Перейти к содержанию

Углублённое изучение Эгрегора Денег, часть 4. Психокинетика Бизнеса. группа 11


Рекомендуемые сообщения

 

Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида

 объявляет о наборе на

4-ю часть курса "Углублённое изучение Эгрегора Денег". Психокинетика Бизнеса.

image.png

 

 

Цель курса:

Главная цель  курса «Углублённое изучение Эгрегора денег» - изменить базовые денежные установки, мотивацию, сформировать позитивное отношение к энергии денег, установить (переписать) правильные бизнес-программы на вишудха-чакру, скопировать качества богатых людей.

Цель 4 части курса "Психокинетика Бизнеса" - научить участников курса как успешно управлять бизнес-процессами при помощи психокинетических технологий.

Это 11-й набор на данный курс. Программа каждый раз обновляется, с учётом опыта, новых наработок и технологий.

За 8 лет данный курс прошли около 600 слушателей. С учётом очных семинаров - около 800.

Полностью обновлена и улучшена программа курса, которая является уникальной.

 

Программа курса:

1. Общие принципы использования психокинетических технологий в бизнесе. Эгрегор Прогрессоров. Включение в эгрегор Прогрессоров и работа с их технологиями. Сканирование бизнес-процессов. – 1 занятие.

2. Развитие интуиции. Работа с каналом Гермеса. Позиционирование бизнеса. - 1 занятие.

3. Необходимые параметры и качества сознания для успешности в бизнесе. Копирование качеств успешных бизнесменов. Работа с денежными каналами (приход-отток). Техники 15 аркана. Качества психокинетика-повелителя Богатства. – 1 занятие.

4.1. Создание бизнеса. Название фирмы. Разработка фирменного стиля. Создание бизнес-плана. - 1 занятие.

4.2. Работа с Богами-покровителями Бизнеса. Копирование Качеств Богов.

5. Работа с пространством. Выбор места. Структурирование рабочего места. Фен-шуй и Васту. Основные законы Васту в Бизнесе. - 1 занятие.

6. Работа с людьми в бизнесе. Технологии Псиоников. Включение в Эгрегор Псиоников и работа с их технологиями. Определение качеств личности. Подбор персонала. Партнёрство в бизнесе. Заключение договоров. Учредительный договор как психокинетический акт. - 1 занятие.

7.1. Использование артефактов и психокинетических машин для раскрутки и усиления бизнеса. - 1 занятие.

7.2. Технологии Шлема Ра-5 в Бизнесе. Сервисный гид-бизнесмен.

8. "Маски" в бизнесе: создатель, покоритель, воин, властелин. Позиция профессионала. Качества 2 касты. - 1 занятие.

9. Работа с эгрегором фирмы. Создание эгрегора, настройка на эгрегор, раскрутка эгрегора. Использование психокинетических мандал. - 1 занятие.

10. Использование сложных заклинаний в бизнесе. Создание и управление Духом фирмы (Йодамом). Раскрутка чужого бизнеса. Позиция бизнес-консультанта. - 1 занятие.

На каждом занятии курса, помимо рассмотрения материалов в рамках основной темы, мы будем работать с базовым набором заклинаний Эгрегора Денег.

 

Время работы: вторник - с 20.00 до 22.00 МСК

Длительность занятия: 2 часа. Всего - 10 занятий.

Начало занятий: 8 сентября 2020 г.

Занятия ведёт: Координатор ассоциации, руководитель отделения Эмбер - Сергей (Sergey_S)

Стоимость обучения: 150 долларов или 130 евро или 10900 рублей или или 4100 гривен. Оплачивать можно двумя, тремя и 4-мя и более частями.

Реквизиты для оплаты в теме: Реквизиты

Обратите внимание! Для получения доступа к разделу курса: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com и associationamber@gmail.com

 

Как проводятся занятия:

В проекте используются спец технологии Ассоциации Атлантида и Ассоциации "Эмбер":

1. Технологии вебинаров.

