Перейти к содержанию

Семинар "Места Силы Древнего Египта. Каналы Богов"2


Рекомендуемые сообщения

Школа Магии Эмбер объявляет о проведении второго семинара

«Места Силы Древнего Египта. Каналы Богов. Часть 2»

14-24 декабря 2013 г.

Место проведения: Египет

Длительность – 10 дней

Заезд участников семинара – 14 декабря в г. Хургаду.

med_gallery_2_2_69110.jpg

med_gallery_2_2_62616.jpg

med_gallery_2_2_59054.jpg

med_gallery_2_2_132035.jpg

med_gallery_2_2_112419.jpg

med_gallery_2_2_98882.jpg

med_gallery_2_2_102517.jpg

med_gallery_2_2_56495.jpg

Приняв участие в этом семинаре, вы:

• научитесь работать с Местами Силы

• научитесь самостоятельно запитываться энергией в Месте Силы, чтобы потом использовать любое Место Силы в качестве вашего внешнего источника энергии

• научитесь заряжать амулеты и талисманы в Месте Силы для усиления ваших экстрасенсорных способностей

• научитесь работать с различными магическими машинами, в том числе с храмами и пирамидами

• научитесь работать с каналами Богов Древнего Египта

• получите инициации в каналы Богов Древнего Египта

• научитесь видеть эфирную ауру человека

• начнете развивать более тонкий уровень чувствительности к энергетическому миру, т.е. при практиках кроме тактильных ощущений будут появляться образы, цвета и т.п.

• сможете многократно усилить свои экстрасенсорные способности

• научитесь базовым техникам работы с реинкарнацией

• сможете активизировать союзника, который будет помогать вам воспринимать мир духов и лучше удерживаться в нем

Программа семинара:

14 декабря. Прилёт в г. Хургаду. Поселение в отеле.

14-15 декабря. Отдых на море.

16 декабря. Автобусная экскурсия в Дендеры. Посещение храма Богини Хатхор и малого храма Богини Изис. Экскурсия в Абидос. Посещение Храма Сети I и Осириона.

Приезд в Луксор.

17 декабря. Экскурсии в Луксоре. Долина Царей и Храмовый комплекс в Карнаке.

18 декабря. Экскурсия на автобусе в Эдфу и Ком Омбо. Посещение храма Хоруса в Эдфу и храма Себека-Хоруса в Ком Омбо.

Приезд в Асуан.

19 декабря. Посещение Храма Изис.

Перелёт из Асуана в Каир.

20 декабря. Экскурсия в Каирском музее. Посещение Цитадели Салла ад Дина. Посещение мечети Мохамеда Али.

21 декабря. Утренняя экскурсия в Гизу. Посещение пирамиды Микерина и пирамиды Хепса.

22 декабря. Экскурсия в Туна эль Габаль.

23 декабря. Утренняя экскурсия к Сфинксу. Вечернее индивидуальное посещение пирамиды Хеопса.

24 декабря. Вылет домой.

Семинар проводит командор Щербатюк Сергей

Размещение в 5-ти звёздочных сетевых отелях.

Ориентировочная общая стоимость семинара - 2100 долл.

Для участия в семинаре приглашаются участники первого семинара и ученики, имеющие базовый уровень и способные ощущать энергии.

Количество участников на семинаре ограничено!

Заявки для участия в семинаре оставляйте в этой теме или высылайте на почту

sergey_sv3@mail.ru

В ближайшее время будет выложена подробная информация по семинару, данные по перелётам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не опасно? Там же воюют?! <_<

Может лучше после нового года поехать!?

А то до нового года надо много дел завершить, а после спокойно поедем, и ситуация там стабелизируется!?... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не опасно? Там же воюют?! <_</>

Может лучше после нового года поехать!?

А то до нового года надо много дел завершить, а после спокойно поедем, и ситуация там стабелизируется!?... B)/>

Ситуация уже почти полностью урегулировалась. Все основные туроператоры возобновили работу по данному направлению, правительство России сняло запрет на посещение Египта своими гражданами.

К середине декабря политическая ситуация должна вернуться в нормальное русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сергей здравствуйте. запишите меня, пожалуйста!

Анна, здравствуйте. Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Школа Магии Эмбер объявляет о проведении второго семинара

«Места Силы Древнего Египта. Каналы Богов. Часть 2»

14-25 декабря 2013 г.

