Перейти к содержанию

Углублённое изучение 17 аркана. Часть 1.


Рекомендуемые сообщения

Отделение Эмбер

Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида

объявляет о наборе на

На курс углублённого изучения 17 аркана, часть 1

17a.jpg

 

Цель курса:

17 аркан является неким Рубиконом, отделяющим мир людей от мира Психокинетиков.

Многие слушатели Ассоциации, занимающиеся достаточно продолжительное время, не могут получить желаемых результатов в своих практиках и закрепиться на психокинетическом уровне.

Причина в том, что ими не было уделено должное внимание работе с 17 арканом.

Для того, чтобы преодолеть этот Рубикон и хоть как-то зафиксироваться на психокинетическом уровне, нужно уделить время работе с 17 арканом не месяц или два, а от года и более.

Целью курса является показать какой широкий спектр практик и психокинетических технологий существует внутри 17 аркана и подготовить слушателей курса к преодолению этой границы двух миров, мира людей и мира Психокинетиков.

 

Содержание курса:

Часть первая: знакомство с каналом.

1. Первое Посвящение психокинетиков. 17 аркан – граница мира людей и мира психокинетиков.

Важность работы с 17 арканом для слушателя.

Знакомство с энергией 17 канала. Вход по глифам.

Работа с энергией 17А. Технологии накопления энергии Жизни в коконе – 1 занятие.

2. Поддиапазоны анахата-чакры. Настройка поддиапазонов из Системы.

Сердечно-сосудистая система. Сердце. Лёгкие. Бронхи – 1 занятие.

3. Сигналы внутри анахата-чакры. Уровень животного ментала.

- настройка на сознания хищников. Настройка на сознания травоядных животных – 1 занятие.

- настройка на сознания растений. Настройка на уровень эмоций – 1 занятие.

4. Работа с каналом интуиции.

- движение по каналу назад во времени – 1 занятие.

- движение по каналу вперёд во времени – 1 занятие.

6. Работа с союзником в рамках 17 а. Техники начального уровня.

- работа с единым союзником (Духом). Активизация и раскрутка отдельных союзников.– 3 занятия.

7. Работа с Рекой Стикс. Начальные технологии работы с духами.

- проход до Реки Стикс. Вход в Реку Стикс, практики активизации элементёров. Переход Реки Стикс, изучение пространства Другого Берега Реки – 1 занятие.

Всего – 10 занятий.

 

Время работы: понедельник - с 20.00 до 22.00 МСК

Длительность занятия: 2 часа. Всего - 10 занятий.

Начало занятий: с 15 июня 2020 года.

Занятия ведёт: Координатор ассоциации, руководитель отделения Эмбер - Сергей (Sergey_S)

Стоимость обучения: 100 долларов или 94 евро или 6700 рублей или 2600 гривен.

Оплату можно разделить на 2, 3 или 4 части.

При повторном прохождении курса - скидка 50%.

Реквизиты для оплаты: Платёжные реквизиты

Обратите внимание! Для получения доступа к разделу курса: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com и associationamber@gmail.com

 

С отзывами можно ознакомиться в теме: Отзывы

 

03.09.2012 в 21:51, Лора сказал:

Закончился такой интересный, насыщенный практиками курс по 17А. В результате я теперь чётко ощущаю фиксацию на анахате, в разы лучше стала чувствовать энергетические потоки, видеть их от живых существ,от мест природы, теперь я чётко знаю чем отличаются психокинетики от обычных людей, от этого знания повысилась моя личная ответственность за свои слова или поступки-ведь они моментально материализуются, но это и не сложно, так как одним из результатов курса стала эмоциональная уравновешенность, то, что раньше вызывало бурю негодования или чрезмерного восторга теперь проходит мимо, не цепляя за "живое", просто отмечаю где то в сознании событие, но не эмоционирую и тем самым не растрачиваю свою энергетику. Трудно дался перепросмотр-вот где всплыла на поверхность вся муть от когда-то пережитого, но зато после такая чистота и благодать! Интуиция гораздо чаще стала выдавать правильную информацию, иногда что то делаю не успев подумать и оказывается это лучший вариант. Очень интересные посвящения! Множество таких нужных в практике мыслеформ. Теперь впереди открываются новые необычные горизонты, предстоят новые открытия, которые были бы невозможны без прохождения 17А.

Огромная благодарность и признательность Сергею за этот курс, за чёткую подачу материала, терпеливые объяснения, качественное прописывание качеств, каждое занятие проходило на одном дыхании, полное слияние группы в единый эгрегор, наполненность энергетики после каждого занятия+ новые качества. Ощущалось, что Сергей буквально вкладывает в нас свои знания и умения, благодаря чему эти практики легко повторять и применять на практике! Полученные знания бесценны!

