Перейти к содержанию

Увеличение Магичности Сознания. Внутренняя Магия. Создание Внутренних Сервисов. Технологии Цивилизации Атлантиды.


Рекомендуемые сообщения

Отделение Эмбер

Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида

объявляет о новом наборе на курс

"Увеличение Магичности Сознания. Внутренняя Магия. Создание Внутренних Сервисов. Технологии Цивилизации Атлантиды".

 

Цель курса: познакомить с технологиями Внутренней Магии, с технологиями Цивилизации Атлантиды - сложного структурирования Сознания, технологиями загрузки информации напрямую из информационных Баз Древних, копирование ментальных профилей Магов Атлантиды. Работа с технологиями курса даст глубокую сонастройку с Цивилизацией Атлантиды, включение в позицию Агент Атлантиды, обеспечивающую сильную поддержку этого мощного магического эгрегора. Данный курс во многом базируется на включении и работе со станцией Торвилл - станцией древних на орбите нашей планеты.

Технологии сложного структурирования сознания позволяют накапливать и удерживать энергию на верхних чакрах (вишудха, аджна и сахасрара), развивать ментальные профили. Данная технология способствует ускоренному развитию личности, раскрытию потенциала сознания, в том числе и магического, увеличению магичности и личной силы.

 

Содержание курса:

1. Технологии Внутренней Магии.

2. Создание Источника Стихии.

3. Формирование Внутреннего Мага.

4. Практическое использование Технологии Внутренней Магии.

5. Цивилизация Атлантиды и Информационные программы.

6. Базы Атлантиды и Серверы Программ.

7. Станция Торвилл и Центральный Сервер.

8. Создание Внутренних Сервисов (ВС)

8.1. Назначение ВС.

8.2. Технология ВС.

8.3. Возможности ВС.

8.4. Построение многоуровневой системы.

8.5. Активизация древних ВС.

8.6. Формирование ВС.

 9. Формирование ВС первого уровня.

9.1. Идея Личного Секретаря (Системный Гид).

9.2. Принцип постановки задачи.

9.3. Замыкание физиологии на надстройку.

9.4. Построение многоуровневой системы.

9.5. Использование модулей.

9.6. Архитектура первого уровня.

9.7. Каталоги первого уровня.

9.8. Мандалы как способ фиксации.

10. Формирование ВС второго уровня.

10.1. Базы данных.

10.2. Сервисный Гид.

Установка Сервисных Гидов: Маг-Экстрасенс, Маг-бизнесмен, Боевой Маг, Целитель, Волшебник, Псионик, Разведчик.

10.3. Оборудование второго уровня.

10.4. Каталоги второго уровня.

10.5. Перечень Баз Данных и специализация.

10.6. Ключ Гильдии и подбор Баз Данных.

10.7. Ограничение числа Каталогов.

 11. Формирование ВС третьего уровня.

11.1. Экспертные системы ЭС.

11.2. Совмещение с ЭС.

11.3. Передача навыков.

11.4. Оборудование третьего уровня.

11.5. Каталоги третьего уровня.

11.6 Перечень совместимых экспертных систем.

 12. Сервисы четвёртого и пятого уровня и специализация.

12.1. Усилители тела.

12.2. Биоскафандр.

12.3. Дополнительные механизмы.

12.4. Системы Связи.

12.5. Системы Сонастройки.

12.6. Источники энергии.

12.7. Пятый уровень: внешние подключения.

12.8. Места Силы.

12.9. Точки во Времени.

 

Время работы: понедельник - с 22.00 до 24.00 МСК

Длительность занятия: 2 часа. Всего - 10 занятий.

Начало занятий: 31 августа 2020 года.

Занятия ведёт: Координатор Ассоциации, руководитель отделения Эмбер Sergey_S

Стоимость обучения: 100 долларов или 85 евро или 7500 рублей или 2800 гривен.

Оплату можно разделить на 2, 3 или 4 части.