Место проведения: Египет

Длительность – 12 дней

Заезд участников семинара – 14 декабря в г. Хургаду.

1487 дол с чел

при размещении в одноместном номере 300 дол доплата к заявленной стоимость тура

Приняв участие в этом семинаре, вы:

• научитесь работать с Местами Силы

• научитесь самостоятельно запитываться энергией в Месте Силы, чтобы потом использовать любое Место Силы в качестве вашего внешнего источника энергии

• научитесь заряжать амулеты и талисманы в Месте Силы для усиления ваших экстрасенсорных способностей

• научитесь работать с различными магическими машинами, в том числе с храмами и пирамидами

• научитесь работать с каналами Богов Древнего Египта

• получите инициации в каналы Богов Древнего Египта

• научитесь видеть эфирную ауру человека

• начнете развивать более тонкий уровень чувствительности к энергетическому миру, т.е. при практиках кроме тактильных ощущений будут появляться образы, цвета и т.п.

• сможете многократно усилить свои экстрасенсорные способности

• научитесь базовым техникам работы с реинкарнацией

• сможете активизировать союзника, который будет помогать вам воспринимать мир духов и лучше удерживаться в нем

Программа семинара:

14 декабря. Прилёт в г. Хургаду. Поселение в отеле.

14-15 декабря. Отдых на море.

16 декабря. Автобусная экскурсия в Дендеры. Посещение храма Богини Хатхор и малого храма Богини Изис. Экскурсия в Абидос. Посещение Храма Сети I и Осириона.

Приезд в Луксор.

17 декабря. Экскурсии в Луксоре. Долина Царей и Храмовый комплекс в Карнаке.

18 декабря. Экскурсия на автобусе в Эдфу и Ком Омбо. Посещение храма Хоруса в Эдфу и храма Себека-Хоруса в Ком Омбо.

Приезд в Асуан.

19 декабря. Посещение Храма Изис.

Перелёт из Асуана в Каир.

20 декабря. Экскурсия в Каирском музее. Посещение Цитадели Салла ад Дина. Посещение мечети Мохамеда Али.

21 декабря. Утренняя экскурсия в Гизу. Посещение пирамиды Микерина и пирамиды Хепса.

22 декабря. Экскурсия в Туна эль Габаль.

23 декабря. Утренняя экскурсия к Сфинксу. Вечернее индивидуальное посещение пирамиды Хеопса.

24 декабря. Свободный день

25 декабря. Вылет домой из Каира

Семинар проводит командор Щербатюк Сергей

B стоимость включено

1) размещение в отелях, питание

HURGADA - MOEVENPICK RESORT 5*, питание все включео

http://www.moevenpick-hotels.com/en/africa/egypt/hurghada/resort-hurghada/overview/gclid/CN68lffbvLkCFQgQ3godwEkApA/

LUXOR - Sheraton luxor resort 5*, питание завтраки и ужины

http://www.sheratonluxor.com/en/rooms

ASWAN- MOEVENPICK ASWAN 5*, питание завтраки и ужины

http://www.moevenpick-hotels.com/ru/africa/egypt/aswan/resort-aswan/overview/

CAIRO- MENA HOUSE 5*, питание завтраки

http://www.booking.com/hotel/eg/mena-house-oberoi.ru.html?aid=315714;label=mena-house-oberoi-5xYOq9KvrD%2AFIaD0lph67QS18685689176%3Apl%3Ata%3Ap1%3Ap2%3Aac%3Aap1t1%3Aneg;sid=cdf8bd2e0d8f0281bb5ce730de4f09a8;dcid=1;srfid=91b4d7cc39c9203c49012153b47ac4f1290610acX1

2) трансферы по всему маршруту, ланчи в атобусах

3) входные билеты, русскоговорящие гиды

4) 2 часа ритуала в пирамиде 23 декабря

5) внутренний перелет Асуан-Каир

Дополнительно оплачивается

1)Стоимость семинара 300 дол

2) международный перелет (программа начинается в Хургаде, заканчивается в Каире!!!)