2. Создание круга и эгрегора группы.

3. Использование презентаций.

4. Трансляция состояний, прописывание качеств на коконе.

5. Принцип включений.

6. Три уровня прописывания качеств.

Более подробно о технологиях можно прочитать в теме: Технологии обучения


Отзывы о курсе Эгрегор Денег: 
 

18.01.2017 в 10:13, Evgesha-86Ural сказал:

Я прошла все три части курса "Углубленное изучение Эгрегора Денег". И сейчас с уверенностью могу сказать тем людям, кто собирается пройти обучение на этом курсе: Забудьте все, что вы раньше знали о деньгах! Забудьте о своих страхах и опасениях, связанных с деньгами и возможностями их получения! После обучения на этом курсе эти вопросы станут для вас не актуальными.

Курс дал мне качественно другое понимание денег и денежного потока. Я научилась видеть истинную стоимость вещей и денег, а также пришло понимание их получения. Первая часть курса дала четкое понимание причин финансового ступора, причин, почему деньги "утекают сквозь пальцы" и практики, позволяющие отремонтировать эти секторы. Вторая часть - это целая тележка инструментов и практик, позволяющих качественно улучшить свою жизнь и жизнь своих близких. Третья часть - работа с каналами Богов - это как почувствовать себя достойным прикоснуться к Божеству и получить Благословение. Это поддержка Высших Сил во всем - и в текущей деятельности и в начинаниях.

По реальным результатам, за год произошли следующие изменения:

1. Я смогла погасить все кредиты и закрыть все долги. Ранее это казалось просто невозможно потому, что в какой-то момент жизни я вошла в положении, когда из одной долговой ямы падаешь в другую. Чувство свободы, которое я ощутила после получения последней бумажки из банка об отсутствии задолженности  неописуемо и не сравнимо ни с каким другим чувством.

2. Муж ушел со стабильной, но очень мало оплачиваемой  работы, где он еще и откровенно спивался, И занялся своим делом. И пусть это даже еще не назвать бизнесом и не приносит больших доходов. Но зато он стал больше внимания и времени уделять семье: мне и детям. У него появилось чувство  ответственности и желание развивать себя в бизнесе. У него стало появляться ощущение "живых" денег и прямая закономерность их появления от собственных вложений в этот процесс.

3. Удалось поменять квартиру на более большую, просторную и комфортную. И сразу же появилось другое внутреннее ощущение - некое чувство собственного достоинства. Меняется среда обитания и внутреннее состояние быстро меняется. Я четко поняла, почему нужно тянутся к успешным людям и как их успехи мотивируют на действия и движение вперед. Кстати, после переезда изменилось и качество клиентов. На консультацию стали приходить более образованные, успешные, перспективные люди.

4. Я научилась копить деньги! И это вообще для меня настоящий прорыв. Раньше я даже представить себе не могла, что это возможно, т.к. тратила сразу все, что приходило.

Я решила снова пойти на курс "Эгрегор денег", начиная с первой его части. Потому что процесс преобразований должен идти беспрерывно. Потому что есть понимание, что много еще не отработано. Еще много хочется понять, переосмыслить, научиться в этом жить.  А с Учителем это сделать намного быстрее и легче. Огромная благодарность Сергею за вложенную энергию, за терпение, за знания, за внимание!!!

 

11.02.2016 в 07:40, kvasili сказал:

Отзыв о вебинаре «Эгрегор Денег 2 и 3»

Мы - семья предпринимателей и последние годы как будто застряли. В 2014 заказали два Нобиля, результаты были хорошие. От знакомых узнали о силе тренинга Эгрегор Денег, решили попробовать. Результаты, конечно, не сравнимы с нобилем. Работа над серебрянной нитью укрепила здоровье/иммунитет, ежедневные практики стабилизировали финансовый поток (в сезон он удвоился), научились, как делать маркетинг на тонком плане (сканирование бизнесов)...это просто круто, сейчас деньги не улетают просто на ветер. Про работы со своим эгрегором мы уже просто молчим :rolleyes: ...настроились и навели порядок в компании...не надо больше полагаться на сплетни <_< Конечно, получилось всего гораздо больше, чем перечислено выше, но главное, мы увидели , что если регулярно выполнять практики, то результаты поистине поразительные. Финансовые мыслеформы - просто сила!

