Перейти к содержанию

Углублённое изучение 13 аркана. Группа 11.


Рекомендуемые сообщения

 Школа Эмбер

Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида

объявляет о наборе на курс 

"Углублённое изучение 13 аркана". Группа 11.

8.jpg

 

Программа данного курса значительно расширена и включает в себя основные базовые знания о некромантии и психокинетике Смерти.

 

Содержание курса:

1. 13 аркан. Глифы, настройки. Договор 13 аркана. Параметры канала. - 1 занятие.

2. Стихия Смерти. 2-3-ки Смерти. Ощущение Смерти и Выделение Смерти в чистом виде. - 1 занятие.

3. Книга Мёртвых1: Изучение процессов, связанных с приближением (накоплением смерти), с умиранием, со смертью и путешествием Души в загробном царстве: список Смерти, Стражи Анубиса, открытие Портала Смерти и проход Смерти в мир живых, Коса Смерти и момент смерти, отделение души от тела, Ка и Ба, приход Проводника, Анубиса и мёртвые родственники как проводники в мир мёртвых, нахождение Души рядом с миром людей в первые дни после смерти, Стервятники и поглощение эфирного тела, некробиотическая энергия и некробиотическое излучение, мир Есод и демоны Есод, очистка астрального тела. - 1 занятие.

4-5. Книга Мёртвых2: Изучение пространства мира Ход и Лимба: пространство перед Рекой, река Стикс, Демоны Ход, Демоны Стикс, очистка тела эмоций и представление о Чистилище, Суд Осириса, Харон, другой берег и мир мёртвых, пространство Лимба, Дух как эгрегор инкарнаций, объекты Лимба, лорды Лимба и их резиденции, Демоны и Даймоны Лимба, распределение душ в Лимбе, слепки личностей, переход в Тиферет, подготовка к воплощению и зачатие. 2 занятия.

6. Частотный диапазон 13 аркана: 4-10 Смерти. Имя Смерти и Духи Смерти, Миры Смерти и Контроль Портала Смерти, Открытие порталов Смерти в объектах, Открытие Портала Смерти в Сознании, Вознесение по Стихии Смерти. Боги Смерти. - 1 занятие.

7. Ангел 13 аркана. Системная команда "Выключить", "Остановить процесс". Психокинетики 13 аркана. Некромантия. Магистр 13 Аркана. Лорды Лимба. - 1 занятие.

8. Сиддхи 13 аркана: чистка, остановка процессов, смерть. Технологии 13 аркана. Артефакты 13 аркана. - 1 занятие.

9.  Заклинания некромантов. - 1 занятие.

10. Альвы-некроманты как основатели специализации. Геном альвов-некромантов. Руны смерти. Воздействие рун-некромантов. Выход на контакт с альвами-некромантами. Копирование качеств. Расписывание рун альвов-некромантов. - 1 занятие.

 

Время работы: среда - с 20.00 до 22.00 МСК

Длительность занятия: 2 часа. Всего - 10 занятий.

Начало занятий: 1 декабря 2021 года

Занятия ведёт: Координатор Ассоциации Атлантида, руководитель отделения Эмбер, Сергей (Sergey_S)

Стоимость обучения: 100 долларов или 84 евро или 7600 рублей или 2800 гривен.

Оплату можно разделить на 2, 3 или 4 части.

При повторном прохождении курса - скидка 50%.

Реквизиты для оплаты: Платёжные реквизиты

*если не открывается ссылка с реквизитами - пишите в ЛС администратору @Katrin23

Обратите внимание! Для получения доступа к разделу курса: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com и associationamber@gmail.com

 

Как проводятся занятия:

В проекте используются спец технологии Психокинетической Ассоциации Атлантида и Ассоциации "Эмбер":

1. Технологии вебинаров.

2. Создание круга и эгрегора группы.

3. Использование презентаций.

4. Трансляция состояний, прописывание качеств на коконе.

