Перейти к содержанию

Очный семинар "Духовные, Мистические и Магические Места Силы Киева".


Рекомендуемые сообщения

Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида

презентует очный семинар в Киеве

"Духовные, Мистические и Магические Места Силы Киева".

Приглашаются все желающие на двухдневный семинар в Киеве, посвящённый работе с Местами Силы города Киева.

Киев, один из "вечных" городов планеты, город на холмах, как и Рим, богат на древние мощные Места Силы, работа с которым даёт возможность легко выйти в высокочастотный режим.

Цель семинара - показать технологии работы с Местами Силы и сталкинга и научить ими пользоваться самостоятельно. Дать широкий набор мест, с которыми можно работать систематично, входя в мощные психокинетические состояния.

 

г. Киев, 31 августа - 1 сентября 2019 г. Начало - 31 августа в 10-00. Адрес - г. Киев, ул. Эспланадная, 28, офис 6.

Данный семинар не повторялся с 2017 года.

 

Программа Семинара

"Духовные, Мистические и Магические Места Силы Киева".

1. 31 августа 10.00 - 12.00. Теория по работе с Местами Силы и Сталкингом. (ул. Эспланадная, 28/6)

- Виды и типы Мест Силы. Стихийные и частотные характеристики Мест Силы. Проекции каналов и сефир.

- Вход в базовые состояния для работы с Местами Силы

- Теория и практика сталкинга

- Практическая работа на Местах Силы. Технологии Сдвига ТС и запитки кокона. Технологии Боевой Психокинетики на Местах Силы.

2. 31 августа 12.00. - 18.00 - выезд на комфортабельном автобусе и посещение Мест Силы Киева 21 аркана.

3. 1 сентября 9.00 - 18.00. - посещение Мест Силы Киева.

Во время семинара мы посетим место проекции сефиры Есод (рядом с Родиной-Мать), Психокинетическую машину рядом с музеем истории, знаменитую Лысую гору и многие другие Места Силы Киева.

Место проведения теоретической части семинара:

г. Киев, ул. Эспланадная, 28/6.

 

Программа семинара.

Первый день, суббота, 31 августа.

1. Теория по принципам работы с местами силы.

2. Посещение Киево-Печерской Лавры, Ближних и Дальних пещер. (Настройка на Сефиру Ход, настройка на святых, целителей и чудотворцев).

3. Посещение Софиевского Собора (самый древний православный собор в Европе, большая плотность и густота потока 21 канала).

4. Посещение Михайловского Собора. (Канал Архангела Михаила).

5. Посещение Владимирского Собора. (Мощи Святой Варвары).

6. Посещение Киево-Покровского монастыря. (Инь-аспект 21 аркана).

1 сентября, воскресенье.

1. Лысая гора.

2. Посещение места проекции Сефиры Есод.

3. Энергетический центр города. Дом с Химерами. Мариинский Дворец.

4. Высокочастотные места Силы в центре города.

5. Психокинетическая машина рядом с музеем Истории.

6. Замковая гора. Языческое капище.

По поводу дресс-кода для первого дня, когда мы будем посещать православные храмы.

В первую очередь это касается Киево-Печерской Лавры.

Для мужчин - лучше брюки,  если шорты, то ниже колен, для женщин юбка ниже колен и платочек на голову. И плечи должны быть закрыты как у мужчин, так и для женщин. В майке, в короткой юбке или коротких шортах не пропустят.

Или можно взять платно в оренду на входе в Пещеры Лавры верхнюю одежду при наличии таковой. Но учитывайте, что это одежда общего пользования с соответствующей энергетикой.

Вход в Софиевский Собор и дом митрополита платные - 80 и 40 грн. Если Это единственные места за вход в которые нужно будет платить дополнительно.

Во второй день мы будем много ходить по центру города. Поэтому у всех должна быть удобная обувь (кроссовки), в которой можно весь день ходить пешком без проблем.

 

Стоимость семинара - 2600 гривен.

Отдельно оплачивается аренда автобуса. Сумма аренды автобуса - около 200-280 грн. (зависит от количества людей не семинаре.)

Для тех, кто уже посещал этот семинар, скидка 50%.

Запись на семинар обязательна. Количество мест ограничено.

Кто планирует принять участие в семинаре - записываемся в этой теме.

