Перейти к содержанию

Высшая Психокинетика: четвёрки малых арканов. Каббалистика.


Рекомендуемые сообщения

 

Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида объявляет о новом наборе на курс

"Высшая Психокинетика: Четвёрки малых арканов".

 

Цель курса:

Научить работать с технологиями 4-к малых арканов:

- активировать уровень Транслятора (позволяет создавать заклинания на протоязыке),

- настраиваться на Базы стихий,

- получать Истинные Имена объектов,

- изменять параметры объектов,

- создавать мандалы.

 

На курсе вы получите максимум теории и практики.

Если мы говорим о движении внутри магической иерархии, то сначала идёт отработка двоек, потом идёт переход к тройкам и доработка двоек и далее, когда уже как-то наработались тройки, можно говорить о проработке четвёрок.

Четвёрки – это уже достаточно сложный уровень, уровень каббалистики, Высшая Магия или Психокинетика.

Это состояние на порядок сложнее, чем работа в тройках, потому что работа в тройках подразумевает фиксацию в диапазоне чуть выше анахата-чакры. А четвёрки – это уже под вишудхой. Таким образом, это уже более высокочастотный диапазон. Для работы в этом состоянии требуется намного больше энергии. Требуется энергия для раскрутки, подъёма ТС вверх, энергия для фиксации, для удержания ТС, чтобы не съехать с этой позиции, а реально в ней работать.

Задача курса – дать настройки: настройки на вход в состояние каббалиста, на 6-ть Баз Стихий, на работу в базах, получение Истинных Имен, воздействие на объекты при помощи Истинных Имён.

В начале, возможно, будут сложности с входом в состояние и с работой с Базами, с Истинными Именами, но, по мере работы на курсе, эти сложности будут уходить и наработается фиксация в Базах и опыт работы в них.

Если тройки, особенно в технологиях деревенской магии – это просто какие-то манипуляции, использование в том числе материальных объектов: сделали куклу, создали вольт, провоздействовали через куклу на объект; то четвёрки уже опираются, в первую очередь, на силу сознания. В четвёрках мы уже воспринимаем объекты как информацию.
Мы приближаемся к состоянию программиста, который создал мир, и уже начинаем видеть программный код.

В рамках курса мы будем работать с Базами 6 Стихий и с Истинными именами, получаемыми в этих Базах. Истинные Имена Базы Огня меняют энергетику динамических систем и объектов (сознание, тело, ситуации). Имена Базы Земли меняют качества и информацию об объектах. Имена Базы Воды меняют прошлое объектов. Имена Базы Воздуха меняют будущее объектов. Имена Базы Смерти меняют параметры Смерти в объектах. Имена Базы Жизни меняют количество и качество Стихии Жизнь в объектах.

Также на курсе в формате мастер-класса рассмотрим создание Психокинетических Мандал в четвёрках.

 

Содержание курса:

1. Общие принципы работы в четвёрках малых арканов. Высшая Психокинетика. Власть над Объектами. Активизация Транслятора. - 1 занятие.

2. Четвёрка Огня. 15 аркан. Имена, описывающие энергетику и дающее власть над энергией динамических систем. - 1 занятие.

3. Четвёрка Земли. 15 аркан. Имена, описывающие качества и дающее власть над качествами динамических систем. - 2 занятия.

4. Четвёрка Воды. 16 аркан. Имена, описывающие прошлое и дающее власть над событиями прошлого динамических систем. - 1 занятие.

5. Четвёрка Воздуха. 14 аркан. Имена, описывающие будущее и дающее власть над будущим динамических систем. - 1 занятие.

6. Четвёрка Смерти. 13 аркан. Имена, описывающие качество Смерти и дающее власть над энергией и качеством Смерти динамических систем. - 1 занятие.

7. Четвёрка Жизни. Стихия Жизнь. Имена, описывающие Жизненные параметры и дающее власть над жизненными параметрами динамических систем. - 1 занятие.

8. Создание Психокинетических Мандал в 4-ках. - 2 занятия.

 

Время работы: пятница - с 20.00 до 22.00 МСК

Длительность занятия: 2 часа. Всего - 10 занятий.

Начало занятий: 31 января 2020 г.

Занятия ведёт: Координатор Ассоциации, руководитель отделения Эмбер Сергей (Sergey_S)

100 долларов или 90 евро или 6500 рублей или или 2500 гривен. Оплачивать можно двумя, тремя или четырьмя частями.

При повторном прохождении курса - скидка 50%.

Реквизиты для оплаты: Платёжные реквизиты

Обратите внимание! Для получения доступа к разделу курса: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com  и  associationamber@gmail.com

 

Как проводятся занятия:

В проекте используются спец технологии Психокинетической Ассоциации Атлантида и Ассоциации "Эмбер":

1. Технологии вебинаров.

