Перейти к содержанию

Работа с Высшим Союзником и Патроном


Рекомендуемые сообщения

  • Фаерболл-8 (зима_2017)

Очень интересный и самый сложный для меня курс из всех пройденных в "Атлантиде". 

Мне очень нравится новый формат занятий - в разделе "Дополнительные материалы" мы к каждому занятию получаем всю теоретическую часть в видео, аудио и текстовом форматах, благодаря чему на занятии почти 100% времени - это полноценная практика, никакой "воды". И Сергей каждый раз незримо помогает и дает мощные включения и настройки, это очень ощущается, за что - огромное спасибо. 

Вся работа проходила в вч режиме, порою было очень сложно, не всегда хватало сил. Однажды уснула во время чистки в Стикс - оказывается и такое возможно - потом за ночь приснились все покойные родственники и знакомые, наутро было абсолютно ровное и безмятежное состояние по анахате, спокойствие, наполненность, внутренняя тишина, очень комфортно. Состояние держалось почти сутки. На занятии заново поднялся Союзник Альв-некромант, с которым я давно не работала. Автоматически обновились многие заклинания 13 канала и заклинания канала Альвов-некромантов. Не помню на каком именно курсе Сергей давал нам настройку на канал Альвов-некромантов и заклинание "Бессмертие", так вот при новой настройке на Высшего Союзника через Новый Воздух это заклинание у меня автоматически обновилось + прописалось новое заклинание-настройка "Первичная кровь" (или "Чистая кровь") - из канала Альвов-некромантов. 

На курсе плотность подачи материала была очень высокой, с материалом еще работать и работать. И вместе с тем Сергей дал нам все основные технологии работы с Патроном. На первом занятии много работали с поиском Высшего Союзника в 5А, 12А, 7А, 3А, 9А, 10А. Сергей дал такое мощное включение, что к концу занятия было ощущение высоковольтных проводов вокруг головы, пространство просто вибрировало и гудело. Я все занятие рисовала мандалы включений, во время создания мандал кисти рук гудели, по пальцам шли плотные вибрации, ощущались сильные вибрации на уровне всего физического тела, особенно - на уровне аджны. Состояние сознания было очень необычным. Все мыслеформы словно проходили через новую призму восприятия и раскодировки поступаемой информации. Даже какая-то промелькнувшая в сознании мысль начинала разворачиваться причудливыми информационными фракталами, и каждая новая ветка прописывала новые нюансы и новые уровни. Если проще - думаешь о чем-то незначительном, а оно разворачивается в целый космос.

Что еще невероятно понравилось - это новая настройка на 9А. 9 Аркан развернулся огромным миром. Я бы даже сказала - появилось новое ощущение собственного внутреннего мира, внутреннего духовного пространства. Появилось ощущение большей уверенности в себе, большей внутренней тишины и спокойствия, обособленности, разумной изолированности, нерушимости и твердости своих границ и огромное, просто огромное пространство возможностей для внутреннего роста. Пространство, где нет никакой конкуренции или суеты, где почти все зависит прежде всего от меня. Это дало совершенно новую точку опоры на себя. Это то, чего мне очень не хватало все эти годы. Я научилась выходить в 9А даже посреди шумной улицы и любого количества людей, включая энергии глифа "плащ". Если я начинаю сомневаться, туда ли я иду и правильно ли поступаю, я включаю глиф "светильник" - внутренний Свет никогда не обманывает.

Сергей научил нас, как с помощью Патрона способствовать ускорению личной эволюции, защищать сознание, учиться и практиковать с большей продуктивностью, заниматься целительством и т.д. Технологий было дано очень много. Конечно, в основе всего - собственно настройка на своего Патрона. Для этого у нас было выделено целое занятие. Каждый настраивался с помощью Сергея на своего Патрона и по фотографиям - на Патронов одногруппников. Это было круче, чем все фильмы Marvel вместе взятые:) Если серьезно, это правда было очень впечатляюще, потому что личный опыт познания не заменит ничто.

 

Большое спасибо за курс, Сергей!

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот курс был самым ВЧ за мой период обучения в школе.

Состояние, когда  выходил на контакт как с ВС, так и с Патроном описать словами сложно.

Давало эффект просветления сознания, эйфории, полета ....

В практическом смысле в ближайшее время после практики выходил на осознавание  алгоритмов решения интересующих меня вопросов (о которых думал), достраивался как бы  недостающий пазл до инсайта.

Заметил, что после  практики работы с Патроном быстрее выхожу в другие ВЧ практики, в частности, в работу с третьим глазом, практика проходит ярче, ощущения на физическом теле от этой работы мощнее.

Отметил, что включиться в работу с Высшим союзником было проще, чем с Патроном, видимо до него проще "дотянуться".

 

Благодарю Сергея за предоставленный инструментарий, позволяющий в рабочем состоянии совершать магическую работу на таком высоком уровне.

Особенная благодарность за индивидуальную работу по сканированию Патрона . Более четкий образ этого существа позволяет эффективнее строить с ним контакт.

