Перейти к содержанию

Техники Машинного Зала


Рекомендуемые сообщения

Просьба в этой теме писать отзывы по курсу "Техники Машинного Зала" расширенный цикл.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно построены темы,всегда последовательно открывается информация , подробно передаётся состояние,

особенно в технике машинного зала подробное описание даёт правильную настройку и в самостоятельной работе

получается хороший результат. Я благодарю Сергея за внимательное отношение к ученикам и состояние спокойствия при объяснении любых тем. Занимайтесь- мне понравилось.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась довольна от пройденного курса!Хорошие продуктивные практики позволяющие ещё больше нарабатывать видение и чувствительность,работать со своим здоровьем,другими людьми,программированием,с прошлыми воплощениям,получать информацию и подарки)..(не просто подарок,а это хорошая подсказка,на что стоит уделить внимание) От некоторых терминалов вообще не могу "отлипнуть",каждый день,даже если по каким либо обстоятельствам не получается раскрутить фаерболл,то сознанием смещаюсь в туман,потом в МЗ и работаю со своими тонкими телами,поднимаю энергию кундалини,в течении дня чувствуешь себя отлично!Есть реальные результаты от практик,проверенно на личном опыте,с другими людьми!Рекомендую!

Спасибо за курс!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме даны замечательные техники, которые доступны на высоких уровнях развития. Практики помогают развить астральное зрение, постепенно увеличивая способности мозга. Лучше не думать и не ждать, что произойдет что то сразу сверх естественное. На всех курсах результат зависит от накопленной энергии - это психокинетика. Отключить заботы и мысли дня, сознание должно быть чистым - это условия. Энергия, наполнит нашу жизнь силой, любовью волнующим благоговением и глубокой внутренней радостью. Очень полезный и мощный инструмент. Активизируется аджна, постепенно приходит ощущение знания. Тело наполняется силой, вот как удержать эту силу... Решение тоже есть - отрабатывать практики не один десяток раз. Что бы Мы не хотели улучшить в своей жизни, от финансового положения до личных отношений, достичь можно только одним путем - работать с собой. Да потребуется много времени, но мы пытаемся сжать в одну жизнь эволюцию... Замечательный курс, много информации, сильные практики...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Курс не из лёгких сразу скажу. Но стоит того. Я не буду говорить о том,что у меня открылось вИденье или ещё что-то в этом духе. Нет,всему своё время,но могу отметить,что сила моего воздействия увеличилась,а при хорошем наполнении вишуддхи и аджны удаётся цеплять образы и картинки и сравнивая впечатления понимаю,что они реальны,т е само это вИденье лучше наработалось.При поднятии кундалини ощущается наполнение каждой чакры поочерёдно по столбу и потом у тебя куча энергии. Достаточно долго удаётся теперь быть в высокочастотном состоянии и не выпадать из него при самостоятельных практиках.Мне всегда хотелось полетать и я это воплотила (правда в тонком теле) именно в машинном зале.Это незабываемые ощущения.Я считаю, невозможно сказать,что я прошла и проработала этот курс потому что ещё работать и работать. Каждый терминал,каждая дверь даёт своё,ни с чем не сравнимое включение. Мне понравился курс.Я не просто советую пройти его.Машинный зал НЕОБХОДИМ. Спасибо Сергею за качественное транслирование состояний,за мощное включение в работу с группой и конечно за терпеливую подачу информации.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Мне очень понравился курс, много практической полезной информации, которую можно применять для саморазвития, увеличения способностей и многое другое. К концу курса у меня произошла активация третьего глаза, занятия в машинном зале отлично развивают аджну. Благодарю Сергея за наше развитие, нам очень повезло с Координатором.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный курс, было не легко в начале... под конец курса почувствовал, что легче даются практики с визуализацией и удержанием внимания.

Спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Техники МашинногоЗала

Данный курс является обязательным в "Атлантиде" и проводится на втором курсе. В Ассоциации «Эмбер» этот курс ранее проводился по расширенной программе, но Координатор Сергей, совершенно обоснованно, решил разбить его на две части. Первая часть курса состоит из восьми занятий, которые реально доступны для освоения слушателям второго курса. Как и все прочие курсы, Координатор Сергей проводит его на очень высоком уровне.

Данный курс позволяет начать реальное развитие Аджна-чакры. При условии систематических практик по Техникам Машинного Зала на протяжении, как минимум 40 дней, на Аджне-чакре формируется энергетическая структура, которая тянет Точку Сборки вверх, что приводит к её фиксации на более высоком уровне.

Данный курс создает очень хорошую основу для дальнейшего развития Аджна-чакры и открытия Третьего Глаза. После данного курса необходимо пройти факультатив «Открытие Третьего Глаза», а затем – вторую часть курса «Техники Машинного Зала». Столь глубоко, как в Ассоциации «Эмбер», эти темы больше нигде не рассматриваются, поэтому лучше всего данные психокинетические практики изучать именно в Ассоциации «Эмбер», под руководством Координатора Сергей.

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Обобщение по курсу.

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 16:02

Великолепный, хотя и не простой, курс! Благодарю!

Улучшилась чувствительность, виденье, энергетика, много новых "фишек", знаний...Вышла на более четкое и слаженное взаимодействие с Союзниками.

Работа MZ интересна, многофункциональна, творческая, магична.

P.S.Дополнения к обобщению :)

Что такое "принять себя", "полюбить себя"? На этот счет у меня всегда было больше вопросов, чем ответов.

При работе с Галереей Инкарнаций, все прояснилось и"само-упразднилось"(осталось проработать).А ведь я к этому шла полжизни.

Мой прошлый опыт работы с инкарнациями небыл простым. Главным образом, по причине несоблюдения "техники безопасности". По-этому, очень осторожно подходила к теме. Меня порадовала Галерея продуманностью вариативности работы , с широкой и, опять же, безопасной возможностью выходов/просмотров в места инкарнаций; наличие жезла (многофункционального психокинетического инструмента), который в любой момент может избавить от нежелательного субьекта. Разбудить - не проблема. Что потом? Здесь - все продумано.

Благодаря проговариваемым/прорабатываемым деталям (шаги, рычаги, цвет, структура, пр.) задействуется один из главных аспектов восприятия - осознанность и, конечно, концентрация внимания.

Работа со здоровьем детализирована, доступна, результативна.На любом уровне ТС. Возможны варианты совмещения, творчества.

Платформа дает защищенность полетов - оч.важный аспект.Возможность считывать мир на доступном нам уровне. Перехитрить внутреннего критика, цепляясь за почти ;) материальный объект.И уж тут как себе не поверить ?!

Вкус Лабиринта еще придет, как к принцам Амбера, с каждым новым прохождением - усложнение психокинетика.

А пока: каждый раз новое задание от Патрона и, как всегда, в точку...

Один из полюбившихся курсов.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Благодарю за очень интересный курс!Практику необходимо осуществлять регулярно, где-то были сложности, но курс очень понравился, сознание заметно изменилось.В дальнейшем буду работать с машинным залом  - практики с подъемом и опусканием точки сборки, с лечением себя и других словно открыли новый мир. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за курс!!! Очень мощные практики, которые помогут в моих дальнейших занятиях. Сильно изменилось сознание, восприятие окружающего мира и себя самого, чувствуется подьем ТС. Стало проще работать с практиками которые были на ранних курсах до Машинного Зала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Курс получился довольно мощным, удалось заметно вырасти, осознать ряд вещей и научиться выполнять нужные мне практики.
По ходу курса были изучены технологии:
- подъем кундалини;
- очистка энергетики и улучшения состояния организма, здоровья;
- коррекция энергетики и здоровья других людей;
- работа с вертикальным перемещением точки восприятия нашего сознания (Точки Сборки) понижая и повышая частоты;
- работа с реинкарнациями - очень сильная практика, позволяющая ознакомиться и поработать с прошлыми воплощениями, личными вещами и просмотреть некоторые события;
- практики с перемещением как во времени, так и в пространстве (в том числе космическое) позволяют просмотреть нужные нам события, получить какие-либо резонансы с местом и временным периодом, а также исследовать космос;
- мощная практика Посвящения в Лабиринте, а также работа с Высшим Союзником, в результате чего реально получить большой скачек в развитии.