для Украины

перелет 435 дол Киев-Хургада-Киев, Роза Ветров+ 110 ДОЛ Каир-Хургада

Київ (БОРИСПIЛЬ) – ХУРГАДА 14.12.2013

ВЫЛЕТ 04:20 ПРИБЫТИЕ 08:20

ХУРГАДА – Київ (БОРИСПIЛЬ) 25.12.2013

ВЫЛЕТ 12:15 ПРИБЫТИЕ 16:15

*Время вылета чартера может быть изменено авиакомпанией вплоть до сроков 1 день до вылета

Россия может смотреть вылет тут http://www.egyptair.com/english/Pages/BookaFlight.aspx

Москва- Хургада December December 14 from $494.36

Каир- Москва December 21 December 24 from $231.33

или другие авиалинии

3) чаевые на местах силы

4) пропуск непосредственно на остров Филе, по возможности и желанию группы

5)личные расходы, питание, не включенное по программе

ВАЖНО

В стоимость тура заложен минимальный тариф по внутреннему перелету Асуан-Каир. На момент оплаты сверяется наличие мест по данному тарифу. Рекомендуем не затягивать оплату семинара во избежание доплат по авиаперелету.

Трехместное размещение в отеле Каира невозможно, поэтому по запросу размещение будет расформировано и пересчитано по 2 или 1 чел конкретно под этот отель

кто хочет улететь раньше, ориентируется- стоимость на чел в отеле Каира 30 дол с чел в двухместном номере. соответственно за вычетом этой суммы.

трансфер аэропорт-отель-аэропорт. Те, кто присоединяются к группе позже заявленной даты начала тура или в другое время чем группа с вылетом из Украины, по запросу уточняют возможность бесплатной встречи в аэропорту.

Для участия в семинаре приглашаются участники первого семинара и ученики, имеющие базовый уровень и способные ощущать энергии.

Количество участников на семинаре ограничено!

Записаться на семинар можно в теме: Семинар "Места Силы Древнего Египта. Каналы Богов"2

или написав на почту: sergey_sv3@mail.ru

post-367-0-43510900-1383164273_thumb.jpg

post-367-0-53298600-1383164299_thumb.jpg

post-367-0-23742000-1383164328_thumb.jpg

post-367-0-18201400-1383164342_thumb.jpg

post-367-0-27344400-1383164352_thumb.jpg

post-367-0-16006600-1383164365_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Семинар успешно завершён. Просьба к участникам семинара написать свои отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой волшебный Египет.

Вновь я в удивительной стране, где современность граничит с древними знаниями. Египет навсегда стал моим магическим местом силы. В этот раз мы были зимой, удивительно, но в Египте было холодно, это не помешало, даже помогало, т.к не было палящей жары и работать с каналами было намного проще. Храмы зимой, ощущаются по-другому, сильно ощутим Иньский аспект. В каждом Храме свои ощущения, не похожие на другие, отмечу некоторые из них, которые меня поразили. В Карнаке у скарабея, проходило, что -то волшебное, при его активации, на ментальном плане скарабей расправил крылья и видимо ему, очень понравилось мое желание. Он посмотрел очень внимательно в мои глаза и на моем лице оставил отметины, благословив меня на реализацию, нечто вроде печати. Я слышала как он стрекотал, пел или произносил заклинания. Было очень необычно и завораживающее ощущение.

В храме Гора мы поднялись по лестнице ведущая на крышу и там, на стенах были изображены боги: Гор, его лодка, Хатхор, жрецы. От одной из фресок Гора шел очень сильный поток энергии, который просто сносил с ног и уносил в другой мир. Рядом изображена Хатхор у нее в руках были ее жезлы. Я работала с этими жезлами, это было волшебно, мощный сильный иньский канал. От туда не хотелось уходить и уже вся группа ушла, а мне было все мало, хотелось там остаться, словно я прикоснулась к истокам женского начала, до селе мне незнакомого. Вся сила женщины, ее любовь, ее божественность, нечто магическое и завораживающее, до сих пор вспоминая этот канал у меня дрожь.

На острове Энжелика, в Храме Исиды, мы очень хорошо поработали, нам ни кто не мешал, мы спрятались в маленькой комнате, где было темно и туда ни кто не заходил, даже смотрители. В общей сложности в этой комнате нам удалось пробыть около 2х часов, возможно и больше, время шло очень быстро. Мое удивления, после получаса работы, когда глаза привыкли к темноте на стенах я увидела Хатхор, а на против нее Сехмет. Я поставила руки на Богинь и перенеслась в параллельное измерение. Происходила нереальная работа, Богини работали со всеми чакрами, убирали блоки, наполняли, активировали. И самое интересное на противоположной стене было изображение Исиды, они сидела на полу и в распростертых руках держала жезлы, я еще не видела ее в таком изображении.