 

04.05.2012 в 07:23, Vita сказал:

Вот и закончилась первая и вторая часть углублённого изучения 17А.Раньше я понимала важность работы с 17А,но опасалась много работать с ним,потому что проявлялись какие-то простудные заболевания,а теперь поняла,что с его помощью не только можно,но и нужно лечить эти самые простудные заболевания! С самого первого занятия я была в восторге от подачи самого материала и ощущений от аркана(они были ярче,сильнее,чем обычно). А чего стоила работа с Духом и союзником! Это надо только пережить,описать словами не получится.Работа с мыслеформами очень впечатлила. Постепенно усилилась интуиция,появилось понимание направления мыслей собеседника,а иногда даже слова знаю наперёд.Увеличилась личная сила,изменилась чувствительность,произошли огромные изменения на уровне энергетики. Настраиваться на сам аркан теперь получается "с пол оборота" и передавать его без потери для себя или по крайней мере с минимумом потерь)).Рекомендую пройти этот курс и выражаю огромную благодарность Сергею за проделанную такую важную с нами,салагами,работу))) за чуткость,терпение и неустанное повторение того,что не поняли,не усвоили.По истине нужно огромное терпение,чтобы вложить знания всем без исключения и объяснить и разложить по полочкам непонятное!!! Спасибо Сергей!!!

 

02.04.2014 в 08:25, Панкин сказал:

Углубленное изучение 17 Аркана

Отличительной особенностью Координатора Сергея, как Координатора, является очень скрупулёзный, глубоко научный подход к изучению психокинетики, как мировоззренческой парадигмы высокоразвитых цивилизации. Это находит полное отражение и в учебном процессе: подавляющее большинство курсов в Ассоциации «Эмбер», возглавляемом Сергеем – имеет расширенный формат.

В полной мере это относится и к курсу «Углубленное изучение 17 Аркана»: он состоит из трёх частей по десять занятий в каждой части. Столь глубоко 17 Аркан нигде больше не изучается, не только в "Атлантиде", но и во всех других Ассоциациях. Органическое сочетание теории и практики позволяет слушателям очень глубоко освоить данный курс и, при условии упорной работы с 17 Арканом, как минимум, в течение года – зафиксироваться на уровне 4.1 и, таким образом, войти в касту психокинетиков.

Всем, кто имеет, творческий склад ума и склонность к скрупулёзным научным исследованиям, мы рекомендуем пройти данный курс – именно в Ассоциации «Эмбер», у Координатора Сергея, так как он по методам преподавания, широте и глубине охвата рассматриваемых вопросов, очень близок людям творческим, ориентированным на приобретение глубоких научных знаний во всех областях, которыми они занимаются, в том числе – и в психокинетике.

 

19.09.2015 в 10:09, Mitry сказал:

Пару дней назад подошла к концу первая часть углубленного изучения 17 аркана, впечатления после факультатива очень хорошие!

Начинали со знакомства с арканом и работой с энергией жизни, что хорошо помогло открыть анахату и приподнять здоровье. Также работа с тотемами принесла определенный результат в раскрытии анахаты. Но больше всего понравилась работа с Духом и союзниками, а так же взаимодействие с Девой и работа с рекой Стикс. Эта часть факультатива 17А стала большим толчком для моего развития, приоткрыла для меня занавесу тонкого плана и дала понять над чем мне надо работать! Работа с Духом дает постепенное понимание кто я есть на самом деле, повысилось осознание, так же повысилась активность подсознания! Еще многое предстоит открыть для себя, многое познать, многому научиться, намереваюсь дальше работать с полученной информацией!

Очень полезный аркан и очень качественная подача аркана, в чем большая заслуга Сергея! Вся информация разложена по полочкам, Сергей объясняет таким образом, что даже вопросов не остается. Так же хочу отметить состояния, которые транслирует Сергей на занятии. Хорошая раскрутка при должной со настройки с Сергеем и группой, хорошее состояния аркана! Это безусловно помогает включаться в рабочее состояние и выполнять практику!

Безусловно очень важный аркан на пути становления адепта. Хочу выразить благодарность Сергею за эту часть факультатива!

Как проводятся занятия:

В проекте используются спец технологии Психокинетической Ассоциации Атлантида и Ассоциации "Эмбер":

1. Технологии вебинаров.

2. Создание психокинетического круга и эгрегора группы.

3. Использование презентаций.

4. Трансляция состояний, прописывание качеств на коконе.

5. Принцип включений.

6. Три уровня прописывания качеств.

Более подробно о технологиях можно прочитать в теме: Технологии обучения

 

Заявки на участие:

1. Для слушателей Отделения Эмбер достаточно отметиться в этой теме.

2. Для слушателей других отделений Ассоциации Атлантида необходимо отправить заявку на адрес: sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com

Заявка заполняется по форме и должна содержать данные:

- Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

- если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

- к заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

- укажите свой ник на форуме Эмбер.

3. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Иначе просьба выслать заявку повторно.

4. Подать заявку могут все желающие, кто прошёл 1 курс.

Все дополнительные вопросы решаются в ходе частной переписки с учителем по вышеуказанному адресу.

 

Презентация 2 набора курса: "Углубленное изучение 17 аркана. Часть 1."

Презентация 4 набора курса: "Углубленное изучение 17 аркана. Часть 1."

Видео презентация курса:

https://youtu.be/N8hXnw5lbjI

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите пожалуйста, если это часть первая, то сколько всего частей? Благодарю.

Здравствуйте! Всего 3 части. Курс из 3-х частей идёт 9 месяцев (с учётом перерывов на время семинаров).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите пожалуйста на курс. Оплачу до августа. Спасибо.

Здравствуйте! Ваша заявка принята.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если я не проходила 1 основной курс, я могу записаться на 17 Аркан? Если да, то запишите и меня пожалуйста

Здравствуйте! Ваша заявка принята.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна 43 сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если я не проходила 1 основной курс, я могу записаться на 17 Аркан? Если да, то запишите и меня пожалуйста

Добрый день! Да, можете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...