5. Принцип включений.

6. Три уровня прописывания качеств.

Более подробно о технологиях можно прочитать в теме: Технологии обучения

 

Заявки на участие:

1. Для слушателей отделения Эмбер достаточно отметиться в этой теме.

2. Для слушателей других отделений Ассоциации Атлантида необходимо отправить заявку на адрес: sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com 

Заявка заполняется по форме и должна содержать данные:

- Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

- если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

- к заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

- укажите свой ник на форуме Ассоциации Эмбер.

3. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Иначе просьба выслать заявку повторно.

4. Подать заявку могут слушатели 3 курса, которые прошли цикл "Углублённое изучение 14 аркана", слушатели других отделений Ассоциации Атлантида, кто прошёл 1-й курс и курс "Фаерболл 1", "Фаерболл 2", "Фаерболл 3" в Ассоциациях Атлантида.

5. При повторном прохождении этого курса скидка 50%.

Все дополнительные вопросы решаются в ходе частной переписки с Координатором по вышеуказанному адресу.

 

Отзывы по курсу:

 

10.12.2020 в 01:42, Анна Потоцкая сказал:

Курс по 13 Аркану прохожу повторно,но как в первый раз. Все это время находилась в потоке энергий и перетрансформаций, переоценки ценностей,мышления,принятия и осознания жизни. Очень много было проработано тяжелых энергий которые тянулись с детства. Мощные чистки в Лимбе и чистка Демонов Лимба вообще перевернули внутренний мир с ног на голову в прямом и переносном смысле этого слова. Всплыли ситуации в социуме которые держали на протяжении 20 лет и я даже не подозревала об этом. Магия Смерти мне очень близка, много смертей в жизни прошло в этом воплощении и я много теряла.Стала лучше видеть тонкий мир,духов умерших людей,во снах информацию получаю до сих пор от них.Проработала много Кармических узлов и запутанных ситуаций-как клубок развязался. Вишудха оооочень очистилась,я стала разговаривать и не бояться своих действий и слов,очень помогло в социуме,самая огромная победа при помощи этого Аркана это то,что я перестала бояться критики, т.к. постоянно хотела быть для всех хорошей и угодить всем и подстраивалась под людское мнение чтоб меня не осуждали,не наказывали и не критиковали-системой была создана специально такая ситуация чтобы я это все осознала,прочувствовала и сделала вывод-это было больно,но для меня наверное по-другому не дошло бы это).Благодаря сильнейшим техникам которые даёт Сергей я вновь и вновь обретаю себя-отваливаются старые стереотипы и тупое мышление,я становлюсь сильнее и увереннее в себе и в своих поступках.Самое ценное качество которое я обрела проходя этот курс-это уважение к самой себе,своим границам и к своему пространству! Я стала ценить свой незримый  человеческому глазу труд -сакральный и труд всех магов и волшебников,выстраиваю также уважение людей к своему пространству и границам-субординацию. Созрела мысленно для написания своей книги-романа,создала название и псевдоним. И вообще я очень изменилась внутренне благодаря обучению в Школе Эмбер у Сергея-говорю честно,откровенно и правду:переделать себя из мента- мужика в юбке в женщину-магиню это титанический труд,потому как я была большим стратегом и тактиком,которая никому не верила и не доверяла,а стала жить интуицией и чувствами,доверием и все это благодаря Вам Сергей Николаевич-мое почтение и огромное уважение,признание и доверие как к Духовному учителю и наставнику.Потому как я ещё стала и уважать мужчин такого раньше со мной не было никогда!Желаю от Души в такой не простой час в мире процветания Вашей Школе на многие века,здоровья Вам и Вашей прекрасной магической семье. Пусть Господь Бог оберегает Ваш дом,Ваших родных и близких ,а магия приумножается и усиливается с каждой секундой.Благодарю за все знания и опыт которые у Вас прохожу и отдельная благодарность ещё раз за помощь в создании моего сайта и за одобрение его прекрасного магического названия🙏для меня это очень ценно,спасибо.

