походами в пирамиду Хеопса (их будет 6, кроме ритуала) и с экскурсиями (Каирский Музей, Цитадель Салах ад Дина, мечеть Мохамеда Али, Саккара, Серапеум). Стоимость: 200 usd или 174 евро или 14600 рублей или 5300 гривен.
     
  • 3. Ментальная и астральная сонастройка с ритуалом в Пирамиде Хеопса, а также со всеми походами в пирамиду Хеопса (их будет 6, кроме ритуала) и с экскурсиями (Каирский Музей, Цитадель Салах ад Дина, мечеть Мохамеда Али, Саккара, Серапеум) плюс 13 часов аудио-лекций о Магии Древнего Египта и 5,5 часов видео-настроек на храмы Древнего Египта и каналы Богов. Стоимость: 300 usd или 258 евро или 21900 рублей или 7900 гривен.

 

➡️ Для участия в Проекте Портал необходимо:

1. Записаться в этой теме.

2. Выслать заявку мне на е-мейл (sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com ) со своими фотографиями (крупным планом лицо и в полный рост).

3. После подтверждения заявки необходимо оплатить участие в Проекте.

После оплаты я высылаю индивидуальные инструкции на е-мейл.
В рамках проекта планируется организация он-лайн трансляции перед самим ритуалам для лучшей настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, планирую записаться на ритуал.

Здравствуйте! 

Для участия в Проекте Портал необходимо:

1. Записаться в этой теме.

2. Выслать заявку мне на е-мейл (sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com ) со своими фотографиями (крупным планом лицо и в полный рост).

3. После подтверждения заявки необходимо оплатить участие в Проекте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, присоединяюсь.

Здравствуйте! 

Для участия в Проекте Портал необходимо:

1. Записаться в этой теме.

2. Выслать заявку мне на е-мейл (sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com ) со своими фотографиями (крупным планом лицо и в полный рост).

3. После подтверждения заявки необходимо оплатить участие в Проекте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Присоединяюсь😀🤗💥👍

Здравствуйте! 

Для участия в Проекте Портал необходимо:

1. Записаться в этой теме.

2. Выслать заявку мне на е-мейл (sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com ) со своими фотографиями (крупным планом лицо и в полный рост).

3. После подтверждения заявки необходимо оплатить участие в Проекте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста.

Здравствуйте! 

Для участия в Проекте Портал необходимо:

1. Записаться в этой теме.

2. Выслать заявку мне на е-мейл (sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com ) со своими фотографиями (крупным планом лицо и в полный рост).

3. После подтверждения заявки необходимо оплатить участие в Проекте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, запишите и меня.

Здравствуйте! 

Для участия в Проекте Портал необходимо:

1. Записаться в этой теме.

2. Выслать заявку мне на е-мейл (sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com ) со своими фотографиями (крупным планом лицо и в полный рост).

3. После подтверждения заявки необходимо оплатить участие в Проекте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Очень хотелось бы принять участие, а так же послушать про магию древнего Номпта. 

Здравствуйте! 

Для участия в Проекте Портал необходимо:

1. Записаться в этой теме.

2. Выслать заявку мне на е-мейл (sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com ) со своими фотографиями (крупным планом лицо и в полный рост).

3. После подтверждения заявки необходимо оплатить участие в Проекте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для участия в Проекте Портал необходимо:

1. Записаться в этой теме.

2. Выслать заявку мне на е-мейл (sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com ) со своими фотографиями (крупным планом лицо и в полный рост).

3. После подтверждения заявки необходимо оплатить участие в Проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотел бы присоединиться к ритуалу. Спасибо.

Для участия в Проекте Портал необходимо:

1. Записаться в этой теме.

2. Выслать заявку мне на е-мейл (sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com ) со своими фотографиями (крупным планом лицо и в полный рост).

3. После подтверждения заявки необходимо оплатить участие в Проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Запишите меня, пожалуйста, в Портал по формату № 1 -  на сонастройку с ритуалом в Пирамиде Хеопса.
Заявку на мейл высылаю.
 

Здравствуйте! 

Для участия в Проекте Портал необходимо:

1. Записаться в этой теме.

2. Выслать заявку мне на е-мейл (sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com ) со своими фотографиями (крупным планом лицо и в полный рост).

3. После подтверждения заявки необходимо оплатить участие в Проекте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю принять участие 🙏( форма 2)

Здравствуйте! 

Для участия в Проекте Портал необходимо:

1. Записаться в этой теме.

2. Выслать заявку мне на е-мейл (sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com ) со своими фотографиями (крупным планом лицо и в полный рост).

3. После подтверждения заявки необходимо оплатить участие в Проекте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Присоединяюсь.

