Перейти к содержанию

Открытый Проект "Здоровье. Деньги. Удача"


Рекомендуемые сообщения

Отделение Эмбер

Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида

объявляет об наборе в открытый проект

"ЗДОРОВЬЕ. ДЕНЬГИ. УДАЧА".

Здоровье. Деньги. Удача.jpg

Текущая глобальная ситуация в мире полностью изменила привычный уклад жизни фактически во всех странах. В результате мер, необходимых для сохранения жизни людей из зоны риска (люди пожилого возраста, с ослабленным иммунитетом, с проблемами органов дыхания и т.д.), проводимых правительствами разных стран, во многих городах и странах люди оказались в состоянии изоляции. Карантинные меры ограничивают возможности ходить на работу, пользоваться общественным транспортом, посещать торговые центры, спортзалы и спортклубы и т.д. Вынуждены временно, на период карантина, закрываться фирмы, учреждения, организации. В тех странах и регионах, где уже ввели строгие ограничения, люди вынуждены оказаться дома и не могут посещать работу. Для тех, кто сумел отложить сумму, достаточную для жизни в условиях карантина несколько месяцев и более, кто может работать удалённо из дома, данные ограничения не создают кризисных условий. Те же, чья профессия не позволяет работать дистанционно, а также те, кто не имеет сбережений, оказались в сложной ситуации. В результате ограничений контактов между странами, многие бизнесы, связанные с торговлей, несут убытки. Фактически любой бизнес в данной ситуации несёт убытки, за редкими исключениями. Усугубляет ситуацию мировой кризис, отягощенный борьбой за нефтяные рынки. Всё это приводит к девальвации многих мировых валют.

В данной ситуации мы начинаем Открытый Проект "ЗДОРОВЬЕ. ДЕНЬГИ. УДАЧА", цель которого - помочь всем, кто работает с практиками и изучает психокинетику, с самыми важными ресурсами - здоровьем, финансами и удачей.
Проект будет реализовываться в форме открытых он-лайн занятий. Занятия будут проходить 3 раза в неделю: в понедельник, четверг и субботу. Возможно, в дальнейшем, занятия с четверга мы перенесём на среду. Занятия будут практическими. В понедельник и четверг - длительностью по полчаса, с 19-30 до 20-00 мск. В субботу будет расширенное занятие, длительностью 1,5 - 2 часа.


Занятия будут проводиться в формате видео-конференций в платформе Адоб Коннект.

 

Проект бесплатный и открытый.
Принять участие в Проекте может любой желающий, кто подал заявку и записался.

 

Старт проекта - понедельник, 30 марта в 19:30 МСК.

 

Программа Проекта:

1. Понедельник, с 19-30 до 20-00 мск. Работа с ресурсом ЗДОРОВЬЯ. Работа с практиками целительства.

2. Четверг, с 19-30 до 20-00 мск. Работа с ресурсом ДЕНЕГ. Работа с каналом денежной удачи.

3. Суббота, с 20-00 до 21-30 мск. Работа с 3 ресурсами: ЗДОРОВЬЕ, ДЕНЬГИ УДАЧА. В аспекте работы с удачей мы будем включаться в 14 аркан и менять личные ситуации в лучшую сторону, а также будем работать с улучшением глобальной ситуации.

 

Занятия в рамках проекта ведёт: руководитель Отделения Эмбер Международной Психокинетической  Ассоциации Атлантида, координатор Сергей (Sergey_S)

 

  • Слушателям отделения Эмбер достаточно записаться в этой теме.
     
  • Всем остальным нужно записаться в теме и отправить заявку на мой е-мейл (sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com) c указанием своих данных (ФИО, есть ли опыт участия в других проектах, являетесь ли слушателями отделений Ассоциации Атлантида).

*Все, кто оставил заявку, получат доступ к разделу Проекта и все необходимые инструкции по настройке и подключению к вебинарам, в течение рабочей недели.

 

Презентация Проекта "ЗДОРОВЬЕ. ДЕНЬГИ. УДАЧА": 

https://youtu.be/fdwUtdeVxjE

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...