Отзывы о семинаре:

31.08.2015 в 20:13, A-orto сказал:

Семинар отличный, как и любой другой, который проводит Сергей. Некоторые места посетил впервые, с другими был более-менее знаком. Получил много интересного практического опыта работы с магическими машинами и объектами, составляющими энергетическую структуру города. Впервые работал с техниками Лордов Магии, дающими особо сильные включения с выходом на ангелов, которые формируют группы из мест силы. Под конец второго дня интенсивной практики, ощущалось колоссальное количество энергии со сдвигом в более высокую частоту, и явный подъем ТС, невзирая на то, что за два дня поспал не больше 4х часов.

После семинара осталось большое количество техник и актуальных знаний, осталось дело за малым - регулярно применять их в практике и повседневной жизни.

Эта пара дней, были реально интересными и магически насыщенными, у кого возникнет желание и будет возможность посетить его в повторе – настоятельно рекомендую это сделать.

Спасибо Сергею и Альбине!

31.08.2015 в 22:17, salieri сказал:

Что я для себя понял на семинаре.

1) работа в команде магов - совсем иные результаты. Когда тебя все наполняют, подтягивают, ты просто не можешь допустить себе мыслей "мне лень", "а может в другой раз", "та лучше съем пирожок" :). Очень классно, очень заводит, очень наполняет, подтягивает. Нету зависти, непоняток, все друг другу что-то помогают, делятся опытом, советами, и т.д. Я заметил, что за два дня - никто никого не обидел, не завел, не послал, все в одной команде, все радовались успехам друг друга. Коллективная работа - просто класс. У меня сложилось однозначное мнение - что все два работа велась под четкой защитой магического эгрегора.

Плюс знакомство с ребятами - только позитивные впечатления.

2) Сам семинар. Спасибо Сергею и Альбине за очень интересную, насыщенную и познавательную программу. Я реально посмотрел на Киев совсем по другому. Теперь очень хочется поработать таким образом с Одессой и Львовом. Было бы очень классно провести такой же семинар в одном из этих городов.

3) Много практик. Отличные инструменты для наполнения, подъема, уплотнения и чисток. Теперь как буду в Киеве и будет часик - уже на пиво не пойду, а пойду на Лысу Гору.... 🙂

А вообще - это мой первый семинар. И я очень доволен. Будет возможность - обязательно буду посещать следующие такие мероприятия.

П.С. Я тоже задумываюсь, не Перун ли посодействовал движениям по Радой???

31.08.2015 в 23:27, Theodoric сказал:

Как это получилось у многих, отзывы о семинаре у меня разделились на следующее:

1. Во-первых, благодарности – Сергею и Альбине, - за отлично организованный и продуманный (здесь даже уместно употребить слово «срежиссированный») семинар – скучать не пришлось, в хорошем смысле этого слова – и последовательность точек, и познания о них, - все было подобрано очень удачно; имея некий опыт и зная, как это сложно (особенно в такой неорганизованной стране, как наша) – снимаю шляпу;

2. Во-вторых, как тут уже справедливо заметили, отличный подобрался состав участников – практически с каждым удалось хоть как-то со-настроиться, со многими – пообщаться: каждый был по-своему интересен, у каждого свои сильные стороны и у каждого есть что почерпнуть; мне приятно, что в одной школе со мной занимаются люди достаточно высокого интеллектуального и личностного уровня.

3. Дальше идет то, что я почерпнул из семинара. Из приятного – у меня не такая уж «дубовая» сенсорика: в частности, в Пещерах я смог достаточно адекватно «считать» многих «этих ребят» (с); из грустного – у меня практически нигде не визуализировался образ ангела места силы, хотя в некоторых местах – ощущался; «ловились» потоки, хотя далеко не всегда достаточно четко распознавались качества этих потоков – в общем, есть над чем работать.

4. С другой стороны – есть немеренный стимул. Признаться, я долго ждал этого семинара – мне он интересен с практической точки зрения, т.к. вот уже лет 5 как я хоть как-то учавствую в общественно-политической жизни, чем дальше – тем плотнее; кроме того, мои увлечения историей, макро-экономикой и другими гуманитарными науками еще с позднего юношества были все больше подчинены конкретной практической задаче – понять, что с нами (со страной, территорией и населением) «не так», почему у нас все заметно хуже, чем могло бы быть.

