Перейти к содержанию

Семинар "Фиксация на уровне мага-экстрасенса (4.1). Ритуалы Стихий."


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Сергей! Скажите, пожалуйста, запись семинара будет? Как мне лучше поступить, дело в том, что я в субботу работаю и с работы меня не отпустили, но смогу присутствовать онлайн урывками в течение дня и также в течение двух-трех часов на мой выбор, эти два-три часа я хочу взять для пунктов 6, 7.2, 7.5, 15 и 16, это в котором часу будет? И последний вопрос: ритуалы стихий я прошла у Б.М., можно ли и имеет ли смысл пройти их ещё раз, тем более, что в воскресенье я свободна? 

Здравствуйте! Ответ в ЛС.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Katrin23

    4

  • Sergey_S

    2

  • Ярослав

    2

  • Olga Ra

    2

Добрый вечер! 

Прошу записать на 4 ритуала, онлайн

Здравствуйте! Ваша заявка принята. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Запишите пожалуйста меня на ОНЛАЙН — 4 ритуала стихий.

Здравствуйте! Ваша заявка принята. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очный семинар в Киеве "Фиксация на уровне 4.1"

Хочу поблагодарить Сергея за отличный семинар по фиксации на уровне 4.1!

Невероятное количество практик на любой вкус, сильные состояния и фиксации в них.
Высокий уровень энергетики занятия, благодаря чему всё получалось мощно и можно было сравнить с эталоном свою работу.
Благодаря этому семинару я понял и осознал как некоторые из изученных на первом курсе и уже почти забытых практик, могут быть полезны в реальной жизни. Кроме того были даны уникальные, я считаю, настройки, формулы и подсказки.
Очень интересная техника возврата энергии, хорошая настройка на тотем, которая у меня не выходила очень давно.
Я даже увидел худое и вытянутое лицо какого-то индейца в процессе работы, возможно зацепил резонанс с союзником, что делает практику ещё полезнее и перекликается с практиками сборки личности. 
Был дан также вход в сложное структурирование сознания, очень интересная технология, если бы было больше времени, обязательно попросился бы. 
Правда жаль, что эти техники были даны под конец первого дня, когда сил уже почти не осталось.
Очень полезная информация про отслеживание оттоков энергии.. правда боюсь теперь смотреть на красивых девушек на улице, чтобы не случился отток 🙂
На второй день на семинаре по стихиям, я наконец смог зацепить стихии Земли и Воды, с которыми раньше было слабое зацепление.
На удивление, Земля пошла даже лучше Воздуха, что я вообще не ожидал. Очень интересная новая техника настройки на стихии не через карты,
а посредством каналов из своего сознания. Сергей очень тонко провёл работу по стихиям, потому что по сути он вёл нас к 5-6 МА стихий,
потому что мы даже пытались работать с потоками стихий и духами стихий (например Воздух), записыванием имён. 
Очень понравились расширенные практики Огня и то, что была возможность поработать в парах.
Вообще, я считаю, что такое нужно делать почаще, особенно на очных занятиях, потому что это как спарринг, ты можешь отработать практику 
с равным себе и задать вопрос, что человек чувствовал, это очень хороший индикатор работы и полезная обратная связь, которой иногда не хватает.
Спасибо за раздел по защитам и чисткам, работе с эмоциями, очень полезно! Спасибо за повторение очень многих практик, что получилось закрыть пробелы обучения, когда что-то не вышло до конца или было недопонято и отложено в комод "позже как-нибудь" 🙂
Ну и за все мандалы, которые мы создали для себя самостоятельно!
Ритуал в конце я ждал как подарок на НГ и он оправдал ожидания, как и финальная мандала!
Получить её вызвало такие же эмоции, как распаковка подарка ребёнком на НГ 🙂
Была очень мощная работа в круге и фиксация.

Мой главный вопрос теперь: как всё это теперь уместить в реальной жизни. 
Потому что я работаю с 15 и 17А, мне интересная сборка личности и я пытаюсь успевать по заданиям группы, тут было дано очень много полезных практик и всё такое вкусное...
Мне теперь нужна какая-то программа практик, чтобы я равномерно прорабатывал все аспекты и быстро равномерно развивался.

Ещё раз хочу поблагодарить за семинары: информацию, энергию, настройки, я получил очень много, такие семинары нужно проводить почаще, 
пусть даже они будут однодневные. 👍

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар успешно завершён. Просьба к участникам семинара написать свои отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучаствовав в Семинаре по Фиксации в 4.1 с Ритуалами Стихий могу сказать что это реально круто! Дано колоссальное количество настроек по теме Фиксации точки сборки в 4.1. Эта тема рассмотрена со всех сторон, в теории в том числе. Сделаны акценты на необходимом. Ритуалы Стихий дают возможности по новому работать с этой темой и это позволяет более легко находиться в осознании процессов которые с тобой происходят. По итогу Семинара есть ощущение некой точки опоры, возникшей в результате проделанной работы. И я еще раз хочу поблагодарить Сергея за труд, за пример для нас, за присутствие и включенность! Спасибо огромное еще раз! Изменение внутреннего мира это не простой процесс и Счастье когда есть рядом Учитель! Спасибо Мир! Спасибо Сергей!

