Перейти к содержанию

Человек Идеальный и Совершенный. Сборка Личности через работу с Высшими Учителями


Рекомендуемые сообщения

Просьба в этой теме написать отзывы по курсу "Человек Идеальный и Совершенный. Сборка Личности через работу с Высшими Учителями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс чрезвычайно полезный. В нем дается множество настроек на продвинутые сознания, жившие когда-то. Сама по себе эта работа дает много. Плюс в каждом из них есть какие-то качества, которые можно выделить, скопировать на себя и/или использовать в практиках, взаимодействиях. В последнем занятии работа с вальтами это практически выход на собственного патрона. В целом и полезно и интересно. Спасибо.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс замечательный. Конечно, в первую очередь все данные Сергеем  настройки помогают развиваться, расширяют сознание и возможности. Но знакомясь с этими "людьми" я для себя отметила ещё два момента. Это изменения сознания человека ( мудрецы дольменов- еще практически люди) до сознаний в Магонии- совершенных, огромных. А еще то, что если они смогли , то и я тоже смогу достойно пройти свой путь и привнести в следующее воплощение все лучшее из этой жизни. Спасибо огромное Сергею.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Курс по работе с Высшими Учителями в аспекте Сборки личности был очень мощным!

В первую очередь он дал возможность копирования качеств Высших Учителей на Монаду и тонкие тела, возможность работы с ситуациями ...

При настройке на различных Магов различного частотного диапазона, специализации, уровня есть возможность дифференцировать свои ощущения, видение и восприятие объектов на тонком плане, составлять собственный каталог ощущений.

Для меня было ценным работа в ВЧ режиме, что в целом повышает частотность, магичность, дает возможность ускоренной эволюции.

на курсе даны основные принципы, позволяющие не только взаимодействовать с Магами самого разного уровня и получать от них поддержку, но и была дана технология обучения у Учителей такого высокого уровня, что значительно ускоряет собственную эволюцию.

Курс будет интересен ученикам, интересующимися разными магическими специализациями и направлениями ...

 

Благодарю Сергея за проделанную работу!!!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Курс очень понравился, хотя конечно он и не простой : на занятиях шла высокочастотная работа и взаимодействие с Сильными Сознаниями Учителей, при этом сразу ощущалось, как уплотняются структуры Вишудха Чакры и Монада - каждый, из очень большого количества Учителей, с которыми Сергей устраивал нам встречу, оставлял плотный отпечаток положительных и правильных качеств и так же давал совет, направлял или помогал - это как на два часа попасть в Университет, где в каждом кабинете находиться супер Специалист-"Академик", а Сергей как Гид и Направляющий по Университету рассказывает нам, что можно спросить у каждого из "Академиков", чему научиться - аккуратно стучал к Ним в дверь и тихонечко подталкивал нас быть смелее, заходя в помещение, помогал держать высоко точку сборки, что бы "встреча" в каждом из "кабинетов", в которые мы заходили, была продуктивной 🙌💫

По итогу курса ощущается наполнение кокона высокочастотными информационными структурами, усиление Сознания, уплотнение Ментала и так же наличие "адресов, явок и паролей" к большому списку Мудрецов, Наставников и Учителей которые в любое время рады помочь и поделиться своими умениями, как говориться "на все случаи жизни".

Большая Вам Сергей Благодарность за такие включения, за помощь в развитии и сильные практики! 🙏

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мощный и очень интересный курс!
Вряд ли где-то ещё можно найти такую возможность - вот так запросто, при помощи учителя, провзаимодействовать с большим количеством высокочастотных сознаний. Буквально сходить к вознесённым в гости, познакомиться, получить опыт и знания, скопировать ментальные профили. 

Такая работа кроме того, что интересна - ещё и очень полезна. Каждое высокочастотное взаимодействие такого уровня развивает сознание ученика, уплотняет ментальное тело, прописывает на него новые профили и раскрывает новые возможности. Опыт работы с Высшими Учителями меняет восприятие и очень ускоряет эволюцию. 

Включения мощные, работа на курсе практическая и насыщенная. 
Глубокая благодарность Сергею Николаевичу за создание такого исключительного курса. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...