Перейти к содержанию

Крылья Исиды - Чакровое дыхание


Рекомендуемые сообщения

Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида объявляет о  наборе:

"Чакровое дыхание" - динамическая медитация.

chakras-3493956_1920.jpg

Женское тело – особенное и уникальное! В современном мире, мы часто бежим, спешим, торопимся, работаем, стараемся успеть, успеть «жить», успеть быть счастливой и любимой. Наше хрупкое тело с тонкими запястьями и ключицами, с нежными плечами и легкой талией, с воздушными волосами и гибкой спиной, хочет внимания и заботы.

Мы можем много внимания уделять различным духовным практикам и медитациям, глубоко уходить в подсознание и там работать со своим сознанием. Сидя дома или на работе у компьютера, мы забываем о нашем теле, о его потребностях и желаниях…

Девочки, предлагаю для вас особенную динамическую практику – чакровое дыхание. Практика позволяет проработать и активировать наши чакры, через тело. Это мощная и сильная практика, позволяет прочувствовать свои чакры не только ментально, но и физически. Вы сможете прочувствовать какие у вас слабые и сильные чакры, где блоки и зажимы. Во время работы, вы прокачаете все семь чакр, активируете их, можно убрать блоки и зажимы. Более чувствительные из вас смогут увидеть с чем конкретно связаны блоки на ваших чакрах. 

Чакровое дыхание – это сакральный и магический процесс! Каждая из вас получит свои ключи, свои инсайты и свое пробуждение! Под моим руководством, вы сможете максимально глубоко прочувствовать свою чакральную систему, свое тело и прийти к своей уникальной женственности, своей сути! 

 

Начало занятия: 28 апреля  2020 года во вторник .

Время работы:  - в 12.30 МСК

Длительность занятия: 1-1,5 часа.

Занятия ведёт: Координатор Ассоциации, Альбина 

Стоимость занятия: 600 гривен, 1500 рублей, 20 евро и долларов. 

Реквизиты для оплаты: 

В рублях оплачивать на карту СберБанк 4276 5500 4022 6881 Щербатюк Альбина Р.

В гривне на карту ПриватБанк 5168 7422 0328 3134. Щербатюк Альбина

В долларах и евро, оплачивать по реквизитам Сергея Щербатюка.

Оплата в долларах, евро - Платёжные реквизиты

Обратите внимание! Для получения доступа к разделу занятия: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) albina.isida@gmail.com и associationamber@gmail.com

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! На занятии присутствовать не смогу, хотела бы приобрести запись. 

Здравствуйте! Ваша заявка принята. Можно оплачивать и Вам будет предоставлен доступ в раздел занятия, где будет выложена его запись. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Не знаю смогу ли попасть на занятие,мне бы тоже хотелось получить запись вебинара,если это возможно сколько времени будет она для меня доступна и смогу ли я задать вопросы Альбине ,если таковые у меня возникнут?Спасибо.

Добрый день, Елена! Ответ в личные сообщения.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...