Перейти к содержанию

Секреты родовых программ. Как исцелить себя и свой род.


Рекомендуемые сообщения

image.png

Секреты родовых программ. Как исцелить себя и свой род.

В каждом роду прописаны определенные сценарии и программы, перетекающие из поколения в поколение. Эти программы могут быть положительными или негативными. 

Любая родовая программа для чего-то была нужна нашим предкам, она выполняла на тот момент важную функцию спасение рода и жизни. С каждым новым поколением, с каждой новой жизнью программа глубоко укореняется в генах рода. Проходят годы, меняются нравы, старые программы становятся неактуальными и не востребованными, но они продолжают активно действовать и влиять на нас. Мы не осознанно поступаем так, как «написано у нас на роду» или идем «по зову крови», даже не осознавая почему мы поступаем так, а не иначе. Очень часто устаревшие программы усугубляют и создают сложности в нашей современной жизни. Не осознавая родовой сценарий мы передаем его дальше, нашим детям и внукам, а они своим детям. Таким образом родовая программа прочно сидит в нашем роду и «управляет» нами.

Предположим, наших прапрабабушку/дедушку раскулачили или отобрали материальные ресурсы (дом, деньги, земли), а возможно и  жизнь близких. Какую программу сформировали бабушка и дедушка? «Нельзя высовываться и показывать свой материальный достаток. Деньги – приносят проблемы, смерть. Иметь много денег- страшно, могут прийти и забрать» и множество других подобных установок. Эти программы из уст в уста передаются будущему поколению. Возможно на тот момент, учитывая обстановку в социуме, это было и хорошо, правильно. Но времена меняются, жизнь идет своим чередом. Эти установки теряют свою актуальность и сейчас можно жить в изобилии и достатке! Но мы по зову крови следуем «привычкам» нашего рода и самозабвенно выполняем программу: «деньги – приносят проблемы». Порой сами не замечаем, почему у нас есть страх перед деньгами, почему мы не позволяем себе зарабатывать денег больше и жить в изобилии. 

Или другой пример: предположим, вашу прапрабабушку угнали в гарем, она была стройной и красивой. Женщины этой семьи, начинают формировать программу: нельзя показывать свою красоту, нужно прятаться, нельзя за собой ухаживать, нельзя нравится мужчинам и тд. Для чего? Чтобы не украли, чтобы не похитили! Да, на тот момент, эта программа была очень актуальной и спасала жизнь. Из уст в уста передавалась эта программа по роду, и сейчас, когда среди белого дня уже не воруют женщин, эта программа, как установка может продолжать действовать. 

В роду не осознанно воспитывают дочерей ограничивая их в свободе, в праве выбора одежды, в праве выбора своего поведения, за любую вольность, открытость – останавливают, ругают и пресекают. Как результат женщина вырастает неуверенной в себе, боязливой, появляется внутренний страх перед мужчиной, ей сложно построить гармоничные отношения, появляется неосознанный страх перед миром, ведь ему нельзя доверять, в нашей крови прописан страх, страх перед миром, страх, что тебя могут похитить. 

Сколько таких родовых программ? Можно приводить тысячи примеров! У каждого рода свои сценарии и их может быть огромное количество.

Есть особая практика, позволяющая увидеть и нейтрализовать свои негативные родовые программы, превратив их в сою силу, в силу своего Рода. 

Практика, которая позволяет увидеть позитивные родовые сценарии, активировать их и усилить. 

Приглашаю вас 3 октября на занятие, где мы с вами исцелим свой род, слабые и деструктивные программы превратим в свою силу и направим на гармоничное развитие.  

На занятии мы будем работать с:

- с активацией родовых каналов (отцовский и материнский)

- с чисткой родовых каналов (отцовский и материнский)

- проработка и устранение негативных программ (отцовский и материнский)

- усиление позитивных родовых сценариев (отцовский и материнский)

- исцеление рода (отцовский и материнский)

- особая практика «Круг двенадцати магов»

На занятии я буду использовать особые магические инструменты индонезийский Крис, колокольчик и шаманский бубен, а также мои авторские медитации-практики. 

Практика подходит и мужчинам и женщинам.

 

Начало занятия: 3 октября  2021 года

Время работы:  -  16.00 МСК

Длительность занятия: 2 часа. 

Занятие ведёт: Координатор Ассоциации - Альбина Щербатюк

Стоимость: 600 гривен, 1500 рублей, 20 евро и долларов. 

Реквизиты для оплаты: 

Оплата в рублях на карту СберБанка  4276550076567018 Щербатюк Альбина Рустемовна. Срок действия - до 11/2023.

Оплата в гривне на карту Приватбанка  5363 5420 1079 1763 Щербатюк Альбина Рустемовна.

PayPal https://www.paypal.me/AlbinaShcherbatyuk?locale.x=ru_RU Зачислять только в рублях! К сумме перевода добавляем 6% - это комиссия PayPal.
Ящик для перевода - albina.isida@gmail.com

Обратите внимание! Для получения доступа к разделу занятия: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) albina.isida@gmail.com и associationamber@gmail.com 

 

Заявки на участие:

1. Для слушателей Отделения Эмбер достаточно отметиться в этой теме .

2. Для слушателей других отделений Системы Атлантида, а также для тех, кто нигде не занимается, необходимо отправить заявку на адрес: albina.isida@gmail.com и associationamber@gmail.com

3. Заявка заполняется по форме и должна содержать данные: Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.
Если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).
4. Указать свой ник на форуме "Эмбер". Если у Вас нет регистрации - нужно зарегистрироваться: 
https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/register/
5. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Если не получили - просьба выслать заявку повторно.
6. Подать заявку могут все желающие.

Все дополнительные вопросы решаются в ходе частной переписки с Координатором albina.isida@gmail.com.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Альбина. 

Эта программа чистки родовых каналов только  для женщин или также для мужчин?

Будет ли чистка мужских каналов у мужчин?

С уважением, Алексей.

Эта практика подходит как мужчинам, так и женщинам. Мы будем работать и с отцовским родом и с женским. По отцовскому и женскому роду идут разные сценарии, поэтому прорабатывать будем оба рода. Мои практики по Роду подходят для всех. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, прошу записать на курс

Здравствуйте! Ваша заявка принята. Это будет не курс, а одно занятие. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.09.2021 в 20:16, Анна999 сказал:

Здравствуйте 🌞 запишите меня пожалуйста 🙏💜

Здравствуйте! Ваша заявка принята. 

Благодарю 💜🌻💜

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...