Перейти к содержанию

Введение в Психокинетику Рун. Группа 5


Рекомендуемые сообщения

Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида объявляет о новом наборе на курс

"Введение в Психокинетику Рун".

 

руны1.jpg

Цель курса:

Руническая Традиция - один из древнейших видов Традиций. В первую очередь это космическая Традиция, Традиция, которая позволяет работать с потоками энергии космических объектов - планет и их спутников, звёзд, созвездий. На нашу планету Руническая Традиция пришла вместе с цивилизацией Йо-Ту. Создав искусственные рассы двергов, альвов и ванов, они им передали Традицию Рун. Впоследствии каждый из этих народов создал свою руническую Традицию. Психокинетика Ванов самая известная. Руны ванов объединены в Футарк.

Это вводный курс. На этом курсе мы познакомимся с технологиями рунической Традиции как таковой и с рунической традицией ванов. Поработаем с настройкой на каждую руну.

Цель курса: познакомить с рунической Традицией, как одним из видов Традиций. Дать настройки на каждую руну, научить включаться в поток каждой руны и работать с ним. Убрать блоки рун и усилить каждую руну у участников курса. Научить работать с базовыми технологиями рун.

 

Содержание курса:

1.1. Введение в руническую традицию. Космическая психокинетика. Космические психокинетические рассы. Расса космических странников. Руническая традиция Йо-Ту. Руническая традиция Двергов. Руническая Традиция Альвов. Руническая Традиция ванов. Изначальные руны Силы. Эрили. Скальды. Минестрели. Рунический ряд Футарка.

1.2. Настройка на эгрегор Рун. Ассаны, мудры и мантры рун. Атты (группы) рун. – 1 занятие.

2.1. Слушание и проведение потоков. Базовая позиция рунического психокинетика. Работа с высокочастотными и низкочастотными составляющими потоков. Настройка на рунический ряд Футарка. Снятие блоков ("выбитых рун"), усиление рунических потоков.

2.2. Снятие блоков ("выбитых рун"), усиление рунических потоков. 3 занятия.

3. Атт Рун Победы (Sigrúnar): Феху. Хагалас. Тейвас. – 1 занятие.

4. Атт Рун Пива (Ölrúnar): Урус. Наутис. Беркана. – 1 занятие.

5. Атт Рун Волшбы (Meginrúnar): Турисаз. Иса. Эвас. – 1 занятие.

6. Атт Повивальных Рун (Bjargrúnar): Ансуз. Джера. Маннас. – 1 занятие.

7. Атт Рун Прибоя (Brimrúnar): Райдо. Эйвас. Лагус. – 1 занятие.

8. Атт Целебных Рун (Limrúnar): Кено. Перт. Ингус. – 1 занятие.

9. Атт Рун Речи (Málrúnar): Гебо. Альгиз. Дагас. – 1 занятие.

10. Атт Рун Мысли (Hugrúnar): Вунья. Соулу. Отила. – 1 занятие.

 

Время работы: понедельник с 20.00 до 22.00 мск

Длительность занятия: 2 часа.

Длительность факультатива: 12 групповых занятий 1 раз в неделю

Начало занятий: 15 марта 2021 года.

Занятия ведёт: Руководитель отделения Эмбер, Координатор Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида - Сергей (Sergey_S)

Стоимость обучения: 120 долларов или 100 евро или 8900 рублей или 3320 гривен.

Оплату можно разделить на 2, 3 или 4 и более частей.

При повторном прохождении курса - скидка 50%.

Реквизиты для оплаты: Платёжные реквизиты

Обратите внимание! Для получения доступа к разделу курса: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com  и  associationamber@gmail.com

 

Отзывы по курсу: 

20.03.2018 в 16:49, Lena сказал:

С рунами до этого не занималась, поэтому было очень интересно познакомиться и понять как с ними работать, именно не в гадательном, а в энергетическом плане. Курс Сергея по рунам дал такую возможность. Появилось понимание что это за инструмент, как работать с энергетическими потоками рун, какие возможности это даёт. С этой базой знаний и практик можно работать дальше и развиваться в направлении рунической магии. Огромное спасибо за этот материал и переданный Сергеем личный опыт!!!

