Перейти к содержанию

Фаерболл 4. Великий Круг Сил. Энергии Божественного Уровня.


Рекомендуемые сообщения

 

Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида объявляет о новом наборе на курс

"Фаерболл-4. Великий Круг Сил. Энергии Божественного Уровня".

5-9 ар (1).jpg

 

Цель курса:

Изучить арканы высшего астрала, познакомиться с Первичными Силами - с 9-й по 5-й.

Начиная с 9 аркана мы входим в пространство Магонии, Светлого Мира. Этот уровень связан с овладением Силами. Здесь происходит непосредственный контакт с Иерархией, с теми, кто вышел на уровень совершенства и вознёсся. Это уровень "шахматистов", тех, кто изначально формирует процессы и глобальные ситуации. Освоение данных арканов даёт нам возможность соприкоснуться с данным уровнем и теми, кто на этом уровне обитает, обучаться у них и получать (напрямую копировать) важные качества и сиддхи, выходить в состояния, в которых весь мир помещается в наше сознание и все события происходят внутри нашего сознания, а также осваивать Силы Высших Существ. Работа с данными арканами даёт нам возможность активировать и наращивать своего Патрона (мы в Магонии).

На изучение каждого аркана отводится по 2 занятия. В рамках этих двух занятий будут рассмотрены основные варианты настройки на аркан, ключи и сиддхи арканов, базовые заклинания арканов. Также по каждому аркану будет проведено включение, предусматривающее прописывание параметров аркана на тонкие тела и сознание, что значительно усилит и ускорит в дальнейшем включение в тот или иной аркан.

Содержание курса:

1. 9 аркан. Синий луч. Граница с Магонией. Глифы Аркана. Сиддхи. Самодостаточность и власть над миром. Будда и Вознесение. Способность находиться вне событий, но управлять ими. Энергия Вознесения и перехода в Магонию. – 2 занятия.

2. 8 аркан. Силы Стихий. Глифы Аркана. Сиддхи. Способность обладать Силами и прикладывать Усилия. Умение интуитивно управлять Силами. Способность развивать бесконечно большую Силу и направлять её на внешние объекты. – 2 занятия.

3. 7 аркан. Энергия Победы и Преодоления. Глифы Аркана. Сиддхи. Способность преодолевать любые преграды и обладание непоколебимой Волей. – 2 занятия.

4. 6 аркан. Энергия Притяжения Объектов. Глифы Аркана. Сиддхи. Способность привлекать к себе людей, животных и неживые объекты. Привлекательность как качество. Энергия телекинеза. – 2 занятия.

5. 5 аркан. Энергия Власти над Сознанием. Глифы Аркана. Сиддхи. Способностью мыслью воздействовать на ситуации и людей. Способность мыслью, словом исцелять людей. Способность словом изменить поведение людей и ситуации. Власть над сознанием. Создание иллюзий. – 2 занятия.

 

Время работы: пятница - с 20.00 до 22.00 МСК

Длительность занятия: 2 часа. Всего - 10 занятий.

Начало занятий: 15 января 2021 года.

Занятия ведёт: Координатор Ассоциации, руководитель отделения Эмбер Сергей (Sergey_S)

Стоимость обучения: 100 долларов или 85 евро или 7700 рублей или 2800 гривен.

Можно оплачивать несколькими частями.

Реквизиты для оплаты: Платёжные реквизиты

Обратите внимание! Для получения доступа к разделу курса: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com  и associationamber@gmail.com

 

Как проводятся занятия:

В проекте используются спец технологии Психокинетической Ассоциации Атлантида и Отделения "Эмбер":

1. Технологии вебинаров.

2. Создание круга и эгрегора группы.

3. Использование презентаций.

4. Трансляция состояний, прописывание качеств на коконе.

5. Принцип включений.

6. Три уровня прописывания качеств.

Более подробно о технологиях можно прочитать в теме: Технологии обучения

 

Заявки на участие:

1. Для слушателей Отделения Эмбер достаточно отметиться в этой теме.

