Перейти к содержанию

Теория качеств: Лестница Иакова, Планеты и Знаки Зодиака. Основной цикл второго курса. Группа 12


Рекомендуемые сообщения

Отделение Эмбер

Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида

объявляет о наборе на курс 

"Теория качеств: Лестница Иакова, Планеты и Знаки Зодиака"

 

 

Teoria_Kachestv.jpg

 

Цикл "Теория качеств" переведён в основные циклы второго курса. Этот цикл идёт после "Фаерболла-2" перед "Техниками Машинного Зала". Данный набор рассчитан на 12-ю группу  и для слушателей старших курсов, которые раннее не проходили курс "Теории качеств", а также на тех, кто хочет повторно пройти этот курс.

 

Цели данного курса:

 

1. Познакомить с теорией качеств, как основной концепцией, лежащей в основе технологий развития личности.

2. Познакомить с основными теориями качеств - зодиакальной и Лестницей Иакова.

3. Раскрыть качества, которые отрабатываются в каждом из Знаков Зодиака.

4. Раскрыть основные качества, которые нарабатываются в каждой касте, с первой по четвёртую.

5. Дать ключи к пониманию принципов и законов эволюции личности в Системе.

6. Дать практическую настройку и прописать каждое из качеств, которые будут рассматриваться в рамках систем Знаков Зодиака и Лесницы Иакова, что существенно облегчит процесс самостоятельной наработки этих качеств.

 

Содержание курса:

 

1. Теория Качеств. Принцип 3 (Троица), 4 (Стихии), 7 (Чакры), 9 (9 Сил, 9 Планет), 12 (Знаки Зодиака). - 1 занятие.

2. Система Зодиакального Круга. Западная система, Восточная система, Древнеегипетская система. Рассмотрение качеств Знаков: Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог. Трансляция качеств Знаков Зодиака и прошивка их на кокон участников курса. - 1 занятие.

3. Рассмотрение качеств Знаков: Водолей, Рыбы, Овен, Телец, Близнецы, Рак. Трансляция качеств Знаков Зодиака и прошивка их на кокон участников курса.  - 1 занятие.

4. Система 9 Планет. Описание качеств Планет и их трансляция. Солнце, Луна, Юпитер, Меркурий, Марс. - 1 занятие.

5. Система 9 Планет. Описание качеств Планет и их трансляция. Венера, Сатурн, Раху, Кету. - 1 занятие.

6. Лестница Иакова. Принципы 9 и 10. Нулевое качество. Рассмотрение качеств 0, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 в первой касте. - 1 занятие.

7. Рассмотрение качеств 0, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 во второй касте.- 1 занятие.

8. Рассмотрение качеств 0, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 в третьей касте. - 1 занятие.

9. Рассмотрение качеств 0, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 в четвёртой касте. - 1 занятие.

10. Трансляция качеств 0-10 1-4 каст и прошивка их на кокон участников курса. - 1 занятие.

 

Время работы: четверг - с 22.00 до 24.00 МСК

Длительность занятия: 2 часа. Всего - 10 занятий.

Начало занятий: 1 октября 2020 года.

Занятия ведёт: Координатор Ассоциации, руководитель отделения Эмбер Sergey_S

Стоимость обучения: 100 долларов или 92 евро или 6700 рублей или 2700 гривен.

Оплату можно разделить на 2, 3 или 4 части.

При повторном прохождении курса - скидка 50%.

 

 

Реквизиты для оплаты в теме: Реквизиты

Обратите внимание! Для получения доступа к разделу курса: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com и associationamber@gmail.com

 

Как проводятся занятия:

В проекте используются спец технологии Психокинетической Ассоциации Атлантида и Ассоциации "Эмбер":

1. Технологии вебинаров.

2. Создание круга и эгрегора группы.

3. Использование презентаций.

4. Трансляция состояний, прописывание качеств на коконе.

5. Принцип включений.

6. Три уровня прописывания качеств.

Более подробно о технологиях можно прочитать в теме: Технологии обучения

 

Заявки на участие:

1. Для слушателей отделения Эмбер достаточно отметиться в этой теме.

2. Для слушателей других отделений Ассоциации Атлантида необходимо отправить заявку на адрес: sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com

Заявка заполняется по форме и должна содержать данные:

- Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

- если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

- к заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

- укажите свой ник на форуме Ассоциации Эмбер.

3. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Иначе просьба выслать заявку повторно.

