Перейти к содержанию

Техники Машинного зала. Базовые технологии "прокачки" аджна-чакры. Группа 11


Рекомендуемые сообщения

Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида

объявляет о новом наборе на цикл второго курса

"Техники Машинного Зала. Базовые технологии "прокачки" аджна-чакры."

Технологии Машинного Зала - завершающий цикл второго курса.

Этот курс не простой, т.к. работа идёт в высокочастотном режиме, с визуализациями, при активном включении 3 глаза (аджна-чакры). Зато результаты этих практик очень впечатляют: мощное усиление экстрасенсорных способностей (чувствования и видиния энергии), подъём Точки Сборки вверх, получение технологий, инструментов для работы с собой и другими. Машинный зал позволяет работать с теми темами сейчас, которые становятся доступными на более высоких уровня развития: астральные выходы, изучение объектов, удалённых во времени и пространстве, реинкарнация, работа с союзниками, настройка на психокинетический социум, иерархию.

 

Обучаясь на курсе Вы сможете и научитесь:

  •  работать с выходами из тела
  •  активизировать и запускать энергию кундалини
  •  поднимать Точку Сборки вверх
  •  опускать Точку Сборки вниз
  •  изучать и корректировать свой организм
  •  изучать и корректировать организм других людей
  •  просматривать предыдущие жизни
  •  перемещаться во времени и пространстве
  •  работать с технологиями Посвящений
  •  работать с технологиями других цивилизаций, в том числе инопланетных
  •  путешествовать в Шамбалу, работать с Камнем Чинтамани
  •  работать с Иерархией
  •  работать с Внутренним учителем
 

Содержание курса:

1. Работа с первым терминалом. Запуск энергии Кундалини – 1 занятие.

2. Работа со вторым терминалом. Коррекция своего организма – 1 занятие.

3. Работа с третьим терминалом. Коррекция организма других людей– 1 занятие.

4. Работа с первой дверью. Сдвиг Точки сборки вниз. – 1 занятие.

5. Работа со второй дверью. Сдвиг Точки сборки вверх. – 1 занятие.

6. Работа с четвёртой дверью. Галерея инкарнаций. – 1 занятие.

7. Работа с платформой. Практика путешествий вне тела. – 1 занятие.

8. Работа с платформой. Посещение Шамбалы. Лабиринт и Посвящение. – 1 занятие.

9. Работа с пятой дверью. Контакт с Иерархией. – 1 занятие.

10. Работа с шестой дверью. Контакт с Внутренним Учителем. – 1 занятие.

Важно: Помимо работы на занятиях будет даваться большое количество теоретического материала по тематике курса - 4 часа теоретических лекций. Данный материал будет в формате аудио + конспектов. 

 

Время работы: среда с 20.00 до 22.00 мск

Длительность занятия: 2 часа.

Длительность факультатива: 10 групповых занятий 1 раз в неделю

Начало занятий: 4 марта 2020 г.

Занятия ведёт: Координатор Ассоциации, руководитель отделения Эмбер Сергей (Sergey_S)

Стоимость обучения: 100 долларов или 90 евро или 6500 рублей или или 2500 гривен.
Оплачивать можно двумя, тремя или четырьмя частями.

При повторном прохождении курса - скидка 50%.

Реквизиты для оплаты: Платёжные реквизиты

Обратите внимание! Для получения доступа к разделу курса: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com  и  associationamber@gmail.com

 

Как проводятся занятия:

В проекте используются спец технологии Ассоциации Атлантида:

1. Технологии вебинаров.

2. Создание психокинетического круга и эгрегора группы.

3. Использование презентаций.

4. Трансляция состояний, прописывание качеств на коконе.

5. Принцип включений.

6. Три уровня прописывания качеств.

Более подробно о технологиях можно прочитать в теме: Технологии обучения

 

Заявки на участие:

1. Для слушателей Ассоциации Эмбер достаточно записаться в этой теме.