Благодаря семинару, я нашел потверджение/объяснение многим вещам, например:

1. Почему в Украине «не идет» парламентская республика (по кр. мере, в эпоху последней независимости) и, наоборот, фигура президента (и, в частности, влияние его администрации) ощущается и интуитивно «считывается» населением как более ответственная за и влияющая на происходящее в стране (равно как и низкое качество принимаемых Радой решений);

2. Почему в Киеве (как городе) отсутствует характер, размыта субъектность и, при потенциальном богатстве и процветании, он продолжает выглядеть более убого, чем заслуживал бы;

Также, из семинара я почерпнул лишнее подтверждение тому, что украинская власть – это либо безродные «купцы», распродающие территорию и суверенитет, либо недалекие «колхозники», ревностно следящие не столько за тем, как бы поднять статус державы, сколько за тем, как бы их никто не подсидел, очень дружно и активно выжывая из властной среды любую личность, чей уровень явно выше их «среднего».

Так же, мне отимпонировало то, что, несмотря на различия в политических предпочтениях и взглядах на характер последней революции, все, с кем была возможность проговорить или чье мнение услышать на эту тему, стремятся к тому, чтобы страна вообще и город – в частности, - развивались. Особенно понравились слова Сергея, которыми он сопровождал создание мыслеформы, которую мы пытались заложить и передать на «пульт управления» эгрегором возле Дома с Химерами – «инвестиционный климат, поступательное развитие», я вкладывал «правовое государство», развитие технологий, и т.п. Хочется верить, что мы, как растущая вместе группа магов продолжим, при случае, разкручивать эту мыслеформу дальше.

Понять происходящее в украинской власти пытались многие (в частности, я сам перевел пару достойных внимания трудом иностранцев, которые, как правило, не ударяются в конспирологию, а анализируют трезво и беспристрастно) – напр. http://www.ukrainereforms.info/?p=902 и более свежая - http://www.ukrainereforms.info/?p=910 . Проблема в том, однако, что объяснить украинскую политику исключительно в рамках аналитической модели (термин хорошо подан здесь - http://royallib.com/book/pereslegin_sergey/samouchitel_igri_na_mirovoy_shahmatnoy_doske.html , - кстати, одна из книг, благодаря которой я начал задумываться об «выходе» из этой самой «аналитической модели» и подсознательно интересоваться магией) – невозможно.

Ну и, заодно, семинар стал лишним подтверджением того, что в нынешнюю эпоху государств, фактически управляемых 4-й кастой, практически невозможно быть успешным государству, которым управляет, в лучшем случае, представители довольно средненького уровня 3-й касты: Система включает встроенный механизм защиты от таких «обезьян с гранатой»; такой стране нечего дать современному миру, как и сложно что-то от него взять. Украина на 1/3 является явно «ванской» территорией – имеется ввиду 30-и (с копейками) %-ное наличие генома иранской гаплогруппы (R1a1) – скифы / сарматы и т.д. Однако, в Россиии количественно их наличие значительно выше; у нас же эти 30% на остальные 70% уравновешены асурами или другими «под-видами» ванов (советую почитать http://i.tyzhden.ua/content/photoalbum/2013/november/13/tyshenko.pdf - как и было бы интересно «просканировать» самого автора – деду уже за 70, он достаточно толково владеет более, чем 60-ю языками – как он смог их выучить, тем более, очень много древних, уже давно мертвых, таких, как эламский, готский, и т.д.) – «с высоты» этого знания, он смог идентифицировать кучу топонимов и гидронимов как совершенно неожиданные (арабские, фракийско-балтийские, вавилонские, авестийские, и т.п.), наложив их на современно доступные данные о генетическом составе населения.

Таким образом, происходящее в Украине можно объяснить, как борьба ванского и асурского наследия – и такими же были места силы, с которыми мы работали на семинаре: часть точек была, очевидно, «атлантидского», а часть – «ванского» происхождения; тем не менее, как видим, на тонком энергетическом плане все они вплетены в одну систему взаимодействия и управления территорией. Что не может не вселять надежды на грядущую гармонизацию энергетики этих двух начал и в общественно-политической жизни страны.

Также, огромная просьба к ребятам из Одессы (уже частично затрагивался этот вопрос) – поработать с нашим родным городом, поискать места силы, точки управления эгрегором. По памяти/на вскидку, мне приходят в голову следующие точки:

1. Собор (новоотстроенный, на «Соборке» же – наверняка, поскольку место древнее, должно было что-то сохраниться);

2. Синагога на углу Ришельевской и Еврейской;

3. Здание госархива (Жуковского/Пушкинская);

4. Жевахова гора (аномальный центр, там наверняка НЛО-шная активность);

5. Соборы (Успенский, на мысе Б.Фонтан – мыс может быть своеобразным устройством), Пантелеймоновский, и тд., Кирха (хотя, очень сильно сомневаюсь);

6. Интересно, как «фонит» мэрия, здание ЧМП (и весь тот окрестный квартал);

7. Как ощущается Греческая и Привоз (смешно, но проверить стоит  ).