4. Подать заявку могут слушатели 2 курса группа 11 ("Фаерболл-2"), слушатели старших групп, слушатели других отделений Ассоциации Атлантида.

Все дополнительные вопросы решаются в ходе частной переписки с Координатором по вышеуказанному адресу.

Ознакомиться с отзывами о курсе можно в теме: Отзывы

 

Презентация курса:

Отзывы о курсе:

17.05.2013 в 23:13, MajorMilizii сказал:

Ощущения от курса достаточно интересные.

И раньше было понимание необходимости (даже неизбежности) развития, но оно было более абстрактным, ситуативным что-ли. Что то на уровне того общеизвестного знания, что надо заниматься физкультурой и делать зарядку.

Сейчас же выстроилась довольно четкая система координат- вех в развитии, качеств. Продолжая метафору с физкультурой- появился конкретный список упражнений и нормативов.

Мало того- практические занятия позволили прочувствовать эти качества, на собственной шкуре. Пусть не все из них удалось прочувствовать четко (лично у меня начиная с шестерок 4 касты ощущения были достаточно смазанными, а может быть просто неинтерпретируемыми- возможно, тут возникла ситуация из разряда на словах объяснить человеку, который не разу не видел красный цвет, что это такое).

Общие впечатления от курса весьма позитивные. Система качеств представляется стройной и четкой. Уже сейчас есть ощущение пользы- ориентироваться в ситуациях и состояниях, имея эту систему координат, стало проще (думаю, что и точнее). Время покажет, насколько эти ощущения верны.

Сергею спасибо за качественный курс.

19.05.2013 в 16:18, Hanma сказал:

Курс упорядочил знания в единую систему. Теперь всё стало яснее, какие качества есть, каких нет. Например, мне стало известно, до какого уровня у меня простроены этажи 2-й касты, 3-й касты. Как оказалось, тут довольно много работы. Понятна последовательность развития в 4-й касте. Если раньше мое развитие было хаотичным, было много всяких разных практик, многие из которых лучше было бы оставить на будущее, а сейчас заниматься чем-то более подходящим моему нынешнему уровню, то теперь всё выстроилось в одну последовательную цепочку: 1 - надо в достаточной мере развить экстрасенсорику - большую часть энергии уделять именно этому аспекту, 2 - умение воздействовать/тянуть энергию и т.д. Сейчас я более сконцентрирован на минимуме практик, уделяя им больше времени. Также я думаю, что именно благодаря этому курсу теперь я стараюсь жить в 2-ках МА, только потому, что это стоит следующим в цепочке развития. По моему мнению без теории качеств в сефиротической традиции просто нельзя. Сергей, большое спасибо за курс! Он реально помог во многом разобраться.

24.06.2013 в 11:11, Панкин сказал:

Теория качеств

Теория качеств является главной концепцией, лежащей в основе психокинетических технологий развития личности. Данный курс служит великолепным дополнением к Теоретическому курсу, и, в то же время, имеет большую практическую ценность.

В рамках данного курса подробно рассматриваются Зодиакальный Круг и Лестница Иакова. Детально раскрываются качества, которые отрабатываются в каждом Знаке Зодиака и в каждой варне (касте). Даются ключи к пониманию принципов и законов эволюции в Системе. Транслируются и прошиваются на Энергетический Кокон качества всех двенадцати Знаков Зодиака и всех четырёх варн (каст).

Координатор Сергей проводит этот курс, как и все свои психокинетические курсы, на очень высоком профессиональном уровне, и, в то же время – очень доходчиво.

Данный курс, в обязательном порядке, необходимо пройти всем, кто серьёзно занимается Духовным Деланием, так как, без детального изучения Теории качеств и прошивки всех качеств на Энергетический Кокон, практическое освоение психокинетики и дальнейшее Духовное Развитие - крайне затруднительны.

10.12.2015 в 13:46, Азалия сказал:

Курс «Теория качеств» подробно даёт информацию, настройки, включение в каждое качество каждого уровня (!) каждого Зодиакального знака (!) и их прошивку. И столько практики в этой «Теории», как нигде, мне кажется. Начинаешь «видеть» себя и других через призму «взятых» и\или прорабатываемых аспектов качеств . Хаотичность и некая абстрактность понимания развития начинает выстраиваться в чёткую систему, чёткий путь. Невероятно интересно. И очень ценно.

