Перейти к содержанию

"Джйотиш" индийская астрология. 2 часть.


Рекомендуемые сообщения

Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида объявляет о  наборе на курс:

   Индийская астрология Джйотиш "Дарующий Свет". 2 часть, продвинутый курс.

image.png

Джйотиш, индийская астрология – самая древнейшая мировая астрология. Ее корни глубоко уходят в историю времен. 

Джйотиш с санскрита переводится как – Свет, Божественный Свет, Дарующий Свет или Глаз Знаний. Знания, полученные при изучении данной традиции, проливают свет на всю нашу жизнь, на наши прошлые жизни, приоткрывая завесу, сложных хитросплетений судьбы и нашей кармы. 

Джйотиш – точная наука, опирающаяся на законы мироздания, законы перевоплощения души, законы кармы и духовного роста.

Задача любого человека на нашей планете – развиваться, духовно (психологически, эмоционально и пр.) расти, эволюционировать, а не деградировать, активируя себе негативную карму.

Рождение человека и все события его жизни не случайны, они являются следствием его поступков в прошлом, настоящем и в будущем, формируя звенья одной цепи: судьбы, кармы, предназначения. 

Джйотиш позволяет увидеть незримое, увидеть то что скрыто от глаз, прикоснуться к сути, к глубине, к душе человека, увидеть его судьбу, его основное предназначение на данном этапе воплощения.

На второй части курса по Джйотиш, мы будем глубже углубляться в секреты астрологии. Будем рассматривать дробные карты, которые шире и глубже раскрывают начальную карту человека. Благодаря дробным картам, мы сможем больше узнать о общих тенденциях, сильные и слабые стороны человека, возможности и перспективы.

Дробная карта Д2 "Хора" - рассказывает нам о финансовой стороне человека: будет ли богат или беден, что мешает или помогает в обретении богатства, периоды получения или уменьшения денег. Рассмотрим специальную технику - Инду лагна, она более детально отражает финансовую картину.

Дробная карта Д4 "Чатуртхамша" - карта недвижимости и внутреннего счастья. Данная карта расскажет нам будет ли у человека недвижимость, сможет ли человек зарабатывать с помощью недвижимости, что мешает или помогает в приобретении своего жилья, а также общую тенденцию - будет ли человек счастлив.

Карта Д7 "Саптамша" - дети. Данная дробная карта глубоко рассматривает вопросы детей: будут или нет у нас дети, что мешает или поможет в зачатии/рождении детей, есть ли указания на выкидыши или прерывания беременностей, какие взаимоотношения будут с детьми.

Карта Д9 "Навамша" - рассмотрим более глубоко наши взаимоотношения с супругом, наши таланты. Данная карта - она как, второе дно основной карты Раши.

Карта Д10 "Дашамша" - профессия. Благодаря анализу данной карты мы сможем более глубоко разобраться в нашей профессии, что нам подходит, а что нет, будут ли сложности в карьере, что мешает и помогает, стоит ли заниматься бизнесом или работать на кого-то.

Аштаковарга - детальное изучение, данной темы, поможет нам более глубоко разобраться в силе и слабости планет и знаков в гороскопе, узнать сильные и слабые периоды в жизни человека, анализ благоприятных транзитов для нас и пр.

Накшатры - более глубоко изучим тему накшатр, узнаете о специальной Нади технике, сможете с помощью накшатр определять благоприятные периоды и транзиты и пр.

Совместимость партнеров - анализ карт партнеров, подходит или нет партнер, будет ли счастье в отношения, что мешает или помогает в партнерских отношения, и пр.

Благодаря данному курсу вы еще больше погрузитесь в тайны астрологии Джйотиш и более точно и глубоко сможете анализировать гороскоп.

Программа курса:

1.Дробная карта Д2 «Хора»– деньги. Рассматривает показатели денег в карте.
2.Дробная карта Д4 «Чатуртхамша» – недвижимость, внутреннее счастье.
3.Д7 «Саптамша» – дети.
4.Д9 «Навамша». 
5.Д10 «Дашамша» – профессиональная карьера
6.Аштакаварга.
7.Накшатры. Специальные техники.
8.Накшатры. Специальные техники.
9.Совместимость
10.Практическое занятие.
 
Важно: Подать заявку на данный курс могут все, кто проходил первую часть курса, а также те, кто знаком с начальным уровнем Джйотиш. 
 
*** Р.S. Для тех кто проходит во второй раз скидка 50%!
 

Начало занятий: 3 мая 2020 года

Время работы:  -  12.30 МСК

Длительность занятия: 2 часа. Всего - 10 занятий.

Занятия ведёт: Координатор Ассоциации, Альбина 

Стоимость обучения: 6500 рублей или 2400 гривен или 100 долларов или 90 евро.

Можно оплачивать частями.

Реквизиты для оплаты: 

В рублях оплачивать на карту СберБанк 4276 5500 4022 6881  Щербатюк Альбина Р.

В гривне на карту ПриватБанк 5168 7422 0328 3134. Щербатюк Альбина.

Заявки на участие:

1. Для слушателей Отделения Эмбер достаточно отметиться в этой теме .

2. Подать заявку могут все кто прошел первую часть.

Все дополнительные вопросы решаются в ходе частной переписки с Координатором albina.isida@gmail.com

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...