Перейти к содержанию

Семинар "Места Силы Древнего Египта. Каналы Богов"


Рекомендуемые сообщения

с 15 по 24 июня 2013 г. будет проходить мой семинар

«Места Силы Древнего Египта. Каналы Богов»

Место проведения: Египет

Длительность – 10 дней

Заезд участников семинара – 15 июня в г. Хургаду.

med_gallery_2_2_69110.jpg

med_gallery_2_2_62616.jpg

med_gallery_2_2_59054.jpg

med_gallery_2_2_132035.jpg

med_gallery_2_2_112419.jpg

med_gallery_2_2_98882.jpg

med_gallery_2_2_102517.jpg

med_gallery_2_2_56495.jpg

Приняв участие в этом семинаре, вы:

• научитесь работать с Местами Силы

• научитесь самостоятельно запитываться энергией в Месте Силы, чтобы потом использовать любое Место Силы в качестве вашего внешнего источника энергии

• научитесь заряжать амулеты и талисманы в Месте Силы для усиления ваших экстрасенсорных способностей

• научитесь работать с различными магическими машинами, в том числе с храмами и пирамидами

• научитесь работать с каналами Богов Древнего Египта

• получите инициации в каналы Богов Древнего Египта

• научитесь видеть эфирную ауру человека

• начнете развивать более тонкий уровень чувствительности к энергетическому миру, т.е. при практиках кроме тактильных ощущений будут появляться образы, цвета и т.п.

• сможете многократно усилить свои экстрасенсорные способности

• научитесь базовым техникам работы с реинкарнацией

• сможете активизировать союзника, который будет помогать вам воспринимать мир духов и лучше удерживаться в нем

Программа семинара:

15 июня. Прилёт в г. Хургаду. Поселение в отеле.

16 июня. Отдых на море.

17 июня. Автобусная экскурсия в Дендеры. Посещение храма Богини Хатхор и малого храма Богини Изис. Экскурсия в Абидос. Посещение Храма Сети I и Осириона.

Приезд в Луксор.

18 июня. Экскурсии в Луксоре. Долина Царей и Храмовый комплекс в Карнаке.

19 июня. Экскурсия на автобусе в Эдфу и Ком Омбо. Посещение храма Хоруса в Эдфу и храма Себека-Хоруса в Ком Омбо.

Приезд в Асуан.

20 июня. Посещение Храма Изис.

Перелёт из Асуана в Каир.

21 июня. Экскурсия в Каирском музее. Посещение Цитадели Салла ад Дина. Посещение мечети Мохамеда Али.

22 июня. Утренняя экскурсия в Гизу. Посещение пирамиды Микерина и пирамиды Хепса.

Экскурсия в Мемфис и Саккару.

23 июня. Утренняя экскурсия к Сфинксу. Вечернее индивидуальное посещение пирамиды Хеопса.

24 июня. Перелёт в Хургаду. Вылет домой.

Размещение в 5-ти звёздочных сетевых отелях.

Hilton Resort – AI – Standard room

Steigenberger Nile Palace – HB – Patio Nile View

Helnan Aswan – HB – Standard

Mena House Cairo – BB

AI-все включено, НВ - завтрак и ужин, ВВ-завтраки

http://www3.hilton.com/en/hotels/egypt/hilton-hurghad..

http://www.steigenberger.com/en/Luxor

http://www.helnan.com/HelnanAswanHotel=_25=-156.htm

http://www.menahousehotel.com/

Общая стоимость семинара - 2004 долл.

В стоимость включены:

- перелёт Киев-Хургада 15.06.2013. Хургада-Киев. 24.06.2013. Стоимость перелёта - 450 долл.

7W 7061

KBP-HRG

15.06.2013 16:00 15.06.2013 19:00

7W 7062

HRG-KBP

24.06.2013 18:50 24.06.2013 23:50

- внутренний перелет Каир-Хургада- 107 дол

11:15 Cairo (CAI)

12:20 Hurghada (HRG)

Для тех, кто будет лететь из Москвы, информация по перелёту будет выложена чуть позже.

- проживание в отелях, питание, трансферы, экскурсии, стоимость билетов. - 1144 долл.

- мой семинар - 300 долл.

Стоимость без учёта перелёта - 1444 долл.

Для участия в семинаре приглашаются все желающие.

Запись презентации семинара

Количество участников на семинаре ограничено!

Авиаперелёт из Киева чартерным рейсом. Билеты нужно будет выкупать в ближайшее время.

Заявки для участия в семинаре оставляйте в этой теме или высылайте на почту

sergey_sv3@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, здравствуйте!

Запишите меня, пожалуйста, на этот семинар!

Спасибо!

Елена, здравствуйте!

Записал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для тех, кто планирует лететь из Киева. Перелёт чартерный, не рейсовый. Турфирма забронировала для нас небольшое количество мест. Осталось 7 билетов по стоимости 450 долл. Их нужно выкупить 7-8 мая. Другие варианты перелёта - от 650 долларов и выше.