Также заказали Мандалы. Эти штуковины очень хорошо работают...Они помогли проработать важные качества для руководства командой, управлением своим временем и удержанием внимания над самыми важными переметрами в бизнесе, а их в нашем деле, поверьте, не мало. Сейчас заказываем Ганешу. Посмотрим, как он работает.

Что было круче всего, это то, что мы начали моделировать наших идеальных клиентов...и они пошли.

Сергей, мы сердечно тебе благодарны за хорошо продуманный и организованный вебинар. Мы не только научились, как работать с различными арканами и эгрегорами, но и увидели, как это работает на самом деле. Годичная работа - и наш бизнес вот-вот удвоит продажи, и на совсем другом пути, с намного лучше командой.

Вот это вам работа с Эгрегором Денег... А ещё появились особое спокойствие и восторг от осознания, что мы – властелины своей судьбы (и, как показало время, не только своей). Просто смоделируй, трудись, верь – и дойдёшь до цели.

Сергей, ещё раз от всей души хотим поблагодарить тебя за столь РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ тренинг. Просто не могли промолчать, так как изменения действительно впечатлительны.

Василий и Анна Костащук

 

02.01.2019 в 13:26, Елена22 сказал:

Дорогие друзья! Хочу выразить огромную благодарность Сергею за этот уникальный курс, который настолько позитивно поменял мою жизнь! Я надеялась на хороший результат, когда начинала заниматься, но все сложилось еще благополучнее, чем я рассчитывала. Оговорюсь сразу, что я пришла на курс вполне благополучным риелтором со стандартным набором наработок в виде способности уметь договариваться с любыми клиентами, а также «лбом прошибать» любые препятствия, возникающие на моем тернистом пути)) И мой внутренний воин лихо «размахивал мечом» в любой критической ситуации, что постоянно держало меня в напряжении, которое я тогда считала тонусом. Это постоянное напряжение иногда доводило меня до такого состояния усталости , когда очень хотелось все бросить и заниматься только любимым творчеством. Творчество было моим хобби и спасением одновременно ,оно меня как-то поддерживало в состоянии относительного душевного равновесия. Но я всегда знала, что деньги этим не заработать, а как совместить это с работой я не знала. Ситуация усугублялась тем, что муж зарабатывал мало, и мне приходилось всегда рассчитывать только на себя. Творческая специальность дочери тоже не давала мне расслабиться, потому что зарплаты в этой сфере не стабильные и чаще всего невысокие.