8. Из «кандидатов» на аналог Дома с Химерами – Филармония, краеведческий музей, библиотеки – Горьковская и Университета (возле Горсада).

(Как бы, зараннее благодарен  ).

01.09.2015 в 12:35, Ekaterinaosa сказал:

Выражаю огромную Благодарность Жизни за то, что я попала на обучение в Школу! Благодарю Сергея и Альбину! Благодарю всех с кем я познакомилась на семинаре! Впервые я побывала на таком Семинаре! Впечатление Восторга от всего происходящего.

День первый! Пещеры произвели сильное впечатлили, очень мощно ощущался 13 и 21 Арканы. Мне удалось прочувствовать сознание людей которые находились в пещерах. Это для меня открытие, правда поели меня хорошо, но потом я восстановилась. Спасибо Сергею. Очень сильно чувствовалась Аджна (думала разорвет голову)). Очень понравился Михайловский собор. Чувствовала все сознания храмов и потоки. Впечатлила Софиевка своей нежной грустью...

День второй! На Лысой горе ранее не была, а такое чувство, что она родная)) Впечатлил Перун и работа которую мы проводили.Видать резонанс с язычниками, все было такое родное. Ведьмин лес - волшебный!!

Очень хорошо чувствовалась работа возле Родины Мать и Вечного огня. При работе с манипурой было такое ощущение структуризации и выравнивания. Наполнение сумасшедшее. Ощущалось как восходящие потоки выталкиваю мою точку сборки вверх. Все чакры чувствовались очень сильно, пульсировали.

Дом с Химерами произвел неизгладимое впечатление, особенно работа Лорда Магии. И, конечно же, Национальный банк - мощнейшие потоки!!!

Возле Дома Истории очень мощные потоки, наполнение радостью и силой. Энергии столько, что можно было горы свернуть. Есть практические не хотелось. Курить тоже)) Я почувствовала себя идеальным человеком!! Очень хочется жить в таком состоянии. Тяжело было удержаться, когда пришла домой, проверки и стягивание вниз. Помогли мандалы и настройка на места силы.

Рекомендую всем посещать семинары! Очень понравилось то, что тебя окружают единомышленники)) Работа огромная. Есть то состояние к которому стремишься. Благодарю!!!

02.09.2015 в 21:41, Штавлер сказал:

Привет всем участникам семинара!

Огромная благодарность Сергею и Альбине за отличную организацию семинара. Много информации, практик.

Благодарю всех принявших участие в семинаре. Мы были отличной сплоченной командой. Мощная энергетика, совместные практики. Потоки энергии поднимали и разворачивали тонкие тела. Получил море удовольствия, ощущаю энергетический сдвиг в проведении домашних занятий.

Всем спасибо!

03.09.2015 в 20:46, Зелёный Маг сказал:

Отличный семинар, оба дня понравились, второй больше, потому как первый был похож на паломничество, а во втором много разнообразия и различных мест было больше. Теперь понятно, как работать с местами силы, знаю где они находятся и что с ними делать. Чувствуется заряженность и прокаченность после семинара, чувствительность и виденье улучшилось, когда делаешь практики.

Спасибо Сергей и Альбина за очень насыщенный, практичный семинар и за открывание новых граней!

03.09.2015 в 21:17, ksen сказал:

Первый день

Благодаря настройкам на Ангелов храма получалось более мощное включение в 21А, чем раньше. Чувствовалось сознание, удавалось увидеть образ Ангела - в каждом храме он другой. Удавалось почувствовать энергетику мест. Самый сильный для меня Владимирский собор, потом Лаврские пещеры, затем Покровский монастырь. В пещерах удалось почувствовать сознание монахов: настраивалась на чудотворцев, целителей и прозорливцев (я так восприняла, что они были видящие - один из них при жизни был слеп физически и на иконе изображен с закрытыми глазами). Не смотря на опасения, в пещерах меня никто не "объел" ))) - вышла вполне бодрая. Очень понравилась липа у выхода из пещер - мощное существо... Вообще 17 аркан в Лавре со всех сторон, красотища.

