Перейти к содержанию

Проект "Мантра Удачи - 4"


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Алексендра сказал:

Добрый! А когда ещё будет мандада удачи ?! В этот поток уже поздно? 

Добрый! Ещё можно записаться, но от Вас нужна заявка, как указано в теме набора.

Проект проходит в формате индивидуальных приёмов и самостоятельной работы.

07.05.2021 в 16:19, Sergey_S сказал:

1. Цель Проекта "Мантра Удачи" - поддержка учеников отделения Эмбер и всех, кто занимается Личным Развитием.

2. Проект реализуется в 3-х формах работы - индивидуальной, личной и групповой.

3. Индивидуальную работу провожу я. Она заключается в создании индивидуальной мандалы. В этой мандале фиксируется участник Проекта, его энергетика. На него прописывается 15 аркан, энергия Эгрегора Денег, заклинания Эгрегора Денег. Также прописывается подключение к Эгрегору Денег по 7 чакрам. Кроме того, в мандале фиксируется вариант максимально благоприятного будущего для участника Проекта в социальном аспекте и аспекте Личного Развития. В мандале закладывается активизация сознания, личности и ускорение Личной Эволюции.

Для каждого участника Проекта каббалистическим способом (в 4-ках малых арканов) подбирается 3 мантры, которые прописываются на мандале. Первая мантра активизирует подключение к Эгрегору Денег. Вторая мантра активизирует сознание и осознанность. Третья мантра активизирует удачу, раскрывает позитивные варианты, развилки в будущем.

4. Групповая работа заключается в написании отчётов. Всем участникам Проекта даётся доступ в закрытый раздел форума, в котором будут созданы индивидуальные темы. В своей теме необходимо будет ежедневно, в течении 21 дня, писать отчёты о работе с мандалой и мантрами по установленной форме.

5. Личная работа в Проекте заключается в ежедневной медитации на мандалу минимум 1 раз по 10-15 минут. И ежедневном проговаривании 3-х мантр. Минимум по 3 цикла ежедневно: утром, днём и вечером. Цикл заключается в проговаривании каждой из 3-х мантр по 10 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, если ещё возможно, я бы хотела присоединиться к проекту. Мандала+мантры. Благодарю! 

Здравствуйте! Ваша заявка принята. Жду согласования даты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, globus сказал:

На прошлой неделе выслал фото, всё жду ответа..

Здравствуйте!
Запись в проект проводится в формате индивидуального согласования даты с каждым участником. 

Ваша заявка будет обработана в порядке очереди записи в теме.

В неделю проводится всего 7 приёмов по данному проекту. Поэтому как только я доберусь до Вашей заявки - я Вам напишу возможную дату приёма. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Запишите меня пожалуйста с мандалой.

Здравствуйте! Ваша заявка принята. Жду согласования даты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
05.07.2021 в 11:45, Татьяна Муза сказал:

Участвую. Оплатила

А фото сюда выкладывать? или отправить куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день. Можно ещё записаться в проект? Извините, что поздно проснулся

Здравствуйте! Ваша заявка принята. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...