Вторая форма участия. На мейл все выслал. Жду подтверждения.

 

Здравствуйте! Ваша заявка принята. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NIKA ISSIDA сказал:

Добрый день. Записываюсь на третий вариант участия. Сейчас вышлю на почту фото

Здравствуйте! Хорошо, высылайте фото. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. 

Учитель,  Благодарю Вас  🙏🙏🙏🙏🙏 ,

за волшебное путешествие .  

СПАСИБО Вам. 

Сначало настройки чувствовала легкие  вибраци на Аджне и Сахасраре, и было это моментально . После 3х дней настроек,  я видела во сне тату на правой руке Глаз Гора.  В день ритуала на каждую пирамиду были вибрации . На камеру Царицы , закрыв глаза, кроме вибрации и потока в теле , было мерцание в глазах , похоже на то,  когда свет включают и выключают  10 раз подряд , а вибрация от макушки до губ продолжалось. И был момент, когда я перенеслась в пирамиду, в прошлое, везде горели факелы и я иду по коридору, одежда старинная.    В колодце были обычные вибрации, а в тупиковом проходе,  представила как я лежу и в этот момент от Сахасрары и до Муладхары прошел мощный поток , после синий луч вертикально шел только в Аджну .

В саркофаге Царя было еще круче .

Так как я устала , решила лечь и так настроиться на саркофаг , надела наушники , чтоб не слышать посторонних звуков , повернулась спиной к двери .

Стала представлять себя в саркофаге и закрыв глаза , моментально стало чувствовать как от головы и до пяток шел поток и вибрации иногда в ногах был зуд,  на Аджне и Сахасраре сильные  вибрации. В этот момент было ощущение ,что кто вошел комнату , так как был поток еще со стороны двери . Я испугалась и открыла глаза и присела на кровать, и  на 2-3 секунды я увидела Гора , он был весь из золота и от него исходил золотой свет, подошел к кровати и все исчезло. 

Я снова настроилась на саркофаг , но уже никого не видела , просто чувствовала что, кто то рядом и подошел прямо ко мне .

Во время самого ритуала ,  чувствовала вибрации .

Это было просто восхитительно. 

СПАСИБО Вам,  за такое путешествие , всегда хотела  побывать в Египте , а от мечети ощутила Божественную любовь . СПАСИБО за фото .

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

 

Изменено пользователем Maya
  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! 

Думаю сразу оценить весь потенциал изменений от семинара и Ритуала будет сложно. Процесс запущен!

За неделю все изменилось и внутреннее состояние и его внешние проявления. Видение стало более фокусированным, ощущения плотнее. Даже тело изменилось.

Я поднималась в космос в потоке энергии пирамиды, видела реку Времени ( Ритуал) и заговорила на французском. Мой черный кот тоже увидел изменения, начал больше общаться (признал своей))

Выражаю огромную благодарность Сергею Николаевичу за такую возможность и проделанную работу!!

Спасибо Учитель!!!

🌞🌞🌞🙏

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Испытываю чувство глубокого удовлетворения, что удалось принять участие в этом замечательном Проекте и даже в формате 2. А это была ментальная и астральная сонастройка не только с Ритуалом в Пирамиде Хеопса, но и со всеми каждодневными походами в пирамиду Хеопса и со всеми экскурсиями (пирамиды плато Гиза, Каирский Музей, Цитадель Салах ад Дина, мечеть Мохамеда Али, пирамиды Саккары, Серапеум). И это была реальная ежедневная глубокая эффективная энергетическая и информационная работа, которая позволила не только познакомиться с важнейшими Местами Силы нашей планеты, но и, по моим ощущениям, включиться в Эгрегор Древнеегипетской Цивилизации, и надеюсь, активировать моих соответствующих союзников. Работа в плане этих аспектов еще продолжается, база для этого получена реально мощная.

По поводу работы в пирамиде Хеопса 22 октября и Ритуалу. Ощущения на всех этапах (нижняя камера, камера царицы, камера царя) были очень четкими и мощными, и в то же время по-разному отзывались в физическом теле и тонких телах. Общим были ВЧ-вибрации и стабильный подъем ТС до уровня аджны-чакры. В нижней камере реально магические ощущения при работе с колодцем и тупиковым коридором. В камере царицы ощущалась активная инь-чистка тела и кокона, четко ощущался процесс гармонизации всех тонких тел, очень легко дышалось. В камере царя ощущение сильного восходящего потока, и там у меня какое-то время даже были ощущения в области темени, висках и ушных раковин как при сильных перегрузках, дыхание было глубоким и сильно замедленным. При этом ощущение полета.

