Перейти к содержанию

Мощнейшая волшебная палочка 14 аркана ритуала Акшая Тритья


Рекомендуемые сообщения

Во время и после ритуала "Акшая Тритья" 14 мая 2021 года я буду заряжать Волшебные палочки 14 аркана. Энергетика дня "Акшая Тритья" максимально близка по духу и качествам к энергиям 14 аркана, аркана трансформации и изменения сознания, здоровья и жизни в лучшую сторону.

Я буду делать не больше 10 таких ВП, т.к. на изготовление таких волшебных палочек будет уходить много времени и сил.

Возможны 2 опции заказа:

1. ВП 14 аркана с термоклеем. Стоимость 55 долларов или 45 евро или 4100 рублей или 1520 гривен.

2. ВП 14 аркана с термоклеем и кристаллом. Стоимость 75 долларов или 62 евро или 5600 рублей или 2070 гривен.

Все ВП будут делаться индивидуально под заказчиков, содержать настройку на энергетику владельца, что значительно облегчает использование волшебной палочки, для каждого индивидуально будет подобран маг 14 аркана, максимально резонирующий с личностью заказчика ВП. Для каждой ВП будет составлен формуляр, в котором будет указано имя мага, раса, пол, место и время жизни, указано несколько самых сильных заклинаний мага.

Для заказа уникальной волшебной палочки 14 аркана ритуала Акшая Тритья нужно будет записаться в этой теме, выслать мне на е-мейл (sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com) свою фотографию и оплатить полностью или аванс 50% за ВП и выслать подтверждение на мне на почту.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напишу,а там как получится. Без кристалла. Мой маг 🧙‍♂️ точно в очереди ко мне ,так или иначе!😊

Здравствуйте! Ваша заявка принята. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто заказал палочку, доставка в Россию стоит 600 рублей. В Европу 12 долларов. По Украине тариф Новой почты. 
Напишите мне на почту данные для отправки: адрес, индекс, фио, город, номер телефона. 
По Украине Отделение Новой Почты, номер телефона. 
За доставку оплачивать Сергею на карту. Доставка Новой почтой - в отделении. Моя Почта Albina.isida@gmail.com

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...