Перейти к содержанию

Внутренняя магия (Внутренние сервисы)


Рекомендуемые сообщения

Благодарю Сергея за мега крутой курс! 10 занятий пролетели на одном дыхании. Очень мощно структурирует ментал, позволяет наращивать магический потенциал, дает ключи к любым магическим настройкам и практикам. Очень полезный курс и для личной эволюции, и для работы в социуме. Очень его рекомендую пройти!

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс превзошёл мои ожидания! Очень мощный инструментарий, структурирование ментала, увеличении магичности. С полученным материалом работать и работать!!!!! Благодарность Сергею!

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мощный и сильный курс по Внутренней Магии, по созданию Внутренних Сервисов внутри нашего сознания. Со станции Торвил было загружено большое количество программ, каталогов и подкаталогов и подпрограмм, которые устанавливались одна за одной, прописывались, формировались структуры, активировались, запускались в действии, что я по началу даже не успевала отслеживать их в действии, но Внутренний Маг и Системный гид, которые управляют этими процессами - всё быстро и качественно обрабатывали как настоящие профессионалы. Результат - это высококачественная и упорядоченная работа сознания по любым запросам в активном действии. Сергей Николаевич - Благодарю вас за этот супер курс!!! 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильный, мощный, очень интересный и полезный курс! Позволил структурировать ранее полученные навыки и знания, более эффективно использовать их в социуме и в дальнейшем обучении. Реальное ощущение увеличение магичности, чувствования и видения энергий! В общем, очень полезный и информативный как в теоретической, так и в практической части. Настоятельно рекомендую!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рекомендую всем пройти этот курс! Прямо очень рекомендую, тем кто готов! Отзыв специально пишу не сразу, хотелось побольше прочувствовать, понять , поработать. Практически по всем востребованным направлениям- глобальные изменения. Гадание: трактовки идут как по маслу, причем очень связанно протекает движение от карты к карте; маг- финансист, теперь мой добрый, но строгий советчик; маги демонолог и некромант недавно серьезно помогли при практической работе (раньше я так на видела в этом направлении, чувствовать да, а видеть не могла); маг-целитель активно проявляется в такое неспокойное время (поддерживает, направляет). И другие направления дают интересные отклики. И огромное, отдельное спасибо за биоскафандр! Использую ежедневно. Особенно климат контроль, терморегуляцию, а аптечку, защиту и источник энергии при необходимости. Все работает как часы)))). С удовольствием продолжу освоение  программ этого курса. Расширило, углубило, раздвинуло, придало мощи и уверенности в себе по всем направлениям. Спасибо огромное Сергею за  эти технологии- вроде бы и древние, а такие суперсовременные. Как это удивительно - чувствовать, понимать и видеть как прямо в подсознание идет запись, и испытывать удовольствие от работы.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...