 

Реквизиты для оплаты в теме: Реквизиты

Обратите внимание! Для получения доступа к разделу курса: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com и associationamber@gmail.com

Отзывы с семинара с аналогичной программой:

 

15.07.2019 в 20:11, Ксения Эль сказал:

На очном семинаре у Сергея я была первый раз. Семинар превзошёл мои ожидания. Во-первых, это не было просто прописывание качеств по списку, указанному в программе семинара (как я себе это представляла). Это было создание целого магического мира внутри меня, с Магами-помощниками, каждый из которых владеет огромным количеством мощных технологий. Во-вторых, теперь у меня есть магическая команда, каждый член которой точно знает свои обязанности и  в совершенстве владеет базой данных своей магической специализации. В-третьих, мне не надо часами медитировать и нарабатывать  те или иные магические качества, достаточно активировать и практиковать с тем или иным членом моей команды, который уже владеет в совершенстве магией, а моя задача сонастраиваться с ним и получать помощь. В-четвертых, у нас собралась такая чудесная группа учеников с разных курсов, что я ощущала себя очень уютно, как дома, хотя всех  видела в первый раз. Было так классно в группе единомышленников, где каждый уважает и ценит пространство другого. В-пятых, после двух дней обучения по 8 часов, я чувствую себя очень бодрой, чистой и свободной от негативных энергий;  чувствую подъем энергии такой, как если бы целый месяц отдыхала.    БЛАГОДАРЮ Сергея и всех  участников группы! Всех благ!

 

16.07.2019 в 18:45, Heckfy сказал:

Хочу сказать что семинар очень понравился, очень порадовало большое количество настроек, высокая енергетическая плотность, большое количество практической роботы, что являетесь важнейшим качеством очных семинаров, присутствует сильное ощущение что работа продолжается и сейчас спустя нескольких дней, большое спасибо всем организаторам, также всем участникам. 

 

20.08.2020 в 22:08, Illenir сказал:

После семинара было ощущение, что мир внутри меня значительно расширился. И это не просто мир – это мир Магии.   У меня появились «внутренние помощники» различных специализаций, которые дали возможность не только получить определённую информацию, но и помощь в решении различных вопросов и ситуаций.  На семинаре получила много мощных магических инструментов!  Этот семинар,  как увлекательная игра, с одной стороны всё просто – идёт загрузка программ, с другой стороны – это  работа в высокочастотном диапазоне, которая хорошо структурирует и уплотняет ментал.  Это действительно переход на новый, магический уровень работы. Спасибо большое Сергею за возможности!

 

21.08.2020 в 20:41, Штавлер сказал:

Сказать, что семинар мне очень понравился - не сказать ничего. С одной стороны мощная энергетика. Но и это не самое главное. Главное - в сознании установлена целая магическая система с огромным количеством внутренних сервисов и сервисных гидов, которые помогают работать с встроенными программами. Это и блок программ работы со стихиями, и блоки программ работы с сефирами, арканами, рунами, программами по гаданию на картах Таро, И-дзын, астрологии, нумерологии, хиромантии, блок бизнеса и эгрегора денег, блоки целительства, реинкарнации и сборки личности, а также блоки разных направлений магии, блок Атлантиды и программа Биоскафандр и другие. Наличие сервисных гидов, которые активируют необходимые программы, значительно облегчает работу. Достаточно дать конкретному гиду необходимую команду. Сразу ощущается переход на другой уровень. Ощутимо изменилось сознание. Появилось желание изучать астрологию и гадание на картах Таро. Выхожу на улицу в биоскафандре. Огромная благодарность Сергею Николаевичу. 

 

22.08.2020 в 19:49, Алессио сказал:

У всех учеников ШМА есть союзники в цивилизации Атлантов. Поэтому продвинутые технологии этой великой цивилизации очень близки и важны для нас. Данный семинар дал возможность прикоснуться и плотно поработать с разными аспектами прокачки ментала и создания большого количества ментальных профилей с которыми потом можно и нужно плотно работать. Мощная энергетика группы, которую направляет и значительно усиливает наш Гуру - Сергей Николаевич, делала непростую работу в высокочастотном режиме очень продуктивной и комфортной. После 2-х дней по 8 часов не чувствовалось энергетическое истощение, наоборот было состояние наполненности и энергетического подъема. Многими наработки данного семинара мне дали значительный толчок в духовном и магическом развитии. Огромное спасибо Сергею Щербатюку за подготовку и проведение такого мощного мероприятия.  

Как проводятся занятия:

В проекте используются спец технологии Психокинетической Ассоциации Атлантида и Ассоциации "Эмбер":

1. Технологии вебинаров.

2. Создание круга и эгрегора группы.

3. Использование презентаций.

4. Трансляция состояний, прописывание качеств на коконе.

5. Принцип включений.

6. Три уровня прописывания качеств.

Более подробно о технологиях можно прочитать в теме: Технологии обучения

 

Заявки на участие:

1. Для слушателей Ассоциации Эмбер достаточно отметиться в этой теме.