Хотелось бы отметить, что во многих местах у меня происходила активация правого полушария и мои союзники, связанные с этими местами сразу же активировались и показывали мне события тех времен, где я воплощалась. Это словно смотреть фильм со своим участием. Библиотека моих союзников пополняется.

Работа в Пирамиде поразила своей информационностью. Очень много картинок, различных аппаратов, космических кораблей, туннелей, проходов и то, что меня поразило, мне показали 3 пирамиды, которые имеют полное отношение к созвездию Ориона, а именно к звезде Сириуса. На вершине главной пирамиды, я увидела большой голубой кристалл, от которой шли лучи.

Я благодарна Сергею, за предоставленную возможность прикоснуться к древней цивилизации, за открытие этих каналов и помощь в настройке на них.

Жду следующую поездку в мой любимый магический Египет.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, съездили замечательно! Тур-оператор не подвёл. Гостиницы, гиды, водители были на высшем уровне. Почти во всех храмах нам удавалось спокойно медетировать (конечно за бакшиш).

Скоро у меня появился внутренний резонанс с Египтом, я довольно быстро настраивался и ощущал энергетику храмов. В Дендерах у меня вообще появились отчётливые воспоминания моего пребывания здесь в образе римского война. Тогда я ходил со своим отрядом, по Египту и удивлялся его чудесам. В Дендерах жизнь кипела, храм сиял яркими фресками и в нем горело множество факелов, туда сюда носились жрецы и слуги, под шумок мне удалось дойти, аж до главного святилища в задней части храма откуда доносились странные звуки, и исходил яркий переливающийся свет с дымом и паром, туда я решил не идти… Еще был резонанс с этим римлянином на острове в храме Исиды, где он наслаждался запахом и видом цветения очень многих цветов, а на ступеньках возле воды наблюдал сидящих девушек и женщин в белых лёгких платьях. Наш отряд гостил там три дня, после чего нас собрали в дорогу и отправили дальше по нилу, всем хотелось остаться там навсегда, потому что эти три дня были райскими, но это было нельзя, а если бы мы насильно захотели остаться, то нас могли бы просто отравить (кажется с одним из наших так и поступили). Были ощущения пребывания этого римлянина и в других храмах Египта, но Сергей сказал что военный союзник это не очень хорошо, а надо искать магического союзника, и потом помог мне его активизировать, это оказался учёный Грек проводивший очень много времени за изученьем магических свитков.

В пирамиде во время лежания и саркофаге в какой-то момент я ощутил, что вдруг у меня провалился нос, а потом почернело лицо, я по началу испугался, а потом понял, что я просто не вольно совместился с какими-то ментальными остатками мумии. Потом когда я вылез из саркофага, то начел по очереди немного совмещаться с разными богами, и в конце совместился с каким то древним египтянином, он оказался одним из моих прошлых воплощений. Этот египтянин жил не далеко от пирамид в джунглях, он видел как красиво блестят пирамиды на солнце, ходил с факелом по коридорам внутри пирамид, а в комнате царя видел какие-то машины и разные коконы в которые надо было залазить для провиденья разных магических процедур. Он даже хорошо помнил одну процедуру, в которой он в ментальном теле летал в чёрной пустоте над зеркальной водой.

Меня давно мучил вопрос: - «Как же были построены все эти египетские строения?», и по этому, с самого начала во всех храмах я пытался почувствовать время их постройки, а также пытался понять их предназначение. После семинара у меня уже выкристаллизовалась кое-какая картина этих событий. Может конечно моя версия не совсем точная или совершенно не точная, но я более не менее удовлетворил свое любопытство в этом вопросе.

