Перейти к содержанию

Очный семинар "Фиксация на уровне 4.1"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Семинар,как я понимаю,для продвинутых учеников...Мне,новичку, можно записаться на семинар? Все таки в моем городе проходит.

Здравствуйте. Да, можно. Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый вечер. Запишите пожалуйста меня на семинар.

Светлана, добрый. Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На семинаре можно будет приобрести артефакты:

1. Фиксации на анахате. Стоимость - 50 долл.

2. Денежный. Стоимость - 100 долл.

3. Защитный. Стоимость - 100 долл.

4. Здоровья. Стоимость - 100 долл.

5. Артефакты, освящённые на Местах Силы Древнего Египта. Стоимость - 100 долл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время заключительного ритуала фиксации на уровне 4.1 при работе на магическом круге нужно будет снимать обувь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар успешно завершён. Просьба писать отзывы о семинаре в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много теории. В очередной раз слушать "как космические корабли бороздят просторы Большого театра" было откровенно скучно и утомительно, надеюсь в этом был какой-то тайный смысл. В общем, из теоретической части я не вынес ничего нового.

Самое интересное началось с практик. Во время чистки анахаты впервые ощутил сквозной поток через неё, похоже на лом, вставленный в сердце и торчащий с двух сторон, и одновременно на дыру в теле.

Впервые участвовал в магическом круге, необычные ощущения, когда потоки, приходящие в анахату сливаются с потоком, проходящим через руки и всё это крутится в одном большом кольце.

При создании Сергеем тела Даат были ощущения, похожие на подвижность эфирного тела, только как-то по-другому. Особенно отчетливо это почувствовал в левой руке.

Ну и самое вкусное - это, конечно, ритуал фиксации состояния экстрасенса. Взяв в руки саджен ощутил активизацию аджны, перераспределение энергии и заполненность до уровня анахаты. То есть выше анахаты тоже была энергия, но до анахаты чувстовался каркас, а выше дымка. Видимо это и есть те самые структуры на коконе, определяющие положение ТС. Сергей начал расписывать фиксирующую мандалу и анахату сильно сдавило, тяжесть в анахате оставалась еще довольно долго после ритуала.

После семинара заметно изменилось сознание, я стал более жестким и решительным, что в обычном состоянии мне не свойственно. Прежде такое у меня проявлялось в стрессовых ситуациях. Связываю это с активизацией союзника, видимо какой-то суровый воин был разбужен.

В целом семинаром доволен, экстрасенсом пока не стал, но позитивные изменения уже заметны.

Спасибо всем участникам и Сергею за интересный (в практическом смысле) семинар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много теории. В очередной раз слушать "как космические корабли бороздят просторы Большого театра" было откровенно скучно и утомительно, надеюсь в этом был какой-то тайный смысл. В общем, из теоретической части я не вынес ничего нового.

Алексей, спасибо за отзыв! Рад, что семинар понравился и у Вас были сильные практические включения.

Что касается теории, я изначально и на презентации семинара, и на вводной части семинара говорил, что нужна чёткая информационная модель для фиксации на уровне 4.1.

Естественно, вся эта информация или большая её часть была озвучена мной ранее на разных курсах, в том числе и на общих конференциях. Но здесь вся информация была собрана воедино как модель восприятия и взаимодействия с миром на уровне 4.1.

Кроме того, даже если на уровне сознание у Вас было ощущение, что Вы всё это "знаете" и ничего "нового" не услышали, на уровне подсознания работа шла, и именно в этом и заключалась цель теоретической части - загрузить эту информационную модель в подсознание, а из подсознания она "распакуется" со временем в сознание.

После семинара заметно изменилось сознание, я стал более жестким и решительным, что в обычном состоянии мне не свойственно. Прежде такое у меня проявлялось в стрессовых ситуациях. Связываю это с активизацией союзника, видимо какой-то суровый воин был разбужен.

Союзников-воинов я никому не активизировал, у каждого искал союзника, в той или иной степени связанного с Магией. У Вас я активизировал союзника, который занимался различными опытами и экспериментами, связанными с алхимией. Естественно не в полном смысле алхимик, а маг, который занимался этими практиками на начальном уровне. Личность достаточно продвинутая и сильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На семинар собрались люди, занимающиеся магией в разных направлениях.

Но всех нас объединило желание магических практик и повышение уровня ТС.

После очистки и раскрытия анахаты разными методами поток 17 аркана стал значительно шире, энергия мощным ровным потоком текла в центр анахаты. Ощущение сильного течения реки, которое снесло плотину (блоки). Увеличился диаметр потока. Дышать стало легче и светлее.

Когда мы сидели в круге, взявшись за руки, и одна половина сидящих транслировала 17 аркан, а другая половина – 15 аркан, почувствовалось измененное более плотное пространство внутри круга с завихрениями энергий этих арканов.

При нахождении внутри круга и создании тела Даат четко ощущалась разница между 17 и 15 арканами, энергии которых активно перемешивались в теле с созданием чего-то нового, ранее незнакомого - особой комфортной структуры, энергия которой поднимала поток из центра груди вверх к ключице. Ощущения этой структуры в теле сохранились до сих пор.

В центре круга на специальном полотне (не помню его название) сразу ощутилось отсутствие каких-либо энергий. Разряженность. Пустота. Вакуум. Отсутствие фона. И удивление от того, что стою в нескольких шагах от людей, мира – а рядом, вокруг себя внутри этого круга - изоляция, как в скафандре.

Когда положила саджен на ладонь, почувствовала что он живой и смотрит на меня, сканируя. Потоки энергии тоненькими, как капилляры, струйками разливались по всему телу.

Возникла ассоциация с огромным змеем, который смотрит немигая, проникая в подсознание.

Через некоторое время, когда я закрыла глаза, поток от сажена значительно расширился, и направился вверх по телу. Энергия активным, бурлящим, как лава вулкана, потоком заполняла верхние чакры.

Ощутилась мощная структура слева вверху и над головой. Захотелось потрогай структуру рукой, словно она материальна.

В конце ритуала - состояние законченности процесса, уравновешенности энергий в теле, выравнивание плотности чакр относительно друг друга. Комфортное состояние, и из него не хотелось выходить. После ритуала это состояние сохранялось некоторое время, словно установился некий барьер между мной и миром. Отсутствие мыслей, пустота. Я здесь и не только. Меня стало намного больше. Смотрю на мир вокруг себя сверху со стороны под углом. Зависание где-то между чем-то. Через некоторое время опустилась и зафиксировалась в физическом теле.

По приезду домой отметила, что по другому стала воспринимать своих животных. Я и раньше их понимала, но тут ощущения сгустились и стали четче, ярче.

А на утро мой сиамский кот поверг меня в шок. Он сделал то, чего раньше сделать не мог.

Чтобы ограничить нахождение кота на кухне, мы на межкомнатной двери установили сферообразную ручку-защелку (с поворотными ручками кот легко справлялся и все двери были для него открыты, и холодильник тоже). Кот повисал на ручке, но так как она сферообразная, а крутить её он не мог – дверь оставалась закрытой.

А сегодня он превзошел сам себя. После недолгих попыток борьбы с этой ручкой он таки открыл её и с гордым видом победителя вошёл в кухню. Сказать, что у меня был шок – это ничего не сказать))

Пора перемен и трансформаций продолжается. Теперь с ускорением. Чему я бесконечна рада.

Огромная благодарность Сергею за замечательный семинар и опыт!!!

Елена, очень рад, что семинар понравился! Кот в самом деле умняшка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...