2. Для участия в факультативе необходимо отправить заявку на адрес: sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com

3. Заявка заполняется по форме и должна содержать данные: Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

Если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

4. Указать свой ник на форуме Эмбер.

5. К заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

6. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. В противном случае просьба выслать заявку повторно.

7. Подать заявку могут слушатели старших групп 3 курса Ассоциации Эмбер, а также те, кто прошёл в официальных отделениях Ассоциации 1 курс, фаерболл-1, фаерболл-2 и фаерболл-3.

Все дополнительные вопросы решаются в ходе частной переписки с Координатором по вышеуказанному адресу.

 

Видео презентация курса: 

https://youtu.be/C1c5Awf0H9I

 

 

 

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Запишите меня, пожалуйста. Это моё второе участие в этом курсе.

Здравствуйте! Ваша заявка принята. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы с семинара с аналогичной программой:

 

  

На очном семинаре у Сергея я была первый раз. Семинар превзошёл мои ожидания. Во-первых, это не было просто прописывание качеств по списку, указанному в программе семинара (как я себе это представляла). Это было создание целого магического мира внутри меня, с Магами-помощниками, каждый из которых владеет огромным количеством мощных технологий. Во-вторых, теперь у меня есть магическая команда, каждый член которой точно знает свои обязанности и  в совершенстве владеет базой данных своей магической специализации. В-третьих, мне не надо часами медитировать и нарабатывать  те или иные магические качества, достаточно активировать и практиковать с тем или иным членом моей команды, который уже владеет в совершенстве магией, а моя задача сонастраиваться с ним и получать помощь. В-четвертых, у нас собралась такая чудесная группа учеников с разных курсов, что я ощущала себя очень уютно, как дома, хотя всех  видела в первый раз. Было так классно в группе единомышленников, где каждый уважает и ценит пространство другого. В-пятых, после двух дней обучения по 8 часов, я чувствую себя очень бодрой, чистой и свободной от негативных энергий;  чувствую подъем энергии такой, как если бы целый месяц отдыхала.    БЛАГОДАРЮ Сергея и всех  участников группы! Всех благ!

 

 

Хочу сказать что семинар очень понравился, очень порадовало большое количество настроек, высокая енергетическая плотность, большое количество практической роботы, что являетесь важнейшим качеством очных семинаров, присутствует сильное ощущение что работа продолжается и сейчас спустя нескольких дней, большое спасибо всем организаторам, также всем участникам. 

 

 

После семинара было ощущение, что мир внутри меня значительно расширился. И это не просто мир – это мир Магии.   У меня появились «внутренние помощники» различных специализаций, которые дали возможность не только получить определённую информацию, но и помощь в решении различных вопросов и ситуаций.  На семинаре получила много мощных магических инструментов!  Этот семинар,  как увлекательная игра, с одной стороны всё просто – идёт загрузка программ, с другой стороны – это  работа в высокочастотном диапазоне, которая хорошо структурирует и уплотняет ментал.  Это действительно переход на новый, магический уровень работы. Спасибо большое Сергею за возможности!

 

 

Сказать, что семинар мне очень понравился - не сказать ничего. С одной стороны мощная энергетика. Но и это не самое главное. Главное - в сознании установлена целая магическая система с огромным количеством внутренних сервисов и сервисных гидов, которые помогают работать с встроенными программами. Это и блок программ работы со стихиями, и блоки программ работы с сефирами, арканами, рунами, программами по гаданию на картах Таро, И-дзын, астрологии, нумерологии, хиромантии, блок бизнеса и эгрегора денег, блоки целительства, реинкарнации и сборки личности, а также блоки разных направлений магии, блок Атлантиды и программа Биоскафандр и другие. Наличие сервисных гидов, которые активируют необходимые программы, значительно облегчает работу. Достаточно дать конкретному гиду необходимую команду. Сразу ощущается переход на другой уровень. Ощутимо изменилось сознание. Появилось желание изучать астрологию и гадание на картах Таро. Выхожу на улицу в биоскафандре. Огромная благодарность Сергею Николаевичу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Презентация очного семинара "Увеличение магичности сознания. Внутренняя Магия. Создание Внутренних Сервисов."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Прошу записать меня на курс. 

Здравствуйте! Ваша заявка принята. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия !
Есть возможность записаться на курс ?! Если есть запишите и в личку проконсультируйте !

Здравствуйте! Ответ в ЛС.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...