Значит так: Когда-то давным-давно, когда на территории Египта были джунгли, и проживало много диких аборигенов, сюда прилетел гигантский космический корабль с множеством аппаратуры и инопланетянами очень похожими на людей, но с вытянутым затылком и огромными, по сравненью с местными, магическими способностями. Это была какая-то искусственно выведенная раса, толи Ютунами, специально для окультуривания нашей планеты, толи Атлантами для колонизации далёких планет. В любом случае они хотели установить тут свои порядки, и главным научным открытием с помощью которого всё это было возможно, был прибор для нейтрализации атомной и гравитационной связи. С помощью такого прибора можно было поднимать в воздух космические корабли огромной массы и создавать вокруг них разрушительный силовой барьер. Концентрированным излучением этого прибора можно было ровно вырезать из скалы камень любой массы и плотности, после чего рассеянным излучением его поднять и погрузить на летательный аппарат, а потом сделать из него саркофаг и вырезать на нём любые узоры. Можно было лучом средней плотности расплавлять гранит, отчищать его от примесей и выливать скульптуры. Это всё было у них поставлено на конвейер. Окультуривание планеты происходило по стандартному для них плану: были сделаны пирамиды для закачивания в них энергии планеты и проведенья всевозможных магических процедур в том числе, управления разными планетарными процессами, и связи с другими планетами. Так же были возведены храмы для управления эгрегорами разных животных – кошачие, пернатые, рептилии, обезьяны… И храмы разным богам которые управляют различными важными для людей процессами – Хатхор, Изис, Сет… В храмах посвященных животным обитали специальные особи этого вида в которых было подселено сознание сущности из магонии. Постройку храма обычно начинали с пилонов, на которые присаживался корабль-подъемный кран. Со временем программу окультуривания земли свернули, толи потому что передумали, толи посчитали что уже достаточно, толи поконфликтовали с аборигенами.

Отличные включения в прошлые воплощения.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отчет о семинаре в Египте 14.12.13-25.12.13

Сначала хотел бы сказать, что поездка мне очень понравилась! Это было путешествие с большим количеством мест посещения, и можно даже сказать, что мы объездили весь Египет.

Ну, может, и не весь мы посмотрели, но максимум за возможное время. Остался разве что тот, что скрыт песком :rolleyes:/> .

Карту поездки прилагаю, так как без карты нет понимания масштаба проделанного пути.

https://mapsengine.google.com/map/edit?mid=zhFPJLInK8sM.keHCQwVKlx1E

Благодаря замечательно организованному путешествию у нас были хорошие отели (особенно последний - прямо рядом с пирамидами), пунктуальные и безопасные перевозки (я был удивлен, как водитель умудрялся в таком потоке так удачно везти нас) и гиды, помогающие наладить необходимое нам общение с местным населением. И, конечно, спасибо Сергею! Он не раз спасал нас от назойливых Бакшишей, беря на себя общение с ними там, где гид не доработал.

Мы побывали не только в большом количестве храмов, а так же во многих местах в этих храмах, которые обычному туристу не увидеть. Даже наш гид не знал о многих из них.

Из всех мест больше всего поразили те, что с древней гранитной кладкой.

Это Осирион, руины возле Сфинкса и Пирамиды.

В Осирионе есть рисунок (фото.2), и если его представить в объёме, то получиться очень интересная структура, по поводу которой много разных идей предлагают ученые. Так как ее видят в Египте и Китае, а так же она представлена в дереве Сефирот. Этот рисунок выжжен на камне на атомарном уроне. (в сети можно найти информацию)

Так же в руинах возле Сфинкса: по тому, как уложены огромные блоки, можно так же предположить, что они резались чем-то очень точно и не затратно. Причем один за одним и по ходу работы подгонялись индивидуально. Несмотря на то, что они разные, и уложены не в горизонтальном уровне - по вертикали они лежат идеально и подогнаны один к одному просто великолепно.

И ученые подтверждают, что залежей гранита по близости нет. Гранит ,из которого было построено это сооружение, взят далеко на юге. Так что похоже, был привезен материал, из него вырезаны огромные гранитные параллелепипедные блоки для столбов и перекрытий, а обрезки, подогнав, уже пустили на стены.

Я получил и много других интересных фактов для размышления как «ученый».

Теперь немного как «турист».

У нас была интересная поездка к нубийцам.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%86%D1%8B

Это один из народов проживающий так же и в Египте. Веселые и позитивные. Там в гостях у местного жителя была возможность близко пообщаться с крокодилом. После посещение храма Себека это было очень кстати. Мне первому неожиданно его вручили на руки, и я ,как говориться, даже испугаться не успел :rolleyes:/> . Конечно, я ожидал, что мой союзник сейчас подаст команду ЛЕЖАТЬ, СИДЕТЬ, АПОРТ! Но жаль - всего лишь почухал по пузу.

