Перейти к содержанию

Лорды территорий


Рекомендуемые сообщения

Благодарю Сергея за этот курс! 

 

Во время работы на занятиях удалось получить четкие настройки (как вербальные, так и энергетические) на мощные сознания магов, которые оказывают сильное влияние на мировые глобальные процессы.

Ментальные профили, на которые мы настраивались очень разнообразны, фактически, в них присутствуют все качества магов высокого уровня, что делает их Духовными Учителями.

Сильно ощущался канал Боевой магии, Прогрессорства, Псиоников.

 Настройка на эти сознания позволяла получить информационное подключение к той обширной библиотеке знаний по Магии, которой они владеют. Сонастройка с их менталом катализировала собственные практики, облегчала вход в ВЧ состояние.

После работы с этими сознаниями на занятиях отмечаю усиление чувствительности, увеличение подключения к информационному каналу планеты.

рекомендую подобные курсы для прохождения (и в идеале для отработки) всем тем, кто ориентирован на изучение способов ускорения личного духовного развития.

 

Интересно было бы поучаствовать в курсах, подобных этому, возможно, инициациях, посвящениях, которые доступны в рамках обучения.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая благодарность, Сергей, за уникальный курс. Было безумно интересно и что ещё важнее - плодотворно. Работа с сознаниями такого масштаба даёт большие сподвижки во многих областях - боевая магия, прогрессорство, работа с денежным каналом, и массой отдельных сиддх и качеств. Диапазон магов и их "стилей работы" колоссален - каждый может выбрать тех, с кем лучше резонанс. 

Вами была проделана большая работа по сбору информации о Лордах, перед нами теперь задача всё это качественно отработать в течение времени.

Какие-то результаты в плане появления дополнительной динамики по работе с социумом, ситуациями и магическим развитием проявились прямо во время прохождения курса. Всем рекомендую!
 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникальный курс Лорды Магии, Лорды Территорий. Уникальная информация. Работа полностью проходит в информационном канале. Курс реально расширяет сознание. Нарабатывается навык копирования качеств сознания и ментальных профилей этих личностей. В результате к концу курса я легко настраивалась на сознание Лордов Территорий. Более того, уже не просто чувствовала качества этих уникальных магов, но пришло вдруг и вполне адекватное видение этих личностей во временной протяженности, и даже окружения и ситуаций. Настройка на сознание этих мощных магов дает реальную возможность усилить структурированность и плотность своего ментала. Лорды Территорий это личности с уникальными способностями, и при настройке на их сознания можно, например, получить инициацию в аспекте знаний из своих прошлых воплощений, или активизировать своего Патрона. Возможны варианты, особенно при настройке на личность, с которой чувствуешь резонанс. Курс дает редкую возможность обрести Духовных Учителей на тонком плане и ускорить свой духовный рост. Благодарю Сергея за замечательный курс!

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наверное, по завершении каждого курса у Сергея мне хочется сказать "о, это был самый интересный курс!" Но Лорды Территорий - это объективно, курс уникальный, исключительно полезный, интересный.  Настройки на сознания Лордов Магии  - ядерный ускоритель всех процессов личного развития и вертикальной эволюции. Сложно переоценить результаты, получаемые в процессе копирования качеств сознаний такого уровня. Курс получился очень эффективный, практический и результативный. Я думаю, все, кто работал во время курса и продолжил практиковать с этими настройками дальше, получают сейчас много полезного практического опыта.  Благодарю Сергея за такую возможность и очень рекомендую курс.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...