Перейти к содержанию

Углублённое изучение 14 аркана. Сиддхи изменения объектов и систем в лучшую сторону.


Рекомендуемые сообщения

Школа Эмбер

Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида

объявляет о новом наборе на курс 
"Углублённое изучение 14 аркана" (группа 11).

 

image.png

Цель курса: дать ученикам глубокие знания о технологиях 14 аркана, как на уровне теории, так и на уровне практической работы. Заложить основу и создать условия для наработки как основных, так и дополнительных Сиддх 14 аркана.

 

Что можно получить, обучаясь на курсе Углублённого Изучение 14 аркана:

1. Большой объём теоретических знаний о самом 14 аркане и его технологиях.

2. Получить практические настройки:

- на эталонное состояние 14 аркана

- на 2, 3, 4, 5 Воздуха

- на частотные характеристики 14 аркана в 2 диапазонах - на анахате и на вишудхе

- на Сиддхи 14 аркана: Способность к Трансформации динамических систем, способность самому изменяться в лучшую сторону и изменять всё вокруг (динамические системы) в лучшую сторону

- на магов 14 аркана, магов круга 14 аркана, Ангела 14 аркана, Магистра 14 аркана

- на Сефиру Тиферет в аспекте 14 аркана

- на Высшего Союзника

- на технологии изменения будущего

- на заклинания 14 аркана

3. Научиться работать в 14 аркане:

- со Стихией Воздуха ( просмотр и изменение будущего)

- с трансформацией динамических систем

- с изменением себя и мира вокруг себя в лучшую сторону

- с Высшим Союзником

- с целительством

- с технологиями улучшения будущего

- с магами 14 аркана, Ангелом 14 аркана, с Магистром 14 аркана

- с практиками, позволяющими наработать Сиддхи

- с Сефирой Тиферет, с эталонами и канонами

- с заклинаниями.

 

Содержание курса:

1. 14 аркан. Глифы, настройки. Договор 14 аркана. Параметры канала. - 1 занятие.

2. Стихия Воздуха. 2-5 Жезлов. Энергия событий Будущего. - 1 занятие.

3. Частотный диапазон 14 аркана: 14 а на анахате и вишудхе. - 1 занятие.

4. Принцип трансформации. Качество Преобразования. Глиф "Кубки" - 1 занятие.

5. Принцип Совершенства. Эталон. Человек Идеальный. Человек Совершенный. Высший Союзник. Внутренняя алхимия. Глиф "Ангел". - 1 занятие.

6. Психокинетики 14 аркана. Алхимия. - 1 занятие.

7. Сиддхи 14 аркана. Способность к трансформации сложных систем. - 1 занятие.

8. Ангел 14 аркана. Выход в центральную зону канала и контакт с Разумом Канала. - 1 занятие.

9. Принципы работы в 14 аркане. Предсказание. Просмотр и изменение вероятностей. Трансформация ситуаций. Целительство в 14 аркане. - 1 занятие.

10. Технологии 14 аркана. - 1 занятие.

 

Отзывы о курсе: 

 

27.04.2019 в 01:54, lobyslo сказал:

Курс по 14А был очень вовремя, потому что в 15А я залипла плотно, и это начинало уже мешать. Параллельно был семинар по Патрону, и вот соединение этих двух источников дало мне отличный сдвиг по воздуху, хотя это вообще не моя стихия.  Курс хорош тем, что энергии 14А очень сильные, и им сразу же находится применение. Практики, которые хочется повторять каждый день, потому что видишь результат очень быстро, иногда счет шел на часы. 14А - первый, который срезонировал настолько, что теперь у меня есть ВП с Магистром 14А и я знаю, что с ней делать! Курс отлично подойдет тем, кто хочет немного раскачать свою лодку жизни и переместиться в более приятную параллельную реальность. Это происходит плавно и незаметно, но спустя два месяца с трудом вспоминаешь, откуда стартовала, а когда оцениваешь траекторию движения - дух захватывает) Аркан для жизни удобный. Заклинания понятные и рабочие, главное, ежедневные. То есть вобще не нужно ничего такого придумывать, чтобы ими пользоваться. Огромное спасибо Сергею за потраченное на нас время  и энергию! Сила потока на занятиях колоссальная, полное погружение!!!