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь уже не представляю, как это было "до". До курса. Я столько о себе не знала. Я была такой маленькой. И свет свой приходилось поддерживать одной. А теперь он совместный. И....

Очень важный курс. Теперь все практики по-другому идут. Да и вообще я очень легко вхожу в контакт с моей патронессой. Чувствую ее энергию, поддержку. Сергей, спасибо большое! Весь курс настолько точный и выверенный, что отсутствия результата просто не могло быть. И еще: в жизни что-то неуловимо изменилось. Однозначно великанский шаг вперед. Благодарим)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Курс не простой - забираться приходится высоко, но оно того явно стоит. Настолько интересных осознаний и пониманий у меня давно не было. Уверенность и большая стабильность от ощущения наличия якоря сверху. Возможность работать с более крупными процессами чем те, которые были доступны мне одной. Лучшая фиксация на пути, опять же. Благодаря этому события ложатся мягким ковром. Для меня этот курс дал новый эволюционный шажище вперёд и вверх. Трудно описать словами то, что только открывается взгляду. Однако это и вправду "новый воздух" Спасибо большое 🙏

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впервые получила такое сильное и постоянное ощущение высшего присутствия и крепкой связи с ним. Курс очень эффективный и не простой, к нему надо быть готовым. Это очень необычное чувство поддержки, возможности решать сложные вопросы обычной жизни, а также значительно ускориться в духовном развитии. Честно, даже не знаю, как можно описать чувства при взаимодействии с Патроном и Высшим Союзником. Все очень поменялось после курса, будто произошел сдвиг в правильную развилку, очень много ненужного отвалилось и пришло то, что помогает на Пути, определенное выравнивание и коррекция. Я саму себя ощущаю иначе. Благодаря Сергею и группе все прошло очень мягко и мы все получили результат. Впереди много интересной работы от которой захватывает дух! 

Сергей, благодарю Вас за невероятно интересный и нужный курс! Очень рекомендую участвовать!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс дал потрясающие результаты! Хорошо стала чувствовать Патрон, постоянная связь с ним. Помощь и защита ощущается постоянно. Ты словно под покровительством свыше. Поняла как с ним работать. Это огромный потенциал! С высшим союзником практики помогли откорректировать нужный курс развития, тоже ведет и направляет. Прохожу курс второй раз и результат намного интересней и глубже чем в первый раз. Благодарю Сергея за труд и настройки!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изумительный курс! Как второе дыхание открылось.

Я обрела надежного друга и помощника, стала постоянно ощущать его поддержку. И все благодаря множеству качественных и подробных настроек.

Очень интересно было смотреть Высшего союзника по стихиям. Понимаешь где у тебя пусто, а где густо. Почему одни практики идут трудно, другие быстро и легко с хорошим результатом. Объяснили и показали как работать через Высшего Союзника.

Интересно было смотреть на Высших Союзников других участников. Ощущаешь, что путей в магии много, все Союзники разные, со своими специализациями. Это дает принятие обычных людей:) Все мы разные и это хорошо.

И конечно же нас научили работать через Союзника с эгрегором денег. Очень нужная всем практика!

Спасибо школе и Сергею Николаевичу за нужный и интересный курс!🌺❤️🍀

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить Сергея за прекрасный курс. На данный момент это самый полезный  и актуальный для меня курс, который дал мне превосходные ресурсы и укрепил уверенность в себе. Иногда что-то не получается, или что-то делаешь не в полную силу, ошибаешься и т.п.,  а цели у меня высокие,  и тут видишь своих Высшего Союзника и Патрона - какие они мощные, классные и понимаешь, что все получится. Это сильно поддерживает и вдохновляет. 

Помимо  восторга от знакомства с  ВС и Патроном, это еще и очень практично. С ними здорово работать. Сейчас я исследую возможности такой работы с собой и с другими. Пока это похоже на рог изобилия) 

Еще, сначала я думала, что этот курс будет для меня сложным. Но было четкое ощущение, что мне надо сюда именно сейчас. В результате курс оказался для меня не сложным  и очень интересным! 

Еще раз спасибо Сергею и всем участникам!!!!

 

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Невозможно переоценить этот курс - опыт и знания о себе, полученные на нём, очень важны для каждого.
На курсе даётся возможность узнать своего Патрона и Высшего Союзника и научиться взаимодействовать с ними. 

Фиксация учителя и группы помогает впоследствии облегчить доступ к общению с Патроном. 
И момент, который был важным для меня - подтверждение работы извне, от внешних наблюдателей, что "вот это мне не кажется - а вот здесь просто игры восприятия". 

В течении курса удалось многое прояснить для себя  - о себе же. 
Работа очень высокочастотная - но на курсе идёт легко и впоследствии настройки остаются, опыт отпечатывается на ментальном теле и многое меняет. 

Крутейший курс, во всех смыслах. 
Спасибо Сергею Николаевичу за труд и за такую возможность. И спасибо всей команде Эмбер и участникам!
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...