Перейти к содержанию

Техники Машинного Зала


Рекомендуемые сообщения

Мне очень понравился Курск "Техники Машинного зала". Считаю, что он позволил мне выйти совершенно на новую ступень саморазвития - я продолжаю собирать себя как пазл и этот курс дал мне уникальные частички самой себя. В первую очередь хочу отметить улучшение физического здоровья - регулярные практики с 1 и 2 терминалами дают мощный заряд организму; также мне стала приходить/попадаться информация по физическим практикам, которая касается моих проблемных зон тела, я стала применять эти практики и моё самочувствие улучшилось. То есть произошло совмещение работы физического тела и работа в МЗ с собственным здоровьем. Меня поразила работа с Галереей Реинкарнаций - все мои союзники в одном месте одновременно, с каждым можно пообщаться, узнать какие-то подробности из их/моей жизни, кого-то можно активировать, кого-то, наоборот, отправить в долгую спячку; я нашла ответы на некоторые свои вопросы. Мощнейшая работа в Шамбале и камнем Чинтамани, взаимодействие с куратором, получение заданий и мои старания их выполнить. Также хочу отметить работу в зале Иерархии - это самое лучшее волшебное место для медитаций. 

Этот курс позволил лучше узнать, понять себя и свои прошлые воплощения (какими магическим практиками я уже занималась, что у меня получалось, а что мне вообще не подходит) и дал понимание в каком виде магии мне хотелось бы развиваться в будущем. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Курс предоставил возможность сильного погружения в глубины магии и проработок собственного сознания. Возможность энергетической коррекции других людей, близких  и себя конечно же. Взаимодействие с Шамбалой, Иерархией и Учителями, равно как и работа с Внутренним Учителем, дали мощные включения и помощь в актуальных вопросах. Если есть запрос на проработку двойственности, то она точно осуществится там. Божественное ощущение, что ты на правильном Пути. Я вообще скорее склонна доверять себе и своим ощущениям. Этот курс, как часть всего обучения в Эмбер, шлифует этот навык.  Проработка с союзниками дала возможность отследить свое поведение и разоблачить себя, так сказать)) бесценно)) опускание и поднятие ТС выводит в состояния и проживания ни с чем не сравнимых опытов. Удалось побывать волосатым еле дышащим оборотнем. Ну а выход в Ангелы, или Высшие Миры, естественно приводит к раскрытию новых возможностей в этом воплощении. Раскрытие новых своих граней и наработка навыков. Новые смыслы. Другое восприятие мира, расширение. И все же подчеркну, что особенность этого курса-работа через сознание как машину, структуру. Что обеспечивает быстроту вхождения и понимание происходящего. Плюс перепрограммирование сознания-хороший шанс проработать свои привычки. Благодарю. Было чудесно😊👍.

Пожалуйста!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Курс замечательный и очень насыщенный! Объем информации, причем разноплановой, а также практических техник, которые нужно иметь под рукой, как модно сейчас говорить must have, достаточно плотный. Ощущение, что больше одного курса пройдено в рамках "Машинного зала",. т.е. "жирненький" получился. Здесь и знакомство с союзниками и лечение, чистка тонких тел, работа с Иерархией -вообще супер! 3 вопроса попросила решить - Маги разных специализаций по-очереди помогли. С внутренним Учителем- супер, пошла на внутреннем экране работа -будто фокусировка, нстройка экрана! Аджна прокачивается очень сильно. Спасибо Сергею за щедрый курс! Я так поняла, раньше курс был менее насыщенным. Этот очень плотный-  смело рекомендую!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Сильный, трансформационный, в положительном ключе конечно же, курс. Результат после первых занятий - усиление чувствительности - интуиции, экстрасенсорного восприятия. Практики Машинного Зала содержат в себе всё необходимое - диагностировка и лечение себя и других; балансировка и прокачивание внутри себя стихий; выравнивание негативных программ; но самое глубокое погружение, содержащие множество открытий,  для меня это работа с Союзниками, причём в Галереи Реинкарнаций и в Четвёртом терминале эта работа раскрывается  по разному, дополняя и расширяя восприятие прошлых жизней Духа. Это как захватывающий фильм, в главной роли которого герой, судьбу которого тебе очень интересно узнать, что бы вынести для себя уроки с его истории, и конечно, при изучении, приходит много пониманий откуда тяга сейчас к тому или иному. И далее - работа с Внутренним Учителем позволяет  заглянуть в своё будущее. В Машинном Зале ты видишь откуда ты пришёл, где ты сейчас и с чем, а также куда ты идёшь и чем будешь владеть. Пускай и не всё сразу Тут осознаётся и понимается, но ответы на вопросы точно можно получить, причём разными способами. Благодарю за Курс, за прокачку и структурирование, расширение моего Сознания! Это очень ценный опыт в моём ДУХовном развитии 🙏

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за замечательный и во многом трансформирующий курс, который стал определенной вехой в развитии. Многократное усиление чувствительности, расширение объема видения 3-м глазом, более глубокое вхождение в процесс медитации и уменьшение внутренней хаотичности. Каждое новое занятие как новая серия захватывающего сериала, и все большее углубление в энергетику зала, все больше и больше новых ощущений, осознаний и видений. Также увеличился энергетический потенциал и умение работать с энергиями. Двигаемся дальше!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Курс был одним из мощнейших для проработки виденья, яснослышинья и яснознания. 

По некоторым практикам не хватало уровня собственной точки сборки, но это относиться только к паре практик. Все остальные - супервключения аджны, порой (например от камня Чинтомани) потоки энергии шли такие мощные, что прибивало к стулу, на которм сидела. Особенно понравились практики работы с внутренним Учителем, получения от Высших Союзников подарков и подсказок, ответы на вопросы...все это я получила, коммуницирую с внутренними учителями и союзниками через практики МЗ. Работа очень сильная, если действительно выполнять ее систематически. Курс "Машинный зал" рекомендую всем!

Благодарю Учителя за вложенную энергию и труд!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла курс "Техники Машинного Зала". Курс очень мощный, хотя в какие-то моменты у меня было сопротивление и ощущение "фантастичности" получаемой информации. Очень хорошо проработалась интуиция, научилась замечать подсказки, стала более решительной в действиях. Появилось чувство единства со своим Высшим Я, чувство опоры и некой поддержки. Также улучшилась способность концентрироваться и чувствовать энергии.

Благодарю Сергея за работу и всех, кто "сопровождал" курс!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Огромная благодарность за курс! Ощущала себя ребёнком которого ведут за руку, под чётким руководством Сергея Николаевича.,, Чувствуем каждый свой шаг,, Курс очень сильный, мощные настройки и стала прокачиваться аджна. По началу трудно было её раскручивать. Хорошо что, есть такая школа и технологии талантов дошли до нас. Надо развиваться дальше. Крепкой нам руки и твёрдого шага. Всего доброго! 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...