В процессе курса, муж остался без работы, дочь тоже уволилась, я чувствовала за собой вину, что всколыхнула своими практиками энергетику так, что все просто перевернулось с ног на голову. Но процесс был запущен, и я начала меняться. Первым ощутимым результатом было неожиданно пришедшее железное спокойствие и уверенность в том, что все скоро наладится. Куда-то ушла моя эмоциональность, я стала менее общительной и гораздо более избирательной в общении. На протяжении всего процесса перемен я получала потрясающе позитивные знаки от системы. И самым мощным знаком в критический момент  стала установка на Приморском шоссе под Петербургом  на пути моего ежедневного следования домой огромной копии Биржевого Быка-Золотого Тельца. Того самого, где находится вход в Эгрегор Денег…Его поставили у входа в дорогой ресторан « Строганов» с понятно какой целью) Помню, когда увидела это, окончательно поняла, что я на правильном пути и все будет хорошо. Позитивные события не заставили себя ждать. Вдруг ко мне стали приходить предложения по разработке дизайна квартир и последующего управления ими. И самое приятное, что воплощать мои идеи от ремонта до подбора мебели , как говорится « под ключ» тоже предоставлялось мне. Конечно же я привлекла к процессу и мужа… Первый проект нам сделать было непросто. Но мы почувствовали, что у нас получается. Дальше больше. Я до сих пор не понимаю откуда берутся эти заказы. Мы не делали никаких сайтов. Только сарафанное радио. Под свое управление я делаю такой дизайн квартир, который всегда востребован арендаторами, и мы хорошо зарабатываем еще и на управлении. Я конечно не отказалась и от продаж, но теперь это не основное мое занятие. Теперь творчество так удачно слилось с моей работой, что я больше думаю о нем, чем о решении организационных  вопросов. Поэтому они решаются легко, сами собой. Мы с мужем очень счастливы. Мы работаем вместе в паре. Мы взаимозаменяемы во многих ситуациях. В управлении мы взяли помощников, что позволяет нам регулярно отрываться от работы на пару недель на отдых в красивых уголках мира. У дочери в работе все сложилось тоже гораздо лучше, чем мы могли представить себе. Выиграв множество конкурсов на международной бирже дизайнеров, она обросла зарубежными заказами и работает теперь самостоятельно исключительно на себя. Регулярно участвует со своими работами в зарубежных выставках. Уже побывала во многих европейских столицах.

Хочу сказать вам, друзья, НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ И НЕ ДОПУСКАЙТЕ ДАЖЕ МАЛЕЙШЕГО СОМНЕНИЯ В ТОМ, ЧТО ДЕЛАЕТЕ! Прослушайте обязательно ВСЕ части курса-это очень важно!  Да, трансформация сознания происходит не очень быстро , да, надо делать практики и прилагать усилия. Но, поверьте, результат того стоит. Если у вас есть сомнения, нужен ли вам этот курс, прибавьте мысленно пару нулей к своей зарплате и представьте какие возможности вам это дает. И помните, единственное, чего мы себе никогда не прощаем- это неиспользованных попыток!

Сергей, спасибо Вам еще раз за этот уникальный курс ! И отдельное спасибо за РЕЙКИ ЗОЛОТОГО ПОТОКА! Это самая теплая и гармоничная энергия, какую мне приходилось чувствовать! И еще большое спасибо Альбине за Васту! Это очень сильно и действенно!

 

С остальными отзывами Вы можете ознакомиться по ссылке: http://atlantida-amber.org/forum/index.php?/topic/609-uglublyonnoe-izuchenie-egregora-deneg/


Заявки на участие:

1. Для слушателей Отделения Эмбер достаточно отметиться в этой теме.

2. Для участия в факультативе необходимо отправить заявку на адрес: sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com 

3. Заявка заполняется по форме и должна содержать данные: Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

Если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

4. Указать свой ник на форуме "Эмбер".

5. К заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

6. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Если уведомление не пришло, просьба выслать заявку повторно.

7. Подать заявку могут все желающие, кто прошёл первый курс и способен чувствовать энергии хотя бы на минимальном уровне.

 

Ознакомиться с отзывами о проведённых курсах можно в теме: Отзывы

Презентация 3 набора курса: "Углублённое изучение Эгрегора Денег. Часть 1."

Презентация 4 набора курса: "Углублённое изучение Эгрегора Денег. Часть 1."

 

Презентация курса:

https://youtu.be/fh1h7Aiy2U4

 

Беседа об эгрегоре денег:
https://www.youtube.com/watch?v=AtvRZczvdD0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я проходила курс «Эгрегор денег» у Максима Самарина. Сейчас обучаюсь в 13 группе. У меня своя компания более  20 лет. Могу ли я учавствовать в этом курсе?

Здравствуйте! Можно. Записал Вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, примите пожалуйста заявку на участие в курсе. 

Здравствуйте! Ваша заявка принята. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Запишите меня, пожалуйста, повторно

Здравствуйте! Ваша заявка принята. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...