Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Школа Эмбер

Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида

объявляет о наборе на

курс "Фаерболл-6"

сефиры.jpg

 

Цель курса:

Изучить сефиры с первой, Малькут, по десятую - Кетер, а также четыре скрытые, тайные сефиры Даат-1, Даат-2, Даат-3 и Сефиру Эрец.

 


О курсе:

На каждом занятии будет описываться Сефира, её пространство, свойства, будут даваться настройки на эту Сефиру. Также будет практическая часть занятия, на которой будем работать энергетически.

Зачем нам нужна работа с Сефирами? Это работа связана с изучением, это исследовательская работа, дающая более глубокое и более полное понимание и познание самой структуры сознания планеты.

Недаром сефиротическая магия называется сефиротической, т.е. в основе всего – Сефиры. Невозможно до конца осознать принципы, на которых построены арканы, без глубокого понимания Сефир. На курсе будет дано чёткое описание Сефир и будут даны настройки.

Работа с Сефирами и работа с арканами кардинально принципиально отличаются. И тот вид магии, который мы с вами изучаем – сефиротическая магия, хоть она и называется магией Сефирот, но изначально мы работаем с арканами. Почему?

Потому что работа с Сефирами – это более сложный уровень, это принципиально другие технологии. И для того чтобы перейти к работе с Сефирами, нужно получить не базовое, а достаточно чёткое представление о самой магической работе как таковой, о строении дерева Сефирот, и иметь уже неплохие наработки в арканах.

Каждая Сефира обладает своими свойствами. И это очень мощные свойства. Они могут быть проявлены в каких-то арканах, но в Сефирах эти свойства концентрированные, там находится их квинтэссенция. Проработка Сефир – это есть очень глубокое прописывание энергетических тел и по сути обычно всегда вначале прорабатываются арканы, а потом переходят к проработке Сефир, а не наоборот.

Ну и, естественно, мы в своём сознании собираем схему дерева Сефирот, если мы имеем настройку на аркан, понимаем его принципы, технологии, и то же касается Сефиры, это складывается в некий пазл. Здесь не только вопрос проработки энергетических тел, каналов, структур кокона, но и также проработки ментала, потому что это всё проецируется снизу-вверх и сверху-вниз. Что вверху, то и внизу, и наоборот.

Каждая Сефира первична по отношению к аркану. Любой аркан возникает как поток, соединяющий две Сефиры. Магия Сефир на порядок более мощная, чем Магия Арканов. Сефиры являются модуляторами и источниками мощных энергий. Работа с Сефирами позволяет перестроить свою энергетику, выйдя на уровень работы с на порядок более мощными энергиями и качествами, лежащими в основе Дерева Сефирот. Каждая Сефира является не только источником мощного сигнала на уровне определённой чакры, но и качеств, проработка которых позволяет достраивать структуру своего сознания, своих ментальных тел. Также работа с Сефирами дает возможность войти в контакт и копировать качества Координаторов Сефир – очень сильных и могущественных Магов.

 

Содержание курса:

1. Сефира Малькут. Царство. Физический мир. – 1 занятие.

2. Сефира Эрец. Тайная сефира эфирного пласта реальности.

Сефира Есод. Форма. Астральный мир. Мир шаманов. Нижнее шаманское путешествие. Мир Духов болезней. Мир Тотемов и Олли. Зона Демонов Есод (чистка и переботка астральных тел)– 1 занятие.

3. Сефира Ход. Слава. Вход в мир мертвых. Река Стикс. Чистилище. Суд Осириса. – 1 занятие.

4. Сефира Нецах. Победа. Будущее. Выход в гиперпространство. Мир сновидений. Зона бреда. Выход в параллельные миры. – 1 занятие.

5. Сефира Тиферет. Красота. Мир гармонии и баланса. Каноны. Безупречность. Эталоны. Проекции психокинетических эгрегоров. – 1 занятие.

6. Сефира Гебура. Жестокость. Жертвоприношения и жрецы. Сатори и Самадхи. Святые. – 1 занятие.

7. Сефира Хезед. Милосердие. Психокинетика сновидений. Шамбала, Авалон, Беловодье. – 1 занятие.

8. Сефира Бина. Понимание. Информаторий. Источник Бессмертия. – 1 занятие.