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за замечательный ритуал 4 СТИХИИ  в рамках очного семинара в Киеве.Спасибо за возможность присоединиться к очной группе в формате видеоконференции ZOOM.

4 часа насыщенной работы с практиками по расширенной программе пролетели быстро с ощущением комфортной работы,глубокого вхождения в состояния, доброжелательной атмосферы.
Вот она - ПСИХОКИНЕТИКА! Практики еще продолжались, а мысль пришла ХОЧУ ЕЩЁ!
В итоге: приподнятое, воодушевленное состояние, расширение и засветление личного пространства, глубокое понимание алгоритма практик.
Очень круто!
После семинара, при  самостоятельной работе и  сонастройке с мандалой, яркое чувствование стихий, усиление потоков, расширение каналов, более качественное и быстрое вхождение в арканы.
Отдельные слова благодарности за оперативное оповещение и подробные технические инструкции подключения он-лайн.
 
Спасибо огромное!
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуалы 4х Стихий - очень необычная и новая для меня работа в режиме онлайн, четыре часа пролетели незаметно. Была очень насыщенная практика, четыре абсолютно разных, отличных друг от друга состояния.

Яркость, насыщенность, мощность стихии Огня - состояние заряженности и силы огня.

Плотность, устойчивость, структура стихии Земли - состояние наполненности, заземления, сила земли.

Самые интересные диаметрально противоположные состояния - это стихия Воды и стихия Воздуха. Работа со стихией Воды - чувствовалось замедление и остановка пространства, а работа со стихией Воздуха - это колоссальное ускорение, лёгкость, воздушность такая. Очень интересные состояния. После занятия было состояние,что хотелось одновременно спать и прыгать, что-то делать, куда-то бежать, после просто состояние наполненности и энергичности. Благодарю вас за предоставленную возможность участвовать в семинаре, за предоставленные записи, за ваш труд, за новые состояния!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Только после Семинара по Фиксации в 4.1 с Ритуалами Стихий понял, что была проделана очень объёмная и грандиозная работа - Я ВАМ очень и очень за это благодарен !!!  И теперь остается только нарабатывать и нарабатывать...Работа с чакрами, активация определенных полушарий мозга и т.п. - много, много практик и всё работает !!!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар закончился, а я не могу из него выйти.
Самое ценное - это понимание, что в мире есть кто-то сильный и большой, наблюдает за тобой. СИСТЕМА. Мудрая и всё понимающая о тебе.

Присутствие большой системы и уважение к миру не отменяет моей воли, желаний, реализации своего пути. Стали заметны мелочи,такие, о которых пока не хочется говорить.

Очень сильное ощущение - свои люди, мой Учитель, радость от магического круга и сила нереальной мощи в ритуалах и особенно в последнем, когда обьединились все-  и мы за окнами компьютеров и ребята в зале. Причём, что удивительно, не нужно было адаптироваться и стараться. Тотальное высокочастотное состояние, которое создал Сергей с первой секунды семинара удерживало меня ещё сутки. Честность, уважение, развитие спокойствие, уверенность.

Пришло вселенское понимание того, что достаточно того, что ты есть. Пришла твёрдая решимость двигаться вперёд.

Появился понятный пульт управления любым своим состоянием и настройка фокуса внимания.

Беру Дары Таро. С любовью. Я изменилась.

Потрясающая работа Сергея и Альбины. Глядя на Сергея, я понимала мудрость Магии, свободу игры и честности. Обалденно! Мир через призму Ваших знаний и блестящей подачи материала стал ярче, богаче, веселее. Я счастлива, что мы в одном времени. Хочу ещё идти по Пути Духа вместе. Альбина , как огромная белая птица. Спасибо за заботу о каждом. И за веер и печати и все артефакты, пропущенные через ваше сердце.
Чёткое ощущение, что после семинара жизнь сделала серьёзый поворот. Я вижу куда и знаю как. Встреча с Гидом , потом сновидения. Впереди интереснейшее приключение, я точно знаю.
А ещё:
Я люблю себя. За всё.Нравится быть мной.
Спасибо главному тренеру и всей команде.

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое счастье - иметь возможность получать эти знания. Огромная благодарность Учителю. Семинар очень мощный и достаточно обширный. С одной стороны четкие практические наработки по фиксации, работа с каждой чакрой. С другой - потрясающие техники настройки на стихии. Это, реально, нечто! Лично о себе скажу: совершенно не ожидала у себя такой мощной реакции на стихию воды и такого сродства с ней, всегда думала, что мне ближе огонь. Вообще, чувства, которые  я испытываю, очень трудно перевести в слова. Спасибо вам, Сергей и Албина, всех вам благ!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...