Этот курс позволяет уже на ранних этапах своего развития получить нужные инструменты для дальнейшей коррекции себя и своей жизни.
Пожалуй, одним из самых важных условий является полная самоотдача во время прохождения этого курса, как и других в общем то. Только так можно что-то изменить в себе. Пробуждая разумный азарт к выполнению практик мы полностью вовлекаемся в Договор и начинаем свой рост.

Благодарю Сергея за возможность проходить такие курсы на таком уровне качества.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс более чем превзошел все мои ожидания. Дали в руки инструмент, который позволяет делать то, что раньше было невозможно. Большие возможности для очень систематизированного развития, поскольку направления разделены по терминалам и дверям.

Изменилось мое представление о видении, и само видение стало совершенно другим. Понятно, в каком направлении работать, и что важно - понятно как! Изначально идти на курс с задачей хоть как-то сдвинуть с места проблему по видению, а на выходе получить понимание себя, информацию о прошлых воплощениях, как это сказывается в эмоционально-событийном плане сейчас, в чем проявляется и почему именно так. Получить инструменты по коррекции своего организма и организма других людей, видеть явные, не фантезийные, а именно явные, проявленные на физическом плане результаты этого воздействия. Получить понимание зачем и для чего сдвигать Точку Сборки, как и через какое время проявляется на физическом плане работа с чакрами и тонкими телами.

В начале курса мне было сложно, вообще в этот курс я входила не просто. Поскольку видение не особо сильное, а тут пришлось напрягать эти не прокаченные "мышцы", и сразу не было заметно подвижек в этом направлении. Был момент, что я работала по принципу - надо, так надо. Постепенно улучшения стали накапливаться. Интерес и вовлеченность усиливались в течение курса. Одновременно и получатся все стало лучше, появилось удовлетворение от занятий.

Как резюме - огромная благодарность Сергею за необычайно интересный опыт, знания и возможности, которые теперь у нас есть.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Курс МЗ был для меня одним из самых интересных.

Каждый раз, заходя в МЗ, удавалось плотнее его чувствовать, образы становились все более яркими и устойчивыми.

Особенно интересными для меня показались практики на терминале 1, платформе, позволяющей осуществлять путешествия в защищенном режиме к разным объектам Вселенной, а также двери, позволяющие двигать ТС по вертикали, что очень удобно.

Произошло усиление чувствительности, подключение к информационному каналу, стал чаще и точнее получать из него информацию при ответе на интересующие меня вопросы.

Использовал МЗ в качестве промежуточной практики, позволяющей разогнаться по частотам, сместить ТС максимально высоко и из этого положения выйти на контакт с Патроном, что осуществить удавалось гораздо проще, чем в обычном режиме.

Буду продолжать практики с технологиями МЗ.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Машинный зал очень интересный курс. Первое время всё происходило на ощущениях, потом начала видеть и чувствовать пространство зала. Можно прийти в зал и там не будет никого, а бывает придешь, а там и люди и разные неизвестные существа. Интересно работать одному, но в группе лучше получается) Очень нравится работа со второй дверью, легко поднимается точка сборки и быстрее включаешься в работу. Работа с прошлыми воплощениями активировала во мне новые интересы и спящие ресурсы. Полёт на платформе по Лабиринту, работа с Патроном!) После работы в Шамбале Загорелась побывать на Кайласе и пройти Кору)Практики с Вольтами тоже мощные, активируют сознание на полную)