Потом я еще раз взял его уже осознано. Очень приятно было ощущать прохладу его тела и, что удивило, насколько у него нежная кожа. (Наверно, он пользуется ночным кремом) :rolleyes:/>.

А теперь - ближе к нашей теме ;)/>

Как оказалось, ожидания и настрой на получение конкретно моих ожиданий шли в разрез с тем, зачем меня туда притащил союзник. Это приводило меня периодически в состояния явно больше присущие 3 касте. Спасибо Сергею и ребятам, так как они меня раз за разом вытаскивали оттуда.

Поэтому результаты я смог четко заметить в последние дни семинара. У нас было больше свободного времени, и ,практикуя между собой, я заметил, что при гадании на картах Таро вижу, что означало «подсвечивается глиф»: это когда какой-то из глифов становится объемным.

Потом некоторые глифы стали выглядеть немного по-другому. Скажем, 8а в недоработке был виден так, что и лев - это не лев, а пудель какой-то. Далее в 5 мечей можно было чуть ли не войти в карту и посмотреть на лицо главного героя карты и обстановку вокруг.

Практикуя с чисткой стихиями, я очень отчетливо ощутил, как пылаю в огне, и огонь - это и есть я (прям как в фильме «Фантастическая четверка» :rolleyes:/> ). Усиление получили и другие стихии.

Работа с арканами 21, 19, 17 и 15 тоже явно шла лучше. И то, что я делал, четко ощущали те, с кем я работал. Это придавало мне сил, и я и сам начинал чувствовать энергии сильнее. Что для меня важно, так как именно это я хотел подтянуть. А к вечеру с такими практиками у меня так раскрутилась аджна, что я долго не мог заснуть: лежал и смотрел «мультики». Пока еще рано, думаю, о них что-то рассказывать. Как разберусь, что к чему, обязательно поделюсь. Похоже, результаты семинара можно оценить только через время. Так как вот уже скоро месяц, как прошел семинар, а я продолжаю находить изменения, произведенные на семинаре.

При просмотре Сергеем были найдены включившиеся союзники из Египта. Один из храма Гора, другой - из Себека. Так что тащила меня в Египет целая упряжка. :rolleyes:

Самому мне с ними побеседовать в Египте не довелось, но ребята рассказывали интересные вещи. Было впечатление, что вчера хорошо погулял, а теперь тебе рассказывают, чего ты такого вытворял. А я сижу и диву даюсь :rolleyes:/>.

Учитель отработал с нами на все 100%, а со мной, похоже, и того больше.

Помимо всего, по программе были сделаны еще и две мандалы. В начале - для входа в рабочее состояние, и в конце - для фиксации состояния после ритуала в пирамиде и активизации союзника.

Благодарен и всем участникам семинара.

Участие в семинаре объединяет, и мы обретаем друзей уже в новом для нас магическом сообществе.

Всем новых свершений!

Тут буду добавлять постизменения.

Улучшилось качество визуализации. Изображение мене хаотичное, четче и более яркое, цветное и насыщенное. Работа с каналами Себека и Гора хорошо ощущается, и мной, и с кем работаю. Появилось ощущение верхней подключки в постоянном режиме. Стоит лишь сместить туда внимание как ощущаю поток. С нижней правда все сложнее. Похоже там придется еще копать.

Само состояние позитивнее, чем обычно. И периодически ощущаю движение в правом полушарии. Наверно обдумывают куда бы опять меня отправить. :rolleyes:/>

Результатов в самом деле много и новые результаты ещё будут проявляться.

post-739-0-88290300-1389823084_thumb.jpg

post-739-0-73251000-1389823099_thumb.jpg

post-739-0-76476300-1389823110_thumb.jpg

post-739-0-75376000-1389823147_thumb.jpg

post-739-0-71667100-1389823163_thumb.jpg

post-739-0-02245700-1389823174_thumb.jpg

post-739-0-32805900-1389823183_thumb.jpg

post-739-0-75182500-1389866068_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Год спустя...

Прошло около года после моей поездки в Египет, все это время я многократно вспоминал и прочувствовал всё новые и новые аспекты ощущений от поездки, мне удалось нащупать не одно египетское и даже более древние воплощения. Когда мы с группой посещали какой не будь египетский храм, я старался взять оттуда один маленький камешек на котором бы отпечаталась энергия храма. Эти камешками я до сих под не перебирал, потому что мне с головой хватает энергетики исходящей от них всех разом.

