Перейти к содержанию

Работа с миром Духов


Рекомендуемые сообщения

Курс замечательный, со множеством полезных и очень своевременных практик из которых можно выбрать то, что больше всего подходит именно вам для постоянного применения. Настоятельно рекомендую пройти!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс "Работа с миром Духов" Оказалась для меня очень необычной. Удивительно, как расширилось сознание о мироустройстве. В связи с этим появились новые возможности работы, используя помощников на других планах. У них можно многому научиться и получить информацию на разные темы (каждый по своей специализации). Особенно меня захватило создание собственного ифрита, который помогает проводить чистку и защиту. До сих пор с ним общаюсь и прошу его проводить чистку. Ощущаю его присутствие и воздействие. Безусловно, расширилось видиние и осязание тонких структур. Всем рекомендую этот курс. Как минимум это просто жутко интересно, как максимум это рабочие инструменты для расширения своих возможностей и духовного роста. Я в восторге! Благодарю Сергея за такой богатый на информацию, эмоции и ощущения курс, за наполнение и помощь в поднятии ТС, что позволяло наиболее качественно воспринять весь опыт. Так что даже ученики с не таким большим опытом в практиках, вполне оценят данную работу и результат.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, Сергей! Это очень ценный и важный курс для тех, кто серьезно решил посвятить свою жизнь магии. Во время занятий я прожила очень интересные, захватывающие путешествия в мир духов и даже сама от себя не ожидала, что смогу чувствовать, видеть и даже общаться с духами. Большим плюсом для меня стали чистки и защиты. Чистка намного сильнее с духами и результат чувствуется сразу после занятия: ясность сознания, отсутствие болей в теле. Также этот курс дал мне много новых магических инструментов для работы с клиентами: чистки и трансформации у клиентов стали мощнее и результаты достигаются быстрее. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Меня всегда интересовал мир духов,все необычное и магическое.Я всегда верила, что есть еще что то ,кроме нашего срединного мира...Потрясаюшие чистки,настройки ,а защиты какие!Я думаю со временем проект будет еще круче.Сергей _,,Дай бог вам и вашей команде здоровья и счастья!Всего самого наилучшего!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Фаерболл-8 (зима_2017)

Большое спасибо Сергею и Команде Школы за данный курс! 

Курс очень необычный и познавательный, а материала было дано так много, что хватило бы и на три курса. Это было замечательное волшебное путешествие по теме "Мир Духов"!

Во-первых, Сергей дал нам обширную классификацию мира духов. Такого подробного и системного материала я не встречала нигде. 

Во-вторых, огромная часть курса - это тема идентификации и чисток. Потрясающий практический материал, все четко и по полочкам, масса настроек - целая библиотека настроек лично от Сергея! Я думаю, меня поддержат все ребята-однокурсники в том, что во время занятий нас всех часто охватывало изумление и восторг.

Курс только закончился, а я уже мечтаю через год пойти на повтор, потому что Сергей каждый год дает курсы все интереснее и интереснее. 

Лично меня очень увлекла работа с эгрегором экзорцистов. Я много работала и еще буду работать с этой темой. Мощнейшее включение. Потому что на этом курсе (как и на каждом курсе) активировались старые и новые союзники, и я с большим интересом поработала с темой духов через эгрегор Тамплиеров, в самостоятельной работе нашла много новых заклинаний.

Еще совершенно по-новому открыла для себя тему работы с ифритами - от создания до самой тонкой работы. Опять же - получила очень много новых включений и заклинаний в самостоятельной работе. Новый взгляд, взгляд через призму новой темы поднимает и поднимает целые пласты информации из подсознания. Моя правое полушарие просто "гудело" во время занятий.

Так же увлекла тема туризма во времени - внутренний разведчик тоже получил массу новых настроек 🙂

Бесценно полезная тема для Боевого Мага и псионика - использование энергетических захватов по всем частотам и захват сознания. Мы тренировались друг на друге, а под конец занятия мне повезло - в режиме мастер-класса Сергей показал на мне технологию захвата. Было очень страшно, сердце выскакивало из груди 🙂  Но Сергей сделал все очень аккуратно и это длилось недолго. Бесценный опыт. 

Всем советую этот курс. Реально очень захватывающе и очень полезно. А настойки и включения от Сергея всегда мощно активируют правое полушарие и дают сильный толчок для дальнейшей самостоятельной работы. 

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Пройдя курс по работе с миром духов получил многостороннюю, объемну., очень важную информацию о дифференцировании объектов тонкого плана (духах), их классификацию, параметры, способы взаимодействия и конкретные сидхи от этой работы. а так же особенности техники безопасности при такой работе.

Практически через настройки, которые давал Сергей удавалось настраиваться на тех, или иных духов. Состояния, которые были на курсе позволили составить более ясную и четкую картину обитателей тонкого плана.

Предполагается, что познакомившись с духами, можно остановиться на тех, которые показались наиболее интересными в практическом применении.

