Перейти к содержанию

Отзывы о Проекте "Денежный Марафон-2020"


Katrin23

Рекомендуемые сообщения

Благодарю командорство Эмбер и его руководителя за прекрасную организацию Денежного Марафона 2020.

Конструктивный подход к организации работы, позволил за минимум времени, соответствующий продолжительности занятия, получать энергетический и информационный максимум. Участие в марафоне мне дало осознание, что наличие денег  и изобилия в целом,  в личной реальности напрямую зависит от количества энергии на манипуре и вишудха чакрах - это , что касается энергетического аспекта.

Информационный уровень представляется теперь как связи, которыми стоит научиться управлять , не создавая напряжений, настраиваясь на Ганешу во время медитаций марафона, я ощущал в пространстве денежного потока бесчисленное количество связей, которые напоминают нити золотой паутины. При этом для себя отметил, что стоит излишне залипнуть на одной связи, на какой-то ниточке этой золотой паутины, начать контролировать одну из связей, как ты создаешь  напряжение, выпадая из состояния потока, когда эта энергия течет сквозь тебя. Ганеша учит науке управления посредством самой важной энергии в социуме, осваивая которую, ты незаметным для себя образом продвигаешься по Пути личной Эволюции.

Из приятных бонусов, произошедших в жизни , за время семинара: заказали изготовление 7 талисманов, появился новый клиент, опубликовали в газете небольшую статью и разработанную мной мандолу Удачи на 2020 год, увеличил номенклатуру своих изделий.

Благодарю за марафон, всем добра, процветания и Силы, исполненной мира!

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Занимаясь на курсе ,,Денежный марафон,, я очень сильно почувствовала энергию денег, осознала, что с этим можно и надо работать. Уважение к деньгам,умение ими распоряжаться правильно, расчитать баланс  и приобретение необходимого.Привлечь энергию денег и не закрывать каналы , для этого нужно верить. Магия в нашей жизни и вокруг нас!Почему многие люди с большим достатком,четко ведут учет своих средств, потому что знают цену деньгам. Чтобы энергия денег и их поток не прерывался, надо любить деньги ,уважать и не забывать про Благотворительность естественно по своим средствам.А самое главное остоваться человеком сколько денег бы у тебя не было.Всего хорошего!Счастья вам в Новом году!Успехов во всех начинаниях! Не забывать ,что мысли наши материальны !В добрый путь!Благодарю Сергей счастья и здоровья!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за прекрасную возможность поработать и погрузиться в денежный поток.

Организовано всё на хорошем уровне и очень удобно для изучения .

Тема очень важна для каждого человека , и глубина вопроса раскрывается очень подробно и доступно.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за важную работу в денежном потоке.Этот курс мне дал не только погрузиться в денежный эгрегор, но и  разобраться в своих жизненных принципах и позициях.Скажу честно - мне было не так легко  " разложить по полочкам"  в себе. Но результаты не заставили долго ожидать. Впервые на работе выдали денежную премию.Благодарю всех и счастливых выходных!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня данный марафон уже третий и с каждым разом изменёния все лучше. В моем случае изначально не было даже ощущения эгрегора денег и самого денежного потока. Грубо говоря было высушенное русло, да ещё заваленное мусором, плотно утрамбованным союзниками. Работа в марафонах, учеба и использование полученного инструментария провели расчистку, получилось добраться до русла и оно постепенно наполняется. Не все отработано и работы много, но есть вектор движения, получена энергия и доп инструментарий на проекте. Огромная благодарность Сергею и команде отделения Эмбер за проведенный проект!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...