9. Сефира Хокма. Мудрость. Канал Инитаксы. Владыки Хаоса. – 1 занятие.

10. Сефира Кетер. Корона. Первичный Свет. Первоисточник Системы. – 1 занятие.

11. Тайные мистические Сефиры Даат: Даат-1 (17/15), Даат-2 (9/3), Даат-3 (4/3). – 1 занятие.

 

Время работы: пятница - с 20.00 до 22.00 МСК

Длительность занятия: 2 часа. Всего - 11 занятий.

Начало занятий: 2 июля 2021 года

Занятия ведёт: Координатор Ассоциации Атлантида, руководитель Школы Эмбер Sergey_S

Стоимость обучения: 110 долларов или 95 евро или 8250 рублей или или 3000 гривен. Оплачивать можно двумя, тремя или четырьмя частями.

При повторном прохождении курса - скидка 50%.

Реквизиты для оплаты: Платёжные реквизиты

*если не открывается ссылка с реквизитами - пишите в ЛС администратору @Katrin23

Обратите внимание! Для получения доступа к разделу курса: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com  и  associationamber@gmail.com

 

Как проводятся занятия:

В проекте используются спец технологии Психокинетической Ассоциации Атлантида и отделения "Эмбер":

1. Технологии вебинаров.

2. Создание круга и эгрегора группы.

3. Использование презентаций.

4. Трансляция состояний, прописывание качеств на коконе.

5. Принцип включений.

6. Три уровня прописывания качеств.

Более подробно о технологиях можно прочитать в теме: Технологии обучения

 

Заявки на участие:

1. Для слушателей отделения Эмбер достаточно отметиться в этой теме.

2. Для участия в факультативе необходимо отправить заявку на адрес: sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com

3. Заявка заполняется по форме и должна содержать данные: Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

Если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

4. Указать свой ник на форуме Эмбер.

5. К заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

6. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. В ином случае просьба выслать заявку повторно.

7. Подать заявку могут слушатели 5 курса отделения Эмбер (цикл "Фаерболл-4"), и 4 курса (3-ки малых арканов)а также те, кто прошёл в официальных отделениях Ассоциации 1 курс, фаерболл-1, фаерболл-2 и машинный зал, фаерболл-3.

Все дополнительные вопросы решаются в ходе частной переписки с учителем по вышеуказанному адресу.

Ознакомиться с отзывами о проведённых курсах можно в теме: Отзывы

Отзыв о курсе:

18.12.2016 в 13:09, Панкин сказал:

Курс «Файербол-6. Сефиры» принадлежит к числу основных курсов Международной Психокинетической Ассоциации «Атлантида». Данный курс дает все необходимые знания и навыки для дальнейшей самостоятельной работы с Сефирами.

Обычно в рамках данного курса рассматривается 10 основных Сефир: МалькУт, ЙесОд, Ход, НЭцах, ТифЭрет, ГвурА (ГебурА), ХЭсед, БинА, ХокмА, КЭтер (названия Сефир и ударения даны в соответствии с иудаистской Каббалой – подробно об индоевропейском эзотеризме и Каббале, см. в Интернете мою трёхтомную работу «Индоевропейский эзотеризм и Каббала»).

Координатор Сергей Щербатюк проводит данный курс в расширенном варианте: рассматривает все 14 Сефир – 10 основных Сефир, от МалькУт до КЭтер, включительно, плюс 4 - дополнительных: Сефира Эрец и 3 Сефиры ДаАт. Столь полно, Сефиры нигде больше не рассматриваются, поэтому данный курс целесообразно проходить именно в командорстве «Эмбер».

Следует подчеркнуть, что Координатор Сергей Щербатюк все основные курсы, от Файербола-1, до Файербола-8, включительно, проводит в расширенном варианте и на очень высоком профессиональном уровне, поэтому все эти курсы целесообразно проходит именно у него, в командорстве «Эмбер».

Настоятельно рекомендую также пройти и все факультативы, которые предлагаются в ассоциации «Эмбер»: все они – детально проработаны и проводятся - исключительно профессионально.

 

Презентация курса:

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Запишите меня на курс, пожалуйста.

Я впервые у вас, письмо отправила.

Здравствуйте! После рассмотрения Вашей заявки Вам будет отправлено письмо - ответ. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...