Перейти к содержанию

Боевая Психокинетика. Технологии управления социумом и ситуациями. Лорды территории.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прошу записать меня на курс. Повтор

Здравствуйте! Ваша заявка принята.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. прошу записать меня на курс

Здравствуйте! Пришлите заявку. 

23.05.2020 в 17:35, Sergey_S сказал:

Заявки на участие:

1. Для слушателей Отделения Эмбер достаточно отметиться в этой теме.

2. Для слушателей других отделений Системы Атлантида необходимо отправить заявку на адрес: sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com

Заявка заполняется по форме и должна содержать данные:

- Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

- если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

- к заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

- укажите свой ник на форуме Эмбер.

3. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Иначе просьба выслать заявку повторно.

4. Подать заявку могут слушатели Отделения ЭМБЕР уровня не ниже 3 курса, кто прошёл 1-й курс, "Фаерболл 1", "Фаерболл-2", "Техники Машинного Зала", "Фаерболл-3", "2-ки МА. Экстрасенсорику", Углублённый курс по 15 аркану.

Для тех, кто занимается в других отделениях Ассоциации необходимо пройти 1-й курс, "Фаерболл 1", "Фаерболл-2", "Техники Машинного Зала", "Фаерболл-3".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какой платформе будем заниматься, я не увидела. Или тороплюсь или что-то хуже

Здравствуйте! Ответ отправлен на Ваш email.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера ! Прошу записать меня на этот курс . Хотя и с опозданием , если это возможно.

Здравствуйте! Ваша заявка принята.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...