Перейти к содержанию

Семинар «Место Силы Ладога-2013. Магическое целительство».


Рекомендуемые сообщения

Мы везём с собой газовую плитку.Если кто-то желает - можно купить баллончики к ней (мы возьмём для себя (на двоих) - 5 шт). Один баллочник приблизительно стоит 75-85 рублей.

Если не сложно, напишите о каких именно балонах идёт речь, или дайте ссылку на изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба проверить правильность маршрута теми, кто уже был на машине на месте проведения семинара.

Маршрут правильный. В принципе, я написала, как ехать. Сама ехала в прошлом году, ориентируясь именно по тому маршруту, который здесь разметила выше (сообщение, скопированное с прошлогодней темы).

Вопрос был только в том, где в лес на машине въехать. Часть въездов местные завалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы везём с собой газовую плитку.Если кто-то желает - можно купить баллончики к ней (мы возьмём для себя (на двоих) - 5 шт). Один баллочник приблизительно стоит 75-85 рублей.

Газовая плитка - замечательная вещь! Постараюсь купить несколько баллонов. А на сколько хватает одного баллона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас тут довольно прохладно, 17-20 градусов, ночью 14, так что берите побольше теплой одежды.

insya,добрый день.

Я разговаривала с Vril и не поняла план действий 30-го. Я хочу уточнить :кто и в какое время выезжает из Питера и на чем????? И как нам состыковаться???? и где?????

Напишите плиз свой телефон и скайп!!!

Я еще билет до Питера не купила!!! т.к. у меня пока есть 2 варианта приезда 30 числа:

1) в 11,30 приехать на Ладожский вокзал

2) в 6-00 утра приехать на Московский

Лена,моб 8-903-975-14-52.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

insya,добрый день.

Я разговаривала с Vril и не поняла план действий 30-го. Я хочу уточнить :кто и в какое время выезжает из Питера и на чем????? И как нам состыковаться???? и где?????

Напишите плиз свой телефон и скайп!!!

Я еще билет до Питера не купила!!! т.к. у меня пока есть 2 варианта приезда 30 числа:

1) в 11,30 приехать на Ладожский вокзал

2) в 6-00 утра приехать на Московский

Лена,моб 8-903-975-14-52.

Я выезжаю 31го на машине, есть два места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газовая плитка - замечательная вещь! Постараюсь купить несколько баллонов. А на сколько хватает одного баллона?

Как мне объяснили: при расчетных данных 2чел на 4 дня, одного баллона хватит совершенно точно. Мы тоже плитку берем, баллоны аналогичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть свободное место в палатке? Возьмите меня к себе, пожалуйста!

Ирина (Angel Sveta) берёт дополнительную палатку, на 2 места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба ко всем, кто будет ехать на машине, купить в магазине воду для питья и приготовления еды, и какое-то количество продуктов (картофель, каши, консервы, помидоры, огурцы). Потраченную сумму разделим между участниками семинара.

И ещё один важный момент, если есть раскладные стулья, возьмите их с собой, пожалуйста.

Также напоминаю всем участникам семинара, что нужно взять с собой "сидушки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму с собой какое-то количество артефактов: денежных, защитных и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар успешно завершен. Просьба написать отзывы о семинаре в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар понравился!хорошо удалось прокачатся по энергетики и понять технология лечения биоценозами и духами и подтянуть экстрасенсорику.Один только минус,что мало дней,по ощущениям еще дня три четыре не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно интересовала тема целительства. Очень много почерпнула для себя из семинара. Ладога вообще располагает к магическим практикам. Там активизируется экстрасенсорика, улучшается виденье, легко входить в нужное состояние. Больше всего понравилась работа с духами.

Мало только дней было. Мне кажется хотя бы дней 8 работы было бы очень хорошо, потому как в первый день все только раскачиваются и хорошая работа начинается со второго дня. И только во вкус входишь, а уже все заканчивается(

Понравились все ребята, с которыми ездили. Очень приятно было)

Погода была хорошая, сейчас еще до сих пор стоит жара, так что можно было еще недельку побыть!

Спасибо, Сергей, за семинар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за семинар. Всё было здорово. Много практической работы. Появилось большое количество полезных знаний и навыков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар очень понравился, почерпнула для себя много полезной информации, появились ощущения, которых раньше не было. Согласна с предыдущими отзывами насчет количества дней, побольше бы))вчера было занятие с группой, легче было входить в высокочастотное состояние и фиксироваться в нем, качество работы улучшилось. Коллектив понравился, познакомилась с интересными людьми, что немаловажно)) Я довольна, Сергею и участникам семинара огромная благодарность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Было очень здорово!