 

09.12.2020 в 23:35, Xana Suray сказал:

У меня третье прохождение данного курса у Сергея. Очень понравился курс. Писала много раз и снова напишу: не пренебрегайте возможностью повтора уже пройденного курса у Сергея. У Сергея никогда не бывает просто повтора, обязательно и всегда - много нового. Каждый год информация подается с совершенно нового уровня, а это значит, что адепты получают все больше качественных прошивок. И это - при скидке 50% и даже больше. Я очень благодарна Сергею Николаевичу за этот курс. Настройки ощущаются гораздо плотнее и объемнее, на занятиях - почти 100% - практика, мы все время были в потоке, при этом ощущали себя очень комфортно. Сергей дает очень мощные технологии чисток в 13А. Пожалуй, это самые сильные и мощные технологии, которые я знаю. На предпоследнее занятие я не пришла, а слегка приползла, т.к. болела гриппом. Я до последнего не могла решиться - идти или не идти на занятие. В процессе практики я стала буквально "оживать" и наполняться силой. Уже ставшая классической чистка Сергея на "плите" и с помощью мандалы-звезды дала мне огромный прилив энергии и силы. К концу занятия я была готова одеть спорт костюм и идти на вечернюю пробежку, и это без преувеличения. Понимание очень хорошо работает на контрасте - когда приходишь на занятие в обычном состоянии, то тоже отличные результаты. Но когда приходишь вообще в упадке сил, а в процессе превращаешься в живчика - это очень впечатляет. 

Этот курс очень изменил восприятие многих вещей для меня. Я много работала с чистками блоков сознания. Вишудха почистилась значительно. Я стала писать тексты - много, каждый день. Словно в горле была какая-то пробка, которая мешала самовыражению, мешала изъясняться легко и свободно, без оглядок на кого-то или что-то, и вот она просто исчезла. Конечно, такие вещи не происходят за раз. И это совсем не просто переживать, не просто вырастать из себя и становиться чуть выше себя самой. Часто это бывает очень болезненно. За этот курс меня часто отбрасывало назад, в прошлое, я многое пересматривала, переживала заново, переосмысливала. Так шла чистка. Сейчас я чувствую себя намного лучше, чем в начале курса, чем до его начала. Я стала намного спокойнее. Я стала стабильнее. У меня появились новые наработки в области целительства и омоложения, мне стали говорить, что я "посвежела" и помолодела - это все благодаря практикам в 13А. У меня внутри стало тише и проще. И появилось спокойствие, которого никогда еще не было. Я не работала с блоками по анахате, но анахата стала а разы чище и стабильнее. 

Сергей Николаевич, огромное Вам спасибо за курс и за все, что Вы делаете для своих учеников!

 

12.07.2019 в 16:45, Kristian сказал:

Этот курс был для меня самым интересным за весь период моего обучения в школе. Как с информационной, так и с практической точки зрения. Правда самостоятельно пока плотно не готов работать с этими энергиями, однако, на курсе получил полный арсенал инструментов для взаимодействия с этой силой.

Благодарю Сергея за внимательное отношение к ученикам во время проведения этого не простого семинара!

На первый взгляд кажется, что работа с подобными энергиями опасна, требует особой подготовки, однако, достаточно подробные и развернутые лекции на эту тему, акцент на правилах техники безопасности при работе с этими энергиями, сделали изучение этого курса и интересным и безопасным.

Хотя  Некромантия является очень специфическим направлением в Магии,  считаю важным ознакомиться  с большинством возможных специализаций, чтобы по мере приближения времени выбора направление личного магистрального эволюционного пути, был достаточный арсенал как теоретических знаний, так и практического опыта в рамках этих направлений.

 

 

Ознакомиться с остальными отзывами о курсе можно в теме: Отзывы

 

Видео презентация курса:

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...