Перейти к содержанию

Ближайшие очные семинары


Рекомендуемые сообщения

В ближайшие месяцы планируются следующие очные семинары командорства "Эмбер":

1. 14-15 сентября в г. Киев будет проведён семинар "Места Силы г. Киева".

2. 23-30 сентября в Чехии будет проведён выездной семинар "Места Силы Чехии. Кармические резонансы".

3. В октябре (даты уточняются) будет проведён очный семинар в Киеве "Магия отношений".

4. 15-24 декабря в Египте будет проведеная вторая часть семинара "Места Силы Древнего Египта. Каналы Богов".

Программа и организационная информация по семинарам будет выложена в отдельных темах в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшие месяцы планируются следующие очные семинары командорства "Эмбер":

1. 14-15 сентября в г. Киев будет проведён семинар "Места Силы г. Киева".

2. 23-30 сентября в Чехии будет проведён выездной семинар "Места Силы Чехии. Кармические резонансы".

3. В октябре (даты уточняются) будет проведён очный семинар в Киеве "Магия отношений".

4. 15-24 декабря в Египте будет проведеная вторая часть семинара "Места Силы Древнего Египта. Каналы Богов".

Программа и организационная информация по семинарам будет выложена в отдельных темах в ближайшее время.

Ориентировочные цены семинаров.

1. Семинар в Киеве "Места Силы Киева" - 100 евро.

2. Семинар в Чехии - сам семинар 150 евро, общая стоимость участия в семинаре - около 1000 евро.

3. Семинар в Киеве "Магия отношений" - 100 евро.

4. Семинар в Египте. Сам семинар 300 долл. Общие расходы - 2000-2200 долл.

Расходы по выездным семинарам приблизительные, чтобы был понятен порядок цен. Точные цены будут указаны в темах каждого семинара соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а когда будет информация по оргвопросам по Чехии? Паспорт и визу лучше делать в группе. Мне пора уже сейчас решать и начинать делать - паспорт давно просрочен. Паспорт я могу сделать сама, а вот визу желательно получить в группе - не было у меня никаких виз раньше..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а когда будет информация по оргвопросам по Чехии? Паспорт и визу лучше делать в группе. Мне пора уже сейчас решать и начинать делать - паспорт давно просрочен. Паспорт я могу сделать сама, а вот визу желательно получить в группе - не было у меня никаких виз раньше..)

Занимайтесь оформлением паспорта сейчас. С визой поможем. Данные все по семинару и по подготовке документов есть, выложу завтра в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,приветствую. :rolleyes:

Выложите пожалуйста по Чехии подробную инфо.

- в каких городах останавливаемся ,отелях и соответственно в какие числа заезд в отели и выезд?

- 30 сентября занятия будут или это день отъезда?

- какая цена на трансфер,экскурсии?

- в какое время вы прилетаете из Киева в Чехию? в какой аэропорт?

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...