Кто планирует принимать участие в семинаре и будет лететь с Украины, нужно срочно связаться со мной по почте и решить вопрос с бронированием авиабилетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто будет лететь из Москвы, оптимальный вариант по перелётам - рейс Москва-Каир 15 июня.

Вылет из Домодедово в 16-35. Прилёт в Каир, терминал 3 в 18-50 по местному времени.

Обратно вылет из Каира 25 июня в 9-30 и прилёт в Домодедово 15-35 мск. Этот перелёт нужно бронировать на сайте компании

Egyptair: http://www.egyptair.com/English/Pages/Default.aspx

Стоимость перелёта - 14000 р.

Внутренний перелёт Каир-Хургада. 15 июня. Вылет из Каира в 22-40 по местному времени. Посадка в Хургаде 15 июня в 23-40.

Стоимость перелёта - 3320 р. http://www.egyptair.com/English/Pages/Default.aspx

Т.к. вылет обратно из Каира в Москву у компании Egyptair есть только на 25 число, нужно будет продлить проживание на одну ночь. Ориентируемся на 60 долл.

Данные по перелётам:

Moscow to Cairo

Flight 1 Saturday, June 15, 2013

Departure: 16:35 Moscow, Russia - Domodedovo

Arrival: 18:50 Cairo, Egypt - Cairo International, terminal 3

Airline: Egyptair MS730 e

Duration: 4:15

Aircraft: Airbus Industrie A320-100/200

Cairo to Hurghada

Flight 1 Saturday, June 15, 2013

Departure: 22:40 Cairo, Egypt - Cairo International, terminal 3

Arrival: 23:40 Hurghada, Egypt - Hurghada

Airline: Egyptair MS44 e

Duration: 1:00

Aircraft: Boeing 737-800

Fare type: Fully flex/Economy

Cairo to Moscow

Flight 1 Tuesday, June 25, 2013

Departure: 09:30 Cairo, Egypt - Cairo International, terminal 3

Arrival: 15:35 Moscow, Russia - Domodedovo

Airline: Egyptair MS729 e

Duration: 4:05

Aircraft: Airbus Industrie A320-100/200

Fare type: Best offer/Economy Restricted

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, здравствуйте. Я хочу поехать с Вами. Билеты в Хугаду купила, только прилетаю 16.6 к вечеру.

Наталья, здравствуйте. Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С 9 по 14 июня я буду во Франции.

В этот период записаться на семинар и решить все огвопросы можно будет с организатором семинара Алисой Павленко.

Тел. +38097 841 83 84

Е-мейл: elis_pavlenko@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные по отелю в Хургаде: http://www3.hilton.com/en/hotels/egypt/hilton-hurghada-resort-HRGHRHI/index.html

Hilton Hurghada Resort

Hurghada Bay- Safaga Road, Hurghada, Egypt TEL: 20-65-3465-036 FAX: 20-65-3465-035

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Семинар успешно завершён.

Семинар был очень насыщенным и интенсивным, и, надеюсь, весьма продуктивным для тех, кто принимал в нём участие.

Прошу участников семинара поделиться своими впечатлениями и результатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв по очному выездному семинару «Места силы древнего Египта. Каналы Богов» с 15 по 24 июня 2013 года.

Спасибо Сергею за великолепный семинар, организацию и работу на протяжении всего времени проведенного мною в Египте!!!!

Семинар получился очень насыщенным и интенсивным. Я получил огромный объем информации, большое количество практик, много индивидуальной работы, а также значительно пополнил внутреннюю библиотеку образов и состояний. Семинар дал значительный левый сдвиг, показал новые горизонты развития и дал дополнительный импульс к некой внутренней работе и изменениям, которые, не сомневаюсь, будут происходить в ближайшее время. Отдельно хочу поблагодарить всех ребят за отличную совместную работу.

Результат превзошел ожидания, всем рекомендую. Обязательно постараюсь поехать в следующий раз в декабре.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий семинар: "Места силы Древнего Египта.Каналы Богов"(15-24.06.2013)! Хочется выразить огромную благодарность Сергею за организацию всего семинара на высочайшем уровне, и, конечно, за то, что ежедневно выводил нас в рабочее состояние во время каждой работы в Храмах, особенно перед работой в Пирамиде. Отмечу удивительный состав команды – ощущение родных душ, понимающих друг друга с полуслова.