 

19.03.2018 в 23:46, lobyslo сказал:

Первый раз столкнулась с рунами в юности, поковырялась и решила, что не мое. В ассоциации правое полушарие настойчиво советовало разобраться с рунами поплотнее, потому что чувствуется потенциал. Счастлива, что пошла на этот  курс, потому что руны гораздо проще, чем все остальное. Много неожиданностей в плане заклинаний рун  и яркости потока от них - настройки получались практически сразу, что в совокупности с пропеванием мантры в разных тональностях (тут нужно подбирать по ощущениям в зависимости от заклинания и цели) дает предельно точный импульс. Теперь понимаю, почему некоторые авторы называют руны социальным инструментом. Понятно, что весь футарк по списку наработать за пару месяцев невозможно, но при внимательном отношении к жизни и хорошей памяти  2-3 раза в день работа для какой-нибудь руны всегда находится, и ее действие ярче и сильнее, чем от аркана. В чем-то руны  сродни арканам, но я бы не стала их тотально сравнивать, у этих двух инструментов цели и задачи разные, так к ним и стоит относиться: смотреть по ситуации и выбирать, то ли канал аркана включать, то ли канал руны. С нетерпением жду ставов, потому что мысли кое-какие на эту тему есть, но тот самый случай, когда совсем не надо бежать впереди паровоза)

Огромная благодарность Сергею за все мощнейшие проведенные настройки!

 

 

12.05.2018 в 10:21, НаталияС сказал:

Пишу отзыв немного позже, но это не меняет мое отношение. Курс очень мне понравился. Я раньше уже проходила такой курс в других школах и работаю уже с рунами, но решила пройти курс здесь (обновить знания) и совсем не пожалела. Разница в подаче информации существенна. Много нового, нужного и полезного для себя узнала. Я бы даже сказала, что это не ознакомительный курс, а курс уже с углублением. Информации дается очень много и сразу на занятие идет практика, а это самое главное! Сразу ощущаешь на себя потоки рун. Поэтому и все, кто был  на курсе попросили Сергея продолжение курса по рунам. Сейчас пошла на курс по руническим заклинаниям. Сергей, большое Вам спасибо за Ваши знания и то, что делитесь с нами знаниями и опытом!

 

08.04.2018 в 21:01, David сказал:

Мне понравился этот курс, было много практик, а Сергей во-первых очень хорошо обьяснил как и почему происходит настройка на руну, во-вторых дал аудионастройки облегчающие работу.
Меня очень удивило что некоторые Руны пошли сразу довольно хорошо, а другие либо не пошли либо я не понял этих ощущений. С помощью некоторых Рун сразу стал, как-то укреплять себя в некоторых направлениях, что позволило ослабить некоторые проблемы и двигаться дальше.

Премного благодарен.

 

Как проводятся занятия:

В проекте используются спец технологии Психокинетической Ассоциации Атлантида и Ассоциации "Эмбер":

1. Технологии вебинаров.

2. Создание психокинетического круга и эгрегора группы.

3. Использование презентаций.

4. Трансляция состояний, прописывание качеств на коконе.

5. Принцип включений.

6. Три уровня прописывания качеств.

Более подробно о технологиях можно прочитать в теме: Технологии обучения

 

Заявки на участие:

1. Для слушателей Отделения Эмбер достаточно отметиться в этой теме.

2. Для слушателей других отделений Ассоциации Атлантида необходимо отправить заявку на адрес: sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com 

Заявка заполняется по форме и должна содержать данные:

- Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

- если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

- к заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

- укажите свой ник на форуме Эмбер.

3. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Иначе просьба выслать заявку повторно.

4. Подать заявку могут все желающие, кто прошёл 1 курс.

 

С отзывами можно ознакомиться в теме: Отзывы

Реквизиты для оплаты: Платёжные реквизиты

Все дополнительные вопросы решаются в ходе частной переписки с учителем по вышеуказанному адресу.

Презентация курса "Введение в Психокинетику Рун.

https://youtu.be/J1rjcO_ztG8

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, буду признателен за включение в группу. 

Здравствуйте! Ваша заявка принята. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...