 

27.04.2019 в 12:27, Анна Потоцкая сказал:

Курс по 14 Аркану дал огромный сдвиг в магическую сторону моей жизни.Вначале немного тяжело было работать т.к. изменялось вокруг меня все пространство,посыпались ситуации не только на физическом,но и на тонком плане,благодаря сильнейшим техникам и рекомендациям Сергея все постепенно стало выравниваться.Заклинания очень мощные и действенные в жизни.У меня изменилось отношение к себе и к людям,мышление стало более магичным и волшебным,укрепилась вера в магию,пришло доверие к себе,пришла гармоничность и спокойствие,работа с союзниками дала очень огромные результаты т.к. был в голове хаос и вражда ко всем.Благодаря техникам которые Сергей дает выравнивается жизнь и отношение к миру.Настройки на Еву Кадмон дали женственность и эталонность.Для меня 14А первый серьезный и осознаный курс .Очень впечатлил своей магичностью и силой которой мне в жизни так не хватало.Спасибо огромное Сергей Вам за этот курс и за все курсы которые у Вас прохожу они все великолепные,магичные,сильные и действенные.Благодарю.

 

18.09.2020 в 13:25, АЛИН сказал:

Курс крайне полезный для изменения личности и ситуаций. Пройдя курс, начинаешь осознавать, что безвыходных ситуаций не бывает - бывает мало 14 аркана в жизни человека ;). Долго описывать не буду - нет смысла, все равно невозможно словами рассказать об ощущениях радости и счастья, когда открываются двери там, где раньше были только толстые каменные стены. Благодарю Сергея, намного полезней было бы в школе преподавать арканы, чем многие дисциплины.

 

22.09.2020 в 23:42, Ксения Эль сказал:

Курс Углубленного изучения 14 аркана очень мощно меня продвинул в магических практиках. Сильно почистилось сознание и подсознание от жёстких программ, которые не давали мне хорошо развивать в себе чувствительность и экстрасенсорные способности. Используя энергии 14 аркана я научилась проводить их на сложные, запутанные  ситуации, в которых вовлечено большое количество людей. Благодаря этому, при минимальных затратах ресурсов и действий в материальном мире, ситуация была решена самым лучшим образом для всех конфликтных сторон.  Также за время обучения на курсе произошло много позитивных изменений  в личной и  профессиональной жизни не только у меня, но и у моих родственников и клиентов.

Благодарю, Сергей, за ваш профессионализм и мастерство!

 

Время работы: среда - с 20.00 до 22.00 МСК

Длительность занятия: 2 часа. Всего - 10 занятий.

Начало занятий: 18 августа 2021 года.

Занятия ведёт: Координатор Ассоциации, руководитель отделения Эмбер Sergey_S

Стоимость обучения: 100 долларов или 85 евро или 7500 рублей или 2750 гривен.

Можно оплачивать двумя или тремя частями.

При повторном прохождении курса - скидка 50%.

Реквизиты для оплаты: Платёжные реквизиты

*если не открывается ссылка с реквизитами - пишите в ЛС администратору @Katrin23

Обратите внимание! Для получения доступа к разделу курса: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com и associationamber@gmail.com

 

Как проводятся занятия:

В проекте используются спец технологии Психокинетической Ассоциации Атлантида и Ассоциации "Эмбер":

1. Технологии вебинаров.

2. Создание круга и эгрегора группы.

3. Использование презентаций.

4. Трансляция состояний, прописывание качеств на коконе.

5. Принцип включений.

6. Три уровня прописывания качеств.

Более подробно о технологиях можно прочитать в теме: Технологии обучения

 

Заявки на участие:

1. Для слушателей Ассоциации Эмбер достаточно отметиться в этой теме.

2. Для участия в факультативе необходимо отправить заявку на адрес: sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com

3. Заявка заполняется по форме и должна содержать данные: Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

Если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

4. Указать свой ник на форуме Эмбер.

5. К заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

6. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. В противном случае просьба выслать заявку повторно.

7. Подать заявку могут слушатели старших групп 3 курса Ассоциации Эмбер, а также те, кто прошёл в официальных отделениях Ассоциации 1 курс, фаерболл-1, фаерболл-2 и фаерболл-3.

Все дополнительные вопросы решаются в ходе частной переписки с Координатором по вышеуказанному адресу.

Видео презентация курса:

https://youtu.be/BmZLTYJdtLM

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Эдуард сказал:

+

Здравствуйте! Пришлите заявку.

Для участия в факультативе необходимо отправить заявку на адрес: sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com

3. Заявка заполняется по форме и должна содержать данные: Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

Если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

4. Указать свой ник на форуме Эмбер.

5. К заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
13 часов назад, Оксана Белых сказал:

Здравствуйте, а можно ещё записаться?

Здравствуйте! Ваша группа будет проходить данный курс позже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.08.2021 в 13:14, Katrin23 сказал:

Здравствуйте! Ваша группа будет проходить данный курс позже. 

Я потом пройду ещё раз со своей группой.

Хорошо. Ваша заявка принята. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...