Перейти к содержанию

Очный семинар Места Силы Киева


Рекомендуемые сообщения

2-х дневный семинар по Киеву оказался очень насыщенным и интересным. И хотя погода нас всячески заливала, это нас не остановило. :) Спасибо Сергею, узнала о Киеве очень много нового, практического и магического материала. Новым было понятие "эгрегор города", до этого не задумывалась о его существовании, теперь же попытаюсь подружиться :). После данного семинара чувствуются подвижки, особенно есть изменения в сознании, которые особо порадовали. И хотя прошло всего 2 дня, уже хочется опять пройтись по магическим местам любимого города!

Сергей, спасибо за такой замечательный семинар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Семинар «Места Cилы г.Киева» очень понравился. Каждый из трех семинаров, которые провел Сергей по интересным местам нашего города, ценен для меня по-своему. Благодаря работе с такими энергетически сильными местами (еще после первого семинара) у меня усилились осознанные сновидения, узнала, что такое выходы из тела, практика поляризации начала получаться на ура... Результат приносила даже дистанционная работа с местами силы!

Третий семинар для меня был большим практикумом по экстрасенсорике! Сергей учил нас чувствовать, изучать, различать, сравнивать, определять… Это была настоящая работа экстрасенсов! Программа семинара была насыщенной, но усталости не было. Хотелось идти дальше, узнавать больше и больше. Сергей, как всегда доступно объяснял теорию и вводил группу в нужные состояния на практике. Понравилось все – дружеская атмосфера в группе, работа с эгрегором города, ритуал на Лысой горе… Наполненность вч энергией ощущалась еще несколько дней после семинара.

Сергею большое спасибо за проделанную работу! Спасибо за интересный семинар! Спасибо за полезные и очень нужные нам, ученикам, знания! Успехов Учителю и процветания нашей школе! Ждем продолжения…

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Благодаря этому семинару я теперь не просто гуляю по любимому города, а еще и могу пользоваться его местами силы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за семинар! посетила места,на которых я была впервые,проживая 8 лет в Киеве, хорошо поработали,включились. всем рекомендую Владимирский собор,там есть рабочая икона архангела Михаила, хорошо чистит и дает настройку на 21 а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главным результатом семинара по Местам Силы г.Киева для меня стало поднятие и фиксация на некоторое время (около 2 недель) ТС на Анахате. Ощущение, знакомое после инициаций в Рэйки,нашло, наконец, свое объяснение.

Сейчас, по прошествии некоторого времени, подъем ТС чувствуется гораздо чаще и дольше.

Можно сказать, что сильно увеличилась потребность в ВЧ энергии, осознанно черпать которую появилась возможность в знакомых теперь Местах Силы г.Киева.

Было интересно и продуктивно.

Благодарю, Сергей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...