Второй день

Работа с местами Силы. Первый раз побывала на Лысой горе. Почувствовала под капищем, где мы работали какой-то артефакт, который заряжает это место. В целом понравилось. Очень хорошо чувствовалась работа возле Родины Мать и Вечного огня.

Интересные ощущения были во время работы с эгрегором Киева, около дома с химерами.

Самое сильное впечатление второго дня - магическая машина у музея истории Украины (активизация этой машины, работа с энергиями стихий и энергией жизни). Я полностью восстановилась (жара давала о себе знать) и на Замковую гору поднялась легко.

Есть эти дни практически не хотелось, да и до сих пор (уже четвертый день) как-то не особо тянет на что-то серьезнее яблок или арбузов. Только пью много.

Под конец второго дня семинара ощущалось колоссальное количество энергии в коконе, сдвиг в ВЧ режим и явный подъем ТС.

Спасибо Сергею и Альбине за семинар, за их работу.

Спасибо всем, кто был с нами эти два дня.

08.09.2015 в 14:52, JD_ сказал:

Очень спасибо Сергею и Альбине! Семинар ооочень интересный и полезный (я получила несколько очень ценных советов от Сил, с которыми работали).

Подробно описала свои ощущения: http://mag-db.blogspot.com/2015/09/blog-post.html#more

Когда приехала из Киева в Винницу, энергетика Винницы ощущалась такой слабоватой в сравнении с Киевом, как разбавленное пиво. Я это и раньше чувствовала после семинаров, но тогда встраивание в эгрегор города происходило за два-три дня, а сейчас уже больше недели как не могу нормально настроиться на город, Киев обратно тянет, хоть жить туда переезжай :).

28.08.2017 в 09:56, Heckfy сказал:

Семинар прошел отлично, хоть я уже третий раз на данном семинаре, но каждый раз мне удаётся по новому воспринять все настройки которые давались, как всегда остался очень доволен семинаром, в этот раз удалось особенно качественно поработать ,за что большое спасибо Сергею, хочется также отдельно отметить особую важность такой работы связанной с местами силы по месту жительства, рекомендую всем.

p.s Большое спасибо всем организаторам семинара а также всем участникам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар успешно завершен. Просьба к участникам семинара поделиться своими отзывами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился семинар, где были даны не только интересные теоретические знания, но и практики. Огромное спасибо Сергею за чудный экскурс в магию Киева!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Было сложновато, особенно в первый день - пещеры делают свое дело.
  • Ходить нужно мин 10+ км в день, но в этом есть огроменная польза!)

Это о сложностях. 

А теперь о плюшках.

  • Все очень интересно.
  • Наконец-то оценил Киев с другой стороны, а то уже начал в нем разочаровываться (текущее состояние города).
  • Энергетический подъем - пролонгированное действие 🙂 (места силы работают - на третий день все еще ощущается подъем ТС).
  • Группа - позитивные люди, передается определенный правильный настрой.
  • Возникло желание совершать подобное паломничество самостоятельно с какой-то периодичностью.

Спасибо организаторам, Сергею, Киеву и хорошей погоде! 🙂

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                            Семинар очень понравился.

Двухдневный экскурс по знакомым местам с  новым взглядом на казалось бы привычные вещи.

        В первый день очень  всесторонняя, мощная и развернутая работа с 21 арканом и эгрегором христианства. Весь день прошел на одном дыхании, в высокочастотном диапазоне, ощущался постоянный подъем Т.С. Усталости не было ОБСОЛЮТНО!!!!! 

На утро проснулся с чувством, что меня вычистили до бела. (причем такие же, или почти такие же ощущения были и у других участников).    

  Очень яркий и светлый день.

 

Второй день прошел по-другому

       - наработка ощущений различных мест силы, практики и изучение возможности их применения, изучение эгрегориальных мест силы, точек выхода энергии различной частоты, практическая работа со стихиями и магическими машинами, исторические экскурсы и т.д. Масса высокочастотной энергии и позитивных эмоций.             

      Не смотря на то что практически весь день прошел на ногах , что давало о себе знать во второй половине дня и утром понедельника   ;- ) , в целом день прошел на подъеме.  

 Позитивный высокочастотный заряд и подъем ТС сильно ощущались на протяжении двух последующих дней. Стало легче и понятнее работать во время онлайн занятий с местами силы по фотографиям.

            Огромное спасибо    Сергею, организаторам и всей группе за чудесно проведенные выходные, позитивную атмосферу, новые знания и умения, полученные во время данного семинара.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...