Довольна курсом, он необходим и оказывает положительное влияние на магическое развитие, ускоряет его)

Благодарю Сергея и буду продолжать использовать практики Машинного зала)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинный зал интересный, насыщенный курс. Насыщенный практической работой и тем что он открывает. Не все получается сразу, но от практике к практике результаты улучшаются и в один момент когда кажется что снова кинуло в сон понимаешь что это не сон, а новое состояние в котором ты работаешь в машинном зале ровно столько, сколько практик необходимо выполнить. Наша группа проходила обновленный (расширенный) курс по машинному залу и хочется отметить, что добавленные занятия собирают все пройденное на курсе воедино, органично переплетая все изученное на курсе. Мой набор инструментов пополнился, практики машинного зала будут применяться в дальнейшем. Благодарю Сергея за мегаполезный в развитии курс!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за  курс Машинный Зал!Ушло много ограничений,стала добрее,мудрее и открытой.На первых занятиях проработали блоки на позвоночнике  -сон приснился как мне доктора вставляли поясничный новый позвонок красного цвета(у меня это проблема была с детства)ушел живот при работе на занятиях когда с органами на терминале работали-(стала стройной и продолжаю стройнеть и худеть)открылся канал Бога-очень ощущаю его и общаюсь.Хочу сказать что в моей ситуации пройден путь длиною в жизнь как петля я пришла к себе только осознанной и обновленной,приходит вера в свои силы и Божественные каналы,общаюсь со своими союзниками которых встретила в Зале реинкарнаций раньше не могла даже и подумать что так уверенно и четко буду об этом всем говорить.Ушло много ненужного из головы-просветлела Аджна. Интересное видение других миров и общение с разными цивилизациями открыло и расширило мое сознание,стала мыслить масштабно,пришла ясность,точность и открытость.Огромная благодарность Сергей Вам за курс.Всем рекомендую.Спасибо.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот курс не похож ни на один из предыдущих. Он особенный. Вначале мне было довольно трудно и, казалось, что ничего не получается и я ничего не чувствую и не вижу. Но, где-то на середине курса и ежедневных практик, произошло сильное изменение. Я даже стала получать максимальные отметки за практические тесты. Но удивительное не это, а то, что после каждой практики я стала замечать в себе изменения, которые стали проявляться  во мне различными магическими и экстрасенсорными способностями.  Многие люди мечтаю о том, что получить скорее результат, а техники машинного зала дают эту возможность за два-три часа ежедневных занятий , у тебя каждый день магический подарок. 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинный зал, один из важных инструментов собственного развития.  Очень сильная работа с Аджной  в результате которой  нарабатывается визуализация и видиние.  