Ощущения во время Ритуала были невероятно мощными, космическими, и просто уникальными. ТС выше аджны. Невероятные ВЧ-вибрации, до мурашек, сильное учащение дыхания, но дыхание глубокое. Ощущался мощный подъем энергии Кундалини. При этом вдруг стало очень холодно. И ощущение приобщения к чему-то Великому. Может, так и открывается Портал в пирамиду. Посмотрим. Огромная благодарность Сергею за все настройки, за экскурсии, фотки, за весь Проект Портал-5!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность Сергею за потрясающую практику!!!!!!! В начале работы с колодцем и тупиковым коридором ощутила мощный сдвиг тонких тел, парение, легкость. Стала замечать, что дыхание замедляется и в какой-то момент ощутила, что  дышать не хочется, физическое тело растворяется и остается только сознание, которое все расширяется и расширяется. При работе с камерой царицы ощущение сонастройки с миром, внутренней гармонии, некой  правильности,   казалось, что я медленно  погружаюсь под воду  и темная вода как бы заполняет все вокруг. Над головой образ звездного неба и летящей  птицы, птица опустилась на поверхность воды и встала в виде жрицы. При работе в камере царя сильно горели анахата и вишудха,  шла проработка блоков и негативных программ. Ощущалось усиление и структурирование ментала.  Во время ритуала был образ  богов, стоящих по кругу и  держащих руки над головой. После ритуала сильно чувствовались энергии 12А,  ощущение, что усилилась связь с патроном, пошла какая-то новая сонастройка с ним, я стала по новому его осознавать и чувствовать. Бесконечно благодарю за практику и ритуал!

Елена, Вы очень чётко ощутили все нюансы работы на ритуала.

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.10.2021 в 01:59, ЕленаЗ сказал:

Огромная благодарность Сергею за потрясающую практику!!!!!!! В начале работы с колодцем и тупиковым коридором ощутила мощный сдвиг тонких тел, парение, легкость. Стала замечать, что дыхание замедляется и в какой-то момент ощутила, что  дышать не хочется, физическое тело растворяется и остается только сознание, которое все расширяется и расширяется. При работе с камерой царицы ощущение сонастройки с миром, внутренней гармонии, некой  правильности,   казалось, что я медленно  погружаюсь под воду  и темная вода как бы заполняет все вокруг. Над головой образ звездного неба и летящей  птицы, птица опустилась на поверхность воды и встала в виде жрицы. При работе в камере царя сильно горели анахата и вишудха,  шла проработка блоков и негативных программ. Ощущалось усиление и структурирование ментала.  Во время ритуала был образ  богов, стоящих по кругу и  держащих руки над головой. После ритуала сильно чувствовались энергии 12А,  ощущение, что усилилась связь с патроном, пошла какая-то новая сонастройка с ним, я стала по новому его осознавать и чувствовать. Бесконечно благодарю за практику и ритуал!

Елена, Вы очень чётко ощутили все нюансы работы на ритуала.

Спасибо большое!!!!!!🙏🙏🙏

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 октября 2021 участие в Ритуале по 1 варианту  участия. Египет и др. Места Силы вижу только на картинках. Красота и Мощь!!! Будем давать запрос на возможность поехать. Благодарю за мощный заряд Энергии!!! Вибрации были сильные. В тот период когда вся основная группа должна была заходить в пирамиду, у меня у дочки стремительно стала подниматься температура 39.5 + др. Внутри очень хотела на ритуал, но лежа с дочкой понимала все не успела. Отпустила ситуацию. Когда температура стала падать, думала посмотрю фото и заряжусь от них , т.к. много прошло почти уже 2 часа  + ушло много энергии на то, чтобы сбить t. Какого было мое удивление, когда узнала , что группа недавно зашла и что я могу побывать в пирамиде Хеопса. Это  все про дочь писала, чтоб показать какое Сильное ЖЕЛАНИЕ БЫЛО у меня ПОБЫВАТЬ в пирамиде Хеопса внутри  + на ритуале.

ВСЕЛЕННУЮ и  Тренера - наставника СЕРГЕЯ, Организаторов проэкта (Катерину и Альбину) благодарю за такое сказочное волшебное Путешествие. Пишу слова благодарности и чувствую, как ТС поднимается на ур. САХАСРАРЫ.  БЛАГОДАРЮ ГРУППУ ЗА ТЕРПЕНИЕ И ОЖИДАНИЕ. ЧИТАЯ отзывы коллег по Счастью побывать в Пирамиде Хеопса могу сказать 1000% резонирует. Описать и добавить лучше может, только Писатель.