29.03.2016 в 19:38, Гуля сказал:

Хочу сказать спасибо Сергею за этот интересный курс. Меня всегда интересовали астрономия и астрология. Пройдя этот курс я начала лучше понимать знаки зодиака, людей, родившихся под определенным зодиаком. Начала хорошо понимать людей из разных каст. Мое общение с людьми стало гармоничным, я начала понимать кто в чем нуждается и какие качества нарабатывает в этой жизни. Мне удалось понять себя и свои задачи. Теперь я хорошо понимаю своих родных и близких. На этом курсе Сергей ясно объясняет как нарабатываются определенные качества, объясняет технологию наработки качеств. На курсе подробно разбираются рисунки на потолке Дендерского храма в Египте, где археологами было найдено изображение древнего египетского зодиака, который отличается от традиционного изображения зодиакального круга. Очень полезный курс, если так же хотите научиться зарабатывать деньги, достигать власти и увеличить свою личную силу.

31.08.2017 в 01:20, Милана сказал:

Курс уникальный и обязательный, жалко, что в школе этому не учат обычной. Это помогло многим стать личностями осознанными и возможно жизнь бы на земле протекала по другому. По новому посмотрела на знаки Зодиака и их качества. Это отличный материал для наработки себе недостающих качеств, а их достаточно получается много. Даже в знаке, в котором родился куча может быть пробелов. Мне помогло понять с какой целью я на этой планете, что мне необходимо понять, чему научиться.

Работа с планетами очень понравилась, тем более, что я интересовалась ведической астрологией. Это очень помогает прочувствовать каждую планету и понять какие качества делают планету в благости и начать себе их нарабатывать.

Знания по кастам отдельный блок, который очень помогает понять развитие людей. Мир становится более четким и понятным, кто в какой касте и что ему важно. И теперь не возникает желание рассказывать человеку из первой касты про законы мироздания. Ты начинаешь понимать с каким человеком на каком языке общаться можно, если это необходимо. И прописывание качеств касты помогает выстроить отличный фундамент для развития своих магических способностей. Без крепкого фундамента дом рухнет рано или поздно. А тут именно качественный, крепкий фундамент, который помогает потом уже нарабатывать другие знания.

Для мам очень полезно эти знания применять тоже, это помогает сформировать личность ребенка более осознанной. Я вижу, что есть слабые стороны у сына и знаю как их сделать сильными и помимо магических воздействий, ребенка можно направить и в обычной жизни, помогать развивать на физике необходимые качества. И они развиваются достаточно быстро именно благодаря воздействию магическому, прописыванию этих качеств на ребенке. 

Для жен также этот курс важен. Вместо того, чтобы пилить мужа, можно постепенно прописывать в его коконе новые качества и они проявятся со временем. Мне таким образом получилось сделать мужа более активным в социуме, что сказывается на его успешности и финансах уже сейчас. А при регулярном применении результаты будут потрясающими.

Рекомендую всем без исключений пройти этот курс. Это необходимая база для развития себя как личности осознанной и стремящейся к развитию и самосовершенствованию.

БлагоДарю за этот курс!!!!

12.09.2017 в 17:47, lobyslo сказал:

Качественный промежуточный курс, который в плане теории у меня первые несколько недель вызывал вопрос, почему было с него не начать обучение: многие ситуации и недопонимания с миром  отвалились бы сами собой. Потом я поняла, что начинать обучение с него рано, нам надо было нарабатывать чувствительность, чтобы "взять" этот курс практически. Отличная систематизация всех наших двухлетних наработок, когда наблюдения статистики в жизни медленно, но уверенно укладываются в стройную систему. Я стала намного терпимее к людям и их недостаткам, которые плавно перетекли в "не наработанные качества". Ведь очень просто сказать: "меня окружают идиоты", но результативнее попытаться поставить диагноз касты и ступени и подтолкнуть человека в нужном направлении развития. Многие, кстати, после бури негодования потом тихо соглашаются. 

Я плотно разобралась с собой.  Не могу сказать, что все качества я взяла, как надо, и честно сказать, к этому особо не стремилась, работая над явными провалами и выравнивая общий уровень наработанных качеств, потому что перекосы были конкретные. Жизненный опыт помогает посмотреть на себя в ретроспективе и по-новому ответить на вопрос: чего однажды не хватило или наоборот, наработалось. Только практика покажет,  чего конкретно мне не хватает сейчас и для каких целей. Самое главное, что я вынесла, это грандиозная библиотека качеств, имплантированная в сознание. Я знаю, где взять недостающее и это знание всегда со мной. Это самое ценное: знать, где взять. У нас на выбор три способа - и знаков зодиака, и планет, и Зала качеств. Настройки имеют разную степень глубины и длительности воздействия, их можно комбинировать между собой и друг на друга накладывать, это принципиально разные настройки. В зависимости от ситуации можно выбрать идеально попадающую комбинацию.

