Перейти к содержанию

Технологии Гильдии Чародеев. Создание идеальных обликов.


Рекомендуемые сообщения

Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида объявляет о наборе на курс старшей группы

 

"Технологии Гильдии Чародеев. Создание идеальных обликов"

charodei.jpg

Какого эффекта мы можем достичь при работе с технологиями курса «Гильдия Чародеев»?

Несколько акцентов по поводу технологий Гильдии Чародеев. Какого эффекта мы можем достичь, при работе с этими технологиями?

Чары – это заклинания, которые изменяют облик. Мы можем изменять облик в очень широком диапазоне. В магической картине мира мы говорим о том, что сам человек и его внешность – это облако энергии. Или также мы можем говорить о том, что это просто энергетический кокон, который имеет определённую структуру. Данная структура может быть подвержена определённым изменениям. Внешность человека, как он выглядит, как воспринимается другими людьми - зависит от структур, параметров этого энергетического облака, энергетического кокона. Используя заклинания, чары, которые позволяют изменить энергетическую структуру нашего кокона, мы можем повлиять на то, как нас видят и воспринимают, изменить в широком диапазоне свою внешность. Причём мы можем добиться эффекта незаметности, в том случае, когда нам это необходимо.

Например, в какой-то ситуации мы не хотим встречаться или видеться, общаться с какими-то людьми, или не хотим какого-то избыточного внимания, которое может возникнуть в той или иной ситуации, соответственно, можем использовать чары незаметности. Мы таким образом структурируем, модулируем свою энергетику, что перестаём восприниматься людьми. По сути, все люди воспринимают любой объект через точку сборки, которая скользит по поверхности этих чар. И через структуру чар незаметности мы перестаём восприниматься, точка сборки соскальзывает и начинает воспринимать другие объекты, которые находятся рядом с нами, но не нас.

В каком-то случае мы хотим быть похожими на кого-то другого. Тогда мы можем использовать чары, которые являются некой копией. В том числе есть очень много заклинаний, которые позволяют изменить нашу внешность, добавить нам качества привлекательности, красоты, качества, связанные с притягательностью. И мы можем использовать как образец какие-то эталонные формы. Например, облик божества: мужского или женского. Если мы говорим про женскую богиню, которая является носителем качеств красоты, то как правило, это Афродита. Мужское божество, которое является носителем таких качеств – Аполлон. Мы можем наложить структуру, которая соответствует параметрам или Афродиты (для женщин), или Аполлона (для мужчин), и это придаст некое восприятие, что данный человек более интересный, более привлекательный.

Конечно, это более актуально для женщин, девушек. Но и мужчинам, в определённом смысле, это тоже может оказаться нелишним. Когда человек в поиске отношений, когда человек хочет произвести какое-то благоприятное впечатление на других людей, такие чары могут быть очень и очень полезны.

В ситуации, когда человек ищет работу, мы можем создать чары, которые будут формировать облик и восприятие данного человека как идеального сотрудника. Мы можем настроиться на эгрегор фирмы, на людей, которые принимают решение о трудоустройстве, считать параметры идеального сотрудника, считать, каким видят данного сотрудника, какая должна быть внешность, какое должно быть восприятие человека, которого без проблем примут на работу. И мы можем создать такие чары, которые помогут трудоустроиться, найти высокооплачиваемую, достойную работу.

Есть часть чар, которые накладываются на облик, действуют какое-то время и потом это впечатление постепенно уходит. Но самое интересное в магии чародеев – это то, что можно создавать чары, которые интегрируются внутрь энергетики, внутрь структуры кокона и даже в тело. Постепенно такие чары могут полностью изменить восприятие человека. Причём это могут быть не только какие-то внешние параметры, а это могут быть и внутренние параметры – какие-то качества. Постепенно, таким образом, мы можем достичь какого-то устойчивого эффекта.

Используя заклинания чародеев, реально можно достичь изменений как во внешности человека, так и в его качествах. Мы, создавая облик, можем заложить в него какие-то определённые качества. Например, кому-то не хватает качества смелости или храбрости. Кому-то не хватает качества красноречия. Мы можем создать такой облик, который будет нести в себе эти качества. Это огромные возможности, которые даёт именно магия чародеев.

Данный курс будет интересен и полезен всем, кто уже работает на более-менее уверенном уровне магических технологий, и кто уже знаком с базовыми Гильдиями, к которым относятся: Гильдия боевых магов или прогрессоров, Гильдия целителей или волшебников. Технологии чародеев находятся на срезе между магией волшебников и магией целителей.

В том числе есть очень много целительских чар, которые могут улучшать осанку, состояние мышц. Чары могут быть интегрированы в мышцы, увеличивая их тонус, их правильную структуру. И многое другое.

Пройдя данный курс, ученики получат достаточно широкий объём знаний и не только подключение к эгрегору гильдии чародеев, но также научатся создавать самостоятельно чары, как самые простые, так и достаточно сложные. Благодаря этим чарам, можно изменять внешность человека, восприятие человека другими. Причём можно работать с собой, а можно с другими людьми. Можно интегрировать чары в артефакты – мы также посмотрим эти технологии, как создавать артефакты чародеев.

