Перейти к содержанию

Открытый вебинар № 236. Вопрос-ответ с Координатором отделения Эмбер. Часть 4. Вторник. 03.09.19 в 22:10 МСК


Katrin23

Рекомендуемые сообщения

Во вторник, 03.09.19 в 22:10 МСК состоится открытый вебинар № 236 отделения "Эмбер" Международной Психокинетической Ассоциации "Атлантида".

154419188619030129.png

ВАЖНО: Вебинар начнётся 03 сентября в 22-10 мск.

Тема вебинара:

Вопрос-Ответ с Координатором отделения Эмбер - @Sergey_S . Часть 4.

Вопросы пишем в этой теме. 

ВАЖНО! Один человек может задать максимум 2 вопроса, чтобы у всех была возможность услышать ответы на свои вопросы. 

Вебинар ведёт Координатор Ассоциации Сергей (Sergey_S)

Длительность - 2 часа.

Для участия в вебинаре необходимо 3 сентября в 22-10 МСК перейти по ссылке в вебинарную.

Ссылка на вебинарную:

https://amber.adobeconnect.com/obshchaya_conferenciya/

Заходим под своим ником как на форуме, пароль не требуется. 

Вебинар проводится он-лайн.

Для участия в нём требуется только подключение к интернет, наушники или колонки.

Если возникают проблемы со входом, с трансляцией: https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/topic/10680-problemy-s-kachestvom-translyacii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый Сергей! Мне продали секретное заклинание, которое по заявлению продавца приносит денежный доход, даёт защиту от бедствий и решает личную жизнь. Я его читаю уже примерно полтора месяца, но серьёзных перемен в жизни пока не было. Вот это заклинание:
lekh dfok eze para
ia ben elef
sharmutot mzaen
imaot veokhel zybi
betcura sidratit
Скажите пожалуйста, вам оно знакомо? Честный ли продавец или он меня обманул? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1...Хотелось бы узнать Ваше мнение о причинах и смысле проявления  "эффекта Манделы"...как с этим жить? от чего зависит степень проявленности, ибо частенько хочется добровольно отправиться в дурдом..?

2...В свете закона сохранения свободы воли разумных существ...закона кармы...на каком основании в магии и биоэнергетике повсеместно используется создание и даже закабаление сущностей, душ и других энергоинформационных образований для собственной выгоды? при наличии знаний и навыков никогда не могла себе этого позволить из моральных понятий...это - карма? от нее стоит избавиться? в чем моя проблема? очень притягивает Демонология, но понимаю, что с таким отношением - не продвинусь...  :(((  когда задала вопрос в ДЭИРе - все дружно посмеялись и посоветовали создать Общество защиты прав Сущностей...  :))) честно-говоря...я согласна...  ну. а если - серьезно?..существуют ли более экологичные принципы взаимодействия? как мне быть?..   :(((

Спасибо Вам большое за Все, что Вы делаете!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как новичку самостоятельно снять с себя порчу? Весной ходила к профессиональному мастеру - она сняла с меня весь негатив. Но мне сделали опять порчу (подтверждено магом). Чувствую надо самой учится снимать с себя такие программы. Как это сделать? Энергетические чистки помогают на день-два, ношу защитный артефакт (но порчу сделали до того как я его надела), учусь магии, но порчевая программа действует и серьезно разрушает моё здоровье и жизнь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сергей! У меня вопрос насчет совместимости учений и инициаций. Если человек получил инициацию например в системе цигун или в индийской школе медитаций он может совмещать учение в других школах и получать другие инициации? Есть ли в этой системе определенные правила?

Второй вопрос насчет взаимодейтвия с артефактом (денежным).  Как правильно его носить и как правильно с ним взаимодейтвовать,?  Просто в первые дни его использования произошел ряд интеесных ситуаций. Например , сел к товарищу в машину проехать буквально квартал и в него очень легко врезался автомобиль, пустяк, царапина на бампере, водитель вышел дал денег и уехал. То есть деньги пришли только вот таким способом и не ко мне. И был еще ряд событий связанный именно с моим автомобилем.

С уважением Владимир.

  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вопрос по работе с ситуациями.

