Перейти к содержанию

Поздравляем с днём рождения нашего Учителя!


Katrin23

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Сергей Николаевич, поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю крепкого здоровья, новых увлекательных занятий,  жить сколько захочется в безоблачном, радостном мире в окружении близких, любимых людей в гармонии и  счастье! Творческих Вам успехов! Спасибо за знания, понимание и терпение!)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Николаевич, с днем Рождения!!! Желаю Вам исполнения всех-всех-всех желаний, здоровья Вам и близким, покорения еще больших магических высот! Я очень благодарна Системе, что попала на обучение именно к Вам! Спасибо за Ваш труд. 🙏🎂🎆

25584.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, от всей души поздравляю Вас с Днём Рождения!

Желаю всего только самого лучшего, светлого и доброго!

Пусть сбудутся все ваши сокровенные желания и реализуется всё запланированное 🥳🎉

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, поздравляю Вас с днём рождения!

Желаю Вам счастья во всех сферах жизни, крепкого здоровья, больших успехов в духовном развитии! 

Пусть Вам приходят новые полезные знания и делитесь с нами!)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! 🍀

Желаю Вам всего того хорошего в жизни, чего желаете вы сами себе. 

Здорово, что вы наш учитель. Спасибо. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, с днем рождения! Успехов Вам в жизни, развитии! Будьте здоровы, счастливы и пусть исполнится все, о чем мечтаете! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения, Сергей! Желаю Вам счастья и процветания! Всего самого наилучшего!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕРГЕЙ!!! От всей души поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, успехов в вашем не легком труде, личного счастья, умных и благодарных учеников, благодарности Магистра, терпения и сил в нелегком вашем труде. мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения. Оставайтесь всегда так же на высоте. С Праздником Вас! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ…

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Сергей Николаевич! От всего сердца поздравляю Вас с Днем рождения! Пускай все Ваши мечты обязательно сбудутся! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для этого мира🌍

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Днем Рождения!!! Огромного благополучия Вам и Вашей семье! Спасибо большое за все, что Вы делаете. Благодаря Вашему труду и знаниям я совершенствуюсь.  А в сложные моменты я чувствую защиту и покровительство Школы. У меня есть знания, которые я могу применять в разных ситуациях, в разных областях жизни. И жизнь моя становится богаче и насыщеннее. И это все благодаря Вам и Вашей Школе. Я и дальше буду совершенствоваться. Спасибо за все!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю Вас С Днём Рождения! Я Благодарю Высшие Силы за Прекрасного Учителя! Желаю Вам долголетия и благополучия!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Сергей! От всей души поздравляю Вас с днем рождения!  Спасибо большое за то, что Вы делаете и как Вы это делаете! Мне повезло учиться у Вас! Спасибо за Ваш труд, компетентность, высокий профессионализм, чуткость и добросердечие, поддержку и помощь!!! Всех вам благ и всего самого потрясающе прекрасного в жизни!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Сергей,

мои сердечные поздравления с днем рождения.

Желаю Вам счастья во всех его проявлениях, удивительных открытий и великих свершений, новых высот и измерений, незабываемых путешествий, теплоты, радости и светлых дорог. Любви и крыльев за спиной всегда, гармонии и процветания! И чудесного дня рождения!

Спасибо за Ваш свет!

 

a3acfdc25433d181229205abac48bbe3.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения, Сергей Николаевич! Пусть каждый Ваш день будет наполнен радостью, пусть каждое Ваше утро начинается со счастливой улыбки и каждый вечер принесет удовольствие и удовлетворение от прожитого дня!

1882053_original.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...