Перейти к содержанию

Рейки Друидов


Рекомендуемые сообщения

Вчера закончился курс Рейки Друидов. 

Я проходила его параллельно с Ф2, поэтому, как мне показалось, он получился особенно сильным и результативным для меня.

Практиковать Рейки Друидов я начала прямо в процессе обучения, так как мама моя попала в больницу -а она находится за 850 км от меня и работать с ней могу только онлайн. Ее забрала скорая в тяжелом состоянии и я сразу начала проводить на нее рейки целительство ... Врачи с удивлением заметили на утро резкое улучшение состояния( а ей 82 года). При том, что у проблема у нее сосудистая и связана с головой, она прекрасно спала в больнице и не было необходимости в успокоительных препаратах (диагноз был гипертония и  склероз сосудов головного мозга, головокружение). Таким образом, сразу перейдя от теории к практике я убедилась с мощности канала и его полезности.

Все настройки, которые мы получали в процессе обучения были ощутимы, каждая разная по звучанию и силе. Во время практик было очень много картинок- огромные деревья, например, похожие на многокилометровые каменные, о которых я слышала ранее. Растения, пространства, энергии. Снились удивительные яркие сны. Было ощущение узнавания потока, как будто ранее я уже его знала. Даже мои многочисленные комнатные растения заколосились сильнее обычного и неручные кошки просто не отлазили от меня в моменты работы с каналом.

Изначально канал Рейки Друидов у меня ассоциировался с летним дождем с грозой, теплый, ласковый. Но позже я поняла, что поток может быть сильным, как водопад или горная река.. Вчера, во время заключительного занятия, было много внутренних инсайтов.. Я как будто преодолела какую-то преграду и вдруг увидела очень ярко свое эфирное тело( с закрытыми глазами), светящиеся энергетические меридианы, точки входа энергии, это было яркое синее свечение... У меня пошел мороз по коже  и я открыла глаза удостоверится, что я не отлетела куда-нибудь...Я была в комнате, все ок) Закрыла глаза и картинка не пропала. Вот примерная картинка того, как я увидела свое тело:

unnamed.jpg

 

И на заключительном вчерашнем особенно запомнилась последняя настройка на верховного друида. Пришли картинки священных рощ(листья были фиолетового цвета почему-то). Потом я увидела огромные многокилометровые деревья, которые раньше давали силу всему живому и их корни служили как энергетической сетью по всей планете. Потом пришли слова- Доброта, доброта это  сила. Была еще какая-то информация, которую я пыталась запомнить, но сейчас все смазалось в голове.

 

В заключение хочу сказать, что это был очень мощный и полезный курс. Я очень благодарна  Сергею за обучение! За те вибрации, в которых мы работаем, за то количество знаний, которое получаем! Советую курс всем, кто хочет работать с энергиями жизни, целительством и с познанием себя. Этот курс как будто активировал во мне спящие знания, прописанные настройки дают возможность развиваться и познавать себя дальше. Однозначно советую!

Очень рад, что курс Вам понравился!

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончила долгожданное обучение , курс Рейки Друидов .

Благодарна Вам , за интересное обучение , с первого дня почувствовала этот мощный поток ,  его включение . С первой настройки видела образы животных и деревьев , но в последний день я увидела место , где собирались друиды во время посвящения , и это было просто восхитительно , по всему телу шла вибрация .

Мне понравился этот курс , и очень хочу на рейки Атлантиды . 

Хочу сказать спасибо Вам

За то , что знание мне дали,

за то , что помогали.

Ваш труд бесценный уважаю

И много радости желаю

Вы показали путь , идти вперед и не бояться 

Спасибо Вам , учитель добрый 

Я благодарна , знайте Вы

Дай Бог Вам сил ,терпенья много

Без меры уважения и любви...

Спасибо! Очень рад, что курс Вам понравился!

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Курс Рэйки Друидов очень понравился! Энергия чувствуется и поток. Тренировалась на себе и на своих близких. Результаты очень хорошие. Заметна работа энергии. Всегда лучше чем было! 

Спасибо!!! С Благодарностью мне хочется сказать!

Учителю Сергею!!! Здоровья пожелать!

Спасибо!!! С Уважением!!! За нужный людям труд!

Пусть Благодарность от людей! Вам Силы придадут!

Для будущих свершений, пусть ладятся дела!!!

Студентов вам хороших и от людей добра!!! 

Благословенья с Выше!!! Чтобы хватало сил!!!

Учительскую ношу с достоинством нести!!!

Огромное Спасибо!!! За то что нас учили!!!

За то что в нас учеников, вы столько сил вложили!!!

И мы должны стараться, чтоб вас не подводить, на вас должны равняться,

И рядом с Вами быть!!!
Желаю Вам Здоровья! Успехов! Счастья! Радости! 

И от меня, Огромной Благодарности!!! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Сергея за все пройденные у него курсы!  За курс  и инициацию в канал Рейки Друидов включение их качеств и прошивку.большое спасибо!!!                       Для меня это отличная и полезная информация в целительстве. Результаты уже есть сразу. Все настройки .которые были даны на занятиях  ощутимы и                        рабочие.

Жду  очень Курс Рейки Атлантиды.

 

 

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...