Мне очень понравилось!

Много нужной информации!

Благодарю!

Благодарю!

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар очень понравился !!!

На семинаре я получила базовые навыки целительства, работая с каналами Рейки-Иггдрасиль и Будда Медицины. Практики работы с биоценозом леса и озера невероятно повышали чувствительность, отлично прокачивали энергоканалы рук и наполняли энергией участников. Мы эффективно использовали время семинара: с раннего утра до вечера практиковали в интересных Местах Силы. Сергей ВСЕГДА был с нами, успешно и мощно транслируя на нас нужные состояния. Такого уникального подхода нигде больше не встретить. Мы получили Инициации в каналы Иггдрасиль и Синий Будда Медицины,создали свой Аватар в эгрегоре Целителей. Научились распознавать качества пространства и присутствие духов, получили навыки работы на потоке биоценоза. Работа на потоке привлекательна тем, что можно неограниченное время через себя на участника проводить большие потоки энергии леса(озера), при этом не уставая и не тратя свою энергию. Особую эффективность дал Ритуал 17 Аркана, любая магия начинается со взятия этого аркана! Значение и смысл этого ритуала в том, чтобы осознать какой глиф ещё не отработан и наиболее мощно ощутить включение в аркан. Далее была возможность приёма по личным вопросам развития и здоровья, успешно решались даже кармические задачи. Огромная благодарность всем участникам семинара за светлую и чистую энергетику!!! Тёплый и приятный коллектив активно работал как единый Эгрегор. Отдельная сердечная благодарность Альбине и Сергею за колоритный и по-настоящему потрясающий семинар))))) Я счастлива, что у меня есть такой Учитель!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Сергей боль шое спасибо за семинар . он явился для меня отправной точкой в плане здоровья .целительства и расширения сознания.Все было замечательно организовано .Познакомилась с интересными людьми .много получила информации и практических навыков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Семинар великолепный!Это мой первый выездной семинар.Очень хорошая возможность выездного семинара особенно для заочников подтянуть свои хвосты,прочувствовать работу в группе очно.Мы отлично поработали с биоценозом и духами,практически свободного времени не было - настолько была насыщенна программа,даж чернику некогда было собирать :). Ладога вообще располагает к магической работе,очень хорошо чувствуются духи,усиливается чувствительность в несколько раз - просто супер!Интересен практически был и последний день семинара по исцелению, в котором я сама принимала участие :).

Спасибо Сергею и всем учасникам семинара за отлично проделанную совместную работу :rolleyes:

Постараюсь в следующем году поехать на Ладогу.

Всем привет и до встречи! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар очень понравился! Для меня самыми важными оказались:

- Работа в магическом круге.

- Использование силы биоценоза, в особенности биоценоз леса.

До сих пор сохраняется способность легко настраиваться на различные стихии и их совмещение в энергию Жизни.

Сергей, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Хочу поблагодарить Сергея за семинар на Ладоге. Долго собирался и вот думаю готов поделиться.

Это был мой первый выездной семинар. И с него начались мои магические путешествия.

Этот семинар был очень эффективный:

1. Это путешествие, туризм и замечательный отдых на природе в чистом виде.

2. Это очень мощная магическая работа. Так как группа большая и место сильное. Сергей очень хорошо использует эти два фактора и дает практики, которые хорошо прокачивает энергетику и включает в магический договор.

3. Это возможность подружиться и найти друзей в магическом мире. Что очень важно, так как теперь у вас есть с кем поделиться и практиковать.

4. Возможность пообщаться с Сергеем продолжительное время. Задать все интересующие вопросы.

5. Очень доступный по финансам. Основная оплата это дорога и за сам семинар.

На этом семинаре я впервые почувствовал энергию внутри себя так явно. Это было важное начало на пути развития моей экстрасенсорики. Так же практики по целому дню на протяжении почти недели дали свой результат. Внутреннее виденье улучшилось и начали сниться магические сны.

Результаты этого семинара мотивировали меня на будущие поездки в Чехию, Египет. Благодаря всем этим семинарам я продвигаюсь в ускоренном варианте.

Рекомендую этот семинар.

Так же рекомендую не брать с собой пылесос, фен и т.д. :) Потом приходиться помогать вам это тащить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...