Начальные практики - активация энергии кундалини позволяет за более короткое время поднять точку сборки.  Работа с опусканием точки сборки встраивает в сознание внимание к мелочам, деталям которые  вроде как и не важны в общем, но для общей картины являются важной частью. Работа с поднятием точки сборки позволяет в последствии отслеживать свои состояния, мысли ( отделять что твое, а что навязывают союзники)  Работа с залом посвящений и залом реинкарнаций - это вообще отдельная тема ( очень важная). Зал посвящений включает пазлы в сознании, c помощью которых в зале реинкарнаций можно деактивировать негативных союзников мешающих вашему дальнейшему развитию. И конечно посвящение в лабиринте, посещение Шамбалы, контакт с Иерархией ( здесь у каждого строго индивидуально все происходит).  Но еще раз подчеркну, что, машинный зал - это инструмент для наработки видиния и развития аджна - чакры.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс произвел большое впечатление, а что самое главное заметно продвинул вперед. И это при том, что к моему большому сожалению не всегда получалось работать каждый день.Но теперь я знаю и имею этот замечательный интрумент "Техники машинного зала" (диагностика, подьем кундали, целительство, перемещение во времени и пространстве, работа с прошлыми воплощениями и с будущими, с иерархией, встреча с Анубисом, и грандиозный Лабиринт). И все это безопасно, мощно, перспективно и в рамках одного курса!!! Меняюсь я и меняется много вместе со мной.Очень благодарна Сергею за этот курс и за все курсы и факультативы которые он проводит. Системно, понятно, удобно, а главное результативно!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Сергея за курс. Очень интересные и полезные практики. Чувствительность очень усилилась. Пошли изменения в жизни и в ощущении себя. Буду продолжать заниматься практиками, результат виден практически сразу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Огромная благодарность за курс Сергею! Практики в этом курсе значительно расширяют сознание, дают представление о безграничных возможностях как внутри себя, так и вовне. появилось множество контактов с представителями разных уровней Вселенной. В машинном зале действительно живет магия. Там все легко и просто преобразовывается. Можно работать с собой, с другими людьми, знакомиться и взаимодействовать со своими союзниками, своим Внутренним учителем. Очень эффективно можно поднимать Точку сборки. Словом, отличные практики для прокачки. Безусловно, стоит практиковать их регулярно. И понимаешь, что границ в познании тут нет. В лабиринте можно узнавать о других цивилизациях, в Шамбале вообще получать любую информацию, как исследовательскую, так и практическую. А Внутренний учитель может значительно ускорить личную эволюцию. Приятный процесс, и куча впечатлений - вот эмоциональный след от этого курса. Всем рекомендую, а Учителя еще раз благодарю!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя все курсы очень хорошие, но этот стал для меня особенным. Сергей так мощно проводит энергии, что у тебя все, что угодно активизируется) Я сразу почувствовала активацию верхних чакр, но и блоки тоже почувствовала при подъеме кундалини. Было с чем упражняться в целительстве) Но все работает. Чудеса происходили через день) Каждый раз, читая теорию, я думала, ну это уже высший пилотаж, у меня такое вряд ли получится, но получалось и легко. У меня ушел какой-то блок на получение  информации сверху, я просто не верила, что могу задать вопрос и мне покажут на него ответ, но это произошло!  Появилось ощущение, что я все знаю. Включая все то, что я в прошлом делала не так. Вообще, все мировоззрение поменялось. Очень усилилась чувствительность к энергиям и слух. И я стала слышать в телепатическом режиме то, на что настраивалась.Теперь нужно нарабатывать и нарабатывать полученные навыки. Я считаю большой удачей и подарком судьбы возможность учиться у Сергея,  него самая лучшая школа.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинный зал-2020. Группа11. На курс пришла незапланированно. Возникла необходимость восполнить недостающие знания. Восполнила. Даже в гораздо большем объеме и качестве, чем ожидала и планировала. Но не все было так проcто. Был момент, когда пришлось напрягать все свои знания и умения, чтобы перейти на следующий этап. Но в этом и Сила курса. Он предоставляет потрясающие интерфейсы по многим аспектам_личной силе, подъему энергии Кундалини, целительским, работе с Точкой Сборки, воплощениям, Посвящению, контактам с Шамбалой,  Иерархией и своим Внутренним Учителем. Но чтобы все это получить нужна ваша полная концентрация, личная сила, абсолютное намерение включиться в желаемый  интерфейс и полное приятие этого интерфейса. И практика. И тогда на этом курсе вы обретаете невероятно быстрые потрясающие возможности в своем духовном росте, которые вы вряд ли обретете другим путем. Этот курс очень важно пройти даже для того, чтобы обрести веру в себя и свои неисчерпаемые возможности. Я очень благодарю Сергея за этот курс и его потрясающие настройки, благодарю всю команду за постоянную помощь!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курсом остался очень доволен. Реально крутые технологии. Доступные и в то же время дают очень хорошие результаты. Каждое занятие интереснее предыдущего. Описывать в деталях не буду, скажу только, что все это нужно опробовать на собственном опыте. Всем рекомендую

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...