Вибрации сильные на всех этапах переходов в пирамиде Хеопса (нижняя камера, камера Царицы, камера Царя) были очень энергетически мощными, сразу вошла в состояние транса., возможно, из-за ослабленного состояния, т.к. помимо лекарств добавляла целительную энергию, котор. Обучил в свое время СЕРГЕЙ.

ВЕСЬ переход в Пирамиде  проявился в физическом теле и тонких телах очень Мощно на уровне Сахасрары и даже Выше!!! И это состояние удерживалось до выхода с пирамиды. В нижней камере реально магические ощущения при работе с колодцем и тупиковым коридором. В камере царицы ощущалась активная инь-чистка тела и кокона, четко ощущался процесс гармонизации всех тонких тел, очень легко дышалось. В камере Царя ощущение сильного восходящего потока  и хочу заметить читая колег отзывы и описывая эти состояния сейчас, даже не видя фото, уже пребываю в таком чудесном состоянии, чего и Вам желаю прочувствовать(ощущения в области темени, висках и ушных раковин приятная дымка, розовато - белого цвета, Света.+ При этом ощущение Полета!!!

Ощущения во время Ритуала были невероятно мощными, космическими, и просто уникальными. ТС выше аджны. Невероятные ВЧ-вибрации, до мурашек, сильное учащение дыхания, но дыхание глубокое. Ощущался мощный подъем энергии Кундалини. При этом вдруг стало очень холодно. И ощущение приобщения к чему-то Великому. Благодарю еще раз за Чудесное путешествие в астрале и за открытие Портала в пирамиду.

На работе после ритуала, общаясь с сотрудниками говорила, как обычные вещи при диалоге, это у меня такое чувство было, 3 -е человек с разных мест и разные люди, спрашивали  - откуда Ты это знаешь, об этом они никогда не рассказывали, и каждый с удивлённым выражением лица. Сл. Вопрос  - ты обладаешь экстроссенсорными способностями, я на самом деле не поняла, что я такого сказала, что их удивило. Попросила их рассказать, что не так, у кого - то болезнь ощущение передала состояние, кого - то назвала именем, которое человеку дали при рождении, он с этим именем был месяц, пока его не назвали другим именем, у кого - то увидела жену в депрессивном очень тяжелом состоянии, было как предупреждение уберечь -  от суицида, человек - думал , что  все миновали... у кого- то любовника, и что лучше им с любовником, лучше будет жить вместе ❤.   Но из -за быта, детей не могут развестись кто с мужем, кто с женой. Эта информация с потока шла легче , чем даже простое общение с людьми.  Огромная благодарность Сергею за все настройки, фотографии, видео за весь Проект Портал-5!  

P.s.: дочка утром проснулась без температуры, хотя у нее такие состояния длятся от 3  - до 5 дней. БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ ЗА ТО, ЧТО ПОСЛАЛА МНЕ ТАКОГО ДУХОВНОГО НАСТАВНИКА  - СЕРГЕЯ!!!

 
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошёл месяц с участия в проекте Портал по 1 варианту. 
Сам формат участия мне понравился чуть ли не больше, чем если бы я была в пирамиде "воплоти")) Сергей очень хорошо держал настройку для участников удаленной группы, поэтому было легко присутствовать в пирамиде на ритуале ментально, воспринимать всё, что там происходит, с высокой точностью - видеть и ощущать, когда где находится группа, что сейчас делают  и тд. Посидеть на краю колодца, прямо в потоке,  полежать в саркофаге дольше всех, никому не мешая - доступно только по удаленному формату)

По моим ощущениям, само Посвящение - было дело секундное, в кокон "спустилась сверху" структура, закрепилась где надо, соединилась с чем надо... и вот. Но сама настройка, подготовка к посвящению, чтобы была возможность этому случиться - целый процесс. Ну и важность "прочувствовать происходящее" никто не отменял. Было в процессе и осязаемое ощущение того сознания, что проводило Посвящение. К нам "спустились", сделали работу и удалились по своим делам. 

Структура сразу осталась ощутимой в коконе, и стала проводить работу. На астральном и ментальном планах это ощущалось каждый раз при любой настройке очень отчетливо. Сейчас, за месяц, это новое интегрировалось в кокон и стало привычным, но недели две астральную часть ощутимо прошивало заново при каждой практике.  

Разница ДО ритуала и ПОСЛЕ несомненна и реально ощутима. Ее буквально можно потрогать, измерить, и применить) Так что формат Портала однозначно крут, и спасибо Сергею за то, что есть такая возможность участия в ритуалах.

Сергей Николаевич, большая благодарность Вам за то, что делаете эту работу так хорошо, и помогаете этим очень сильно на пути! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...