Перейти к содержанию

Углублённое изучение 12 аркана


Рекомендуемые сообщения

Сергей, большое вам спасибо за курс! За это время я очень сильно изменилась, будто другой человек. И в немного другом мире. Было очень много ситуаций, который иллюстрировали, что идет работа. Это связано и со здоровьем, и с ситуациями (не только моими), и с духовным развитием. Просто чудо какое-то. Ни с одним арканом такого эффекта не было. Я еще с близкими работаю, и у них тоже результат есть. Буду продолжать работу.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился курс Углублённое изучение 12 аркана. За время курса мы приобрели умение работать с Высшими Учителями и Помощниками и способность быть проводниками канала 12А. Мы получили огромное количество настроек на сознание Высших Учителей, Магов в состоянии самадхи, от христианских и буддистских святых до мудрецов дольменов и древних спящих, включая вируанийцев-проводников канала Инитаксы. Очень порадовала широта спектра полученных нами настроек, необходимых для эффективной работы с целительством, ситуациями, сознанием и подсознанием. Я получила очень полезные настройки для работы со своим ресурсным состоянием, со своими способностями, с состоянием позитива, с гармонизацией контактов с окружающим пространством, людьми, животными, с информационным каналом, с Космосом. В результате курса добавилось веры в возможность своей реальной успешности. Работа с Вальтами в Магонии стала для меня квинт-эссенцией всего курса. Не просто добавила новые возможности, но и значительно расширила мое сознание как в плане работы со всеми Стихиями, так и с Высшими Учителями. Огромная благодарность Сергею за этот курс! Благодарю Катерину за постоянную помощь в работе!

  • Like 6
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу выразить огромную благодарность Сергею за невероятный мощный курс! Очень его рекомендую!!! Курс дает сильнейший потенциал для духовного развития и мотивацию!!! Прежде всего, это вхождение в контакт с представителями Иерархии, ощущение обратного воздействия, запитка высокочастотной энергией с Мест Силы, модулирование ментальных профилей, ощущения чуда! У меня во время курса был такой момент – настраиваюсь на Хамбо Ламу Итигэлова и (после рассказа Сергея о Магах Самадхи, их помощи людям) такую любовь к нему испытываю, благодарность, счастье от того, что он есть, что можно к нему обратиться, буквально до слез. Вдруг, ощущения отклика! Как будто по голове рукой погладили и такая волна спокойствия и защищенности!!!! На следующее утро мне позвонил совершенно незнакомый человек и предложил решить вопрос, который  три года никак не решался, и я уже на этой безнадежной ситуации  крест поставила и  забыла. А тут бах - и все само собой разрешилось, как по волшебству! Теперь всегда  посылаю поток любви из анахаты при настройке на Учителей, представителей Иерархии, Места Силы. Это как закон обратной связи, энергообмена – ты любишь и тебе посылают любовь в ответ! Еще раз благодарю за курс!

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Этот курс был для меня особенным. После второго занятия началась война, и я оказалась в ее эпицентре, потому, что в этот момент я находилась в Мариуполе. И я сразу начала работать с 12 арканом. Казалось, что мы обречены. На город падали сотни бомб, все вокруг горело. А я сидела и работала. Наше спасение было поистине чудом. Но я понимала почему это чудо произошло. Но, когда мы уже были в относительно безопасном месте, оказалось, что ад внутри остался. Меня испепеляла ненависть. И опять 12 аркан. И вот мой личный удивительный опыт: когда 12 аркан транслировался на анахату, я  впервые в жизни поняла, что такое безусловная любовь. Это был уникальный духовный опыт. Нужно ли говорить, что эта работа вернула меня в нормальную жизнь. И, как и всегда эти десять занятий только начало работы с арканом. Сергей Николаевич, примите мою благодарность за вашу поддержку в эти трудные дни и за замечательный курс.

  • Like 7
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 аркан. Высокочастотный, мощный. Курс не простой, насыщенный. Даётся множество настроек. Работа на курсе выдернула меня из под влияния информационных маятников и позволила не просесть.

Очень интересен выход и общение на учителей в состояние самадхи, они не только помогают в решение вопроса с которым к ним обращаешься но и поясняют что нужно изменить или сделать.

Работа с псиониками - эффект не передать словами, когда понимаешь на сколько сознание изменяется, расширяется и структуируется.

Работа с ситуациями - ситуации либо тормозились (с пояснениями), либо получал комментарий относительно ситуации и становился понятен дальнейший вектор.

Работа со здоровьем. Сугубо мое субъективное, в отношение меня - большей частью комментарии что нужно откорректировать и что сделать, в отношение других людей - коррекция и.... уходит человек, мне сказали нет, так надо.. 

Интереснейшая работа с дольменами, собеседники связанные с ними не многословны, но пара слов от них несёт многое.

Работа с... Писать можно много, каждая практика - архив информации который надо распаковать и усвоить.

Общий итог - переход на другой уровень работы с частотами арканов, изменение и расширение сознания.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Благодарю за курс по 12А . Очень много материала и практик. За время прохождения курса поменялось сознание, ушла застарелая ментальная привычка, пришли новые возможности  и понимания для практик и совершенствования. Не со всем материалом удалось справиться и понять, но это мой личный уровень и здесь только работа и практики, а информации столько, что не на одну жизнь хвалит) Главное , что курс  позволил проложить тропинку к магам магонии и теперь только от меня зависит  на сколько широкой она может стать. Благодарю!

 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная Благодарность за курс по углубленному изучению 12А. Лично для меня это квинтэссенция всего изученного и постигнутого в психокинетике по всем направлениям! Несколько освоенных практик вошли в личный гримуар для постоянного и эффективного использования. А работа с Валетами - это нечто!!! Суперквинтессенция!!! По моим ощущениям, было показано и начал осваивать сложные заклинания - энергии и заклинания нескольких арканов и стихий переплетаются в нечто совершенное и оказывают воздействие. И еще одно личное достижение - раскрыл для себя Псионику, как очень необходимые практики для личного развития и ближайшего моего окружения. Большое Благодарю для Вас, Сергей Николаевич, и всей Вашей команды!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Сергея за великолепный курс, получила больше чем ожидала. Выход на новый уровень при работе с Магонией, стала видеть и чувствовать пространство Магонии. Настройки на сознания магов 12 аркана, работа с дольменами- потрясающий опыт. Расширилось понимание о структурах сознаний магического уровня. Рекомендую курс всем, но частота реально высокая и нужно суметь раскрутиться. Новые технологии по запитке Аджна чакры дали то что мои активные союзники зашевелились так что я подробно стала видеть кино с их жизней.

Благодарю за работу Серея!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

На курсе по 12А был получен бесценный опыт работы с Высшими Учителями, различными магами в состоянии Самадхи, магами дольменов, Валетами Стихий. Большой спектр различных ощущений от такого разнообразия Высших сознаний. Еле-еле успевала все это переварить, настроиться, "пообщаться". Каждый из Учителей имеет свою специализацию, и в соответствии с этим можно обращаться с различными просьбами к ним. И всегда интересно наблюдать за этим откликом и дальнейшими изменениями в своей жизни. Но, конечно, главное было не это. Здесь важна сама возможность настроек на Высшие сознания, умение их распознавать, быстро выходить в светлое пространство и настраиваться на них. Для меня результат был достигнут. Благодарю за курс!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...