2. Создание психокинетического круга и эгрегора группы.

3. Использование презентаций.

4. Трансляция состояний, прописывание качеств на коконе.

5. Принцип включений.

6. Три уровня прописывания качеств.

Более подробно о технологиях можно прочитать в теме: Технологии обучения

 

Заявки на участие:

1. Для слушателей Ассоциации Эмбер достаточно отметиться в этой теме.

2. Для слушателей других отделений Ассоциации Атлантида необходимо отправить заявку на адрес: sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com

Заявка заполняется по форме и должна содержать данные:

- Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

- если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

- к заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

- укажите свой ник на форуме Ассоциации Эмбер.

3. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Иначе просьба выслать заявку повторно.

4. Подать заявку могут слушатели Ассоциации Эмбер уровня не ниже 3 курса, слушатели других отделений Ассоциации Атлантида, кто прошёл 1-й курс, "Фаерболл 1", "Фаерболл-2", "Техники Машинного Зала", "Фаерболл-3", "2-ки МА. Экстрасенсорику", Углублённые курсы по 15, 16, 14 и 13 арканах в нашей Ассоциации.

Для тех, кто занимается в других отделениях Ассоциации необходимо пройти 1-й курс, "Фаерболл 1", "Фаерболл-2", "Техники Машинного Зала", "Фаерболл-3".

Все дополнительные вопросы решаются в ходе частной переписки с Координатором по вышеуказанному адресу.

 

Отзывы о курсе:

13.10.2018 в 00:24, lobyslo сказал:

Один из лучших курсов. Поначалу подбор имен воспринимался как игра "получится - не получится", был азарт в том, чтобы "назвать" всё вокруг: и заклинания, и свои ситуации, и чужие. Потом было интересно смотреть, как работают колебания частоты и фиксировать изменения на бытийном плане. Инструмент сильный, применять с осторожностью - у Системы своеобразное чувство юмора, тоже может в ответ пошутить. Мне как человеку гуманитарного склада ума курс был особенно интересен тем, что подростковая тяга к изучению древних языков неожиданно вылилась в многообразие знаков и фонем. Смотрю на свои последние мандалы - смешение разных алфавитов, символов, черточек... может быть, это не совсем то, что требуется, но из руки само льется.  Техники рабочие и неожиданно простые: если внимательно проанализировать каждую ситуацию, то всегда находится триггер, на который надо воздействовать, и решение, как именно рисовать мандалу, приходит само. Побочный эффект - здорово усилились навыки сканирования. Попутно с неба свалилось какое-то нереальное количество книг разных времен про кабалу, и я в них зарылась с головой. Много людей, которые появляются в моем поле зрения, ярко выраженные эмпаты, переходники, на них мандалы работают особенно заметно. Весь курс не покидало ощущение, что классическое заговорное "Слово мое-закон" это вот про 4МА. Благодарю Сергея за бесценные знания!

 

 

15.11.2017 в 21:20, Милана сказал:

Курс очень интересный и насыщенный. Работа гораздо выше по чистоте, чем тройки.  Работа с именами захватывает и начинается сбор своих магических имен. Простор для творчества огромен. Можно получить для любой ситуации, для любого объекта свое имя и можно повышать или понижать вибрацию. Уровень воздействия на порядок мощнее и выше. Действительно высшая магия. Работая с качествами арканов и применяя каббалистку результат получается сильнее. 

Курс в начале показался сложным, а потом появился некий азарт в получении имен и применении. Целый блокнотик набрался имен для применения. На крема наношу имена омоложения, шампунь для роста и густоты волос, повышение метаболизма и другие волшебства для красоты.

Работа с исцелением через каббалистку тоже понравилась и применяю для улучшения физического состояния тела и органов.

Появилась некая привычка переводить на имена и другие практики с факультативов. Например, эгрегор денег личный. Его можно постоянно улучшать при помощи каббалистики.

Знания, полученные на курсе сложно оценить словами. Это огромный пласт знаний, с которым работать и нарабатывать практику. Очень благодарна за Курс!!!!

С остальными отзывами можно ознакомиться в теме: Отзывы

 

Презентация курса + практика: 

https://youtu.be/sMWeFMIYtK8

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сергей, здравствуйте! Запишите, пожалуйста, на курс.

Здравствуйте! Ваша заявка принята.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Фаерболл-8 (зима_2017)

Здравствуйте, Сергей! запишите меня, пожалуйста.

Здравствуйте! Ваша заявка принята.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сергей Николаевич.Запишите меня пожалуйста на очередной повтор.Соскучилась по Транслятору!

Ольга, здравствуйте! Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...