Семинар был очень насыщенным: переезды в разные уголки Египта, посещение интереснейших Храмов и не только Храмов, плодотворная работа с каналами Богов в них, тематические лекции Сергея в отеле (я ни разу за 10 дней не открыла свой ноутбук, чтобы что-нибудь почитать – на это просто не оставалось времени, да и желания возвращаться в социум тоже не было). С самого начала путешествия мы заметили, что при появлении нашей группы в любом Храме исчезают все посетители, мы остаемся одни и можем спокойно настраиваться. Практически все нужные нам двери всех Храмов открывались для нашей группы без особых проблем, а служители Храмов были к нам благосклонны. Особые и самые яркие впечатления оставил Ритуал в Пирамиде при индивидуальном посещении под покровом ночи... Накануне отъезда из Египта над диском заходящего солнца я отчетливо разглядела фигуру Тота – хочется верить, что, позволив взглянуть на себя, Бог Тот попрощался с нами и... дал понять, что мы еще встретимся в Египте...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Египте я была впервые. Было очень удивительное и необычное состояние. Под палящем солнцем видеть красивые и не реальные храмы, утопающие в горчично-медовой дымки пыли. Заходя в любой храм, ты ныряешь в атмосферу чего-то нереального и завораживающего. Смотря и включаясь в потертые фрески, статуи божеств, колонн и различных комнат ты становишься частью этой древней цивилизации. Перед глазами пробегают образы древнеегипетских богов, ритуалов и самое волнующее то что я - мое воплощение присутствовало при этом. Сергей давал настройку и легче было войти в канал и погрузиться в необычное до этого состояние. Казалось все кругом помогало разгадать и прочувствовать силу древней цивилизации. Словом, все могучие Боги открывали нам запертые двери и хранители храмов проводили нас в потаенные уголки, показывая нам удивительные фрески, от которых идет очень мощный и сильных поток, приводили нас к источникам воды, где можно было сделать омовение и набрать воды, а самые включенные в канал сами принимали участие в наших ритуалах, а порой сами нас направляли в нужное русло, складывалось ощущение что сами боги присутствуют при этом. И каждый храм давал свою настройку не похожую на другую. Храм менялся за храмом, а истории которые рассказывал Сергей и настройки, которые давал на канал в каждом месте находили глубокий резонанс в душе.

Пирамида! Первый наш приход показался очень волшебным и захватывающим. Казалось сердце выпрыгнет из грудной клетки или дыхание остановится. Первое знакомство с саркофагом и пребывание в нем меня очень поразил. Было ощущение что тебя наполнили и с гармонизировали. А ночной ритуал, где в Пирамиде были мы одни, я буду помнить всегда. Ощущение что ты находишься где-то во вселенной или другом измерении, а не в замкнутом пространстве. И казалось будто ты наконец-то пришла домой после долгих скитаний. Полная гармонизация, внутренняя сила, покой и мудрость. Благословение и посвящение от Богов.

Я знаю, что полученный опыт, состояния и настройки я буду еще долго распаковывать и все будет укладываться в моем сознании по полочкам. Радует то что пути назад уже нет, и новый магический образ жизни и мыслей он глубоко во мне.

Я Благодарна Сергею, за то что он встретился на моем пути и дает уникальные возможности, о которых я и не думала. Я Благодарна Всем ребятам, которые присутствовали на семинаре. Каждый из Вас мне открыл глаза на многие вещи и навсегда останутся в моем сердце.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сергей.

Вот уже неделя прошла после окончания семинара и я нахожусь под большим впечатлением от него. Очень многое анализируется до сих пор. Все события каждого дня - значимы для меня, т.к. была ЖИЗНЬ на семинаре и ВЕЧЕР, НОЧЬ, УТРО после него...Эти две недели семинара стоят одной прожитой жизни и прожитой не зря! Спасибо Вам!

Ваше мастерство просто вдохновляет, и я очень признательна Вам за это.

В моей жизни происходят какие-то перемены, но они не явные, а на уровне ощущений. Восприятие мира стало другим, но каким не могу пока выразить. Просто - все по- другому...

Спасибо Вам!

С уважением, Галина.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

:rolleyes:

Дорогие друзья, здравствуйте.

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о поездке в Египет !

Это было просто здорово !

Я недавно начала заниматься в школе Атлантида, только в мае этого года приступила к занятиям в командорстве Эмбер у Сергея. Т.е. опыта у меня не было и я не представляла что может принести мне такое путешествие.

Сергей был внимателен ко всем участникам семинара. Группа была не большая , все быстро перезнакомились,сдружились и почувствовалась невидимая связь всех участников нашей "экспедиции". Мы стали одним организмом, той силой, которую называют магическим кругом, это дало нам возможность более интенсивно и насыщенно воспринимать энергии. Большая заслуга в этом Сергея, он непрерывно работал с нами всё время нашей поездки.

Мы посетили многие храмы, точнее сказать даже не посетили, а срослись с ними. Во время наших экскурсий Сергей нам указывал на все тонкости данного места силы, сонастраивал нас с энергиями богов посешаемых храмов, давал нам возможность научиться различать "вкус" разных частот-энергий.

Конечно кульминацией поездки было посещение и посвещение в пирамиде. Это что-то фантастическое.

Можно было бы написать хороший длинный рассказ об этой поездке в Египет и рассказать вам, но лучше пережить, почувствовать, насладиться таким путешествием каждому из ВАС(интересующиеся Египтом).

Сергей с большой ответственностью,усердием и любовью относиться тому что он делает, к обучению нас. С Сергеем в такой поездке вы можете многое узнать и повысить свою точку сборки( свой духовный статус). А это как раз то к чему мы стремимся .

Большое спасибо Сергей за всё.

С уважением.

Наталья.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...