Благодарю Сергея за проделанную работу!

Ценность этого и других курсов в том, что ориентация идет на результат (часто задерживались после занятия, чтобы выполнить программу).

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за этот курс. С духами сталкивалась и раньше, однако, после работы на курсе, как будто сошлись пазлы. Очень структурированная информация, много настроек абсолютно разноплановых. Обширная библиотека знаний, которыми Сергей поделился, позволяет по другому взглянуть на мир и на тех, кто незримо находятся рядом.  Про энергетические плюсы прохождения курса вообще молчу. В условиях нестабильного окружающего мира особо рекомендую данный курс. Тут и чистки, и высокочастотные практики, и работа с духовными учителями. Всё что нужно для здорового растущего организма)))))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за интересный и насыщенный курс. Лично для себя отметил аспекты работы на тонком плане в новом ракурсе ощущений. Безусловно учащимся находящимся в обратном круге по типу, этот курс даёт более яркий спектр знаний и инструментов для работы. Но мне было интересно заходить и находиться там в состояниях и отрабатывать видение, состояния тонкого плана преодолевая порог своих возможностей и расширяя его. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! хочу выразить огромную благодарность Сергею за пройденный кур Мир Духов!комфортный подход и подача знаний,большой выбор практик .Мне как начинающему путь открылось понимание обитателей тонкого плана за рекой Стикх.впереди ещё долгая работа над собой ,а в ассортименте хватает практик !огромная благодарность и уважением к Сергею и коллективу школы за вклад и развитие спец.знаний !с уважением!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс Работа с миром Духов был очень ожидаемым и полностью оправдал все ожидания. Я чувствовала Духов и раньше, что-то изучала на эти темы, приходилось даже невербально общаться, но хотелось более системного знания и развития своих ощущений. Также стояла проблема защиты от Духов и на этом курсе я получила то, что хотела - и необходимые чистки, и защиты. Также очень ждала тему по Ифритам, и сейчас у меня более плотный контакт с Ифритами, нежели был раньше. Также усилился контакт с Духами в сновидениях, я стала лучше "понимать" различных Духов, и что они хотят. Этот курс мне помог определиться с дальнейшим выбором пути в магии, понять в какую из развилок дальше двигаться. Благодарю за замечательный курс!!!

пожалуйста!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за курс по работе с Миром Духов! Весьма волшебным образом совпало его прохождение с основным курсом по 17А - сиддха которого, в том числе, видение и чувствование энергий и Духов как раз, таким образом практики дополняли и расширяли понимания и погружения, усиливая проработку навыков, а практик и настроек было весьма достаточно много на данном курсе, про некоторые я даже и не знала что таковые в принципе существуют (например Зонды). Курс действительно прилично расширил понимание и восприятие пространства тонкого плана, так что я и даже и не ожидала. 

И полученные практики сразу довелось применять в жизни : неблагоприятное соседство, оказывается, притащило и подселило в смежную с нами стену всякой гадости, так что Ифриту, с которым мы познакомились на курсе, пришлось хорошо потрудится и практики Чисток и Защиты были применены по назначению, как я могу судить, достаточно эффективно. Так что курс практический на все 1 000 000% и точно необходимый для более глубокого осознания и понимания Тонкого Плана, бесценный с точки зрения инструментов по Защите и Чистке : " не знание законов не освобождает от ответственности" - если перефразировать к данной теме - не знание и не виденье тонкого плана не означает что они не видят тебя и не будут тебя трогать, а люди, которые работают со своей энергетикой и повышают свой уровень фиксации - это ещё тот лакомый кусок, это так, на заметку)

Благодарю Сергей, курс очень понравился! Всё очень полезно и бережно внесено в свой списочек практики "mast have".

пожалуйста!

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Благодаою за курс! После окончания курсов продолжаю работать с настройками! Каждый раз  по-новому ощущаю! Применяю  в работе с клиентами.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Иногда отзывы рождаются сразу, а иногда им нужно осознаться в голове через время.

Сейчас хочу  написать с полным пониманием полезности курса- это реально дверь в интереснейший мир.

Отпадают всякие сомнения в том, что ты видишь, слышишь, ощущаешь. Как говорится- если вам кажется, то вам не кажется)

В копилку методов работы забрала себе много чего- и обнаружение подселенцев, чипов , работу с ифритом, выявления захвата  сознания.

Ярким было путешествие по сефире Есод, эти серо-дымные картинки, вереницы душ.. Я после этой практики в 12 ночи пошла на кухню с диким аппетитом- понятно, что за такие интересные путешествия нужно платить хорошие энергетические входные билеты.

Курс рекомендую, возможно, сама захочу повторно пройти уже с другой позиции опыта и знаний.

Благодарность от сердца Сергею за знания, за то, как он нас прикрывает на занятиях(да-да, на темные сущности мы тоже смотрели), за практики и огромный пласт информации!

Катерине отдельное❤️ за помощь и оперативное реагирование на вопросы🙂

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...