____ Первого моего союзника я уловил в Дендеском храме, это был римский воен, который отошел от своего отряда, толпившегося возле ворот, посмотреть храм, там он вошел в состояние дежавю (я вообще заметил что состояния дежавю в предыдущих воплощениях легче всего вспоминаются в текущем) и пошел заглядывать в ритуальные комнаты где проходило служение. Вообще военное задание у нашего отряда, было ходить по дорогам в основные города и храмы, и обезвреживать многочисленные банды преступников рыщущие по территории Египта и совершавшие ограбления, мы называли их както типа - "паршивые собаки", потому что до этого мы работали в нашем городе охотниками на бродячих собак (это обычная работа для молодого война, после неё легче переходить на людей). Но каким то мистическим образом нам не попалось ни одной серьёзной банды, они как будто знали где мы и откуда куда движемся, и постоянно находились на безопасном расстоянии. Один из самых запоминающихся моментов в его жизни был переход в Туна-Эль-Гебель: - Мы с отрядом сбились с пути и воды оставалось не надолго, нам повезло встретить небольшую группу бандитов из 5-ти человек, у которых забрали немного припасов. Нескольких человек убили и одного взяли в плен, сказали ему что если он нам покажет дорогу в Туна-Эль-Гебель мы его отпустим, он сказал что до туда идти три дня, и мы пошли (план казался безупречным). Но было очень жарко, вода стала быстро заканчиваться. Прошло три дня, а вокруг оставалась та же пустыня. Меня охватил сильнейший страх и ужас, я начал думать что этот проводник настоящий "Сусанин" он решил нас всех угробить и заманил глубоко в пустыню откуда мы живими не выберемся. Я дико орал на него и угрожал что убью, а он в ответ дрожащим голосом говорил что мы уже скоро придем, так продолжалось еще сутки пока мы не вышли на холм и не увидели оттуда Туна-Эль-Гебель. Там меня поразил огромный кирпичный колодец в который я долго глядел в том и в этом воплощении.

_____ Но там же в катакомбах возле алтаря Тота я засёк еще одного более магичного моего союзника, предыдущего перед римлянином воплощения. Это был ученый грек который жил в Александрии, но частенько на долго выезжал в экспедиции по изучению древних артефактов. Таких ученых в то время было много, потому что греки заметили, что в Египте можно "раскопать" много знаний которые сильно продвинут науку вперёд, по этому ученые и жрецы всячески поддерживались государством. Главным аксессуаром одежды этого грека был блестящий шлем круглой, но вытянутой и заострённой сзади формы, основными его функциями было отражение прямых солнечных лучей, а так же отражение мыслеформ внешних и внутренних - эта функция появилась после проведения специальных ритуалов специальным жрецом. Отражение мыслеформ давало возможность концентрировать мысленную энергию на определённом действии и не отвлекаться на посторонние раздражители (по ощущением напоминает глубокую ночь). Мне запомнилась еще такая медитация: - он снимал шлем и смотрел во внутрь шлема где отражался его лоб, он всматривался в него и направлял туда поток энергии, тем самым раскручивая область третьего глаза, после чего надевал шлем на голову и приступал к работе, а сконцентрированная под шлемом энергия очень долго не рассеивалась. Одни из самых ярких его переживаний молодости, это было прослушивание разных ораторов на площади, выступления которых он старался никогда не пропускать и пытался запоминать и изучать приёмы влияния ораторов на толпу. Он мечтал сам стать оратором, потому что ему было что сказать, но когда он добирался до трибуны его сковывал такой дикий страх, что он не мог произнести ни одной внятной фразы.

_____ Следующего моего более древнего союзника я обнаружил в храме Гора, это был смуглокожий человек который занимался бесконечной реставрацией изображений на стенах храма, краска на которых постоянно выгорала на солнце или обветрилась ветрами с песком, по этому закончить эту работу было практически невозможно, но за-то работа была не напряженная и свободного времени было достаточно.