  • Предположим, есть ситуация 1, она движется к ситуации 2, а нам бы хотелось ситуацию 3.
    • Маг как-то начинает воздействовать на ситуацию 1, чтобы она стала ситуацией 3.
    • В ситуации 2 формируется вакуум энергии (отсутствие).
    • Системе надо взять откуда-то энергию, чтобы запитать этот вакуум, и обычно берет от Мага.
    • Отсюда, в том числе, и откаты по здоровью при какой-то магической практике.
    • Колдуны и ведьмы обычно как-то перенаправляют на предмет, или другого человека, или яйцо.
  • Верна ли эта модель?
    • Как не допускать откатов в случае Сефиротической магии? 
    • Когда происходит забор энергии для запитки "вакуума" - во время ритуала или после?
    • Достаточно ли будет научиться проводить определенную энергию на ситуацию 3, чтобы не допускать откатов?

2. Исполнение желаний.

  • В литературе встречается подход, когда мы "программируем" свое желание, активируем, а потом должны его забыть.
  • Какой подход используется в Сефиротической магии при работе с желаниями?
    • Чем обусловлено необходимость забывать желание?
    • Как определить, что активация была достаточной? (Наверно, почувствовать 🙂 )
    • В каком случае может произойти откат по здоровью?
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сергей! У меня вопрос насчет телепатии и гипноза, к какому уровню магии это относится.

Видение чужих мыслей (ментала) собеседника, к примеру в виде  картинок(структур) . Т.е  у одного человека это видно, у 2-3го нет. Вопрос заключается в том - является видение этого  сонастройкой, глюком...? И  как это развивать?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Как отличить предчувствие, интуицию, что, например, не надо куда то ехать от страха, паники.Пример: у меня был сильный стах перед поездкой и во время на машине по горному серпантину.Я очень не хотела ехать и всячески отговаривала мужа от поезки. Но поехали и, слава богу благополучно, хотя всю дорогу я боялась и про себя обращалась к высшим силам. На обратной дороге я собралась и держала вниманием цветок из 22 аркана и было легче. И как отличить нагнетающийся страх от интуиции?  Спасибо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую сторону света лучше спать головой (для хорошего самочувствия)?

Существует ли ведьмина болезнь, когда человек любит бодрствовать ночью, тяжело засыпает и тяжело просыпается раньше обеда? Доброго утра не бывает 😕 Реально ли связано это с ведьмачеством в прошлых воплощениях и как это победить в этой жизни? Страдаю этим с детства, перепробовала все возможные варианты налаживания режима, в том числе и врачи мне помогали, ничего не действует, очень тяжело вести жизнь обычного человека и вставать утром на работу или по другим делам, мозг включается часам к 17 и выключаться любит на рассвете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Такая проблема: прям беда с монетами с денежными заклинаниями. Первый приобрела в одной из школ "Атлантида" - денежную монету, активировала и носила в кошельке. Потом просто в кармашке в сумке, через 4-5 месяцев, я ее не обнаружила на месте, ее нет и всё. Мужа спрашивала, говорит, вообще не знал , что она у меня есть, получается потеряла или расплатилась, было 2 евро с быком на обратной стороне.

Вторую монету мне подарила дочь, ее заговаривала мастер (ведьма), активировала ее со свечой с рунами, в итоге она начала мне приносить какие-то несчастья, то ногу обожгла утюгом, куда не пойду - закрыто, нужный мне магазин оказался закрыт, для меня это вообще странно, на работу начала опаздывать, проносила ее месяц. Пошла в магазин купила всего лишь курицу на мелочь, потому как ее очень много было в кошельке. Купив - монету не обнаружила, просила продавца проверить не отдала я со всеми деньгами эту монету, она ни в какую, нет и всё, а монета была греческий драхм 1969 года. Думаю приду домой поплачу, в итоге наоборот мне какой-то смех, и хорошо так на душе, все несчастья закончились, но и денег не прибыло не с монетой, не без нее. 

Может ли исчезновение моих монет означать что есть негатив на финансы?. или это просто не моё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Сергей! Слышала мнение, что женские обиды разрушают мужчину на тонком плане, насколько это отвечает действительности и как всё это работает.

Благодарю

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...