2. Для слушателей других отделений Системы Атлантида необходимо отправить заявку на адрес: sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com 

Заявка заполняется по форме и должна содержать данные:

- Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

- если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

- к заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

- укажите свой ник на форуме Эмбер.

3. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Иначе просьба выслать заявку повторно.

4. Подать заявку могут слушатели Отделения ЭМБЕР уровня не ниже 3 курса, кто прошёл 1-й курс, "Фаерболл 1", "Фаерболл-2", "Техники Машинного Зала", "Фаерболл-3", "2-ки МА. Экстрасенсорику", Углублённый курс по 15 аркану.

Для тех, кто занимается в других отделениях Ассоциации необходимо пройти 1-й курс, "Фаерболл 1", "Фаерболл-2", "Техники Машинного Зала", "Фаерболл-3".

 

Отзывы по курсу:

14.06.2016 в 19:36, Xana Suray сказал:

Очень понравился данный курс. Получено множество новых настроек состояний сознания, новых инструментов для самопознания и воздействия. Вместе с тем было довольно много моментов "вспоминания", ощущений, что все это уже изучала и практиковала. Много раз во сне и ИСС приходило видение практик по Арканам Ф-4, при этом некоторые из них очень сильно отличались от того, что давал Сергей на этом курсе. Фактически, этот курс активно способствовал поднятию памяти и помог в работе над сборкой личности.

Более глубоким стало понимание предыдущих курсов - Ф-1, Ф-2, Ф-3.

Большое спасибо за данный курс. Было очень интересно.

 

29.07.2018 в 15:43, Милана сказал:

Этот курс стал как новая ступень, более высокая в изучении психокинетики. Арканы, которые мы прорабатывали по энергии более высокие и тоньще, как мне показалось. Знание этих арканов очень пригодиться и в социальной жизни и в духовной и в личной. Каждый аркан дополнительный инструмент для работы. Курс очень интересный, как всегда много практики под руководством Сергея. И это очень важно, чтобы показали, ввели в эти арканы; проложили дорожку в эти арканы. Огромная благодарность Сергею за практики и огромную теоритеческую базу. После курса пришло более глубинное понимание этих арканов, что сделало работу с картами Таро более тонкую, есть понимание и чувствование этих арканов на себе и поэтому в раскладах начинает приходить дополнительная информация. Курс необходимый всем просто.

 

02.08.2018 в 21:22, Цветная сказал:

Курс" Фаерболл-4" дал новое понимание, в том числе ранее пройденных Арканов. Несмотря на  высокий диапазон частот, с которыми мы работали- каждый Аркан приоткрылся, занял свое место в сознании. Причем они как-то стали присутствовать и в обычной жизни, и при других практиках.Спасибо, Сергей! Итоги каждого курса, проводимого Вами, обязательно превосходят мои ожидания.

 

10.10.2019 в 22:17, Oma сказал:

Доброго времени суток всем!) Не могу не поделиться впечатлениями от пройденного курса "Фаерболл-4", который включает в себя:

- огромное количество материала, в том числе дополнительного в виде аудио- и видеозаписей, текстовых лекций;

 - рассмотрение различных аспектов 9-5 арканов, в том числе - раскрытие каббалистического и исторического аспектов, изучение названных арканов через взаимосвязь с сефирами и другими арканами.

Включение в арканы, настройки на которые дает Сергей, настолько мощные, что поток энергии по силе воздействия сравним с водопадом. Вряд ил у меня это получилось бы без Учителя).

Особую ценность, на мой взгляд, представляют собой рекомендации Сергея по практическому применению приобретенных знаний и умений, ибо теория без практики мертва.

Полагаю, что я буду еще долгое время прорабатывать, усваивать и постигать глубину полученных в ходе обучения теоретических и практических знаний. 

Благодарю Сергея за предоставленную возможность прикоснуться к Великой Тайне владения энергиями и желаю творческого, а также физического долголетия, неиссякаемой энергии и новых плодотворных проектов!)

 

Презентация курса:

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Работа с заклинаниями_2(зима 2018)

Приветствую Вас! С большим удовольствием присоединюсь к курсу!

Здравствуйте! Ваша заявка принята. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...