Диапазон возможностей очень широкий. Данные заклинания могут быть полезными для всех, потому что всегда человека воспринимают по каким-то внешним и внутренним критериям. Первое впечатление может заложить основу восприятия человека другими. И, соответственно, произвести правильное впечатление с первого раза.

Также, как уже ранее говорилось, существует ряд чар, которые постепенно меняют не только облик, но и качества. Работая с такими чарами систематично, мы можем изменить даже своё внутреннее состояние, внутренние ощущения и даже качества личности.

Данный курс будет во много практическим. В рамках курса рассмотрим несколько десятков заклинаний чародеев: от самых простых до самых сложных.

Также есть ещё информация в видео-презентации курса, где было очень подробно рассказано о самой программе, о гильдии чародеев. Там давалось несколько практических настроек. Ссылка на данное видео: https://youtu.be/bWPJXGDNMV4

Всем, кому будет интересно – посмотрите расширенную презентацию курса. И если вам понравится, будет резонанс – можете записаться и принять участие в этом курсе.

Приглашаю на курс!

 

Содержание курса:

1. Основные технологии Чародеев. Настройка на Эгрегор Гильдии Чародеев.

2. Работа в Резиденции Гильдии Чародеев.

3. Технологии Шлема Ра-5. Загрузка конфигурации Гильдии Чародеев. Загрузка программ Чародеев. Подключение Баз Данных Гильдии Чародеев. Загрузка сервисного гида Мага-чародея. Работа с Магистром Гильдии Чародеев. Извлечение чародеев из Эгрегора Гильдии.

4. Работа с заклинаниями чародеев. Гримы, маски, облики. Работа с масками. Заклинания незаметности.

5. Работа с заклинаниями чародеев. Заклинания привлекательности и красоты. Заклинания значимости и влияния. Создание идеальных обликов.

6. Работа с заклинаниями чародеев. Защитные чары.

7. Работа с заклинаниями чародеев. Компенсирующие облики.

8. Работа с заклинаниями чародеев. Целительские чары.

9. Работа с заклинаниями чародеев. Целительские чары. Протекторы. Глубокое изменение облика.

10. Создание артефактов. Формирование профиля Чародеев. Создание ключа Гильдии Чародеев.

Важно: Помимо работы на занятиях будет даваться большое количество теоретического материала по тематике курса. Данный материал будет в формате аудио. 
 

Время работы: понедельник - с 22.00 до 24.00 МСК

Длительность занятия: 2 часа. Всего - 10 занятий.

Начало занятий: 23 марта 2019 года.

Занятия ведёт: Координатор Ассоциации, руководитель отделения Эмбер - Сергей (Sergey_S)

Стоимость обучения: 100 долларов или 90 евро или 6500 рублей или или 2500 гривен. Оплачивать можно двумя, тремя или четырьмя частями.

 

Реквизиты для оплаты: Платёжные реквизиты

Обратите внимание! Для получения доступа к разделу курса: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com  и  associationamber@gmail.com

 

Как проводятся занятия:

В проекте используются спец технологии Ассоциации Атлантида и Отделения "Эмбер":

  1. Технологии вебинаров.
  2. Создание круга и эгрегора группы.
  3. Использование презентаций.
  4. Трансляция состояний, прописывание качеств на коконе.
  5. Принцип включений.
  6. Три уровня прописывания качеств.

Более подробно о технологиях можно прочитать в теме: Технологии обучения

 

Заявки на участие:

1. Для слушателей Отделения Эмбер достаточно отметиться в этой теме.

2. Для слушателей других отделений Системы Атлантида необходимо отправить заявку на адрес: sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com

Заявка заполняется по форме и должна содержать данные:

- Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

- если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

- к заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

- укажите свой ник на форуме Эмбер.

3. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Иначе просьба выслать заявку повторно.

4. Подать заявку могут слушатели Отделения ЭМБЕР уровня не ниже 3 курса, кто прошёл 1-й курс, "Фаерболл 1", "Фаерболл-2", "Техники Машинного Зала", "Фаерболл-3", "2-ки МА. Экстрасенсорику".

Для тех, кто занимается в других отделениях Ассоциации необходимо пройти 1-й курс, "Фаерболл 1", "Фаерболл-2", "Техники Машинного Зала", "Фаерболл-3".

Все дополнительные вопросы решаются в ходе частной переписки с Координатором по вышеуказанному адресу.

Видео-презентация курса:

https://youtu.be/bWPJXGDNMV4

 

 

https://youtu.be/jwe0c60wD-8

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Фаерболл-8 (зима_2017)

добрый день! запишите меня, пожалуйста.

Здравствуйте, Ваша заявка принята. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03.2020 в 07:15, Агата сказал:

Здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста.

Здравствуйте, Ваша заявка принята. 

Здравствуйте. Я прошу аннулировать мою заявку. 

Заранее спасибо. 

Здравствуйте! Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...