2. Слушателям других отделений необходимо отправить заявку на адрес: sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com

3. Заявка заполняется по форме и должна содержать данные: Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

Если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке.

4. Указать свой ник на форуме "Эмбер".

5. К заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

6. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. В противном случае просьба выслать заявку повторно.

7. Подать заявку могут все желающие, кто прошёл первый курс, фаерболл-1 и фаерболл-2 и Теорию качеств.

 

Все дополнительные вопросы решаются в ходе частной переписки с Координатором по вышеуказанному адресу.

Отзывы по курсу:

 

27.10.2016 в 00:52, monro323 сказал:

Спасибо большое за курс!!! Очень мощные практики, которые помогут в моих дальнейших занятиях. Сильно изменилось сознание, восприятие окружающего мира и себя самого, чувствуется подьем ТС. Стало проще работать с практиками которые были на ранних курсах до Машинного Зала.

 

06.08.2018 в 14:38, Kristian сказал:

Курс МЗ был для меня одним из самых интересных.

Каждый раз, заходя в МЗ, удавалось плотнее его чувствовать, образы становились все более яркими и устойчивыми.

Особенно интересными для меня показались практики на терминале 1, платформе, позволяющей осуществлять путешествия в защищенном режиме к разным объектам Вселенной, а также двери, позволяющие двигать ТС по вертикали, что очень удобно.

Произошло усиление чувствительности, подключение к информационному каналу, стал чаще и точнее получать из него информацию при ответе на интересующие меня вопросы.

Использовал МЗ в качестве промежуточной практики, позволяющей разогнаться по частотам, сместить ТС максимально высоко и из этого положения выйти на контакт с Патроном, что осуществить удавалось гораздо проще, чем в обычном режиме.

Буду продолжать практики с технологиями МЗ.

 

23.04.2019 в 15:11, Маракеш сказал:

Курс произвел большое впечатление, а что самое главное заметно продвинул вперед. И это при том, что к моему большому сожалению не всегда получалось работать каждый день.Но теперь я знаю и имею этот замечательный интрумент "Техники машинного зала" (диагностика, подьем кундали, целительство, перемещение во времени и пространстве, работа с прошлыми воплощениями и с будущими, с иерархией, встреча с Анубисом, и грандиозный Лабиринт). И все это безопасно, мощно, перспективно и в рамках одного курса!!! Меняюсь я и меняется много вместе со мной.Очень благодарна Сергею за этот курс и за все курсы и факультативы которые он проводит. Системно, понятно, удобно, а главное результативно!

 

С остальными отзывами можно ознакомиться в теме: Отзывы

 

Аудио презентация курса "Техники Машинного зала. Расширенный курс".

Видео презентация курса:

https://vimeo.com/168614622

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день!  Запишите пожалуйста на курс

Доброго времени! Высылайте заявку:

19.11.2019 в 17:40, Sergey_S сказал:

Заявки на участие:

1. Для слушателей Ассоциации Эмбер достаточно записаться в этой теме.

2. Слушателям других отделений необходимо отправить заявку на адрес: Sergey_Sv3@mail.ru

3. Заявка заполняется по форме и должна содержать данные: Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

Если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке.

4. Указать свой ник на форуме "Эмбер".

5. К заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

6. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. В противном случае просьба выслать заявку повторно.

7. Подать заявку могут все желающие, кто прошёл первый курс, фаерболл-1 и фаерболл-2 и Теорию качеств.

 

Все дополнительные вопросы решаются в ходе частной переписки с Координатором по вышеуказанному адресу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Доброго дня!

Запишите меня на курс, пожалуйста.

Доброго времени! Ваша заявка принята. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста, на курс. Все практики хорошо знакомы, нормально практикую.

Здравствуйте! Ваша заявка принята.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,запишите меня пожалуйста на повторное прохождения курса.Благодарю!

Здравствуйте! Ваша заявка принята.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер извините что поздно. запишите меня пожалуйста.Есть сложности финансового характера подробности письмом.

Здравствуйте! Ваша заявка принята.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...