Как пример: человек жалуется, что он постоянно пытается открыть свое дело, много лет разные, и всегда быстрый провал. С точки зрения лестницы Иакова это непроработанные 4ки второй касты. Начинаю диалог - выясняется, что человек ни разу не додумавал схему бизнеса до конца, видя начало и надеясь, что дальше образуется само собой. Соответсвенно, прибыльную тему отбирают те, кто додумывает до конца. И так всю жизнь. В позиции планет можно пробовать настройки Меркурия как гибкость мышления и Марса как более активной жизненной позиции, ну и Юпитера, конечно. В плане зодиака это Телец как способность планировать и Стрелец как умение ставить цели, ну и Овен, чтобы защитить свое детище от посягательств. Конечно надо смотреть на кармические аспекты личности, но при правильно поставленном диагнозе все три типа настроек можно подкрутить, как ручку приемника на нужную частоту.

После курса осознала, что то, как я стремлюсь жить - это тройки ма и их надо нарабатывать в первую очередь. Последние две лекции курса очень мощные, я их переделываю - хочу интуитивно разобраться в том, как открываются порталы, в надежде на то, что когда мы дойдем до этого теоретически, будет, с чем сравнить.

Полезный нужный курс, рекомендую обязательно. Он заставляет работать сознание, включать аналитические способности, наблюдательность,  ну и конечно интуицию.

Огромная благодарность Сергею за время и энергию, потраченную на нас и этот курс!

30.01.2019 в 23:34, Werwolf сказал:

Закончился курс Теория качеств. Он был насыщенным, интересным и познавательным. Данный курс помогает лучше узнать себя, увидеть вектор движения. Практики курса добавляют много структур, дособираются пазлы качеств, умений. Приходит понимание пройденных курсов Ф1, Ф2. Даётся нужный инструментарий которому найдется применение и после окончания курса. На этом курсе у меня начали появляться инсайты из разряда "а сделай вот так", что привело к улучшению практик и повышению результата. Спасибо за полностью практический курс!

31.01.2019 в 10:42, Andrey 7 сказал:

Курс " Теория качеств" не менее важен чем все остальные.  Если брать свои прошлые воплощения, то какие то качества у вас были проработаны лучше, какие то хуже. Или не проработаны. " Теория качеств" даёт возможность упорядочить свои прошлые знания, и сформировать более плотную структуру тонких планов. Появляется ощущение завершенности сборки себя на более нижних уровнях,  упорядоченность прошлого опыта, что позволяет более легче развиваться дальше, идти по выбранному пути.

31.01.2019 в 11:30, T-atta сказал:

Великолепный курс, позволяет собраться воедино. Четкое ощущение прописывания каждого качества, которое не было наработано ранее, либо полноценное дополнение того, что было. Отдельно выделяю прописывание качеств всех каст, особенно четвертой-это сдвинуло меня в новый виток моей жизни, я как будто увидела мир и варианты моих путей по новому. Огромная благодарность Сергею за большой объем практик)))

04.02.2019 в 01:14, Аннушка сказал:

Курс очень глубокий в плане осознания и познания себя,своих качеств.Для меня он дал понятие как нужно работать с собой,дополнять и открывать свою личность,я научилась управлять своими эмоциями в плане качеств планет,если идет перекос сразу читаю мантры планет которые находятся в неблагополучном расположении,в знаках зодиака знаю какие качества нужно нарабатывать чтоб был эмоциональный баланс,очень тронула Лестница Иоакова и прописывания всех 4 каст,осознала в каких кастах идет перекос и с чем нужно работать.Соеденилась моя Манипура и Анахата-ощущаю целостность себя,своего тела и сознания,стала открываться Вишудха и Аджна-соединяю мысли с речью,раньше был каламбур всего не могла высказать что думаю,очень изменилось отношению к социума,ушел сарказм и осуждение,пришла стабильность в себе.Перехожу на новый осознанный уровень жизни чему очень рада.Огромная благодарность Вам Сергей ,за этот курс и вообще за все что Вы несете людям,очень ценно.Когда будет следующий курс,думаю буду участвовать,т.к.открывать себя и свои качества целой жизни мало.Еще раз спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...