_____ Иногда он наблюдал процесс создания порталов в наш и параллельные миры, это происходило с помощью философского камня - который как-бы уже находился в обоих мирах одновременно или мага создатель или хранитель камня (бывали маги сами как ходячий философский камень, они могли обойтись без него). Обычно открытие портала проходило так: сначала помещение перед нарисованным порталом ограждали, и жрецы на три дня создавали в этом месте какую-то пластичную атмосферу, потом группа жрецов входила в это ограждение и создавала еще одно меньшее поле с энергетикой которая уже бала ближе к тому месту или миру куда хотели открыть портал, дальше часть жрецов держала настройку этого поля, а часть создавала меньшее поле с еще более приближенной к нужной энергетикой и так далее в зависимости от дальности перехода. Потом маг обладатель философского кристалла вставлял его в нарисованный портал или клал возле, и передавал свойства камня нарисованному порталу, а потом соединял миры и открывал портал. Дальше его надо было стабилизировать и вскоре можно было ходить туда, сюда. Кажется однажды мой союзник тоже прошел через портал в пустыню в пяти километрах от храма, и пораженный вернулся назад.

_____ На работу в храм Гора меня тогда устроил мой хороший друг который вскоре стал жрецом, я часто его спрашивал почему он так меня опекает, а он отвечал что-то типа, что у меня есть воплощение полезные для храма. Через это воспоминания мне удалось перейти на еще одно очень интересное воплощение, пост атлантического периода. Тогда мне повезло жить в одном из городов богов высоко в горах. Сам город находился внутри горы в огромных многоуровневых пещерах выеденных лавой миллионы лет назад, на самом нижнем уровне которых до сих пор было очень жарко, по этому в отоплении мы не нуждались, а воду мы брали из снега на поверхности горы, где было холодно. Главным жизнедательным источником энергии у нас был большой кристалл (философский камень), который находился на нижнем уровне города подпитываемый энергией лавы и поддерживаемый в рабочем состоянии магами нужного уровня. Источниками света были небольшие кристаллы как-то связанные с основным кристаллом и подпитываемые его энергией.

_____ Вообще жизнь в этом городе богов была очень скучна (город медленно умирал), все жители постоянно работали на плантациях разных растений, а на поверхность можно было выходить только два летних месяца в году, все остальное время там было очень холодно. Каждое лето мы открывали люк на поверхность и расчищали от снега площадку для приземления космических кораблей выложенную огромными каменными плитами тысячи лет назад. Все надеялись что именно в этом году к нам прилетит корабль и начнётся другая жизнь, но этого так и не случилось...

_____ За-то там я получил классическое атлантическое образование. До 14-ти лет все дети должны были научится писать, считать и получить все необходимые для жизни знания. Потом с 14-ти (это возраст оптимальной гибкости сознания) тем детям у которых не было ментальных увечий, загружали с помощью специального прибора (похожего на большую кресло-сушилку для волос), весь набор всевозможных знаний и отпечатков сознания продвинутых личностей.

_____ Я очень боялся этих процедур, но мне тогда очень подробно объяснили что все программы будут записаны на новую энергетическую структуру сформированную у меня в коконе сзади слева от головы, и мою личность никак не затронет, а если я захочу воспользоваться полученными знаниями я должен буду направить туда энергию с помощью специальных практик. На вопрос: -"как создавались "диски" с информацией" мне объяснили что они создавались с помощью перезаписи информации у людей мастеров этого дела и последующего удаления ихней бытовой информации, но часто быт и важное знание так тесно переплетены что их нельзя было разделить и их тоже записывали.

_____ Запись проходила так: нужно было вести спокойную размеренную жизнь и раз в 4 дня садится в "кресло-сушилку" расслабляться и пытаться следить за процессом записи "диска" (во время слежения знания снабжаются необходимым минимумом энергии для для того чтобы потом их заметить и вытащить). Потом в течении трёх дней надо было выполнять разные игровые задания связанные с этой информацией для её закрепления. Так мне записали наверно около 50-ти "дисков", в конце записывали сознания недавно умерших магов и даже нескольких еще живых местных магов.

_____ Самыми запоминающемися событиями в той жизни, были счастливые летние прогулки на поверхности с наблюдением за звёздами и солнцем. А так-же сильный испуг который я получил спускаясь как обычно к главному философскому кристаллу, чтобы положить поближе к нему какие-то маленькие кристаллы для зарядки. В это время все маги от-туда ушли на собрание и включили охранную систему. Я как ни в чем не бывало шел к кристаллу и вдруг перед последним поворотом на меня напал гигантский ящер... Это конечно был не настоящий ящер, а только его проекция из какого-то параллельного мира, но все равно мне потом требовалась долгая психологическая реабилитация (кстати эта история мне напомнила мне легенды о змее горыныче).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...